Воровское арго не красит мундир офицера

Недавно заходил в полицию узнавать результаты жалобы на отказ в ВУД по Инге. Ждал в коридоре, чтобы из канцелярии принесли нужную мне бумажку.

В тот день в дежурку почему-то не пускали и в дверь постучали отец с сыном лет 14. У ребенка взломали аккаунт в Госуслугах.

Полицейский этот устал от жизни и работы. Почему-то они все уставшие. Довольных я видел мало.

И вот он по телефону спрашивал, что ему делать. Мол, несовершеннолетнего надо допрашивать в присутствии инспектора ПДН, а его нет. Полицеского заставляли взять протокол объяснения, он отказывался.

Все был ничего, но в разговоре этот офицер называл мальчика «п*здюком». Меня как-то покоробило, ведь я и сам отец. Нет, я не строю иллюзий относительно людей в погонах. Два разных начальника отделения Железнодорожного каждый по разу давали мне обещания, которые потом не выполняли, а после этого не застрелились и даже не извинились. Поэтому в «честь офицера» не верю…

Но вот тут такое презрение к тем, кому обязан служить. Нет, это не Дядя Степа. Это просто «дядя».

В разговоре оказалось, что аккаунт не сломали, а просто прислали ребенку сообщение в телеграмм, что аккаунт сломан.

0 0 голоса
Рейтинг статьи
В этой статье выражено личное, частное мнение автора, которое не является призывом или рекомендацией и может быть ошибочным! Автор настоятельно не рекомендует и даже запрещает читать этот блог. Возрастное ограничение 18+.
Автор не пытается оскорбить чьих-либо чувств, или разжечь ненависть. Все персонажи и описываемые события являются вымышленными. Любое совпадение с реальными людьми или событиями, является случайностью. Статья носит исключительно развлекательный характер. Все картинки, видео и фото отредактированные и не настоящие, весь текст является вымыслом (включая названия, имена, адреса), в нем нет ни слова правды и все это преследует лишь одну цель – поднять настроение.

Вам может также понравиться...

Подписаться
Уведомить о
guest

118 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Киргалина
Киргалина
3 месяцев назад

Блять, почему мальчик на картинке тоже в ментовской форме? 🤦‍♂️
Дед абсолютно в любом деле — рукожоп. Как вообще можно с ИИ умудриться такие ущербные картинки генерить?

Паленый найк
Паленый найк
3 месяцев назад
Ответить на  Киргалина

он напишет что это «кризис шедеврума», но мы то знаем…

Violla
Violla
3 месяцев назад
Ответить на  Киргалина

Шедеврум так то шняга. Но дед промпты как пятиклассник пишет. В силу скудоумия и упортости он так и не понял, как это делать.

Violla
Violla
3 месяцев назад
Ответить на  fixin

Продолжай наблюдение.

Violla
Violla
3 месяцев назад
Ответить на  fixin

Нет никакой веры в ИИ, не выдумывай опять глупости. «Вера в ИИ» тоже самое, что вера в микроскоп грабли и интернет.
Есть инструмент со своими недостатками, которым надо учиться пользоваться.

Violla
Violla
3 месяцев назад
Ответить на  fixin

Интеллект. Но искусственный. Не человеческий. Разницу понимаешь?

Вахтанг, дядя Руслана
Вахтанг, дядя Руслана
3 месяцев назад
Ответить на  Violla

Это сложно. Можно на примере тортов и сырников?

Violla
Violla
3 месяцев назад

Блять. Увы, нет))))

Violla
Violla
3 месяцев назад
Ответить на  fixin

Блять, великий знаток всего.)))) Со своим исключительно отдельным, но мудацким мнением.
Ну и конечно прежде чем написать «нет интеллекта» ты конечно сформулировал, что ты понимаешь под «интеллектом». И добавил «искусственным». Или абы пиздануть?

Последний раз редактировалось 3 месяцев назад Violla ем
Тор
Тор
3 месяцев назад

Маленький мальчик в ментовку пришёл
На Брагина знатно полыхает огнём.

Кокококо
Кокококо
3 месяцев назад

Ты не отец

Тот самый армянин
Тот самый армянин
3 месяцев назад
Ответить на  Кокококо

Почему? К Кости, в отличии от других, есть его гены!

Кокококо
Кокококо
3 месяцев назад

а должны были застрелиться и извиниться?, а что первее? бугога

Федосов Николай Иванович
Федосов Николай Иванович
3 месяцев назад
Ответить на  Кокококо

Причем, дебил не застрелился и не извинился перед Костей за алименты ни разу. 🤣

Хуйтебе
Хуйтебе
3 месяцев назад

Бабсось в своем репертуаре. Ранят ее нежную психику бранные слова, но только если не она сама им учит кошку во время игр с рейтингом 18+

Хуйтебе
Хуйтебе
3 месяцев назад
Ответить на  Хуйтебе

*учит крошку

Шизофрения
Шизофрения
3 месяцев назад

Шизик
1. В полицию идут работать не самые образованные и воспитанные граждане,тем более не встретить интеллектуалов на уровне земли.
2. Имеет место профдеформация.
3. Дяди Степы и остальные улицы разбитых фонарей чистая агитка, а ты все еще веришь в деда мороза.
4. Никто писать рапорт, извиняться, а уж тем более стреляться из за каких то обещаний шизофренику не будет, про «честь офицера» ты опять себе напридумывал из кино про белую гвардию.
5. Не мешай людям работать.

Шизофрения
Шизофрения
3 месяцев назад
Ответить на  fixin

Опять иллюзии, для погон чести не надобно, только определенный уровень спецобразования и срок по выслуге лет. Поверь или проверь со своим шизоИИ)

Шизофрения
Шизофрения
3 месяцев назад
Ответить на  fixin

Что это за суд такой? Опять кино насмотрелся? Я конечно понимаю что ты шиз, но неужели ты реально веришь во всю эту хрень- «честь, суд чести»? Как по твоему это происходит? Собираются типа начальники овд по Балашихе, Люберцам, железке, при свечах, и рассматриаают вопрос неисполнения обещания г-на полковника Х. перед гр-ном О. Выносят приговор и револьвер с одним патроном, покидают помещение все, кроме осужденного, бац выстрел и звук падающего тела. Так в твоей шизе все должно быть?)

Ашот
Ашот
3 месяцев назад
Ответить на  fixin

Тупорылый ты мудак. Где ты такой херни нахватался. Или проспись

Федосов Николай Иванович
Федосов Николай Иванович
3 месяцев назад
Ответить на  fixin

Ну как это?!
Ты тоже называешь себя 1с ником без образования. Пиздишь всем якобы разбираешься, а сам ищешь готовые решения и даже за них платишь. И че?
Дебил, ты.

Русик Иосифович Осипов
Русик Иосифович Осипов
3 месяцев назад
Ответить на  fixin

У нее есть мужъ

Ашот
Ашот
3 месяцев назад
Ответить на  fixin

Тебе предлагается застрелиться по причине несоответствия

Русик Иосифович Осипов
Русик Иосифович Осипов
3 месяцев назад
Ответить на  fixin

Так и вот ты получил на военке звание офицера запаса и сидишь пердишь с подливой и жрешь торты, где часть офицера?!

Вахтанг, дядя Руслана
Вахтанг, дядя Руслана
3 месяцев назад
Ответить на  fixin

Так дед, ты же у нас офицер запаса. Много уже раз стрелялся?

bob32
bob32
3 месяцев назад

Ты никто, чтоб из-за тебя стреляться или извиняться. Вообще никто. Тебе наше государство ничего не должно. Не нравится — сиди у себя на родине. Никто в Россию тебя не тащил.

Федосов Николай Иванович
Федосов Николай Иванович
3 месяцев назад
Ответить на  bob32

Осипов отброс общества которого все презираю, а он ещё хочет извинений. Бля, может ещё перед говном извиниться когда в него наступил? 😂

Ашот
Ашот
3 месяцев назад
Ответить на  fixin

Полыхнуло, пиздюк?

Федосов Николай Иванович
Федосов Николай Иванович
3 месяцев назад
Ответить на  fixin

Ну приведи пример, кто тебя не считает говном.

В поисках Русика
В поисках Русика
3 месяцев назад

И как бумажная волокита проходит?

Хуйтебе
Хуйтебе
3 месяцев назад

а чо не так? «каломассам жы» врать можно. честнейший полицейский, получается

lozh-deda
Жжёный Коля
Жжёный Коля
3 месяцев назад
Ответить на  Хуйтебе

Но сирожа то не каломасса же, ему врать нельзя, он важный курица

Хуйтебе
Хуйтебе
3 месяцев назад
Ответить на  Жжёный Коля

тупой массивный предмет, ггг

Федосов Николай Иванович
Федосов Николай Иванович
3 месяцев назад
Ответить на  Жжёный Коля

Угу и поэтому он пиздит на постоянной основе.

tvoih
tvoih
3 месяцев назад

Какой высокий штиль просветленного

Next
Next
3 месяцев назад

Ещё бы ты видел довольных и неуставших полицейских в околотке, когда к ним нонстоп приходят вот такие как ты полоумные кляузники со всякой хероборой. Которые ещё считают, что перед ними извиняться надо или смывать позор кровью.

Последний раз редактировалось 3 месяцев назад Next ем
В поисках Русика
В поисках Русика
3 месяцев назад

Они работают согласно бюджета. Если ты понял о чем я

В поисках Русика
В поисках Русика
3 месяцев назад
Ответить на  fixin

Конечно. А еще чистые трусы, майку и носки раз в неделю

Мастурбек
Мастурбек
3 месяцев назад

Какой ты там отец, долбоёб? Отец дерьма в унитазе с утра разве что

Serg
Serg
3 месяцев назад

«Меня как-то покоробило, ведь я и сам отец.»
Кака неженка, ггг.

Паленый найк
Паленый найк
3 месяцев назад

Ты тоже отец? но почему тогда бросил своего единственного пиздюка?

Мужички со зверосовхоза
Мужички со зверосовхоза
3 месяцев назад

Наш маленький кучинский принципиальный идеалист. А насчёт пиздюков ты иллюзий тоже не строишь?

Violla
Violla
3 месяцев назад

0 бит, дальше первого абзаца читать не стала.

Жжёный Коля
Жжёный Коля
3 месяцев назад
Ответить на  Violla

А дальше по тексту пиздец как пичот скулящего пса сирожу гыгыгы ce la vie

Violla
Violla
3 месяцев назад
Ответить на  fixin

Зачем читать то где 0 бит? Нет логики.

Жжёный Коля
Жжёный Коля
3 месяцев назад

Слышь, уёбок вонючий, не ходи в полицию и перестань ныть и скулить, всех баб по нытью и скулению уже переплюнула, дура сраная.

Мертвый Бивис
Мертвый Бивис
3 месяцев назад
Ответить на  Жжёный Коля

Не корысти ради, а только волею пославшей мя жены…

Ирек
Ирек
3 месяцев назад

И почему тебя покоробило? Ты же сам матерился при ребенке и мать его оскорблял? А тут чужой дядька призирает

Жжёный Коля
Жжёный Коля
3 месяцев назад
Ответить на  fixin

Видосы свои пересмотри, дура слабоумная

Violla
Violla
3 месяцев назад
Ответить на  fixin

А у меня есть публичные видосы, которые ты видел и можешь пересмотреть? Где логика? Гггг

На ютьюб хуева туча видосов где ты материшься при сыне. Пересмотри. Пиздабол)

Ирек
Ирек
3 месяцев назад
Ответить на  fixin

В ответе все обосновано. Ты не умеешь в логику

Violla
Violla
3 месяцев назад
Ответить на  fixin

Ты о чем?

ker
ker
3 месяцев назад

> а после этого не застрелились

Вы огорчили деда.
Эти диалоги были бы намного веселее, если бы люди знали, с кем разговаривают. Менты бы на претензии ответили «и на старуху бывает проруха…вообще мы по бюджету работаем, а лучшее — враг хорошего». А в поддержке сервиса, в котором дед не смог картинку сохранить, ответили бы «ты так видишь, а зачем тебе картинку сохранять, чтобы что?»

Violla
Violla
3 месяцев назад
Ответить на  fixin

А у тебя, по идее, совесть и честь, но их нет. Потому что это «иллюзия ума».
Или эти понятия только в погоны встроены?

Жжёный Коля
Жжёный Коля
3 месяцев назад
Ответить на  fixin

Ты в принципе ничто

Violla
Violla
3 месяцев назад
Ответить на  fixin

Что в комментарии натолкнуло тебя на мысль заявить, что ты не биробот?
И что тебя привело к мысли, что ты им не являешься?

Violla
Violla
3 месяцев назад
Ответить на  fixin

Понятно. Сегодня ты высшее существо, шизофрения она такая. Ну сьешь тортика, не биоробот.

Вахтанг, дядя Руслана
Вахтанг, дядя Руслана
3 месяцев назад
Ответить на  fixin

Биомусор?

Федосов Николай Иванович
Федосов Николай Иванович
3 месяцев назад
Ответить на  fixin

И че?
Че тебе погоны их?
РСПха Анка по документам твоя жена, но ей пох на тебя она спит отдельно и тебе не даёт уже 2 года.

Violla
Violla
3 месяцев назад
Ответить на  fixin

Как просто так?
И вообще ты забыл свое «совесть иллюзия ума».
Хуле ты до людей доебался? Совести нет, значит жри, пей, еби гусей.

Violla
Violla
3 месяцев назад
Ответить на  fixin

Писдец, совсем ебанулся.
Какого на хуй атеизма?

Violla
Violla
3 месяцев назад
Ответить на  fixin

Путь? Ггггг

Next
Next
3 месяцев назад
Ответить на  Violla

На минуточку Соська вроде как тоже по документам офицер. Хер ли он не застрелился до сих пор от позора.

Next
Next
3 месяцев назад
Ответить на  ker

Когда-нибудь гундосый Сосяндр заебет местных полицейских, и они его набутылят. А жаловаться будет уже некому и нечем))

Имя
Имя
3 месяцев назад

Дед, какой ты отец? Ты от сына отказался. Пиздобол ты, а не отец.

Федосов Николай Иванович
Федосов Николай Иванович
3 месяцев назад
Ответить на  fixin

Ярлык. Ты дебил.

Ашот
Ашот
3 месяцев назад
Ответить на  fixin

Рот закрой и пиздуй на коврик

Федосов Николай Иванович
Федосов Николай Иванович
3 месяцев назад
Ответить на  fixin

Ты пиздабол

Мёд-со-дна
Мёд-со-дна
3 месяцев назад

Ты может и отец, но сын то тебя дебилом называл.

Фенрир
Фенрир
3 месяцев назад

Как офицер (запаса) , ты должен был застрелиться после клеветы на силовиков и правительство РФ, но ты, как мы считаем, ещё жив.

zkrsnml
zkrsnml
3 месяцев назад

автор блога, ты направил в суд/руководству полиции по этой ситуации? ведь от написания подобных мыслей здесь ничего не изменится, и тебе так и будут давать несбыточные обещания в полиции!

Русик Иосифович Осипов
Русик Иосифович Осипов
3 месяцев назад

Не читал. Что дед чумазый пишет? Русик пошел в колледж полиции?!

Гнида
Гнида
3 месяцев назад

„ Все был ничего, но в разговоре этот офицер называл мальчика «п*здюком». Меня как-то покоробило, ведь я и сам отец. Нет, я не строю иллюзий относительно людей в погонах. Два разных начальника отделения Железнодорожного каждый по разу давали мне обещания, которые потом не выполняли, а после этого не застрелились и даже не извинились. Поэтому в «честь офицера» не верю…” Дядя дебил забыл в какой недостране существует. И что для карательного аппарата этой недостраны такие унтерменши как он — просто биомусор. При этом черти, работающие в мусарне — такой же биомусор, только получивший малую толику власти. Так было, есть и будет… Подробнее »

Violla
Violla
3 месяцев назад
Ответить на  fixin

Неужели?

Next
Next
3 месяцев назад
Ответить на  fixin

Так СССР больше нет. Пиши жалобу в СССР тогда😁

Ашот
Ашот
3 месяцев назад
Ответить на  fixin

Ерунду не неси. Или ты по фильмам судишь?

Дмитрий
Дмитрий
3 месяцев назад

А зачем вся это суета, подкараулил бы ее с твоей собакой и отобрал ее. Тебе за этого не чего не будет, с точки зрения ук.

Федосов Николай Иванович
Федосов Николай Иванович
3 месяцев назад
Ответить на  fixin

Фотки собаки регулярно выкладывают, дебил.

Старый Анальщик
Старый Анальщик
3 месяцев назад

«Два разных начальника отделения Железнодорожного каждый по разу давали мне обещания, которые потом не выполняли». Это говорит о том, как ты там уже всех уже заебал со своими кляузами, старый шизофреник.

Next
Next
3 месяцев назад
Ответить на  fixin

А когда ты пиздел, что Танк твоя биологическая дочь-кто тебя за язык тянул? А ведть называешь себя честнейшим😁

Next
Next
3 месяцев назад
Ответить на  fixin

Удобно. Если что на пиздел и тебя за корнишон поймали на вранье, просто говори, что эту тему не обсуждаешь😁

Ашот
Ашот
3 месяцев назад

Надо б жалобу в ркн на пиздюка состряпать. А то заколеб пиздеть, иноагент

118
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x