Стенография в парах

Зои Корс. Радикальная Близость.

Я вот давно хотел об этом написать.

Я часто говорю Анке — дай А (подразумевая апельсин) или поставь Ч (чай) или подай Клу (Клубнику).

Кроме того у нас есть своё семейное арго, например, я говорю Анке «мон жраль», чтобы она готовила еду.

А у Вас в парах есть такие сокращения?

0 0 голоса
Рейтинг статьи
В этой статье выражено личное, частное мнение автора, которое не является призывом или рекомендацией и может быть ошибочным! Автор настоятельно не рекомендует и даже запрещает читать этот блог. Возрастное ограничение 18+.
Автор не пытается оскорбить чьих-либо чувств, или разжечь ненависть. Все персонажи и описываемые события являются вымышленными. Любое совпадение с реальными людьми или событиями, является случайностью. Статья носит исключительно развлекательный характер. Все картинки, видео и фото отредактированные и не настоящие, весь текст является вымыслом (включая названия, имена, адреса), в нем нет ни слова правды и все это преследует лишь одну цель – поднять настроение.

Вам может также понравиться...

Подписаться
Уведомить о
guest

111 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Виртуальный метод
Виртуальный метод
22 дней назад

Ну у вас с Анкой вообще словарный запас небольшой. В принципе длинные слова не нужны. Кстати это от Анки ты опылился и резко сократил свой словарный запас и вообще сферу интересов. В общем закуклился

Последний раз редактировалось 22 дней назад Виртуальный метод ем
Виртуальный метод
Виртуальный метод
22 дней назад
Ответить на  fixin

тут все просто: Анка малограмотная, ты недалекий — собственно это полное перечисление множества из пары элементов. Это не обобщение, это полный перебор

Ашот
Ашот
22 дней назад
Ответить на  Виртуальный метод

Все верно, в условной толпе люди получают интеллект слабейшего

Фиксограм
Фиксограм
22 дней назад
Ответить на  fixin

Где тут обобщение тут конкретно про тебя написано и только правда

Мастурбек
Мастурбек
22 дней назад
Ответить на  Виртуальный метод

А я думал олигофренизм по воздуху не передается

Виртуальный метод
Виртуальный метод
22 дней назад
Ответить на  Мастурбек

так если общаться только с деклассированной, способной поглощать только турецкие сериалы, то и сам становишься таким же. Тем более фиксин добровольно ушел на фриланс и фактически перестал общаться с другими людьми

Гнида
Гнида
22 дней назад
Ответить на  fixin

неужели?

Хуйтебе
Хуйтебе
22 дней назад
Ответить на  fixin

Полностью

Мастурбек
Мастурбек
22 дней назад
Ответить на  fixin

Думал, что олигофренами рождаются, но ты особенный, походу и заразился от макаки и наёбыша

Кира Ариман
Кира Ариман
22 дней назад
Ответить на  fixin

5000 залуп в час, ну да это твоя гордость 🤣

Сожжённый Перельман
Сожжённый Перельман
22 дней назад

это все конечно прекрасно, но когда Сергей Осипов встанет на учет в военкомат и пройдет военные сборы в Алабино? Почему Сергей Осипов нарушает законодательство РФ?

Сожжённый Перельман
Сожжённый Перельман
22 дней назад
Ответить на  fixin

а почему ты получил гражданство РФ и выборочно соблюдаешь законодательство РФ?
Ты такая немытая полоумная шапокляк пишешь кляузы всякие загружаешь никчемной бессмысленной работой правоохранительные органы, а сам на учет в военкомат и пройти месячные военные сборы не хочешь, за билеты в электричках платить не хочешь, ты вредитель просто и сына в таком же неуважении к закону страны вырастил?

Последний раз редактировалось 22 дней назад Сожжённый Перельман ем
Сожжённый Перельман
Сожжённый Перельман
22 дней назад
Ответить на  fixin

те соблюдать закон — это не важно, а важны какие-то тренды?

Курт Рассел
Курт Рассел
22 дней назад
Ответить на  fixin

ты жопой то своей жирной и немытой не виляй старикашка, а отвечай по что ты не встаешь на учет в военкомат и не едешь на месячные сборы в Алабино?
Ты сам подумай там бегать пыргать отжуматься потягиваться будешь там столовая из автомата постреляешь ты низкорослый в танке покатаешься если не застрянешь по чтобычтокаешь на лекциях в казарме там затрешь свою философию бабскую расскжешь про 5000 час 2 ипотеки на полигоне ТКО, Турцию в 2008, 2 неродных биологических мален малышей, тягловые дирижабли, ТЯО плюс за тобой сохраняется заработок

Ашот
Ашот
22 дней назад
Ответить на  fixin

не крути жопой

lec
lec
22 дней назад
Ответить на  Курт Рассел

дурака можно использовать только как химическое оружие, боевой генератор меркаптанов. А если еще и достанет свой подствольный гранатомет, то хохлы со смеху передОхнут, операторы FPV дронов так точно ггг

Кира Ариман
Кира Ариман
22 дней назад

Инга соблюдает тренды и спасла Финю.

Курт Рассел
Курт Рассел
22 дней назад
Ответить на  fixin

Осипов ведомый ему важный тренды, карго культ, а сколько кококал про свою нитаковость как все и духовность старый дегенерат

Кира Ариман
Кира Ариман
22 дней назад
Ответить на  Курт Рассел

А масла с солью сколько сожрал?
А про Сокальскую кокококал

Виртуальный метод
Виртуальный метод
22 дней назад
Ответить на  fixin

и какой ты видишь «тренд»?

Курт Рассел
Курт Рассел
22 дней назад
Ответить на  Виртуальный метод

Кутя

Ашот
Ашот
22 дней назад
Ответить на  fixin

нет такого тренда и у тебя ничего не воровали, не клевещи
ты сам отдал собаку в добрые руки, а потом вдруг включил заднюю, небось от жены попало

Паленый найк
Паленый найк
22 дней назад
Ответить на  fixin

учи сопромат Административный кодекс о правонарушениях!

Кира Ариман
Кира Ариман
22 дней назад
Ответить на  fixin

Что бы что Инге не спасать собак?

Паленый найк
Паленый найк
22 дней назад
Ответить на  fixin

тренд не платить в общественном транспорте?
при заявленных доходах 6000 в час….

Последний раз редактировалось 22 дней назад Паленый найк ем
Дохлый крот
Дохлый крот
22 дней назад

1. Ты не обсуждаешь семью
2. Почему нет про Кутю ни слова?
3. Мёё!

Последний раз редактировалось 22 дней назад Дохлый крот ем
я не понял
я не понял
22 дней назад

А как же «РМ»?

я не понял
я не понял
22 дней назад
Ответить на  fixin

В слове «мразь» допущены ошибки — исправляй.

Кира Ариман
Кира Ариман
22 дней назад
Ответить на  я не понял

Рыжая Мудила

Tramp
Tramp
22 дней назад

Шизофреник и дебилка это сила!

Шлюхан Фиксин
Шлюхан Фиксин
22 дней назад

Пример общения фиксина:
А. Х. С. — Аня хочу страпон
А. В. Т. — Аня выдай трусы
А. М. В. Г. — Аня можно в Глобус?
А. С. В. В. — Аня сколько водки взять?

Последний раз редактировалось 22 дней назад Шлюхан Фиксин ем
Tramp
Tramp
22 дней назад
Ответить на  Шлюхан Фиксин

A.C.A.B.

Паленый найк
Паленый найк
22 дней назад
Ответить на  Tramp

Аня соси ато вялый? гыгы

Шлюхан Фиксин
Шлюхан Фиксин
22 дней назад
Ответить на  Паленый найк

А вот этот коммент он пропустил в чат, наверное понравился)

Ашот
Ашот
22 дней назад
Ответить на  Шлюхан Фиксин

он спит видимо

Кира Ариман
Кира Ариман
22 дней назад
Ответить на  Шлюхан Фиксин

Аня давай додрачивай, а то я совсем импотент 😁

Мужички со зверосовхоза
Мужички со зверосовхоза
22 дней назад

Ну это по степени отвратности близится к ложечке пожалуй. А ан тебе говорит иди на Х, или ты ей я пошел в Д (дрочильню)?

Одна ипотека в ебенях
Одна ипотека в ебенях
22 дней назад

Абсолютно уверен что на «мон жраль» Анна Строгая отвечает «инх скаДиб» — иди на хуй скатина дебильная. Так по коюрайнее мере записано в аналах истории

img_4322
Одна ипотека в ебенях
Одна ипотека в ебенях
22 дней назад

Неоднократно!! Бугага! Уебище опустили по полной программе за несколько лет. Ходит пресмыкается перед «богиней».

img_4323
Гнида
Гнида
22 дней назад

Старик Орловой ты будешь избит, насажен на кукан и провернут, а потом будешь ползать в моче, кале и соплях и молить о пощаде!

Одна ипотека в ебенях
Одна ипотека в ебенях
22 дней назад
Ответить на  Гнида

Похоже под этим ником пишут два человека разных 🙂

Гнида
Гнида
22 дней назад

что ты там блеешь немощный старик, тебя изобьют и насадят, будешь ползать и реветь
Негритята твои тебе не помогут, так что прячься старикашка

Последний раз редактировалось 22 дней назад Гнида ем
Одна ипотека в ебенях
Одна ипотека в ебенях
22 дней назад
Ответить на  Гнида

Я в школе занимался карате (с)

Курт Рассел
Курт Рассел
22 дней назад
Ответить на  fixin

целиком мразь тупоголовая нематая пиши я из ленты читаю

Ашот
Ашот
21 дней назад
Ответить на  fixin

Не с тобой общаются, анальная затычка

Ашот
Ашот
21 дней назад
Ответить на  Гнида

Ошибок не вижу в тексте. Значит, это пишет не член семьи порноактера осипяна

Кира Ариман
Кира Ариман
22 дней назад
Ответить на  fixin

Его потянуло на факты твоей биографии, которые ты теперь читаешь отрицаешь. Дебил.

Шлюхан Фиксин
Шлюхан Фиксин
22 дней назад

Я думаю у Анны ничего не поменялось, как хуесосила его так и хуесосит

Одна ипотека в ебенях
Одна ипотека в ебенях
22 дней назад
Ответить на  Шлюхан Фиксин

Это понятно что у нее не изменилось отношение. У Гнида отношение тоже не изменилось он просто залез под шпонку и по прежнему ненавидит и презирает РМ, просто сейчас ссыт в уже обоссаные трусы. Если посмотреть то радикально все изменилось после поездки в отпуск с Галистрой. Вернулся а там его какой то нежданчик ждал.

Шлюхан Фиксин
Шлюхан Фиксин
22 дней назад

Анка нормального ёбаря-алкаша привела?

Кира Ариман
Кира Ариман
22 дней назад

Анка запретила ему обсуждать семью, как только он вякнет о ней или детях она его выставит на Смельчак и выдаст правду о его доходах, вот Пес и помалкивает.

Шлюхан Фиксин
Шлюхан Фиксин
22 дней назад
Ответить на  fixin

Тебе нравится быть под русской графиней Анной? Не ссы белорус, твою адаптацию в РФ понимаю, пиши как есть.

Последний раз редактировалось 22 дней назад Шлюхан Фиксин ем
Шлюхан Фиксин
Шлюхан Фиксин
22 дней назад
Ответить на  fixin

Да, хуесосит тебя как последнюю блядь

Последний раз редактировалось 22 дней назад Шлюхан Фиксин ем
Ашот
Ашот
22 дней назад
Ответить на  fixin

повторяешься, старикашка

Кира Ариман
Кира Ариман
22 дней назад
Ответить на  Шлюхан Фиксин

Естественно, просто Осипов смирился с этим и молчит теперь. 😂

Одна ипотека в ебенях
Одна ипотека в ебенях
22 дней назад
Ответить на  fixin

Гнида как ты думаешь, вот фашисты ненавидели евреев и цыган, турки ненавидели армян, наступил ли момент когда они их полюбили? Вот и я о том же! От любви до ненависти один шаг, а от ненависти к любви дороги нет.

Одна ипотека в ебенях
Одна ипотека в ебенях
22 дней назад
Ответить на  fixin

Дебил, а что турки вырезали более миллиона армян, а фашисты убили 6М евреев из любви?

A судя по грязным рукам и калу под ногтями, руки ты не моешь.

Кира Ариман
Кира Ариман
22 дней назад
Ответить на  fixin

Ну тебя же смущает, что тебя никто не любит. 😂

Ашот
Ашот
21 дней назад
Ответить на  fixin

Нет

Бог
Бог
21 дней назад
Ответить на  fixin

Нет

Пабло Пабло
Пабло Пабло
21 дней назад
Ответить на  fixin

«израильтяне убили около 0.5м арабов» — пруфы будут?

tvoih
tvoih
22 дней назад

Речекряк» иллюстрировал концепцию создания «речи, независимой от сознания»; идеологически правильные высказывания должны были «рождаться непосредственно в гортани, без участия высших нервных центров».

tvoih
tvoih
22 дней назад

А если без иронии это пиздец. На уровне сосания крана

Хуйтебе
Хуйтебе
22 дней назад

Фантастика. Это я про мягкую фантастику «РМ готовила еду». Подтверждений тому, что это бред — весь гнидограмм, любая закупка еды.
Жду второй том «рм уборкой занимается». Как раз недавно было и про уборщицу приходящую раз в несколько лет, и про полное отсутствие в закупках товаров для уборки.
И ещё с какого-то хера деградирующую речь пытается представить телепатией.

Курт Рассел
Курт Рассел
22 дней назад
Ответить на  Хуйтебе

вот кстати про уборку интересно, ведь скотина чумазая писала «регулярный клининг» когда следующий заказ клининга и придет ли прошлая уборщица к макакам, где вонючие синие трусы висят на крючке входной двери?

Кира Ариман
Кира Ариман
22 дней назад
Ответить на  Курт Рассел

Мало ли че дед писал? Он и про фиксо ТВ раз в месяц писал-пиздабол жи.

Ашот
Ашот
22 дней назад
Ответить на  Курт Рассел

ну вряд ли через 5 лет, ставлю на 2029

Имя
Имя
22 дней назад
Ответить на  Хуйтебе

Дед вообще живет в мире своих фантазий, в которых он гениальный программист с красивой и любящей его женой. Подтянутый с сухим поджарым телом и красивыми ногами.

Serg
Serg
22 дней назад
Ответить на  Хуйтебе

Так это, нарезать колбасу — у фиксина считается за готовку еды. Мон жраль, не обляпайтесь!

Шлюхан Фиксин
Шлюхан Фиксин
22 дней назад
Ответить на  Serg

Ну, это же классика!) подрочить в рюкзак тоже уже «завал»

Хуйтебе
Хуйтебе
21 дней назад
Ответить на  Serg

да и ту колбасу когда последний раз резали в стае-то… нарезка покупается

Ашот
Ашот
22 дней назад
Ответить на  Хуйтебе

раз в несколько лет но регулярно! прошу заметить

Violla
Violla
22 дней назад

Сколько же разной ебанины кроется в стае, хорошо, что известна малая часть.

Паленый найк
Паленый найк
22 дней назад
Ответить на  Violla

а я бы хотел знать глубину попускания нижнего альфа-макакой гыгы

Шлюхан Фиксин
Шлюхан Фиксин
22 дней назад

Интересно, если на адрес фиксина отправить посылку он заберёт или нет?

Кира Ариман
Кира Ариман
22 дней назад
Ответить на  Шлюхан Фиксин

Нет, он трус

Ашот
Ашот
22 дней назад
Ответить на  Кира Ариман

но жаден.. тоже интересно что в нем победит в итоге

bob32
bob32
22 дней назад

Такого нет. Это всё связано с уровнем культурного и интеллектуального развития обоих супругов. «Мон жраль» — это просто показатель твоего уровня.

Хуйтебе
Хуйтебе
22 дней назад
Ответить на  fixin

да, напомни, зачем именно ты употребляешь выражение «уровень комментатора», чбч?

Противодроновый арбалет
Противодроновый арбалет
21 дней назад

П.Н.Н.К — Пожалуйста, не надо крокодилинг.

На этом речь переходит в приглушённые мычание.

111
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x