Песня о просветлении
Мораль — мы не только духовные существа, но и телесные.
Однажды, один внезапно прозревший, гражданин понял что все есть Майа и игра ума, атман есть брахман а сам он трансцендентная фрактальная копия Шивы Будды и Кришны в одном лице. Освободившись от оков иллюзорного мира зашёл он в гости к мирянам.
Увидев что эти примитивные сансарины живут обусловленной жизнью не осозновая иллюзорность сущего, решил он насрать им в сахарницу.
А когда хозяйка задыхаясь от увиденного начала возмущаться, сказал:
«Это лишь ваше восприятие мешает воспринимать гармонию происходящего, вы рабы правил и условностей, и напрасно поддаетесь влиянию разрушающих эмоций гнева. А Я просветленный, и осознаю свою пустотную природу, и по сути я ничто, и сахарница ничто, и то,
что Я наклал в сахарницу — тоже ничто.
Существует только момент «здесь и сейчас».
И я уже не тот, кто насрал в сахарницу.
И сахарница уже не та, что минуту назад.
А вам хозяевам нужно просто «отпустить» сахарницу.
Потом он объяснил им, что Хозяева напрасно навешивают ему роль нарушителя каких-то человеческих правил, потому что они сами придумывают свои правила и назначают нарушителей.
Потомственный Бхагаван из Мытищ продолжал:
«Я не руковожу собой.
Мной руководит Вселенная, Бог, Сущее.
И сам по себе акт насера в сахарницу был лишь актом Любви, тотального доверия Богу и Миру, тотальным отпусканием и недеянием.
Наделать в сахарницу было не моей личной волей, но волей Мироздания!
Кроме того, дуальность мышления хозяев все им портит. Нет хорошего и плохого. Говно в сахарнице станет удобрением для цветов, с которых пчелы соберут мед и он опять окажется на столе у хозяев.
На самом деле нет разделения на Ты и Я, Объект и Субъект.
Все едино.
Поэтому Я — это Хозяева.
А Хозяева – это Я.
И еще Я — сахарница.
И хозяева — сахарница.
Так что, возможно, это Вы сами насрали в сахарницу.
И вообще непонятно, кто в кого насрал.
Вам лишь надо — очистить своё восприятие от этого яда, принять противоядие в виде прощения и раскаянья в слепоте!»
Отхлебывая чай новоиспеченный шаман подумал с улыбкой- «Хорошо быть просветленным шаманом
Ты можешь отменять правила, по которым действует мир, и вместе с этим отменить и сам мир, в котором они действуют.
Это очень крутая магия.
И это настоящая свобода!»
Хозяин сидевший молча не сводя взгляда с святого человека выслушал его горячую проповедь и сказал:
«Благодарю тебя о Бхагаван и воплощённый ботхиства за это наставление. Воистину мудрость веков пронизывает каждое твое слово!»
Указав на сахарницу он продолжил-» Я благодарю тебя за этот сокровенный дар. Я в долгу перед тобой о светлейший, и не могу тебя отпустить без ответного подарка! «
С этими словами хозяин взял дрын и стал охаживать Бодхисатву с оттягом — » палка ничто, твое тело ничто, ничто ничему не может навредить. Боль это иллюзия ума и такой бхагован как ты конечно давно уже обуздал свой ум и для тебя воистину нет разницы между ударами и дуновение ветра»… Палка сломалась… Сменив инструмент на кочергу хозяин продолжил-» Я чувствую что моей рукой руководит создатель и каждый удар мой это акт любви и сострадания!»
Закончив он добавил что всегда будет рад святому у себя дома и у него ещё много подарков для такого высокодуховного человека.
Затем наш шаман закопав поломанными ручками сахарницу под кустами роз направился в сторону ближайшего травмпункта бормоча про себя: » Проклятая Калиюга, нет духовности в людях больше…»

Ебучий шизоид прими таблетки, ты серишь.
Почему не оставил ссылку на автора у которого спиздил эту шизофазию?
Сахарницу себе дерни, хозяин
Свои мантры пой Анке. Хотя ты ссышь получить по щам от нее
Пошёл на хуй, тупорылый дебил со сломанным велосипедом
Сахарница блядь, он грит, в сахарницу насрал, блядь, ну и дебил, гггг
Ебать ты духовный, конечною что пиздец
Это из нового Духрвного Цикла? Сколько отдал? Опять 200000 тр?
Однако)
нового ДЦ нет. Еще старый доучиваюсь.
Вынь хуй изо рта
Если гнида пишет больше двух предложений то читать не имеет смысла.
Пёс не расслабляйся пиши коротко и по делу
Вот истину говорите. Все что больше, даже если текст чужой, всегда похоже на байки дефективных детишек.
А что меньше десятка слов — тоже не имеет смысла. Дорого, чтобы что, покамись не надо, км нищие, башляй. Что тут читать? Такой вот парадокс
Пиздеж. С великом охуенный пост был, хоть и длинный. Но до слез ржал всю дорогу
Про велик это нетленка
Это да. Навека будет теперь. Особенно комментарии к посту.
Этот пиздец я комментировать не буду
Этот полный пиздец я комментировать не буду
выдающаяся небинарная личность
Чемодан приехал? Показывай!
задерживаетцо.
Не писди мразь