Подарки Анке от фаномасс

Йоу, если хотите порадовать Анку, скидывайтесь на новогоднюю композицию за 5.700, Анке понравилась:

Ну или на вязаного Карлслончика за 3500:

0 0 голоса
Рейтинг статьи
В этой статье выражено личное, частное мнение автора, которое не является призывом или рекомендацией и может быть ошибочным! Автор настоятельно не рекомендует и даже запрещает читать этот блог. Возрастное ограничение 18+.
Автор не пытается оскорбить чьих-либо чувств, или разжечь ненависть. Все персонажи и описываемые события являются вымышленными. Любое совпадение с реальными людьми или событиями, является случайностью. Статья носит исключительно развлекательный характер. Все картинки, видео и фото отредактированные и не настоящие, весь текст является вымыслом (включая названия, имена, адреса), в нем нет ни слова правды и все это преследует лишь одну цель – поднять настроение.

Вам может также понравиться...

Подписаться
Уведомить о
guest

74 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Горный комбинат
Горный комбинат
5 месяцев назад

Да пошла она на хуй пьяная блядина пусть блядь такая зарплату и карманные тратит

ТоварищМаузер
ТоварищМаузер
5 месяцев назад
Ответить на  Горный комбинат

Омежка-пидар Сосипов так отомстил своей рыжей Повелительнице! 🙂

Dushneela
Dushneela
5 месяцев назад

Что за говно блин

Брагинская шалашня
Брагинская шалашня
5 месяцев назад
Ответить на  Dushneela

рязанские графья так чувствуют

Мужики со зверосовхоза
Мужики со зверосовхоза
5 месяцев назад

Со вкусом в августейшей семье всегда были крупные проблемы

ФистингТВ
5 месяцев назад
Ответить на  Dushneela

Да, «ты так видишь» (с)

Кучино в огне
Кучино в огне
5 месяцев назад

Порадовать анку что бы? Нам какой профит от этого? Никакого! Вот если Анка выступит в фиксотв, поприветствует зрителей и спонсоров, поблагодарит, покажет еловый букет, тут еще найдутся спонсоры
А поскольку мудила человек непубличный, то у неё муж есть богатый, пусть её и порадует

Последний раз редактировалось 5 месяцев назад Кучино в огне ем
Violla
Violla
5 месяцев назад
Ответить на  Кучино в огне

См. баланс, короче. По скользящей средней денег больше чем до хуя, напряги интимные расходы, порадуй любимую, любящую, заботливую, дюже кончливую, помощницу по жизни, спарринг партнера твоей души.

Последний раз редактировалось 5 месяцев назад Violla ем
Федосов Николай Иванович
Федосов Николай Иванович
5 месяцев назад
Ответить на  Violla

+личный повар, который запрещает фотографировать свою еду 🤣🤣🤣

Горный комбинат
Горный комбинат
5 месяцев назад

Почему Ане айфон не даришь?!🙁

Violla
Violla
5 месяцев назад
Ответить на  Горный комбинат

Айфон в премиальном секторе только за отсос. А она не сосет и сектора этого не нюхала.

lec
lec
5 месяцев назад

шо, она тебе страпоном так очко разодрала, что ты ее на съедение каломассам бросил, сволочь паскудная? ггг

Сралин
Сралин
5 месяцев назад

Обязательно расскажи потом, порадовали ли. Или как обычно, выставили неприемлемые условия и обманули честнейшего блогера. Не фанаты, а сплошное разочарование прям.

Путин
Путин
5 месяцев назад

У нее наличных денег как у дурочка фантиков, поболее твоих жиров

Морковча
Морковча
5 месяцев назад

ФИ! — Папара-па-па-па-па!
КСА! — Пупуру-пу-пу-пу-пу!
ПИ! — Пыпыры-пы-пы-пы-пы!
ДОР! — Пипири-пи-пи-пи-пи!

ФИ-КСА ПИ-ДОР! ФИ-КСА ПИ-ДОР!

Брагинская шалашня
Брагинская шалашня
5 месяцев назад
Ответить на  Морковча

пропел гыгы

Настоящая Кококо - остальные какелы
Настоящая Кококо - остальные какелы
5 месяцев назад

Лучше бы под окном

Морковча
Морковча
5 месяцев назад

Николя Писарев как-то уже звал Мудилу под окном на Смельчаке. Пидор от страха зашторил все окна и сидел под шконкой. А Мудила потом все оглядывалась на улице.

Кокококо
Кокококо
5 месяцев назад
Ответить на  Морковча

она и щас оглядывается, все ждет когда кто нить выебет-с

Осипов Константин Сергеевич
Осипов Константин Сергеевич
5 месяцев назад
Ответить на  Морковча

Шедевр!

Сергейка
Сергейка
5 месяцев назад

А кто такие фаномассы? Вот у них и проси подарки, ‘по привету и ответ».

Хтоник
Хтоник
5 месяцев назад
Ответить на  Сергейка

Нет тут таких. Только каломассы. Я из них. Залупу на воротник рыжей алкоголичке

Морковча
Морковча
5 месяцев назад

Скинул тебе на ебало, проверяй.

Жир фиксина
Жир фиксина
5 месяцев назад

Предлагаю обмен. Весь следующий год ты выкладываешь фотки Анки и по окончанию года тебе собирают денег. Ну смотря какие фотки будут — глядишь и новый айфон из премиум жизни. А пока незачем, на мудаков и мудил деньги тратить

Мастурбек
Мастурбек
5 месяцев назад

Пришли мне подарочную коробку, я в неё насру

Сергейка
Сергейка
5 месяцев назад

Зачем ей второй карлсончик*, не скажешь?

ахмед
ахмед
5 месяцев назад
Ответить на  Сергейка

первый без пропеллера и туповат

Мужики со зверосовхоза
Мужики со зверосовхоза
5 месяцев назад
Ответить на  ахмед

И толстоват. Но ноги красивые

Брагинская шалашня
Брагинская шалашня
5 месяцев назад
Ответить на  ахмед

и хуй вяловат гыгы

ФистингТВ
5 месяцев назад
Ответить на  Сергейка

Согласен.

17581988739488186342264950133807
Противодроновый арбалет
Противодроновый арбалет
5 месяцев назад
Ответить на  ФистингТВ

У вас фотка неправильная

17581988739488186342264950133807-1765787651.3246
Жир фиксина
Жир фиксина
5 месяцев назад

Само существование этого поста говорит об авторе как об идиоте

Похотливый дед с трудом сдерживающий свою похоть
Похотливый дед с трудом сдерживающий свою похоть
5 месяцев назад
Ответить на  Жир фиксина

Просто опущенца опять открокодилили, вот он и мстит любимойижене, как может

Tramp
Tramp
5 месяцев назад

Могу прислать фото красивых ног-подарок то получше этого гавна.

Путин
Путин
5 месяцев назад
Ответить на  Tramp

Доня, шли ноги своей жены лучше. Ее мы поздравим

Гниющий пидор
Гниющий пидор
5 месяцев назад

Хуй тебе в ебало, а анке в ее обосранную жопу. Так и передай ей. Ещё передай, что она тупое и страшное уебище. Ты тоже, но ты ещё и гниющий

Хуйтебе
Хуйтебе
5 месяцев назад

опыт в торговле подсказывает, что под нг купят всякую поеботу. любую. но во времена молодости новогодние композиции были на батарейках, 3D сценки, поезд бегал в них, в окошках домов был свет, на ёлочках гирлянды — нечто интерьерное, анимированное, хоть поразглядывать можно было.
а тут чо, откуда 5К, если ценник 3200, да и разве на 3200р там китайской пластмассы? композиции… каким-то недоумком наклеенная поебень а бэ как, игрушки вповалку с ветками

Кэт
Кэт
5 месяцев назад
Ответить на  Хуйтебе

У Анки вся жизнь поебень вповалку с ветками, вот ей такое и нравится.Гггг

Мёд-со-дна
Мёд-со-дна
5 месяцев назад

Не пора. Лучше давай тебе на зимние лосины скинемся!

Православная Сова
Православная Сова
5 месяцев назад
Ответить на  Мёд-со-дна

С начесом? Предлагаю леопардовые, немножко педрильности строгому гетеро не повредят

Мёд-со-дна
Мёд-со-дна
5 месяцев назад
Ответить на  Православная Сова

Да любые. Лишь бы надел. Но не наденет же.

Настоящая Кококо - остальные какелы
Настоящая Кококо - остальные какелы
5 месяцев назад
Ответить на  Православная Сова

Думаете, быстрее бежать будет?

Осипов Константин Сергеевич
Осипов Константин Сергеевич
5 месяцев назад
Ответить на  Мёд-со-дна

У деда есть ихтиандры

Православная Сова
Православная Сова
5 месяцев назад

Пусть вареник рыжий покажет сначала. Если со вставленной в него бутылкой водки, я сам все оплачу, мое слово верное

Мертвый Бивис
Мертвый Бивис
5 месяцев назад

Очень отсемисоттысячный пост, молодец.

ахмед
ахмед
5 месяцев назад

пытался сейчас перевести ей по номеру телефона, ничего не вышло, ошибка какая то
может попробовать по номеру карты? скинешь его сюда? там то ли 16 то ли 20 цифр и еще 3 цифры под ними

Имаг
Имаг
5 месяцев назад

Иди нахуй с ней в обнимку

Кэт
Кэт
5 месяцев назад

Она уже в старческий маразм впала? Игрушки ей купи, дурочке.Живодерке и лентяйке только пинок под сраку!

Жирный бегун
Жирный бегун
5 месяцев назад

Ахуеть как дебилу хочется чувствовать себя популярным. Он себя таким и чувствует в своем шизо-мирке. Дескать вот скажу своим фанатам — скидывайтесь на подарок полоумной санитарке. А они как начнут донатить!
Дебил ебаный, очнись ты дрищешь. Нет у тебя, пидараса тупого фаномасс никаких. Нет даже одного фаната. Какие массы? Ты глупый, старый, жирный урод. Откуда взялся фанатам? У тебя нет нихуя. Ни друзей, ни даже приятелей. Ты асоциальный кусок токсичного говна. Ебаный биомусор, когда ты сдохнешь никто даже не расстроится.

Последний раз редактировалось 5 месяцев назад Жирный бегун ем
Ирек
Ирек
5 месяцев назад

Поешь неделю дома — вот и деньги на подарок. Раз заработать не можешь — экономь

Гнида
Гнида
5 месяцев назад
Ответить на  Ирек

Гыгыгы

Кокококо
Кокококо
5 месяцев назад

Пусть пизду сначала покажет, за полноценные поебушки Анки с миньетом с проглотом, можно рассмотреть сей вопрос. Анка и поебется и удовольствие получит, ведь дюже кончлива и Карлсончика заодно

Настоящая Кококо - остальные какелы
Настоящая Кококо - остальные какелы
5 месяцев назад

Нет, не пора.
Новогоднюю композицию она и сама может сваять — делать ей один хуй дома нечего.

А вязаный карлссон — вообще маразм.

И с какого перепуга мы должны хотеть ее порадовать? Что она нам хорошего сделала?

Последний раз редактировалось 5 месяцев назад Настоящая Кококо - остальные какелы ем
Мертвый Бивис
Мертвый Бивис
5 месяцев назад

Она деда чмырит. Это хорошо

Serg
Serg
5 месяцев назад

У Анки есть муж, зарабатывающий 5000 р/час, ему слабо купить?

Горный комбинат
Горный комбинат
5 месяцев назад

Сергей Александрович сколько денег раскидывали уже?!😉

Сергей Александрович
Сергей Александрович
5 месяцев назад
Ответить на  Горный комбинат

Денег не прислали, а лиловыми залупами засыпали уже

Зверосовхоз продакшен лимитед ко
Зверосовхоз продакшен лимитед ко
5 месяцев назад

Вот кстати ты же рукастый , собери ветки и шишки у зверосовхоза, какашки во дворе и склей все это, а карлсончика на машинке из обоссанных рванных трусов сшей, отличные подарки выйдут, любимка будет довольна мимими ебать гыгы

Вахтанг, дядя Руслана
Вахтанг, дядя Руслана
5 месяцев назад

Дед, что за двойные стандарты. Обычно каломассы и минусы за комментарии, а как разговор о подарках зашел, так оказывается мы фаномассы.

Хуйтебе
Хуйтебе
5 месяцев назад

это не был бы коллектив ИП Оса, если бы минусов не понаставили тем, у кого клянчат на охапку веток или ниток

Вонючая свинья
Вонючая свинья
5 месяцев назад

Как побирался всю жизнь и клянчил деньги, так все и продолжается, ниче не меняется. Сначала называет всех каломассами, через день пишет, что прИзирает (бульбаш бля безграмотный кстати ) их, но милостыню просить у них же продолжает. Нда уж.

Гнида
Гнида
5 месяцев назад

Опять тебя, жирного мудака, пропитая старая пизда выебала? Хотя вопрос это риторический.

Тор
Тор
5 месяцев назад

Фикс, раньше, когда Анка тебя чморила в прямом эфире — ты включал шумомашину (вопил ААААААА или включал музыку). А сейчас что делаешь, когда она тебя чморит?

Ашот
Ашот
5 месяцев назад
Ответить на  Тор

моет пол языком, надеется так ее усовестить

Ашот
Ашот
5 месяцев назад
Ответить на  Тор

Плачет, воет. Но тихо в сортире

Осипов Константин Сергеевич
Осипов Константин Сергеевич
5 месяцев назад

Перевел Аннушке 10 залупкоинов!

Кокококо
Кокококо
5 месяцев назад

Пусть Анка хуй отсосет, вот это и будет для нее подарком, там поговорим

Тор
Тор
5 месяцев назад

Подарок от фаномасс нужно заслужить. Пускай Анка разрешает выставлять фотки своего лица и пищи, ею приготовленной (или разогретой).

Купите фиське мозг
Купите фиське мозг
5 месяцев назад

Анка инвалидизировала всех животных в квартире. Ей турма нужна, а не подарок.

Next
Next
5 месяцев назад

Такую хуету даже дебил сделать сможет.Все равно ей заняться нечем. Она настолько рукожопая, что ни вязать не умеет, ни натыкать на клею новогоднюю композиции из готовых купленных элементов?Пипец, вырожденка бесполезная.

Хтоник
Хтоник
5 месяцев назад

И ни одного ответа Фиксина на все эти высеры. Подставил свою УО жену и рад.

Федосов Николай Иванович
Федосов Николай Иванович
5 месяцев назад

Волшебное время, пи би ди би, хочу что бы Осипова настиг инсульт и полная парализация.
Анка бухая приди!
Мужа своего угомони!
Хейтеров развесели.
120 т.р. в месяц и маленькую пенсию Осипову сотвори!!! 🤣🤣🤣

Хуйтебе
Хуйтебе
5 месяцев назад

так и быть, выложи видео, где рм водит тебе по губам дилдаком — и гарантирую один такой подарок

smilinpenis
Дмитрий
Дмитрий
5 месяцев назад

Купи ей ашота. С твоим доходом, надо любовницу радовать, а не иждевенку.

74
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x