Скоро дроновой вундервафле капут

Украинский фронт держится только на дронах.

Но скоро этой вундервафле капут. Она слишком хлипкая для того, чтобы победить.

Немного дешевой китайской технологии и дронов постигнет участь химического оружия.

1 1 голос
Рейтинг статьи
В этой статье выражено личное, частное мнение автора, которое не является призывом или рекомендацией и может быть ошибочным! Автор настоятельно не рекомендует и даже запрещает читать этот блог. Возрастное ограничение 18+.
Автор не пытается оскорбить чьих-либо чувств, или разжечь ненависть. Все персонажи и описываемые события являются вымышленными. Любое совпадение с реальными людьми или событиями, является случайностью. Статья носит исключительно развлекательный характер. Все картинки, видео и фото отредактированные и не настоящие, весь текст является вымыслом (включая названия, имена, адреса), в нем нет ни слова правды и все это преследует лишь одну цель – поднять настроение.

Вам может также понравиться...

Подписаться
Уведомить о
guest

91 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Serg
Serg
1 год назад

Такой же капут, как вакцинированным от ковида? А где новейшая разработка — пружинный арбалет?

Пабло
Пабло
1 год назад
Ответить на  fixin

Петросян экстренно обратился к медикам

Зеленый слоник
Зеленый слоник
1 год назад
Ответить на  fixin

Кому ты предлагал? Не пизди

Зеленый слоник
Зеленый слоник
1 год назад
Ответить на  fixin

Я спрашиваю — кому ты предлагал, а не где ты писал. Ты совсем уже ебнулся?

Serg
Serg
1 год назад
Ответить на  fixin

Кому предлагал? Здесь ты вещал про пружинный арбалет, стреляющий гранатами.

Ебал-воевал
Ебал-воевал
1 год назад
Ответить на  Serg

Что-то новенькое? Или это идеи времён серного пистолета?

Уруслан
Уруслан
1 год назад
Ответить на  fixin

чучело, ты вопросы/предлоги различаешь? кому/где
как ты экзамен по русскому сдавал
дед-бандеровец помог?

ТоварищМаузер
ТоварищМаузер
1 год назад
Ответить на  fixin

Иди на хуй жопастый пидор

Шестая реинкарнация чизкейка
Шестая реинкарнация чизкейка
1 год назад

Что должно произойти необычайно духовного и растущего в жизни, чтобы смотреть по очереди фильмы, прославляющие УПА и ролики про турели от дронов?

Хуйтебе
Хуйтебе
1 год назад

Пфф, изобретатели китайских пыток подтвердят: совсем немногое надо сделать, чтобы свести с ума. Даже можно без членовредительства. Лет пять 24/7 с проехавшей, когда ни ночью поспать, ни швабру в угол не поставить не той стороной, ни из холодоса поутру не пожрать, зато надо носить воду, заказывать всё вообще что надо, все списки покупок вести, убирать, открывать всем курьерам, «работать», вычерпывая лимиты переводов и обнала, — и кукуха даже уже ебнутого деда того.

Пабло
Пабло
1 год назад
Ответить на  fixin

Осипов геррй

Зеленый слоник
Зеленый слоник
1 год назад
Ответить на  Пабло

Геморрой?

Хуйтебе
Хуйтебе
1 год назад
Ответить на  fixin

ты хотел написать, что тебя ебут, а ты крепчаешь?

ТоварищМаузер
ТоварищМаузер
1 год назад
Ответить на  fixin

Педеска, выгляни в окошко,
Дам тебе хуйца соснуть немножко!

Константиновна Елена Владимировна (Барнаул)
Константиновна Елена Владимировна (Барнаул)
1 год назад
Ответить на  fixin

Помоги мне прокачать ум дочки.
Какие блоки Сокальской лучше купить?

1000199520
Ибрагим паша
Ибрагим паша
1 год назад

что то брякнул, а где суть?

Дмитрий
Дмитрий
1 год назад

Украина должна быть уничтожена и лишена государственности. Суд над Бандеровцами.

Иркутский аэропорт
Иркутский аэропорт
1 год назад
Ответить на  Дмитрий

Громи какелов беспощадно!

Зеленый слоник
Зеленый слоник
1 год назад
Ответить на  Дмитрий

Ну та пиздуй уничтожать, че ты тут трешься?

Пабло
Пабло
1 год назад
Ответить на  Дмитрий

Из окопа пишешь, ебанько?

Пабло
Пабло
1 год назад
Ответить на  Пабло

Курва какел

Ибрагим паша
Ибрагим паша
1 год назад

дед опять сырников переел

Главарь какелов
Главарь какелов
1 год назад
Ответить на  Ибрагим паша

Какел?

Ибрагим паша
Ибрагим паша
1 год назад
Ответить на  Главарь какелов

Ты?

Уруслан
Уруслан
1 год назад
Ответить на  Главарь какелов

.бульбаш?

Жир фиксина
Жир фиксина
1 год назад

Фикса создан ипанутым. Так угодно вселенной

Главарь какелов
Главарь какелов
1 год назад

Серега громи какелов

Уруслан
Уруслан
1 год назад
Ответить на  Главарь какелов

серега потомственный бандеровец, он никого громить не может

Кучино
Кучино
1 год назад

Сергей Александрович, а ты за 500₽ можешь гавном обмазаться?

ФистингТВ
1 год назад
Ответить на  Кучино

Может, но захочет побольше денег.

Последний раз редактировалось 1 год назад ФистингТВ ем
ФистингТВ
1 год назад
Ответить на  fixin

Ты столько в руках не держал.

Пабло
Пабло
1 год назад
Ответить на  fixin

Слава Осипову ! Ура!

Зеленый слоник
Зеленый слоник
1 год назад
Ответить на  fixin

Вот и открыт секрет отпятисоттысячности

Tramp
Tramp
1 год назад
Ответить на  fixin

Давай говорить о понятных тебе цифрах-5000 и ты в гавне обмаза. Согласен?

Ильич
Ильич
1 год назад
Ответить на  fixin

За какие деньги ты ему подрочешь?

ТоварищМаузер
ТоварищМаузер
1 год назад
Ответить на  fixin

А за 15 000 старик Сосипов сам вам подрочит и отсосет гыгы

Ибрагим паша
Ибрагим паша
1 год назад
Ответить на  fixin

А отсосешь на камеру за сколько?

Санта Клаус
Санта Клаус
1 год назад
Ответить на  fixin

Уебище, ни один человек который зарабатывает 500К рублей в месяц не согласится быть обмазанным дерьмом даже за миллион и больше. Может какой бомж или маргинал с доходом максимум в 50К да и то не все. И этот гандон, после жопы черного, смеет что то говорить о моем отношении к деньгам.

Последний раз редактировалось 1 год назад Санта Клаус ем
Санта Клаус
Санта Клаус
1 год назад
Ответить на  fixin

Только нищее уебище может на такое пойти. Еще раз тебе говорю — спроси у любого человека будет ли он обмазываться дерьмом публично за месячную зарплату в 500К рублей, а потом проведи опрос будет ли человек который зарабатывает 50К рублей или ничего не зарабатывает и станет ясно все о твоем доходе. Сука, какое де ты тупое животное.

Уруслан
Уруслан
1 год назад
Ответить на  Санта Клаус

причем говнюк потом в итоге соскочит, когда до дела дойдет

ТоварищМаузер
ТоварищМаузер
1 год назад
Ответить на  Санта Клаус

Орловски, хватит Педеску мучить. 50к евро и мы отвезем пидараса в гараж, и сделаем там онлифанс для вас. Обмажем пидараса говном, выебем шваброй, отдубасим плеткой, измерим рост, член, выясним реальный заработок нищеброда. Потом в люк, цемент сверху и все.

Агрессивный слесарь
Агрессивный слесарь
1 год назад
Ответить на  fixin

За сколько тебе можно в рот насрать?
Пиши сразу прайс на услуги

Последний раз редактировалось 1 год назад Агрессивный слесарь ем
Жирный бегун
Жирный бегун
1 год назад

За сколько ему можно в рот насрать не знаю, зато знаю за сколько ему можно насрать в голову. За 200к. Дебил сам за это вам заплатит, Шакальская не даст соврать

Последний раз редактировалось 1 год назад Жирный бегун ем
Урина Ковалевская
Урина Ковалевская
1 год назад
Ответить на  fixin

Ок, а за сколько ты готов обмазаться спермой в минском подвале?
Назови свою цену, шлюха.
3500 хватит же? 😂

ФистингТВ
1 год назад

А что насчет дирижабля с говном? Дирижабль летает над дронами, сбрасывает говно и дроны ломаются.

Пабло
Пабло
1 год назад

Когда на фронт Сереня? ну или хотя бы встать на учет в военкомате по месту жительства?

Кучино
Кучино
1 год назад
Ответить на  Пабло

Вылезла морда какельская

Зеленый слоник
Зеленый слоник
1 год назад
Ответить на  fixin

Так ты хоть чертежначерти и Белоусову пошли. Вечно тебе пидарасу кто-то должен

Пабло
Пабло
1 год назад
Ответить на  Зеленый слоник

Дед так и не смог Автокад осилить(( только в паинте умеет, а такие чертежи не принимают((

Пабло
Пабло
1 год назад
Ответить на  Пабло

Сгинь какелок ггг

Уруслан
Уруслан
1 год назад
Ответить на  Пабло

сергей бульбаш

Зеленый слоник
Зеленый слоник
1 год назад
Ответить на  fixin

А зубы зачем лечишь? Напиши в блог, этого достаточно

BratRuslana
BratRuslana
1 год назад
Ответить на  Зеленый слоник

Гыгы

Урина Ковалевская
Урина Ковалевская
1 год назад
Ответить на  fixin

А какой смысл читать твои статьи если ты всегда пиздишь и меняешь мнение в зависимости от инфоцыган? У тебя нету своих мыслей, увы.

Уруслан
Уруслан
1 год назад
Ответить на  fixin

кому достаточно? тебя мудака кто читать будет кроме нас

Пабло
Пабло
1 год назад

#скоро? давай точные даты, а то опять обосрешься как в короновирусом

Кучино
Кучино
1 год назад
Ответить на  Пабло

Брысь какел

Ибрагим паша
Ибрагим паша
1 год назад
Ответить на  Кучино

Сосешь?

Пабло
Пабло
1 год назад
Ответить на  Ибрагим паша

Марш отсюда какел

Уруслан
Уруслан
1 год назад
Ответить на  Пабло

повторяешься, сирожа

Пабло
Пабло
1 год назад
Ответить на  Пабло

Жид

Урина Ковалевская
Урина Ковалевская
1 год назад
Ответить на  fixin

Из тебя хуевая Ванга, ты это доказал ни один раз.

Пабло
Пабло
1 год назад

Бывший игрок сборной России Смертин пробежал 252-километровый марафон в возрасте 49 лет
Почти как Сергей Александрович из Кучино
Слава Осипову

Ибрагим паша
Ибрагим паша
1 год назад
Ответить на  Пабло

Герою осипову сиархкю слава

Жир фиксина
Жир фиксина
1 год назад

Покажи в вокнники отметку, что стоишь на учете

Пабло
Пабло
1 год назад
Ответить на  Жир фиксина

Чтобы что какел шпион а?

Уруслан
Уруслан
1 год назад
Ответить на  Жир фиксина

косит наверняка от военкомата
надо лишить гражданства

Зеленый слоник
Зеленый слоник
1 год назад
Ответить на  fixin

Чтобы что?

BratRuslana
BratRuslana
1 год назад
Ответить на  fixin

Иначе швабру тебе в жопу

Зеленый слоник
Зеленый слоник
1 год назад
Ответить на  Жир фиксина

Он на другом учете состоит

Урина Ковалевская
Урина Ковалевская
1 год назад
Ответить на  Жир фиксина

У не справка и белый билет жи. Мать психушка и у него диагноз.

Ашот
Ашот
1 год назад

Унылая скотинка трусливо трет комментарии

Урина Ковалевская
Урина Ковалевская
1 год назад
Ответить на  Ашот

Ггггыыы он всегда боялся правды.

Жирный бегун
Жирный бегун
1 год назад
Ответить на  fixin

Нет, ты психический. Тебе в дурке прогулы ставят.

Минские ребята
Минские ребята
1 год назад

Сергей, а как тебе так удивительно удается сочетать врожденную трусливость и постоянную потребность в публичности? Ты гомосек, как Киркоров?

91
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x