Скоро дроновой вундервафле капут
Украинский фронт держится только на дронах.
Но скоро этой вундервафле капут. Она слишком хлипкая для того, чтобы победить.
Немного дешевой китайской технологии и дронов постигнет участь химического оружия.

12.04.2025
Украинский фронт держится только на дронах.
Но скоро этой вундервафле капут. Она слишком хлипкая для того, чтобы победить.
Немного дешевой китайской технологии и дронов постигнет участь химического оружия.
Метки: технологии
Я спрашиваю — кому ты предлагал, а не где ты писал. Ты совсем уже ебнулся?
Кому предлагал? Здесь ты вещал про пружинный арбалет, стреляющий гранатами.
чучело, ты вопросы/предлоги различаешь? кому/где
как ты экзамен по русскому сдавал
дед-бандеровец помог?
Пфф, изобретатели китайских пыток подтвердят: совсем немногое надо сделать, чтобы свести с ума. Даже можно без членовредительства. Лет пять 24/7 с проехавшей, когда ни ночью поспать, ни швабру в угол не поставить не той стороной, ни из холодоса поутру не пожрать, зато надо носить воду, заказывать всё вообще что надо, все списки покупок вести, убирать, открывать всем курьерам, «работать», вычерпывая лимиты переводов и обнала, — и кукуха даже уже ебнутого деда того.
Давай говорить о понятных тебе цифрах-5000 и ты в гавне обмаза. Согласен?
Уебище, ни один человек который зарабатывает 500К рублей в месяц не согласится быть обмазанным дерьмом даже за миллион и больше. Может какой бомж или маргинал с доходом максимум в 50К да и то не все. И этот гандон, после жопы черного, смеет что то говорить о моем отношении к деньгам.
Только нищее уебище может на такое пойти. Еще раз тебе говорю — спроси у любого человека будет ли он обмазываться дерьмом публично за месячную зарплату в 500К рублей, а потом проведи опрос будет ли человек который зарабатывает 50К рублей или ничего не зарабатывает и станет ясно все о твоем доходе. Сука, какое де ты тупое животное.
Орловски, хватит Педеску мучить. 50к евро и мы отвезем пидараса в гараж, и сделаем там онлифанс для вас. Обмажем пидараса говном, выебем шваброй, отдубасим плеткой, измерим рост, член, выясним реальный заработок нищеброда. Потом в люк, цемент сверху и все.
За сколько тебе можно в рот насрать?
Пиши сразу прайс на услуги
За сколько ему можно в рот насрать не знаю, зато знаю за сколько ему можно насрать в голову. За 200к. Дебил сам за это вам заплатит, Шакальская не даст соврать
Ок, а за сколько ты готов обмазаться спермой в минском подвале?
Назови свою цену, шлюха.
3500 хватит же? 😂
А что насчет дирижабля с говном? Дирижабль летает над дронами, сбрасывает говно и дроны ломаются.
Так ты хоть чертежначерти и Белоусову пошли. Вечно тебе пидарасу кто-то должен
Дед так и не смог Автокад осилить(( только в паинте умеет, а такие чертежи не принимают((
я написал в блоге, этого достаточно. Ноосфера найдет применение.
А какой смысл читать твои статьи если ты всегда пиздишь и меняешь мнение в зависимости от инфоцыган? У тебя нету своих мыслей, увы.
Такой же капут, как вакцинированным от ковида? А где новейшая разработка — пружинный арбалет?