Я часто говорю Анке — дай А (подразумевая апельсин) или поставь Ч (чай) или подай Клу (Клубнику).
Кроме того у нас есть своё семейное арго, например, я говорю Анке «мон жраль», чтобы она готовила еду.
А у Вас в парах есть такие сокращения?
00голоса
Рейтинг статьи
Просмотров:281
В этой статье выражено личное, частное мнение автора, которое не является призывом или рекомендацией и может быть ошибочным!
Автор настоятельно не рекомендует и даже запрещает читать этот блог. Возрастное ограничение 18+.
Автор не пытается оскорбить чьих-либо чувств, или разжечь ненависть. Все персонажи и описываемые события являются вымышленными. Любое совпадение с реальными людьми или событиями, является случайностью.
Статья носит исключительно развлекательный характер. Все картинки, видео и фото отредактированные и не настоящие, весь текст является вымыслом (включая названия, имена, адреса), в нем нет ни слова правды и все это преследует лишь одну цель – поднять настроение.
Ну у вас с Анкой вообще словарный запас небольшой. В принципе длинные слова не нужны. Кстати это от Анки ты опылился и резко сократил свой словарный запас и вообще сферу интересов. В общем закуклился
Последний раз редактировалось 22 дней назад Виртуальный метод ем
тут все просто: Анка малограмотная, ты недалекий — собственно это полное перечисление множества из пары элементов. Это не обобщение, это полный перебор
так если общаться только с деклассированной, способной поглощать только турецкие сериалы, то и сам становишься таким же. Тем более фиксин добровольно ушел на фриланс и фактически перестал общаться с другими людьми
это все конечно прекрасно, но когда Сергей Осипов встанет на учет в военкомат и пройдет военные сборы в Алабино? Почему Сергей Осипов нарушает законодательство РФ?
а почему ты получил гражданство РФ и выборочно соблюдаешь законодательство РФ?
Ты такая немытая полоумная шапокляк пишешь кляузы всякие загружаешь никчемной бессмысленной работой правоохранительные органы, а сам на учет в военкомат и пройти месячные военные сборы не хочешь, за билеты в электричках платить не хочешь, ты вредитель просто и сына в таком же неуважении к закону страны вырастил?
Последний раз редактировалось 22 дней назад Сожжённый Перельман ем
ты жопой то своей жирной и немытой не виляй старикашка, а отвечай по что ты не встаешь на учет в военкомат и не едешь на месячные сборы в Алабино?
Ты сам подумай там бегать пыргать отжуматься потягиваться будешь там столовая из автомата постреляешь ты низкорослый в танке покатаешься если не застрянешь по чтобычтокаешь на лекциях в казарме там затрешь свою философию бабскую расскжешь про 5000 час 2 ипотеки на полигоне ТКО, Турцию в 2008, 2 неродных биологических мален малышей, тягловые дирижабли, ТЯО плюс за тобой сохраняется заработок
дурака можно использовать только как химическое оружие, боевой генератор меркаптанов. А если еще и достанет свой подствольный гранатомет, то хохлы со смеху передОхнут, операторы FPV дронов так точно ггг
Пример общения фиксина:
А. Х. С. — Аня хочу страпон
А. В. Т. — Аня выдай трусы
А. М. В. Г. — Аня можно в Глобус?
А. С. В. В. — Аня сколько водки взять?
Последний раз редактировалось 22 дней назад Шлюхан Фиксин ем
Это понятно что у нее не изменилось отношение. У Гнида отношение тоже не изменилось он просто залез под шпонку и по прежнему ненавидит и презирает РМ, просто сейчас ссыт в уже обоссаные трусы. Если посмотреть то радикально все изменилось после поездки в отпуск с Галистрой. Вернулся а там его какой то нежданчик ждал.
Анка запретила ему обсуждать семью, как только он вякнет о ней или детях она его выставит на Смельчак и выдаст правду о его доходах, вот Пес и помалкивает.
Гнида как ты думаешь, вот фашисты ненавидели евреев и цыган, турки ненавидели армян, наступил ли момент когда они их полюбили? Вот и я о том же! От любви до ненависти один шаг, а от ненависти к любви дороги нет.
«израильтяне убили около 0.5м арабов» — пруфы будут?
tvoih
22 дней назад
Речекряк» иллюстрировал концепцию создания «речи, независимой от сознания»; идеологически правильные высказывания должны были «рождаться непосредственно в гортани, без участия высших нервных центров».
tvoih
22 дней назад
А если без иронии это пиздец. На уровне сосания крана
Хуйтебе
22 дней назад
Фантастика. Это я про мягкую фантастику «РМ готовила еду». Подтверждений тому, что это бред — весь гнидограмм, любая закупка еды.
Жду второй том «рм уборкой занимается». Как раз недавно было и про уборщицу приходящую раз в несколько лет, и про полное отсутствие в закупках товаров для уборки.
И ещё с какого-то хера деградирующую речь пытается представить телепатией.
вот кстати про уборку интересно, ведь скотина чумазая писала «регулярный клининг» когда следующий заказ клининга и придет ли прошлая уборщица к макакам, где вонючие синие трусы висят на крючке входной двери?
Дед вообще живет в мире своих фантазий, в которых он гениальный программист с красивой и любящей его женой. Подтянутый с сухим поджарым телом и красивыми ногами.
Ну у вас с Анкой вообще словарный запас небольшой. В принципе длинные слова не нужны. Кстати это от Анки ты опылился и резко сократил свой словарный запас и вообще сферу интересов. В общем закуклился
Не обобщай
тут все просто: Анка малограмотная, ты недалекий — собственно это полное перечисление множества из пары элементов. Это не обобщение, это полный перебор
Все верно, в условной толпе люди получают интеллект слабейшего
Где тут обобщение тут конкретно про тебя написано и только правда
«правда», ггг
А я думал олигофренизм по воздуху не передается
так если общаться только с деклассированной, способной поглощать только турецкие сериалы, то и сам становишься таким же. Тем более фиксин добровольно ушел на фриланс и фактически перестал общаться с другими людьми
каким же?
неужели?
шта?
Полностью
думал по воде?
Думал, что олигофренами рождаются, но ты особенный, походу и заразился от макаки и наёбыша
на 5000 в час
5000 залуп в час, ну да это твоя гордость 🤣
это все конечно прекрасно, но когда Сергей Осипов встанет на учет в военкомат и пройдет военные сборы в Алабино? Почему Сергей Осипов нарушает законодательство РФ?
Кака любопытная
а почему ты получил гражданство РФ и выборочно соблюдаешь законодательство РФ?
Ты такая немытая полоумная шапокляк пишешь кляузы всякие загружаешь никчемной бессмысленной работой правоохранительные органы, а сам на учет в военкомат и пройти месячные военные сборы не хочешь, за билеты в электричках платить не хочешь, ты вредитель просто и сына в таком же неуважении к закону страны вырастил?
Важны тренды
те соблюдать закон — это не важно, а важны какие-то тренды?
это личный выбор. важно чбч?
ты жопой то своей жирной и немытой не виляй старикашка, а отвечай по что ты не встаешь на учет в военкомат и не едешь на месячные сборы в Алабино?
Ты сам подумай там бегать пыргать отжуматься потягиваться будешь там столовая из автомата постреляешь ты низкорослый в танке покатаешься если не застрянешь по чтобычтокаешь на лекциях в казарме там затрешь свою философию бабскую расскжешь про 5000 час 2 ипотеки на полигоне ТКО, Турцию в 2008, 2 неродных биологических мален малышей, тягловые дирижабли, ТЯО плюс за тобой сохраняется заработок
позолоти ручку
не крути жопой
дурака можно использовать только как химическое оружие, боевой генератор меркаптанов. А если еще и достанет свой подствольный гранатомет, то хохлы со смеху передОхнут, операторы FPV дронов так точно ггг
Инга соблюдает тренды и спасла Финю.
Спасла?
Осипов ведомый ему важный тренды, карго культ, а сколько кококал про свою нитаковость как все и духовность старый дегенерат
А масла с солью сколько сожрал?
А про Сокальскую кокококал
и какой ты видишь «тренд»?
Кутя
на покарание воровок собак
нет такого тренда и у тебя ничего не воровали, не клевещи
ты сам отдал собаку в добрые руки, а потом вдруг включил заднюю, небось от жены попало
Кококо
учи
сопроматАдминистративный кодекс о правонарушениях!чбч
Что бы что Инге не спасать собак?
Тлен
тренд не платить в общественном транспорте?
при заявленных доходах 6000 в час….
1. Ты не обсуждаешь семью
2. Почему нет про Кутю ни слова?
3. Мёё!
А как же «РМ»?
Рыжая моя
В слове «мразь» допущены ошибки — исправляй.
я не твой психоаналитик, чтобы тебя, мразь, исправлять.
Рыжая Мудила
Шизофреник и дебилка это сила!
Пример общения фиксина:
А. Х. С. — Аня хочу страпон
А. В. Т. — Аня выдай трусы
А. М. В. Г. — Аня можно в Глобус?
А. С. В. В. — Аня сколько водки взять?
A.C.A.B.
Аня соси ато вялый? гыгы
А вот этот коммент он пропустил в чат, наверное понравился)
он спит видимо
Аня давай додрачивай, а то я совсем импотент 😁
Ну это по степени отвратности близится к ложечке пожалуй. А ан тебе говорит иди на Х, или ты ей я пошел в Д (дрочильню)?
Абсолютно уверен что на «мон жраль» Анна Строгая отвечает «инх скаДиб» — иди на хуй скатина дебильная. Так по коюрайнее мере записано в аналах истории
Неоднократно!! Бугага! Уебище опустили по полной программе за несколько лет. Ходит пресмыкается перед «богиней».
Старик Орловой ты будешь избит, насажен на кукан и провернут, а потом будешь ползать в моче, кале и соплях и молить о пощаде!
Похоже под этим ником пишут два человека разных 🙂
что ты там блеешь немощный старик, тебя изобьют и насадят, будешь ползать и реветь
Негритята твои тебе не помогут, так что прячься старикашка
Я в школе занимался карате (с)
а я студентом
целиком мразь тупоголовая нематая пиши я из ленты читаю
Не с тобой общаются, анальная затычка
а я студентом
Ошибок не вижу в тексте. Значит, это пишет не член семьи порноактера осипяна
старину Чикага потянуло на ретро
Его потянуло на факты твоей биографии, которые ты теперь читаешь отрицаешь. Дебил.
Я думаю у Анны ничего не поменялось, как хуесосила его так и хуесосит
Это понятно что у нее не изменилось отношение. У Гнида отношение тоже не изменилось он просто залез под шпонку и по прежнему ненавидит и презирает РМ, просто сейчас ссыт в уже обоссаные трусы. Если посмотреть то радикально все изменилось после поездки в отпуск с Галистрой. Вернулся а там его какой то нежданчик ждал.
Анка нормального ёбаря-алкаша привела?
Анка запретила ему обсуждать семью, как только он вякнет о ней или детях она его выставит на Смельчак и выдаст правду о его доходах, вот Пес и помалкивает.
Годная гипотеза, но мимо
хуе сосит?
Тебе нравится быть под русской графиней Анной? Не ссы белорус, твою адаптацию в РФ понимаю, пиши как есть.
Да, хуесосит тебя как последнюю блядь
хуе-сосит?
повторяешься, старикашка
Естественно, просто Осипов смирился с этим и молчит теперь. 😂
галлюцинатор
Гнида как ты думаешь, вот фашисты ненавидели евреев и цыган, турки ненавидели армян, наступил ли момент когда они их полюбили? Вот и я о том же! От любви до ненависти один шаг, а от ненависти к любви дороги нет.
ненавидели разве?
я вот разве ненавижу микробов, когда мою руки?
Дебил, а что турки вырезали более миллиона армян, а фашисты убили 6М евреев из любви?
A судя по грязным рукам и калу под ногтями, руки ты не моешь.
На земле всегда кто-то кого-то убивает. Это тюрьма духа
ну тебя же не смущает что израильтяне убили около 0.5м арабов?
Ну тебя же смущает, что тебя никто не любит. 😂
Бог любит
Нет
Нет
«израильтяне убили около 0.5м арабов» — пруфы будут?
Речекряк» иллюстрировал концепцию создания «речи, независимой от сознания»; идеологически правильные высказывания должны были «рождаться непосредственно в гортани, без участия высших нервных центров».
А если без иронии это пиздец. На уровне сосания крана
Фантастика. Это я про мягкую фантастику «РМ готовила еду». Подтверждений тому, что это бред — весь гнидограмм, любая закупка еды.
Жду второй том «рм уборкой занимается». Как раз недавно было и про уборщицу приходящую раз в несколько лет, и про полное отсутствие в закупках товаров для уборки.
И ещё с какого-то хера деградирующую речь пытается представить телепатией.
вот кстати про уборку интересно, ведь скотина чумазая писала «регулярный клининг» когда следующий заказ клининга и придет ли прошлая уборщица к макакам, где вонючие синие трусы висят на крючке входной двери?
Мало ли че дед писал? Он и про фиксо ТВ раз в месяц писал-пиздабол жи.
Авралы
ну вряд ли через 5 лет, ставлю на 2029
Дед вообще живет в мире своих фантазий, в которых он гениальный программист с красивой и любящей его женой. Подтянутый с сухим поджарым телом и красивыми ногами.
Так это, нарезать колбасу — у фиксина считается за готовку еды. Мон жраль, не обляпайтесь!
Ну, это же классика!) подрочить в рюкзак тоже уже «завал»
да и ту колбасу когда последний раз резали в стае-то… нарезка покупается
раз в несколько лет но регулярно! прошу заметить
Сколько же разной ебанины кроется в стае, хорошо, что известна малая часть.
а я бы хотел знать глубину попускания нижнего альфа-макакой гыгы
Интересно, если на адрес фиксина отправить посылку он заберёт или нет?
Нет, он трус
но жаден.. тоже интересно что в нем победит в итоге
Такого нет. Это всё связано с уровнем культурного и интеллектуального развития обоих супругов. «Мон жраль» — это просто показатель твоего уровня.
Напомни, уровень чбч
да, напомни, зачем именно ты употребляешь выражение «уровень комментатора», чбч?
Башляй ускоряй
П.Н.Н.К — Пожалуйста, не надо крокодилинг.
На этом речь переходит в приглушённые мычание.