В апреле сдавал декларацию ИП за год, пришлось поработать над учетом целых 12 часов.
00голоса
Рейтинг статьи
Просмотров:198
В этой статье выражено личное, частное мнение автора, которое не является призывом или рекомендацией и может быть ошибочным!
Автор настоятельно не рекомендует и даже запрещает читать этот блог. Возрастное ограничение 18+.
Автор не пытается оскорбить чьих-либо чувств, или разжечь ненависть. Все персонажи и описываемые события являются вымышленными. Любое совпадение с реальными людьми или событиями, является случайностью.
Статья носит исключительно развлекательный характер. Все картинки, видео и фото отредактированные и не настоящие, весь текст является вымыслом (включая названия, имена, адреса), в нем нет ни слова правды и все это преследует лишь одну цель – поднять настроение.
почему кроме тебя никто так не считает? напишешь про миллион леммингов? при этом многие (я пока не уверен) считают что анна закладывает за воротник?
далее, 1 человек считает ингу алкоголичкой. более 30 человек считают тебя гомосексуалистом. Понятно что люди могут ошибаться, но вероятность ошибки в каком случае выше? получается в десятки раз больше шансов что ты гей чем у инги проблемы с алко
«В четверг четвёртого числа четыре четверти часа четыре чёрных чумазых толстожопых сисястых чертилы чертили чёрными чернилами четыре чертежа чрезвычайно чисто»
Режу правду матку о балансе! Есть объяснение этим фактам? Бугага! Идет тебе финансовый пиздец, может не в этом или следующем году, но будешь сосать и плакать, мразь.
о, Чикаго такое предрекал еще в 2003 году. Но тогда мне было тяжело платить ипотеку и кредит на первый взнос. Те времена канули в небытие вместе с Ванго, а ты то куда лезешь. У меня стабильность счас.
Тот же 5000 в час доход + 5 лямов в депо.
«в мире неспокойно, можно не успеть», поэтому ты не летишь на море — это называется «ссышь». Ггг. А твои авралы не оправдание, у тебя же фриланс и ноутбук. Ггг. Видишь, дуро — это ты. Ещё и дуро ссыкливое.
Последний раз редактировалось 1 месяц назад Фенрир ем
Как дела у трупа Ф3?
Покамись авралы
Что по фини? Ингу соблазнил?
Инга специально устроила историю с финей, чтобы сосипов не смог уйти далеко. Шантаж фактически. Девушки обычно влюбляются.
Инга алкоголичка
На свою алкоголичку давно смотрел?
регулярно. любуюсь. она не алкоголичка
Почему тебя штырит от клубнички больше чем ваву штырило от 69?
Не анализировал
Как любой зависимый
«любуюсь»
Она в спальне, дед в «зале» или на уличной лавке — любуется сквозь стены и расстояния, ггг.
Справка есть? Две справки, по Инге и по Мудиле.
какая справка? ггг
Диплом нарколога покажи, ггг. Чет, смотрю, быстро ты врачом становишься, когда тебе надо припизднуть в адрес человека или подлизать мудиле.
Целиком
Что тебе непонятно во фразе «покажи диплом нарколога», дебила кусок?
инга выглядит как алкоголичка, я так вижу. может она наркоманка, может устала от жизни. хз
почему кроме тебя никто так не считает? напишешь про миллион леммингов? при этом многие (я пока не уверен) считают что анна закладывает за воротник?
далее, 1 человек считает ингу алкоголичкой. более 30 человек считают тебя гомосексуалистом. Понятно что люди могут ошибаться, но вероятность ошибки в каком случае выше? получается в десятки раз больше шансов что ты гей чем у инги проблемы с алко
ну тут не миллионы, а буквально пару десятков специфичных личностей. они и считают.
еще раз. с одной стороны 1 специфчный недочеловек-недопрограммист из замкадья, с другой стороны 2-3 десятка специфичных личностей
Гомеостаз
что есть «гомеостаз»?
равновесие био системы
Тебя обманули. Ты неверно понимаешь термин
целиком
И полностью
По анке равняешь?
А ты выглядишь как жирный аутист , я так вижу. Но ты почему то сразу начинаешь просить дипломы.
видь. мне то что
Тебе чёт очень печёт, раз про дипломы кудахчешь. Кстати, у тебя диплом дипломоведа есть?
где логика?
А где твоя логика когда ты кудахчешь про дипломы и дохтуров с фрейдами, если тебе все равно?
Целиком
По опухшему ебалу и мешкам под глазами заметно, да
Ты же не мастер определений чумазый чертила
Че?
за тебя погуглил
g
докажи
Камменты сколько часов тёр?
Блоггинг не считаю
Хороший отчет. Все объясняет. Сразу видно АНАЛитическое мышление. Жалко что правды мало .
походу ты невменяем.
Режу правду матку о балансе! Есть объяснение этим фактам? Бугага! Идет тебе финансовый пиздец, может не в этом или следующем году, но будешь сосать и плакать, мразь.
переформулируй вопрос без фантазий о родителях.
о, Чикаго такое предрекал еще в 2003 году. Но тогда мне было тяжело платить ипотеку и кредит на первый взнос. Те времена канули в небытие вместе с Ванго, а ты то куда лезешь. У меня стабильность счас.
Тот же 5000 в час доход + 5 лямов в депо.
Идиот. В 2003?
Идиот как есть. Правду не скроешь!
ну повоюй с ветряными мельницами.
Какая ипотека в 2003 году у тебя тяжело платилась, дементий?
в 2023-м
Деньги покажи, мудак
в банк сходи, посмотри
Батька Ванго серет в окно
бабка анка?
Когда отпуск на морях с княгиней? Ебать, столько бабок, пора шиковать и зажигать звезды.
авралы. да и в мире неспокойно. можно и не успеть до третьей термоядерной
Лети, не ссы. Все же тлен, и ты в этом тлене иллюзия. Опять же, дома третья термоядерная становится безопасной войной, ггг?
Где я ссу? Дуро…
проверь трусы. если чистые, значит ночью ссался на кровать и анна заменила их
Сча летом сплю без труссофф
чтоб клиентам удобнее было? правильно
правильно. 5 тыщ не зря платят
«в мире неспокойно, можно не успеть», поэтому ты не летишь на море — это называется «ссышь». Ггг. А твои авралы не оправдание, у тебя же фриланс и ноутбук. Ггг. Видишь, дуро — это ты. Ещё и дуро ссыкливое.
не поэтому. из-за авралов.
мне удобнее работать дома
Ну скули, нытик
Фикс почему ты закуклился и стал асоциальным?
чем я стал?
Закукленным социопатом