Техника открывания дверей на Брагина

Анка заморочилось вопросом «правильного» открывания дверей.

Теперь следит, чтобы я не брал руками за косяк двери, только за ручку. Мол, оставляю «пятаки».

Что скажете? Разумное требование или припиздь?

1 1 голос
Рейтинг статьи
В этой статье выражено личное, частное мнение автора, которое не является призывом или рекомендацией и может быть ошибочным! Автор настоятельно не рекомендует и даже запрещает читать этот блог. Возрастное ограничение 18+.
Автор не пытается оскорбить чьих-либо чувств, или разжечь ненависть. Все персонажи и описываемые события являются вымышленными. Любое совпадение с реальными людьми или событиями, является случайностью. Статья носит исключительно развлекательный характер. Все картинки, видео и фото отредактированные и не настоящие, весь текст является вымыслом (включая названия, имена, адреса), в нем нет ни слова правды и все это преследует лишь одну цель – поднять настроение.

Вам может также понравиться...

Подписаться
Уведомить о
guest

128 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
В поисках Русика
В поисках Русика
3 месяцев назад

Почему накладка не закручена? Ручка элитная, что краска слезла?

1000014082
В поисках Русика
В поисках Русика
3 месяцев назад
Ответить на  fixin

Прямо как твое RLS и ФЗ (переименуем скоро в ХЗ)

Memrise
Memrise
3 месяцев назад
Ответить на  fixin

Делегируй

Serg
Serg
3 месяцев назад
Ответить на  fixin

Сработал в рамках бюджета? Лучшее враг хорошего?

Хуйтебе
Хуйтебе
3 месяцев назад
Ответить на  fixin

В смысле? Это работа для мастера на час. А для такой работы учиться не надо. Ну так и покажи класс, ггг, подходишь и без лишних трат времени чинишь

Violla
Violla
3 месяцев назад
Ответить на  fixin

Все правильно делаешь, не надо никаких мастеров. Ты же на стиле, все всегда должно быть рваное, грязное, частично сломанное, провода висеть, дырки в стене и розетка в метре от телевизора, сидушка на унитазе кривая, занавески короткие, гнутая вилка, кроссовки с дырками, велик, что б передачи не переключались и все подешевле, так что ручка супер. Какая разница, как доживать, все тлен.

Кокококо
Кокококо
3 месяцев назад
Ответить на  fixin

с таким подходом тебе и седлушка на унитаз не нужна, да и унитаз тоже. Ходи сразу в горшок, а лучше в ведро. А потом выливай куда нить на улицу.

Кира Ариман
Кира Ариман
3 месяцев назад
Ответить на  fixin

Угу… Правильно, зачем Анке на такси башлять? Что бы что?
Быстрее сопьётся и сдохнет-тебе меньше банку башлять. Это же на изи…

1000284299
Ирек
Ирек
3 месяцев назад
Ответить на  Violla

Все так. Но для чего тогда маски и новые зубы?

Сергейка
Сергейка
3 месяцев назад
Ответить на  fixin

Расплывается форма что-ли? Скотчем обмотай, поможет скотч, а когда закончится — изолента тебе в руки. Чо как маленький?

Паленый найк
Паленый найк
3 месяцев назад
Ответить на  fixin

Зачем душе форма тела?

Хуйтебе
Хуйтебе
3 месяцев назад
Ответить на  fixin

Чтобы что?

Сестра Анка
Сестра Анка
3 месяцев назад
Ответить на  Хуйтебе

Пробили старого шизофреника всем кагалом! молодцы

Кокококо
Кокококо
3 месяцев назад
Ответить на  fixin

за тобой следит член

Паленый найк
Паленый найк
3 месяцев назад
Ответить на  fixin

Зачем душе следить за телом? Какой ей интерес держаться за любое из воплощений, если она бессмертна?

Паленый найк
Паленый найк
3 месяцев назад
Ответить на  fixin

неужели? сам придумал? или разведенка Шакальская напела?

Кокококо
Кокококо
3 месяцев назад
Ответить на  fixin

чтобы что?

Кокококо
Кокококо
3 месяцев назад
Ответить на  fixin

помедетируй — узнаешь

Кира Ариман
Кира Ариман
3 месяцев назад
Ответить на  fixin

Как и твой член вялый в Анку уже 5 лет, два. БУГАГА 🍌

1000284299
Сестра Анка
Сестра Анка
3 месяцев назад
Ответить на  fixin

рукожоп сраный

Memrise
Memrise
3 месяцев назад

Припиздь, остаются пятна — пусть затирает, прислуга же.

Последний раз редактировалось 3 месяцев назад Memrise ем
В поисках Русика
В поисках Русика
3 месяцев назад

Кстати там на заднем плане унитаз с сидушкой, установленной инженером и по совместительству архитектором ХЗ. Сфоткай ее снова. Такое надо пересматривать периодически

В поисках Русика
В поисках Русика
3 месяцев назад
Ответить на  В поисках Русика

Если кто забыл или не видел

1000014083
Кокококо
Кокококо
3 месяцев назад
Ответить на  В поисках Русика

гыгыгы, калопедоГнида феерический долбоеб. Стульчак даж не вплотную прилегает к унитазу, а с уклоном, бугога — чтоб посрал и скатился

Хтоник
Хтоник
3 месяцев назад
Ответить на  В поисках Русика

Точно! Сидушка торчит, долго на таком не посидишь. Интересно, долго ли жена пиздила автора блога за такое рукожопство

Хтоник
Хтоник
3 месяцев назад
Ответить на  fixin

Пиздила коротко, но сильно. Ок

Кокококо
Кокококо
3 месяцев назад
Ответить на  fixin

конкретно тебя надо не то что долго, а постоянно

Мужички со зверосовхоза
Мужички со зверосовхоза
3 месяцев назад
Ответить на  fixin

Так ты небось жёлтой водичкой срешь, так как поджелудочной пиздец

Последний раз редактировалось 3 месяцев назад Мужички со зверосовхоза ем
Кокококо
Кокококо
3 месяцев назад
Ответить на  В поисках Русика

дебил не осилил седлушку для унитаза, купил самый дешевый вариант без крышки.

Шизофрения
Шизофрения
3 месяцев назад

Слушай, у меня будет дикое, несуразное предложение- а давай будем мыть руки почаще? Но если наша религия этого не позволяет, то есть предложение и получше- а давай выебем красавицу в жопу? Станет как шелковая!

Шизофрения
Шизофрения
3 месяцев назад
Ответить на  fixin

Медитации нам не помогают, сколько мы уже с тобой медитировали, мелитировали да ненамедитировали ни хуя. Нужны революционные решения как в этом, как его абс или ржд, мы не сильны в определениях. Не бойся, я с тобой!

Шизофрения
Шизофрения
3 месяцев назад
Ответить на  fixin

Да это нормально-разговаривать со своей шизофренией, Ну так что мы решаем-моем руки или ебем в жопу?

Кира Ариман
Кира Ариман
3 месяцев назад
Ответить на  fixin

Она твоя, не отрицай реальность. Протри очко.

Violla
Violla
3 месяцев назад
Ответить на  fixin

Бггггг)))) А ответить то нечего, Гунь.
Шизофрения тебя хорошо уделывает)))

Кокококо
Кокококо
3 месяцев назад
Ответить на  fixin

Шизофрения обострилась, бугога

Кокококо
Кокококо
3 месяцев назад
Ответить на  fixin

тебе видней, она ж с тобой

Кира Ариман
Кира Ариман
3 месяцев назад
Ответить на  fixin

А ты умеешь думать?
Ложная индукция. Гыыыы

Гнида
Гнида
3 месяцев назад
Ответить на  fixin

Хуя пичот у гниды.

Хтоник
Хтоник
3 месяцев назад
Ответить на  Шизофрения

Мы моем руки

wash
Хтоник
Хтоник
3 месяцев назад
Ответить на  fixin

Латент латента издалека видит

Кокококо
Кокококо
3 месяцев назад
Ответить на  fixin

у Руслана в комнате висит

Сергейка
Сергейка
3 месяцев назад

«я не обсуждаю свою семью»
Опиздюлился наверное не по-детски если и постик, и фотощку вывалил на всеобщее обсуждение. Хороший муж. А в общем, все как обычно в стаде макак.

Кокококо
Кокококо
3 месяцев назад
Ответить на  fixin

факты-с

ker
ker
3 месяцев назад

.

snimok-ekrana-2026-02-25-v-12.13.33
Вычислятор
Вычислятор
3 месяцев назад

Так вы оба припиздь, к чему вопросы? Ты еще и косяк.

Хтоник
Хтоник
3 месяцев назад

Ты же не обсуждаешь семью. Поэтому я ничего не буду тебе советовать

Violla
Violla
3 месяцев назад

Аннушка молодец, не останавливается на достигнутом, вводит новые виды дрессировки))) Правильно, душа Фиксина должна расти, а то блять поверил в себя ))))

Хтоник
Хтоник
3 месяцев назад
Ответить на  Violla

Такъ!

Мёд-со-дна
Мёд-со-дна
3 месяцев назад

Судя по истертой ручке, кто-то у вас в семье с наждачной бумагой на ладонях. Думаю, что ты — ты же выходя за ручку все таки дергаешь. Так что справедливое требование.

А так, конечно, хорошо кладутся в созданный каломассами твой образ эти редкие фото твоего быта — накладка не докручена, крышки у унитаза нет.

Serg
Serg
3 месяцев назад

Вроде логично — ручки для двери нужны затем, чтобы за них открывать-закрывать. Если ты реально оставляешь следы, то это неэстетично, и возникает закономерный вопрос — зачем ты так делаешь, чтобы что?

Хуйтебе
Хуйтебе
3 месяцев назад

А в чем вопрос, расскажи, что труд жены бесплатный. Тем более очистить плёнку на двери вокруг ручки занимает 30 секунд

Фиксограм
Фиксограм
3 месяцев назад

Требование абсолютно разумное. Более разумно будет вообще не пускать тебя дальше петушинова угла. Еду принес и пиздуй на смельчак

Memrise
Memrise
3 месяцев назад
Ответить на  Фиксограм

Дед собирался во втором туалете откидную кровать устанавливать. Я так понимаю по квартире ходить ему запрещено

tvoih
tvoih
3 месяцев назад

Серж бегает по интернетам со смыслом жизни и открытиями в 1с, а дома ему: «Двери не пачкай, дебив». Так и живет

Memrise
Memrise
3 месяцев назад
Ответить на  fixin

Ты как Сергей Такой день. Только злобный и завистливый.

Violla
Violla
3 месяцев назад
Ответить на  fixin

Видит.

Кокококо
Кокококо
3 месяцев назад
Ответить на  fixin

Бог так видит

Violla
Violla
3 месяцев назад
Ответить на  fixin

Бгггггг. Сократ?

Serg
Serg
3 месяцев назад
Ответить на  fixin

Его сожгли

Хтоник
Хтоник
3 месяцев назад
Ответить на  fixin

Тот, который жил в конуре, а потом сгорел?

Кокококо
Кокококо
3 месяцев назад
Ответить на  fixin

скорее Коперник

bob32
bob32
3 месяцев назад

Если сидит на твоей шее, значит должна помалкивать. Если ты постоянно исполняешь ее капризы, значит помалкивать должен ты.

Таким образом, если будем рассуждать логически (как ты любишь), то это безусловно разумное требование и тебе желательно ходить по дому в перчатках еще.

Мёд-со-дна
Мёд-со-дна
3 месяцев назад
Ответить на  fixin

Ты должен 9 лямов за ипотеку. Простил или выплачиваешь?

Чесслово заебал с этой шуткой энцефалитного олигофрена. Звучит тупо даже от тебя.

Violla
Violla
3 месяцев назад
Ответить на  fixin

Про км как то ввернул, хоть и не в пизду, молодец. А чего про бога забыл что нибудь ляпнуть?

Мёд-со-дна
Мёд-со-дна
3 месяцев назад
Ответить на  fixin

А при чем тут каломассы? Тебе поставили альтернативу: либо ты что-то жене должен, либо она тебе. Ты отвечаешь своей ебанистической фразой. Я тебя и спрашиваю про долг банку.
Ты нам, кстати, нихуя не должен.

Кокококо
Кокококо
3 месяцев назад
Ответить на  fixin

это иллюзии

Кокококо
Кокококо
3 месяцев назад
Ответить на  fixin

нас ты просто развлекаешь, Петрушка

Ирек
Ирек
3 месяцев назад
Ответить на  fixin

Что за тупая фраза? Прощать может тот, кому должны, а не тот кто должен

Сергейка
Сергейка
3 месяцев назад
Ответить на  fixin

И что, Коэн? Он святой? Молишься ему?

Сергейка
Сергейка
3 месяцев назад
Ответить на  fixin

Ты тоже

Кокококо
Кокококо
3 месяцев назад
Ответить на  fixin

это сократ

Хтоник
Хтоник
3 месяцев назад
Ответить на  Кокококо

Нихуя, это коперник

Кокококо
Кокококо
3 месяцев назад
Ответить на  fixin

зато банк тебя не простит, бугога

Тор
Тор
3 месяцев назад

Мол, оставляю «пятаки».

Припиздь 100%. Она же домохозяйка, скажи ей, пусть моет отпечатки пальцев на двери.

А холодильник за дверь запрещает открывать?

Violla
Violla
3 месяцев назад
Ответить на  Тор

Ни. Тут строже, холодильник вообще запрещено трогать.

Violla
Violla
3 месяцев назад
Ответить на  fixin

А у тебя есть, но трогать его нельзя. И?
И про Сократа ты пизданул, как про сожженого Коперника, ни хуя не зная про его взаимоотношения с женой. Эх ты, обосравшийся блогер.

Шизофрения
Шизофрения
3 месяцев назад
Ответить на  fixin

О, мы теперь Сократы? А он помнится ходил босиком?

Кокококо
Кокококо
3 месяцев назад
Ответить на  fixin

у обезьян тоже нет холодильника

Хтоник
Хтоник
3 месяцев назад
Ответить на  fixin

И еще у него не было туалетной бумаги

Serg
Serg
3 месяцев назад
Ответить на  fixin

А у крестьян кули были холодильники?

Тор
Тор
3 месяцев назад

Почему только стульчак (смельчак) на унитазе, где крышка?

Кокококо
Кокококо
3 месяцев назад
Ответить на  fixin

чтобы унитаз закрыть, вдруг ты туда провалишься, болезный

Мёд-со-дна
Мёд-со-дна
3 месяцев назад

Во! А ты ей в ответ скажи: «Женская у тебя, Аня, логика! Ты в плену оценок. Баба во-первых не может в разумное, а во-вторых рзумное — иллюзия мозга»

Serg
Serg
3 месяцев назад
Ответить на  Мёд-со-дна

У него переоценка пизды, считает жену не бабой, а богиней.

Мужички со зверосовхоза
Мужички со зверосовхоза
3 месяцев назад
Ответить на  Мёд-со-дна

Сразу в щи получит

Паленый найк
Паленый найк
3 месяцев назад
Ответить на  Мёд-со-дна

вот это она ему отвесит люлей за такой гнилой базар…

Мастурбек
Мастурбек
3 месяцев назад

Разумное требование для опущенного раба. Главное ипотеку не забывай платить, ггг

Хуй будешь?
Хуй будешь?
3 месяцев назад

Сергейка, а смотри как в жизни получилось. У тебя была ПЖ и славный сын. Ты их бросил, чтобы вроде как ебать всякий неликвид с лицами Табакова. Потом б-г послал тебе Болгарку, которой ты был нужен и единственной ее просьбой было перестать ебать неликвид. Но ты выбрал бегемотих с небольшими, — как бы пивными, животами вместо нее. Но в итоге, что получается? Ты «просветлился», перестал тратить жизнь на опустившихся женщин, стал вроде как семьянином, и?.. Тебя унижает малограмотная женщина, которой ты не нужен. Дочь — приемная, сын (сын ли?) мягко говоря весьма странный молодой человек, которому ты ну совсем никуда не… Подробнее »

Последний раз редактировалось 3 месяцев назад Хуй будешь? ем
Кира Ариман
Кира Ариман
3 месяцев назад
Ответить на  fixin

Пиздабол, а с хуяли ты тогда жизнь Сурыря и Орловского оцениваешь?
Ты шизофреник больной на голову и так видишь.

Мужички со зверосовхоза
Мужички со зверосовхоза
3 месяцев назад
Ответить на  Кира Ариман

У нее есть мужъ и он не ярлык!

Мужички со зверосовхоза
Мужички со зверосовхоза
3 месяцев назад
Ответить на  Хуй будешь?

С Табакова каждый раз как в первый ржу. Ну если учитывать весь этот постмодерн который в жизни Серёжи творился 10 лет назад, то Сережа буквально человек-шаблон, человек-архетип, то должна появится и третья женщина, которая долбоеба полюбит таким, какой есть. Ждём, надеемся, верим

Вахтанг, дядя Руслана
Вахтанг, дядя Руслана
3 месяцев назад

У этой женщины есть даже имя Шизофрения. Красивое имя

Паленый найк
Паленый найк
3 месяцев назад

любить долбоеба таким какой он есть может только ВОЕНКОМАТ

Кокококо
Кокококо
3 месяцев назад

Разумное, руки у тебя грязные, сам ты вонюч, после тебя дверной косяк станет грязным, вонючем и пахнуть козлятиной. Богиня тебе, рабу-батраку обосновала все по делу. А ты обязан слушаться. Ей вообще, тебе, дебилу, не надо было что то объяснять, а тупо переебать киянкой

Янык
Янык
3 месяцев назад

Зачем тебе Анка? Анка не нужна.

Кира Ариман
Кира Ариман
3 месяцев назад
Ответить на  Янык

Он и сам это знает, но ссытся.

1000284299
Кира Ариман
Кира Ариман
3 месяцев назад

Дед, Припязть у тебя. Помедитируй над этим.

1000284299
Мужички со зверосовхоза
Мужички со зверосовхоза
3 месяцев назад

Это не Анка припизднутая (Аня кайфует от доминации), это ты ебанутый наглухо. Кстати, нахуя вообще двери закрываете? Или это брат закрывает, а такой немытыми ручками цап за дверь, типо, а ю вининг сан, хехех

Мастер на час
Мастер на час
3 месяцев назад

Фиксин тут полно мужиков рукастых сидят, скинь фотку накладки, объясним как закрутить. На крайняк дырки под шурупы можно эпоксидкой залить и заново закрутить.

Serg
Serg
3 месяцев назад
Ответить на  Мастер на час

Дурака учить — только портить.

Кэт
Кэт
3 месяцев назад

Анка вся состоит из припизди. Смирись.
С такой ебанутой жить-себя не уважать, хотя ты именно это постоянно и доказывешь.

128
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x