Озеро Бивиса 14 июня 2021
Понедельник выдался жарким. Захотелось искупаться. Несмотря на работу и предстоящий кач, в 16 я поехал на озеро, за мной увязалась Анка. Если бы не баба, поехал бы туда на электросамокате малого. А так сели в электричку. Нам повезло — успели вовремя, а то бы пришлось ждать 20 минут перерыва. Правда, билеты покупать не стал, решил, что буду зайцевать:

Когда приехали, я преодолел забор слева, но Анка сказала, что там не сможет перелезть, хотя я и предлагал ей своё плечо.

Пришлось идти другой проход — не платить же билет на выход за 200 рублей.
В итоге я чуть не потерял Анку, но смотрю — она уже кричит откуда-то сверху. Я нашел проход, подошел к платформе и словил ее в руки. Удивился, какая она легкая — как пушинка.

Надписи напоминают мне о своём, родном, стоматологическом — о «пасти рта»:

У нас дома не было овощей, поэтому купили два помидора:

И бодро зашагали к озеру:


На пути встречались забавные машины:

Я рад, что иду купаться:

Вот вам панорама дороги к лесу:

А между тем, небеса полны угрозы:


В пути встречалась интересная живность:


Ну вот, наконец и озеро. Я искупался:

Вода когда на спине плывешь — тёплая, а на животе — жуть какая холодная. Но даже в холоде я находил кайф.
После заплыва я подкрепил силы салом, которое мне передали родители в последней поездке в Минск. Анка в порыве расхламления хотела и его выбросить, но я нашел, куда его пристроить — в свой желудок. Правда, съел не весь кусок, но начало положил:


Как считаете, ЗОЖненько?
Покупался еще разок и пошли домой, Анка торопила, ей не хотелось долго сидеть на озере:

По пути попали под легкий «слепой» дождик. Не промокли, так, слегка подмочили репутацию:
Анка от похода в кусты категорически отказалась. Озеро, Лес, Йес не вышло.
В Железке дождик опять чуть-чуть покапал, но мы в это время шли под деревьями. На станции нас уже встретило солнце.


На электричке мы сэкономили 24*3 = 72 рубля, поэтому позволили себе бокальчик кофе за 150:



Электричка нам преподнесла сюрприз — приехала не на ту платформу. В расписании была 5-я, а приехала на 3-ю. Весь народ побежал через наземный переход пересаживаться. И мы побежали. Успели. Анка глазастая, первая заметила движуху.
Дома не было яиц и молочки. Я думал зайти в Эдельвейс или Ярче, но Анка напомнила, что есть магазин «Сыр да масло» у самой станции. Там и отоварились:

Я специально ничего не ел после лесного сала, т.к. планировал тренировку, но внезапно у меня начались искры в глаза (внутриглазное давление). Я решил отложить зарядку и полежал с закрытыми глазами:

Где-то через час я почувствовал себя в норме и сделал тренировку, хотя был готов отложить ее на вторник.

Весь режим дня сломался и я смог лечь спать только в 23. Небольшой секс с Анкой и я уснул.
Романтика, зайцем на электричке две помидорки сало. Надо было ещё чекушку водочки и в кусты с дамой