22 года нашего знакомства

12 апреля 2003 года мы с Анкой познакомились! И живем с тех пор «душа в душу»…

1 2 голоса
Рейтинг статьи
В этой статье выражено личное, частное мнение автора, которое не является призывом или рекомендацией и может быть ошибочным! Автор настоятельно не рекомендует и даже запрещает читать этот блог. Возрастное ограничение 18+.
Автор не пытается оскорбить чьих-либо чувств, или разжечь ненависть. Все персонажи и описываемые события являются вымышленными. Любое совпадение с реальными людьми или событиями, является случайностью. Статья носит исключительно развлекательный характер. Все картинки, видео и фото отредактированные и не настоящие, весь текст является вымыслом (включая названия, имена, адреса), в нем нет ни слова правды и все это преследует лишь одну цель – поднять настроение.

Вам может также понравиться...

Подписаться
Уведомить о
guest

51 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Санта Клаус
Санта Клаус
1 год назад

«Душа в душу» выглядит примерно вот так. Когда люди живут в ДВД то они всегда ходят на лево потому что дома то что ненавидишь уже 22 года и то сто называют мразями, тварями, уебищами, истеричками, рыжими мудилами, и слышат в ответ «скатина дебильная» и дарят б/у подарки на праздники или вообще ничего не дарят. На море тоже не возят девять лет. Бугага! Видать крокодилиннг был жестокий вчера, опять высрал пассивно агрессивный высер.

img_7404
Violla
Violla
1 год назад
Ответить на  Санта Клаус

Да, такая была жизнь. Но духовно вырос, теперь любимая и любящая, заботливая, хозяйственна жена и помощница по жизни. Можно и потерпеть, все душе на пользу.

Скотина дебильная
1 год назад
Ответить на  Санта Клаус

Так он душа в душу и написал в кавычках поэтому

Путин
Путин
1 год назад
Ответить на  fixin

Ну он знает однозначно больше твоего

BratRuslana
BratRuslana
1 год назад
Ответить на  fixin

Чо пидарок, пердак полыхнул, куколдесса ебаная? Гыгы

Агрессивный слесарь
Агрессивный слесарь
1 год назад

Где праздничное фото семейной идиллии?

Санта Клаус
Санта Клаус
1 год назад

Вот. Сразу видно что мужчина который зарабатывает 7К долларов в месяц не жалеет денег на жену. Очень ухоженная и элегантная подруга жизни.

img_7188
Жир фиксина
Жир фиксина
1 год назад
Ответить на  Санта Клаус

Лица как бы говорят: мы тут культурно отдыхаем, третьим будешь?

Violla
Violla
1 год назад
Ответить на  Санта Клаус

Да и глава семейства лучится добротой и счастьем.)

Ильич
Ильич
1 год назад
Ответить на  Violla

И взгляд не затравленной крысы

ССШ
ССШ
1 год назад
Ответить на  Санта Клаус

Почему Анна без обручального кольца?

Путин
Путин
1 год назад
Ответить на  fixin

Но тебя заставляла 😂

Супырь
Супырь
1 год назад
Ответить на  Путин

Он кольцо для статусу носит

Путин
Путин
1 год назад
Ответить на  fixin

А для женщины нет? )))

И каким же образом кольцо «украшает»?
Ну я там понимаю, как мужчину «украшает» хороший автомобиль или хорошая одежда, с этими аксессуарами понятно
Но кольцо как?

Путин
Путин
1 год назад
Ответить на  fixin

Красиво для мужчины, когда он опрятно и подтянуто выглядит и одет хорошо
А кольцо на пальце никакой особой красоты не несет

Урина Ковалевская
Урина Ковалевская
1 год назад
Ответить на  Путин

Ну жирному Осипову надо типа казаться «красивым» … Типа смотрите, я хоть и жирный урод, но женат… Ггггыыы

Агрессивный слесарь
Агрессивный слесарь
1 год назад
Ответить на  fixin

Также как сосать, давать «мужу» и готовить жрать

Супырь
Супырь
1 год назад
Ответить на  fixin

Ожидаемый ответ, еще будут версии

Супырь
Супырь
1 год назад
Ответить на  ССШ

Потому что Анка не прочь за углом отсосать и перепихнуться

Ашот
Ашот
1 год назад
Ответить на  Супырь

неправда. она и дома норм минетит
просто не сергею, обычно ждем когда на пробежку сдриснет
иначе его вздохи и всхлипы из коридора нервируют, не могу дело никак закончить

Урина Ковалевская
Урина Ковалевская
1 год назад
Ответить на  Санта Клаус

Ага и салатики покупает дешёвые с собой. Пропитая алкашка, сутулая без сисек это реально повод для «гордости»…. РСП живет с бульбашом ради его гражданства и кредитов. БУГАГА…

Жир фиксина
Жир фиксина
1 год назад

Мудаки. Оба

ФистингТВ
1 год назад
Ответить на  Жир фиксина

Serg
Serg
1 год назад

Анка тоже считает, что вы живëте душа в душу?))

Tramp
Tramp
1 год назад

« душа в душу» в кавычках, хоть здесь не врет

Гнида
Гнида
1 год назад

У тебя нет души, педераст. А жене твоей пропитой поебать, есть у нее душа или нет. Лишь бы водка была.

таджик
таджик
1 год назад

22 года Анка исправно исполняет роль «бороды» для пассивного педераста. Ее часто незаслуженно хейтят, да внешность неказистая, но это не главное. Умная женщина! Готовить, убирать, обстирывать не надо. Секс если и был, то очень давно, даже сосать и в жопу давать не пришлось. Гнида давно отселен на топчан, все прихоти выполняет как нижний. Опять же полное финансовое господство над Гнидой. И две квартирки в ипотеку за счет белорусского пидорка, хорошее наследство для Анкиных детей, к которым Гнида не имеет биологического отношения. Браво, Анна!

Последний раз редактировалось 1 год назад таджик ем
Агрессивный слесарь
Агрессивный слесарь
1 год назад
Ответить на  таджик

Блять, все четко, кратко и емко

Уруслан
Уруслан
1 год назад
Ответить на  таджик

Сейчас дед анке нахрен не нужен. Сдохнет дед — по страховке ипотеку закроют. Сто процентов Анка его травит, стрихнина понемногу с хрючево добавляет, главное чтобы не забрали.
Дед жопой чует и в столовках харчуется. Но все равно гниёт заживо и стареет два а то и три года за один

BratRuslana
BratRuslana
1 год назад
Ответить на  таджик

База

Урина Ковалевская
Урина Ковалевская
1 год назад
Ответить на  таджик

Она уже свое перетерпела, мучилась в постели с жирным импотентом только бы взял её с прицепом, женился и хаты в ипотеки взял. Так что молодец выпнула дебила на топчан и он живет как гандон использованный, даже яблоки ему гнилые сует.

ФистингТВ
1 год назад

А что с методом Ганди? Пиздишь мудилу?

Санта Клаус
Санта Клаус
1 год назад
Ответить на  ФистингТВ

пиздюли начисляет. только списывает их теперь анка

Vlad O.
Vlad O.
1 год назад
Ответить на  Санта Клаус

Не ври. Пиздюли теперь зпсчитываютмя в доход. Ты думаешь откуда 700 000 в месяц берется

Супырь
Супырь
1 год назад
Ответить на  fixin

И не ебешь?

Факсограмма
Факсограмма
1 год назад
Ответить на  Супырь

Тебя?

Ашот
Ашот
1 год назад
Ответить на  Супырь

уже нет. там другие работают

BratRuslana
BratRuslana
1 год назад
Ответить на  fixin

Пидора ответ

Урина Ковалевская
Урина Ковалевская
1 год назад
Ответить на  fixin

Пидора ответ, сиди молча обтей и не обсуждай «семью».

Факсограмма
Факсограмма
1 год назад

С днем рождения мудила, счастья здоровья, мужика найти!

Ашот
Ашот
1 год назад
Ответить на  Факсограмма

да нормально у нее с мужиками

Уруслан
Уруслан
1 год назад
Ответить на  Факсограмма

Это надо деду желать гггг

Липкое гнездо с крокодилами
Липкое гнездо с крокодилами
1 год назад

Про дату знакомства же тоже пиздит? Раньше из-за приёмной полудочки пиздел, а сейчас уже по инерции, похоже.

BratRuslana
BratRuslana
1 год назад

Сколько раз увидишь Гниду, столько раз раздави её

Урина Ковалевская
Урина Ковалевская
1 год назад

Опять пиздишь, никогда ты с ней не жил «душа в душу» всегда она тебя унижала и ты делаешь, то что нужно ей. Твои методы «Ганди» потерпели фиаско и спишь ты один- се ля ви.

51
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x