Repost в телеграмм стал проще

Из-за борьбы с Телеграммом не работает репост в мой канал гения.

Делаю репост руками.

Раньше приходилось с титульной страницы копировать заголовок с описанием, ссылку и картинку. Три копирования-вставки:

Теперь заголовок копируется как ссылка в новой версии телеграмма. Достаточно двух копирований:

Мелочь, а приятно.

0 0 голоса
Рейтинг статьи
В этой статье выражено личное, частное мнение автора, которое не является призывом или рекомендацией и может быть ошибочным! Автор настоятельно не рекомендует и даже запрещает читать этот блог. Возрастное ограничение 18+.
Автор не пытается оскорбить чьих-либо чувств, или разжечь ненависть. Все персонажи и описываемые события являются вымышленными. Любое совпадение с реальными людьми или событиями, является случайностью. Статья носит исключительно развлекательный характер. Все картинки, видео и фото отредактированные и не настоящие, весь текст является вымыслом (включая названия, имена, адреса), в нем нет ни слова правды и все это преследует лишь одну цель – поднять настроение.

Вам может также понравиться...

Подписаться
Уведомить о
guest

83 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Мастурбек
Мастурбек
1 месяц назад

Какой гений, такой и канал, ггг

Паленый найк
Паленый найк
1 месяц назад
Ответить на  Мастурбек

такой и анал гыгы

Мастурбек
Мастурбек
1 месяц назад
Ответить на  fixin

Тут нет читателей, тут только зрители в цирке имени гуни

Мастурбек
Мастурбек
1 месяц назад
Ответить на  fixin

Конечно, ведь тупая и бесплатная петрушка гуня тут всех очень смешит, продолжай в том же духе

Атлатль
Атлатль
1 месяц назад
Ответить на  fixin

Слабоумный петрушка с бабской логикой веселит зрителей

Кира Ариман
Кира Ариман
1 месяц назад
Ответить на  fixin

Что бы что? Дебил

Атлатль
Атлатль
1 месяц назад
Ответить на  Мастурбек

Он одевался на пить пиво с бивисом

Хуйтебе
Хуйтебе
1 месяц назад

вроде бы бросок в ХАМ мессенджер был. чож не сидишь там, ггг?

Бук
Бук
1 месяц назад

Переходи в Макс, делов-то

Мастурбек
Мастурбек
1 месяц назад
Ответить на  fixin

Как дерьмо, везде есть

Хуйтебе
Хуйтебе
1 месяц назад

Реально а че за саботаж? Ты за власть галку ставишь на выборах. Тебе власть дала скрепный мессенджер. И запрет тг. Недвусмысленно власть действует. А ты ей наперекор хуле прёшь?

Хуйтебе
Хуйтебе
1 месяц назад
Ответить на  fixin

Бесплатно не думаю

Старый кучинский проститут
Старый кучинский проститут
1 месяц назад
Ответить на  fixin

Ты гражданин России или Белорусии?

Шуфлядка
Шуфлядка
1 месяц назад
Ответить на  fixin

Двустволка

Паленый найк
Паленый найк
1 месяц назад
Ответить на  fixin

думаю что ты дырявый пУтриот

Мастурбек
Мастурбек
1 месяц назад
Ответить на  Паленый найк

Насчёт путриота сомнительно, но его дырявость сомнений не вызывает

Мужички со зверосовхоза
Мужички со зверосовхоза
1 месяц назад

Кучинский сервитор Стержик продолжает трудится на благо императорки Анки и своры

Кира Ариман
Кира Ариман
1 месяц назад
Ответить на  fixin

Дибил, Анка РСПха 😂👍
Протри очко.

Армен Джигарханян
Армен Джигарханян
1 месяц назад
Ответить на  fixin

Ты можешь объяснить как она из твари, мрази, истерички и уёбища превратилась в богиню? Это небывалое превращение и аналогов ему нет в мире! Или просто тебя зла гнали под шпонку и ты стал импотентом. Что то резко пропали оскорбления и походы по бегемотам, крокодилам и грязным и вонючим проституткам (массаж не в счет). Может у тебя Стокгольмский Синдром. Напиши нам в тихаря или подмигни как то.

Армен Джигарханян
Армен Джигарханян
1 месяц назад
Ответить на  fixin

А иллюзия это что она богиня или что она мразь, тварь, уебище и истеричка? Просто, что бы понять ты раньше в иллюзии жил или сейчас. Судя по рассказам про 5-6К рублей в час, ты даже не иллюзии, а в постоянном психическом делириуме сейчас находишься.

Атлатль
Атлатль
1 месяц назад
Ответить на  fixin

Вы — да, люди — нет.

Хуйтебе
Хуйтебе
1 месяц назад
Ответить на  fixin

а Армен и не оценивает. он цитирует твои слова и сравнивает с твоими же словами. морали никто в них и не предполагал. тем более — «саксесса», к чему это приплетаешь? лишь бы сбрехать чего?

Violla
Violla
1 месяц назад
Ответить на  fixin

Хуле тут понимать то? Саксесс и мораль просто пизданул ибо не в кассу.
Просто припомнили тебе твое же и уточнили, где в них иллюзия, а где нет.

Атлатль
Атлатль
1 месяц назад
Ответить на  fixin

Человеку не понять как мыслит вша. Вот наглядный пример — вилка человек а ты вша и она не врубается в твою шизофазию.

Хуйтебе
Хуйтебе
1 месяц назад
Ответить на  fixin

не понял ты. бывает.

Хуйтебе
Хуйтебе
1 месяц назад
Ответить на  fixin

за контекстом следи

Хуйтебе
Хуйтебе
1 месяц назад
Ответить на  fixin

но не понял, парадокс

ПТСР
ПТСР
1 месяц назад
Ответить на  fixin

Ты хоть пизди в логике одной мультивселенной, ггг. Если душа «забывает», с фига ль твоя сисипу таскается по регрессологам, а ты на серьезных щах втирал, что одна женщина помнит, что воплощалась на другой планете со зрением стрекозы?
Развей тему: например, душа все помнит, но мудрое тело вырабатывает ГАМК, которая блокирует потоки принимаемой информации, фокусируя мозг на текущем событии.

Отожный НДЫК гыгыгы
Отожный НДЫК гыгыгы
1 месяц назад
Ответить на  fixin

Так не помнит или всё-таки можно вспомнить с помощью паяльника? Что за бабские метания сирожа, определись

ПТСР
ПТСР
1 месяц назад
Ответить на  fixin

Запизделся уже до тупости. По твоему , человек создан, чтобы техниками возвращать память душе, ггг? Самое простое решение-наиболее вероятное, то есть душа помнит, но канал инфы надежно перекрыт, чтобы по планете не бегали миллиарды персонажей с тысячами субличностей.

Хуйтебе
Хуйтебе
1 месяц назад
Ответить на  ПТСР

А соська нихера не смыслит, что несёт. «Саксесс» порицает, зато взахлеб повторяет как шакальская приметила и повысила уборщицу до манагера

Violla
Violla
1 месяц назад
Ответить на  fixin

Ни. Не так. Можно писдеть лохам, что с помощью специальных (гггг) техник можно вспомнить, что бы получить за это с доверчивых индивидуумов сколько нибудь денежков и хорошо устроиться в этом воплощении.

Хуйтебе
Хуйтебе
1 месяц назад
Ответить на  fixin

Оценочная (ярлычная?) шкала тлен, нутк и откажись от неё, ггг, слабо?

Хуйтебе
Хуйтебе
1 месяц назад
Ответить на  fixin

при чем тут обувь, ну можешь без штанов ходить.

Хуйтебе
Хуйтебе
1 месяц назад
Ответить на  fixin

Что за внезапный отказ от двойных стандартов?

Ашот
Ашот
1 месяц назад
Ответить на  fixin

Почему?

Атлатль
Атлатль
1 месяц назад
Ответить на  fixin

Клубничка это иллюзии, а ты дофаминовые гонщик

Бук
Бук
1 месяц назад
Ответить на  fixin

Не, рыжая мразь

Ашот
Ашот
1 месяц назад
Ответить на  fixin

Император не бог, неуч! Он выше их

Атлатль
Атлатль
1 месяц назад
Ответить на  fixin

168

Мужички со зверосовхоза
Мужички со зверосовхоза
1 месяц назад
Ответить на  fixin

Такой, какой захочет сам император, дятло

Мужички со зверосовхоза
Мужички со зверосовхоза
1 месяц назад
Ответить на  fixin

Богиня гнили и разложения? Бабушка Нургл?

Ашот
Ашот
1 месяц назад

при нургле живет ииша вроде, как там ее
которая жрет его козявки, блюет, а дедок смотрит и радуется
ииша в принципе должна быть норм, хотя с козявок хз что с ней сталось уже

Отожный НДЫК гыгыгы
Отожный НДЫК гыгыгы
1 месяц назад

Богиня гнили это Маления

Ашот
Ашот
1 месяц назад

В вахе феминитивов вроде нет

Дохлый крот
Дохлый крот
1 месяц назад

Фиксин как обычно мудак. Краткий итог, но постоянный

Дохлый крот
Дохлый крот
1 месяц назад
Ответить на  fixin

Конечно вижу. Я же не в иллюзии в отличии от тебя

Отожный НДЫК гыгыгы
Отожный НДЫК гыгыгы
1 месяц назад

«Из-за борьбы с Телеграммом не работает репост в мой канал гения»

так что не работает то у гения?

Отожный НДЫК гыгыгы
Отожный НДЫК гыгыгы
1 месяц назад
Ответить на  fixin

Лох, хули

Ашот
Ашот
1 месяц назад
Ответить на  fixin

Ты читаешь вне контекстов с отключенным мозгом. Как и работаешь

Отожный НДЫК гыгыгы
Отожный НДЫК гыгыгы
1 месяц назад
Ответить на  fixin

Лох, хули

Ашот
Ашот
1 месяц назад
Ответить на  fixin

с отключенным мозгом

Отожный НДЫК гыгыгы
Отожный НДЫК гыгыгы
1 месяц назад
Ответить на  fixin

Вопрос целиком или на хуй

83
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x