Заказ Купер-Глобус 17 мая 2026

Набили корзину на 5+ тысяч. Получили скидку 1000 рублей. Посмотрел — цены как в Дикси.

0 0 голоса
Рейтинг статьи
В этой статье выражено личное, частное мнение автора, которое не является призывом или рекомендацией и может быть ошибочным! Автор настоятельно не рекомендует и даже запрещает читать этот блог. Возрастное ограничение 18+.
Автор не пытается оскорбить чьих-либо чувств, или разжечь ненависть. Все персонажи и описываемые события являются вымышленными. Любое совпадение с реальными людьми или событиями, является случайностью. Статья носит исключительно развлекательный характер. Все картинки, видео и фото отредактированные и не настоящие, весь текст является вымыслом (включая названия, имена, адреса), в нем нет ни слова правды и все это преследует лишь одну цель – поднять настроение.

Вам может также понравиться...

Подписаться
Уведомить о
guest

40 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Трешка
Трешка
23 дней назад

Ничено нового. Нищая козявка снова чем-то хвастается и приосанивается, но никак не может достичь уровня Кути и нюхнуть премиума🤣🤣🤣

Мастурбек
Мастурбек
23 дней назад
Ответить на  fixin

Нахуя хвастаешься копейками, дебил?

Кира Ариман
Кира Ариман
22 дней назад
Ответить на  fixin

Чбч тебе таблетки для потенции?

ФистингТВ
23 дней назад

Туалетная бумага чистый дом, это для тех, кто срёт в штаны и ходит по дому?

Мужички со зверосовхоза
Мужички со зверосовхоза
23 дней назад

Эх, Стержик вот так же Анюте креветки из Глобуса таскал, ушла эпоха вместе с Анькой(

288
Батислав
Батислав
23 дней назад

Анка пошла санитаркой на СВО

Шлюхан Фиксин
Шлюхан Фиксин
23 дней назад
Ответить на  Батислав

На такую ответственную работу пьянь не берут

Мамука Омарович Церетелли (лучший работник месяца)
Мамука Омарович Церетелли (лучший работник месяца)
23 дней назад
Ответить на  Шлюхан Фиксин

Анна не пьет, она всю жизнь работала мамой! А сейчас в ответственный момент она понимает, что ее навыки санитарки нужны как никогда Родине.

Шлюхан Фиксин
Шлюхан Фиксин
23 дней назад

Ее родина сейчас на Брагина перед сериалом на диване, и она яростно защищает диван от старого вонючего белоруса

Последний раз редактировалось 23 дней назад Шлюхан Фиксин ем
Сожжённый Перельман
Сожжённый Перельман
23 дней назад
Ответить на  Шлюхан Фиксин

Сколько грязи вылили на Анну! Она устала смотреть на безвольный трусливый бурдюк у себя под боком — Сергея Осипова, который вообще-то офицер запаса и который даже не в состоянии выполнить свой гражданский долг и встать на учет в военкомат по месту жительства, а дальше пройти месячные военные сборы. Вот такой вот офицер, а еще бахвалится на весь интернет своими бегами качами и тп по хорошему такого не гражданина надо лишать имущества и гражданства только куда такого высылать непонятно в Беларуси такие сволочи тоже не нужны

Сожжённый Перельман
Сожжённый Перельман
22 дней назад
Ответить на  fixin

в чем лож?
встал на учет по месту жительства в военкомат? может участковому, который тебе телефон дал, сообщить и уплатишь штраф, денюх же много

Мужички со зверосовхоза
Мужички со зверосовхоза
22 дней назад
Ответить на  fixin

Так ты в военкомат то встал на учёт, пиздунишка?

Кира Ариман
Кира Ариман
22 дней назад
Ответить на  fixin

Точно. Анку можно держать в качестве юридической жены, но не нужно.

Сожжённый Перельман
Сожжённый Перельман
23 дней назад

но но он такскал креветки из вкусно и точка

Дохлый крот
Дохлый крот
23 дней назад

И что? Лучше бы рассказал чем малой занимается

Батислав
Батислав
23 дней назад
Ответить на  Дохлый крот

Он юнармеец

Шлюхан Фиксин
Шлюхан Фиксин
23 дней назад
Ответить на  Батислав

Малышу на следующий год будет 18, интересно как они решат с военкоматом

Мамука Омарович Церетелли (лучший работник месяца)
Мамука Омарович Церетелли (лучший работник месяца)
23 дней назад
Ответить на  Шлюхан Фиксин

Малыш пойдет служить родине потому что его отец офицер с детства прививал ему чувство долга и братства, ответственности и любви к родине.

Последний раз редактировалось 23 дней назад Мамука Омарович Церетелли (лучший работник месяца) ем
Имя
Имя
22 дней назад
Ответить на  Шлюхан Фиксин

Он, похоже, сделал малышу белорусское гражданство. Поэтому служить тот не будет.

Дохлый крот
Дохлый крот
23 дней назад
Ответить на  fixin

Конечно. Иначе Анка тебе леща выпишет

Шлюхан Фиксин
Шлюхан Фиксин
23 дней назад
Ответить на  fixin

А с тобой никто это и не обсуждает, хули ты в разговор лезешь

Ашот
Ашот
23 дней назад
Ответить на  fixin

да забей, все знают, что у тебя нет семьи

Ирек
Ирек
21 дней назад
Ответить на  fixin

Да, ладно, есть у тебя семья. Раз есть, обсудишь?

Последний раз редактировалось 21 дней назад Ирек ем
Enga
Enga
21 дней назад
Ответить на  fixin

Ну по поводу логики, да, бабья у тебя.

Шлюхан Фиксин
Шлюхан Фиксин
23 дней назад
Ответить на  fixin

Семья обычно поддерживает кормильца, а тебя там только пидарасят и денег требуют, дядя-дебил

Последний раз редактировалось 23 дней назад Шлюхан Фиксин ем
Кира Ариман
Кира Ариман
22 дней назад
Ответить на  fixin

Ты в плену фантазий

Настоящая Кококо - остальные какелы
Настоящая Кококо - остальные какелы
22 дней назад
Ответить на  fixin

В чем лож?

Кира Ариман
Кира Ариман
22 дней назад
Ответить на  fixin

Правильно, не обсуждается то чего нету.

Neхt
Neхt
22 дней назад

Ебать, неужели Соська высрал пост не про Кутю😁

Сожжённый Перельман
Сожжённый Перельман
22 дней назад
Ответить на  Neхt

все можно, не все нужно

40
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x