Из-за борьбы с Телеграммом не работает репост в мой канал гения.
Делаю репост руками.
Раньше приходилось с титульной страницы копировать заголовок с описанием, ссылку и картинку. Три копирования-вставки:
Теперь заголовок копируется как ссылка в новой версии телеграмма. Достаточно двух копирований:
Мелочь, а приятно.
00голоса
Рейтинг статьи
Просмотров:245
В этой статье выражено личное, частное мнение автора, которое не является призывом или рекомендацией и может быть ошибочным!
Автор настоятельно не рекомендует и даже запрещает читать этот блог. Возрастное ограничение 18+.
Автор не пытается оскорбить чьих-либо чувств, или разжечь ненависть. Все персонажи и описываемые события являются вымышленными. Любое совпадение с реальными людьми или событиями, является случайностью.
Статья носит исключительно развлекательный характер. Все картинки, видео и фото отредактированные и не настоящие, весь текст является вымыслом (включая названия, имена, адреса), в нем нет ни слова правды и все это преследует лишь одну цель – поднять настроение.
Реально а че за саботаж? Ты за власть галку ставишь на выборах. Тебе власть дала скрепный мессенджер. И запрет тг. Недвусмысленно власть действует. А ты ей наперекор хуле прёшь?
Ты можешь объяснить как она из твари, мрази, истерички и уёбища превратилась в богиню? Это небывалое превращение и аналогов ему нет в мире! Или просто тебя зла гнали под шпонку и ты стал импотентом. Что то резко пропали оскорбления и походы по бегемотам, крокодилам и грязным и вонючим проституткам (массаж не в счет). Может у тебя Стокгольмский Синдром. Напиши нам в тихаря или подмигни как то.
А иллюзия это что она богиня или что она мразь, тварь, уебище и истеричка? Просто, что бы понять ты раньше в иллюзии жил или сейчас. Судя по рассказам про 5-6К рублей в час, ты даже не иллюзии, а в постоянном психическом делириуме сейчас находишься.
Мы на земле всегда в иллюзии, душа при влплощении забывает ненужное для игры.
Пытаясь оценивать игру по морали или саксессом ты становишься смешным и глупым.
а Армен и не оценивает. он цитирует твои слова и сравнивает с твоими же словами. морали никто в них и не предполагал. тем более — «саксесса», к чему это приплетаешь? лишь бы сбрехать чего?
Ты хоть пизди в логике одной мультивселенной, ггг. Если душа «забывает», с фига ль твоя сисипу таскается по регрессологам, а ты на серьезных щах втирал, что одна женщина помнит, что воплощалась на другой планете со зрением стрекозы?
Развей тему: например, душа все помнит, но мудрое тело вырабатывает ГАМК, которая блокирует потоки принимаемой информации, фокусируя мозг на текущем событии.
не вижу противоречия. душа не помнит. С помощью специальных техник можно вспомнить. И кое-что важное или сутеобразуещее может прорываться от души как ощущение.
механика процесса не важна (как), главное зачем.
Запизделся уже до тупости. По твоему , человек создан, чтобы техниками возвращать память душе, ггг? Самое простое решение-наиболее вероятное, то есть душа помнит, но канал инфы надежно перекрыт, чтобы по планете не бегали миллиарды персонажей с тысячами субличностей.
Ни. Не так. Можно писдеть лохам, что с помощью специальных (гггг) техник можно вспомнить, что бы получить за это с доверчивых индивидуумов сколько нибудь денежков и хорошо устроиться в этом воплощении.
все равно это тлен, сама понимаешь. быть лохом или не-лохом — абсолютно одинаковый тлен, т.к. размещать себя на оценочной шкале.
Ближе к жизни — просто быть.
при нургле живет ииша вроде, как там ее
которая жрет его козявки, блюет, а дедок смотрит и радуется
ииша в принципе должна быть норм, хотя с козявок хз что с ней сталось уже
Какой гений, такой и канал, ггг
такой и анал гыгы
таковы и читатели.
Тут нет читателей, тут только зрители в цирке имени гуни
цирк пользуется успехом у зрителей-ценителей
Конечно, ведь тупая и бесплатная петрушка гуня тут всех очень смешит, продолжай в том же духе
гомеостаз…
Слабоумный петрушка с бабской логикой веселит зрителей
умею практикую.
Что бы что? Дебил
Он одевался на пить пиво с бивисом
вроде бы бросок в ХАМ мессенджер был. чож не сидишь там, ггг?
Переходи в Макс, делов-то
я везде.
Как дерьмо, везде есть
Реально а че за саботаж? Ты за власть галку ставишь на выборах. Тебе власть дала скрепный мессенджер. И запрет тг. Недвусмысленно власть действует. А ты ей наперекор хуле прёшь?
сам как думаешь?
Бесплатно не думаю
Ты гражданин России или Белорусии?
Обоих
Двустволка
Мне ближе бог
думаю что ты дырявый пУтриот
Насчёт путриота сомнительно, но его дырявость сомнений не вызывает
Кучинский сервитор Стержик продолжает трудится на благо императорки Анки и своры
дятло, Анка — Богиня!
Дибил, Анка РСПха 😂👍
Протри очко.
Ты можешь объяснить как она из твари, мрази, истерички и уёбища превратилась в богиню? Это небывалое превращение и аналогов ему нет в мире! Или просто тебя зла гнали под шпонку и ты стал импотентом. Что то резко пропали оскорбления и походы по бегемотам, крокодилам и грязным и вонючим проституткам (массаж не в счет). Может у тебя Стокгольмский Синдром. Напиши нам в тихаря или подмигни как то.
В мире Иллюзии и не такое бывает. Может и твои иллюзии растают
А иллюзия это что она богиня или что она мразь, тварь, уебище и истеричка? Просто, что бы понять ты раньше в иллюзии жил или сейчас. Судя по рассказам про 5-6К рублей в час, ты даже не иллюзии, а в постоянном психическом делириуме сейчас находишься.
Мы на земле всегда в иллюзии, душа при влплощении забывает ненужное для игры.
Пытаясь оценивать игру по морали или саксессом ты становишься смешным и глупым.
Вы — да, люди — нет.
Людской ход?
а Армен и не оценивает. он цитирует твои слова и сравнивает с твоими же словами. морали никто в них и не предполагал. тем более — «саксесса», к чему это приплетаешь? лишь бы сбрехать чего?
Ты не понимаешь, бывает. Так уточняй
Хуле тут понимать то? Саксесс и мораль просто пизданул ибо не в кассу.
Просто припомнили тебе твое же и уточнили, где в них иллюзия, а где нет.
ну не понял, так не понял, бывает.
Человеку не понять как мыслит вша. Вот наглядный пример — вилка человек а ты вша и она не врубается в твою шизофазию.
Или наоборот. Ты мыслишь ярлыками, а не сутью
не понял ты. бывает.
А надо понимать душу анонима?
за контекстом следи
умею-практикую
но не понял, парадокс
Ты хоть пизди в логике одной мультивселенной, ггг. Если душа «забывает», с фига ль твоя сисипу таскается по регрессологам, а ты на серьезных щах втирал, что одна женщина помнит, что воплощалась на другой планете со зрением стрекозы?
Развей тему: например, душа все помнит, но мудрое тело вырабатывает ГАМК, которая блокирует потоки принимаемой информации, фокусируя мозг на текущем событии.
не вижу противоречия. душа не помнит. С помощью специальных техник можно вспомнить. И кое-что важное или сутеобразуещее может прорываться от души как ощущение.
механика процесса не важна (как), главное зачем.
Так не помнит или всё-таки можно вспомнить с помощью паяльника? Что за бабские метания сирожа, определись
Запизделся уже до тупости. По твоему , человек создан, чтобы техниками возвращать память душе, ггг? Самое простое решение-наиболее вероятное, то есть душа помнит, но канал инфы надежно перекрыт, чтобы по планете не бегали миллиарды персонажей с тысячами субличностей.
А соська нихера не смыслит, что несёт. «Саксесс» порицает, зато взахлеб повторяет как шакальская приметила и повысила уборщицу до манагера
Контекст разный
Где я такое говорил?
Есть простой путь жизни — по воле божией.
Там такие техники не нужны
Ни. Не так. Можно писдеть лохам, что с помощью специальных (гггг) техник можно вспомнить, что бы получить за это с доверчивых индивидуумов сколько нибудь денежков и хорошо устроиться в этом воплощении.
все равно это тлен, сама понимаешь. быть лохом или не-лохом — абсолютно одинаковый тлен, т.к. размещать себя на оценочной шкале.
Ближе к жизни — просто быть.
Оценочная (ярлычная?) шкала тлен, нутк и откажись от неё, ггг, слабо?
че? а от обуви тоже отказаться?
при чем тут обувь, ну можешь без штанов ходить.
Не могу
Что за внезапный отказ от двойных стандартов?
Почему?
Клубничка это иллюзии, а ты дофаминовые гонщик
Не, рыжая мразь
Император не бог, неуч! Он выше их
190 см?
168
Такой, какой захочет сам император, дятло
Богиня гнили и разложения? Бабушка Нургл?
при нургле живет ииша вроде, как там ее
которая жрет его козявки, блюет, а дедок смотрит и радуется
ииша в принципе должна быть норм, хотя с козявок хз что с ней сталось уже
Богиня гнили это Маления
В вахе феминитивов вроде нет
Фиксин как обычно мудак. Краткий итог, но постоянный
ты так видишь. как обычно
Конечно вижу. Я же не в иллюзии в отличии от тебя
Тогда почему ты воплотился на земле, визионер, ггг? Не льсти себе
«Из-за борьбы с Телеграммом не работает репост в мой канал гения»
так что не работает то у гения?
В тлг
Лох, хули
Ты живешь на шкале лох-наебал?
Ты читаешь вне контекстов с отключенным мозгом. Как и работаешь
Я работаю за 5000 в час
Лох, хули
с отключенным мозгом
Вопрос целиком или на хуй
можешь сразу нахуй