Ваня Зимбицкий инфоцыган again

Ваня Зимбицкий опять ступил на скользкую почву инфоцыга:

1991 год. Нью-Йорк. Трамп идет по улице и кивает на нищего у витрины. «Сейчас этот человек на девятьсот миллионов долларов богаче меня», — говорит он невесте. Без паники. Обыденно. Его империя задолжала банкам более 4 миллиардов. Лично он гарантировал 900 миллионов своей кожей. Казино, отели, яхта — все заложено. Он не спрятался. Сел и написал книгу «Искусство возвращения». Почему? Потому что его внутренний финансовый код не имел строки «я проиграл». У каждого предпринимателя есть такой код. Он определяет ваш доход точнее, чем знания о маркетинге и переговорах вместе взятые. Если код настроен на низкий уровень-можно случайно заработать миллион и за год вернуться в ноль. Сегодня в 20: 00 по Киеву я разбираю эту механику на закрытом вебинаре. Как обнаружить ваши невидимые денежные сценарии-и как ИИ помогает переписать их быстрее, чем любой другой инструмент.

Неутомимый ученик Бизнес-Молодости! Теперь еще модный ИИ приплел. Видимо, стейков карпат уже не хватает на взятки ВСУ, чтобы не отправили в окоп.

Вот только из-за любви к соловьино-пометной мове теперь может разводить только своих украинских собратьев, которых из-за успешной могилизации просроченного клоуна все меньше и меньше. Даже Казахстан уже не окучивает из-за нелюбви к великому и могучему русскому языку!

Странно, что не ведет свои «курсы» на английском. Или на Западе более строги к таким учителям «успешного успеха»?

Раз инфоцыган — всегда инфоцыган!

0 0 голоса
Рейтинг статьи
В этой статье выражено личное, частное мнение автора, которое не является призывом или рекомендацией и может быть ошибочным! Автор настоятельно не рекомендует и даже запрещает читать этот блог. Возрастное ограничение 18+.
Автор не пытается оскорбить чьих-либо чувств, или разжечь ненависть. Все персонажи и описываемые события являются вымышленными. Любое совпадение с реальными людьми или событиями, является случайностью. Статья носит исключительно развлекательный характер. Все картинки, видео и фото отредактированные и не настоящие, весь текст является вымыслом (включая названия, имена, адреса), в нем нет ни слова правды и все это преследует лишь одну цель – поднять настроение.

Вам может также понравиться...

Подписаться
Уведомить о
guest

281 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Антификсин
Антификсин
9 дней назад

Инфоцыган осуждаю, но понимаю — хочется постричь с лохов денег. А вот паству их осуждаю и не понимаю — добровольно нести деньги за ересь. Так что такие как Фиксин, которые несут деньги Зимбицкому, Сокальской и подобным, умными людьми быть не могут

Антификсин
Антификсин
9 дней назад
Ответить на  fixin

да у меня куча недостатков, например я действительно плохо знаю жизнь и не представляю глубину дна фиксина
Но я кажется писал про инфоцыган и их жертв. Так что, таких людей можно назвать умными?

Дохлый крот
Дохлый крот
9 дней назад
Ответить на  fixin

Как ты дешево пытаешься сойти с колеи. Причем тут я? Я инфоцыганам деньги не отдаю. Расскажи какую пользу ты получил взамен уплаченных денег

Зимбицкий
Зимбицкий
9 дней назад
Ответить на  Дохлый крот

Башляй

Дохлый крот
Дохлый крот
9 дней назад
Ответить на  fixin

Покой это для кладбища. Хотя живой труп это про тебя точно

Кокококо
Кокококо
8 дней назад
Ответить на  fixin

покой ты в гробу только получишь, ты просто ссышься от жизни. Бабская логика Сокальской и тренинг для домохозяек не дадут ощущения покоя мужику, только содомитам. Это все равно что Анка пойдет на РМЭС базовый проходить, так же и ты огомосятился вконеу у Шлендры, это видно по тому что у тебя и стоять перестал и покупки ты делаешь бесполезный потворствую всем прихотям жены.

Violla
Violla
9 дней назад
Ответить на  fixin

Блять, опять все свел к своей выдуманной хуйне. Еще и противоречишь сам себе. Инфоцыганам деньги несут люди и эго, души у них не учатся, потому что все тут тлен, иллюзия и нет смысла, так что инфоцыгане ничему научить не могут. И не важно как и кто рос в прошлых воплощениях, это души проходили уроки, так они и в этом воплощении учатся по ротеру или еще кому, а на диване с пивом сидит тленная тушка. И с какого хуя ты решил, что тот кто несет деньги инфоцыганам «особенные»? Особенных обычно меньшинство, а большинство, как раз, деньги инста коучам не несет. Ты… Подробнее »

Violla
Violla
9 дней назад
Ответить на  fixin

“ы слишком сильно рос в прошлых жизнях и счас в этом воплощениии отдыхаешь под пивко.
глупо считать себя особенным.”

Опять запизделся, гуру. Вот ты написал человеку, что он особенный раз не несет деньги инфоцыганам.

Ирек
Ирек
9 дней назад
Ответить на  fixin

Глупо считать себя особенным.. Но ведь ты считаешь

Кокококо
Кокококо
8 дней назад
Ответить на  fixin

не мы Гниды, это твои иллюзии, ты не знаешь как устроена душа и шизофренически фантазируешь, что в них особенного если они одинаковы, сам то понял что написал, дебил

Кучинский фанат
Кучинский фанат
9 дней назад
Ответить на  fixin

Готов забашлять за измерение тестами твоего IQ, Анки и Руслана. Этот показатель нихера не значит, но просто — ради фана. Назови цену.

Жир Трест меня блокирует
Жир Трест меня блокирует
9 дней назад
Ответить на  Кучинский фанат

Говорил что за 5,000 рублей сделает свой.

Военный Коперник из ада
Военный Коперник из ада
9 дней назад

Это надо в реале проводить. И не факт, что гниющее говно не посмотрит ответы заранее. Может быть даже сможет выучить. Вопросы же известны, не?

Жир Трест меня блокирует
Жир Трест меня блокирует
8 дней назад

Вопросы не известны, все тесты разные и там много графических которые невозможно запомнить если у тебя нет зрительно-фотографической памяти. Проводить надо в прямом эфире с записыванием самого уебана и экрана с задачами. Все можно организовать, можно даже ставки денежные на то сколько он наберет очков. Моя ставка, что он или сойдет с дистанции и скажет что то типа надоело, мне стало не интересно, таким образом не получив конкретную цифру. Ну а если и закончит то там будет меньше 70 (умственная отсталость по шкале Векслера и Стэнфорд—Бине). Еще вариант что выставит не реальную для такой задачи цену типа 50К рублей.

Последний раз редактировалось 8 дней назад Жир Трест меня блокирует ем
Жир Трест меня блокирует
Жир Трест меня блокирует
8 дней назад
Ответить на  fixin

Я с тобой не торгуюсь, о твоем IQ можно судить по твоим высера и задачам которые ты не смог решить. Еще недавно ты готов был сделать тест за 5К. Никто тебе 25к особенно с предоплатой платить не будет потому что ты лживый уебан.

Жир Трест меня блокирует
Жир Трест меня блокирует
8 дней назад
Ответить на  fixin

Чмо одноклеточное, я тебе сейчас ничего не предлагал! Предложение пришло от «Кучинского фаната». Мне абсолютно похуй будешь ли ты делать тест или нет. Как я и написал чуть высшее что ты сольешся, потому что знаешь, что наберешь такую количество баллов, что все поймут что ты умственно-отсталое животное.

Последний раз редактировалось 8 дней назад Жир Трест меня блокирует ем
Барух
Барух
8 дней назад
Ответить на  fixin

Дед корми каганат. Это приказ!

Барух
Барух
8 дней назад
Ответить на  fixin

Важно что ты платишь каганату, слабоумный дед ггг

Ашот
Ашот
8 дней назад
Ответить на  fixin

опять сливаешься

Барух
Барух
8 дней назад

По видео где гуня книжку для Авито упаковывал, ясно видно что ИК гуни около 45. Там деменция нарушенная координация, непроизвольные тики, спазмы и гримасы. Гуню в больницу ложить надо, а то убьется где нить, упадет с моста

Барух
Барух
8 дней назад
Ответить на  fixin

Медицина великая сила!

Военный Коперник из ада
Военный Коперник из ада
8 дней назад
Ответить на  fixin

Не питрилуй, гнида

Ашот
Ашот
8 дней назад
Ответить на  fixin

ты физиог_ом_икю а еще ты ярлык

Военный Коперник из ада
Военный Коперник из ада
8 дней назад
Ответить на  fixin

Идиот тупорылый, чикага не торговался вообще. Постоянно торгуешься только ты со своими прайсами за что-то к месту и ни к месту. Стат метод не сработает, никто тебе, нищуку, нихуя не подаст. Страдай и плач, нищук, ной и вымаливай подачки. Вози компы в пакете от озона на автобусах, от5милионник гыгыгы

Жир Трест меня блокирует
Жир Трест меня блокирует
8 дней назад

Тупое уебище даже не осознает как гротескно смотряться заявления о баснословных доходах и все эти поездки в общественном транспорте с 10 кг железа, штопанье штанов/трусов, майки с дырками, и поездки в Минск в плацкарте/автобусе или бесплатный автобус за просрочкой со скидкой. Выйди на улицу и расскажи об этом просто случайным прохожим и они покрутят пальцем у виска и скажут «пиздеж», конечно могут найтись такие же дегенераты с IQ меньше 70 которые поверят в этот бред.

Военный Коперник из ада
Военный Коперник из ада
8 дней назад

А, ну тогда ладно. Вопросы то всё равно в тесте не на лету ж генерятся, а есть какая то база вопросов и вопросов с картинками. Я как то проходил хер знает сколько лет назад, казалось, что всё более менее одинаковое. Сейчас проходить не хочу, не хочу знать результаты какие бы они ни были)

Жир Трест меня блокирует
Жир Трест меня блокирует
8 дней назад

Есть куча мест где можно взять эти тесты. Mensa International (сообщество для людей с высоким IQ) имеет множество тестов — абстрастно-логические, вербальные, пространственные, математические, на скорость мышления и тд. (как блитц в шахматах). Есть более широкие «профессиональные» в которых задачи из каждого класса. Мы с женой в Mensa, что бы туда попасть надо иметь IQ больше 130 (шкала Векслера) или 148 (по Каттелу).

Военный Коперник из ада
Военный Коперник из ада
8 дней назад
Ответить на  fixin

Офер составь

Военный Коперник из ада
Военный Коперник из ада
8 дней назад
Ответить на  fixin

Слив защитан. Потому пшёл на хуй, дуро

Ашот
Ашот
8 дней назад
Ответить на  fixin

25 — показатель айкью? да ладно, недооцениваешь, даже чикаго готов допустить до 70, я вообще думаю 75 если полнатужишься и без сладкого часа 4 потерпишь

Жир Трест меня блокирует
Жир Трест меня блокирует
9 дней назад
Ответить на  fixin

У тебя есть житейская хватка нищее опущенное уебище? Чего тебе дала эта хватка? Чего ты добился, дегенерат? Жирное тело? Халупу в ипотеку в ебенях на мусорном полигоне? Может умную, красивую, обаятельную жену??? Сына уелеустремленного умного и уважающего родителей? Блять не смеши. Единственный член вашей семьи у кого есть хватка это твоя жена, которая будучи злобной, глупой и необразованной уродиной, которая тебя ненавидит и презирает, умудрилась тебя полностью скрутить в бараний рог и загнать тебя под шпонку.

Violla
Violla
8 дней назад
Ответить на  fixin

Не, не. Не надо добиваться, надо истекать желчью как ты и раз 10 в день писать про 5 тыщ/час, старый дурак, все как кули быть пытаешься.

Барух
Барух
8 дней назад
Ответить на  fixin

Чикага молодой мужик биологического возраста 45 лет, наслаждается жизнью. Ты старик с деменцией страдаешь в 70 летнем жирном туловище мучается от болей тела. Земля и небо!

Violla
Violla
8 дней назад
Ответить на  fixin

А можно не наслаждаться жизнью и 120 лет, а потом пизда. Так что все эти не наслаждения тлен и лицемерие.

Violla
Violla
8 дней назад
Ответить на  fixin

Пффф. Это ты прогрессируешь, бедолага. Наконец то понял, что я написала. Я это пишу уже раз 10, минимум. Наконец то дошло, но осмыслить и сделать вывод не смог.

Violla
Violla
8 дней назад
Ответить на  fixin

Это платно.,

Барух
Барух
8 дней назад
Ответить на  fixin

Можно но тебе не понять, страдалец ггг

Вялый Эстонец
Вялый Эстонец
8 дней назад
Ответить на  fixin

Но ты то сам наслаждаешься постояно
Правда набор доступных тебе наслаждений скромный, но тем не менее
Каждый день вот набиваешь пузо сладким
К дрочилке бегал, хотя там особо насладиться не получилось, ибо вялый уже при смерти

Вялый Эстонец
Вялый Эстонец
8 дней назад
Ответить на  fixin

Да конечно, ага, не привязан
Именно поэтому ежедневно и в больших количествах жрешь сладости )))

Вялый Эстонец
Вялый Эстонец
8 дней назад
Ответить на  fixin

Если человек раз в неделю по случаю покушает тортик, то это просто покушать тортик
А если человек жрет сладкое ежедневно, часто по несколько раз в день, и часто бегая в магазин специально за сладким, то это есть лютейшая привязанность к пожиранию сладостей

Барух
Барух
8 дней назад
Ответить на  fixin

Фактов нет, болван. Все иллюзии.

Violla
Violla
8 дней назад
Ответить на  fixin

Опять хуйню соврал какую то.
«Отношение к фактам» какое то придумал. Тоже мне бином Ньютона, пиздабол.

Violla
Violla
8 дней назад
Ответить на  fixin

Да? И что? Опять демонстрируешь синдром пизды в чате, болезный.

Ирек
Ирек
8 дней назад
Ответить на  fixin

А есть мужчины, которые понимают твою логику?

Кокококо
Кокококо
8 дней назад
Ответить на  fixin

не ври, привязан, зачем ты тогда к бабе ходил и как ты пишешь сексом с Анкой занимаешься, жил бы без секса

ПТСР
ПТСР
8 дней назад
Ответить на  fixin

«Я не привязан к наслаждениям»-сказал пиздабол, бегающий в девять вечера за выпечкой, ггг.

Violla
Violla
8 дней назад
Ответить на  ПТСР

Он привязан к наслаждениям «тактически» гггггг

Violla
Violla
8 дней назад
Ответить на  fixin

Грустил бы, не грустил, сие не ведомо. Он хоть знал про себя и не врал, а честно сказал. А ты веру свою никак не проверял, живешь во благости и просто от баллы балаболишь. Еще и зная, что ситуации с пожизненным у тебя взяться неоткуда.

Violla
Violla
7 дней назад
Ответить на  fixin

Блять, опять шелуха словесная, «плохо», «оценивает».
Супырь признается в слабости, слабости тела и духа. Это просто. Надо просто не врать себе.
А ты ничтоже-сумняшеся говоришь о небывалом величии своего тела и духа. Меня не сломить в тюрьме буду медитировать, на пожизненном веселиться. При этом живешь ты в теплой благости, ни одного удара судьбы не испытал, с чего ты решил, что ты такой, как о себе думаешь?
Житейские поступки ни разу не демонстрировали твоей духовной силы. Суета, мелочность, материальное и стремление к уютному комфорту (в твоем понимании, конечно).

Violla
Violla
7 дней назад
Ответить на  fixin

Никто не ищет ударов судьбы, дурень. И ты тоже хочешь жить в кайф, да и живешь в нем. Доверяешь богу или нет, похуй абсолютно. С хуев ты решил, что сильный и все выдержишь? А если не укрепит тебя бог в невзгоду?

Вялый Эстонец
Вялый Эстонец
7 дней назад
Ответить на  fixin

Ну т.е. ты бы в концлагере помер, это от бога и души
А сраный супырь в Полярной сове если бы вскрылся, так это «другое»? )))

Вялый Эстонец
Вялый Эстонец
7 дней назад
Ответить на  fixin

На самом деле ничего нового, стандартная схема «это другое»
Когда ты урча и пуская подливы бежишь за тортом, это четко от желания души и по воле Бога
А если Чикаго едет отдыхать, то это гедонизм и так далее )))

Вялый Эстонец
Вялый Эстонец
7 дней назад
Ответить на  fixin

Когда ты бежишь за тортом, то это ровно такая же жажда удовольствий, как и у всех других людей
Просто такие удовольствия, как у того же Чикаги, тебе не доступны, и ты выбираешь простенький эрзац в виде пожирания сладостей

Вялый Эстонец
Вялый Эстонец
7 дней назад
Ответить на  fixin

Спросил ))) ВыводОба желания относятся к поиску удовольствия, но принадлежат к разным «весовым категориям»: Покупка торта — микроопыт наслаждения, доступный здесь и сейчас. Поездка на море — макроопыт, нацеленный на комплексное восстановление и яркие воспоминания. Проще говоря: торт — это как короткий смешной ролик, который поднял настроение на пять минут, а море — как захватывающий фильм или путешествие, оставляющее след на месяцы вперёд. Но в деталях прям шикарно ))) Психологический контекст Торт часто выступает как «быстрый fix» — способ мгновенно компенсировать стресс, усталость, скуку. Это импульсивное желание, связанное с мгновенным вознаграждением. Море — это инвестиция в долгосрочное благополучие. Желание отражает… Подробнее »

Вялый Эстонец
Вялый Эстонец
7 дней назад
Ответить на  fixin

Ктовамнужен включил )))

То, что кто то там «видит смысл жизни в гедонизме» это твои больные фантазии и не более того

Все люди хотят удовольствий и стремятся к ним
И ты абсолютно не исключение

Только ты ищешь быстрого и простого удовольствия, для чего бежишь в магазин за просроченным тортиком

А чикаги «инвестируют в долгосрочное благополучние», как выше сказал ИИ
Тебе такой уровень удовольствий не доступен

Ниже, на скрине, ИИ подробно всё описал
Ты получаешь удовольствие на животном физиологическом уровне, за счет быстрого выброса дофамина от сахара

Зря ты вообще посоветовал к ИИ обратиться )))
Он тебя просто наизнанку расписал

screenshot_7
Вялый Эстонец
Вялый Эстонец
7 дней назад
Ответить на  fixin

То, что тебе доступны только мелкие физиологические удовольствия, это никак не отменяет твою непрерывную тягу к этим простым мелким удовольствиям, ибо душа требует быстрого дофамина

Вялый Эстонец
Вялый Эстонец
7 дней назад
Ответить на  fixin

Ничего другого твоя животная душенка не требует, окромя дешевого сахарного дофамина от тортиков. И ты послушно выполняешь её желания, бегая в магазин по несколько раз в день. Дофаминовый навозный червяк.

А вот Чикага или Супырь это существа совсем другого уровня. Их души тянуться к развитию, к новому. Если они, допустим, едут куда то отдыхать, то им не интересен тюлений отдых в оллинклюзиве, им более интересны новые страны, новые люди, новые обычаи и традиции, новая природа, новая архитектура.

Барух
Барух
7 дней назад
Ответить на  fixin

Нет у Будды такого, идиот. Не приписывай никому свои шизофренические высеры.

Барух
Барух
7 дней назад
Ответить на  fixin

Да, ты идиот с девичьей логикой.

Барух
Барух
7 дней назад
Ответить на  fixin

Это диагноз.
В оценках живешь ты — тухлые финики, невкусный торт итд. Это весь твой мир

Violla
Violla
7 дней назад
Ответить на  fixin

Ну раз похуй, то и не ссылайся на Будду, в подкрепление своих выдумок, дурак старый.

ПТСР
ПТСР
7 дней назад
Ответить на  fixin

Ты не получаешь удовольствие от еды, ггг. Половина твоих постов — невкусно в сравнении с чем-то, говна поел, изжога от блинов. Но ты продолжаешь искать тот самый вкус, тот самый торт, тот самый стейк — чистая дофаминовая гонка гедониста, который хочет убежать от чувства страха и тревоги и найти волшебный маффин, который сотрет из сознания все страхи. «Покой» от Сисипу длился недолго, но отлично закрывает дыры в душе от невозможности реализовать твои желания. Всегда можно вспоминать про гедонизм и дофамин, когда не едешь путешествовать или ходишь в грязном рванье.

Барух
Барух
7 дней назад
Ответить на  ПТСР

У жирного слабоумного старика животно-наркоманский гедонизм, от пожрать и получить углеводный дофамин. А у Чикаго супыря и вилки интеллектуальный гедонизм от роста души, развития и познания

Violla
Violla
7 дней назад
Ответить на  ПТСР

Шикарно.))))

Violla
Violla
7 дней назад
Ответить на  ПТСР

Вот, кстати, такая блять мысль. У меня в 99% случаев все вкусное. И дома и купленное и в общепите, принимаю от вселенной с благодарностью. Так что кто тут еще привередливый, вечно сравнивающий гедонист в поиске удовольствий… Вопросики.
«Перепробовал все пирожные в «Караваевых».» Гггг

Violla
Violla
7 дней назад
Ответить на  fixin

Дед, ты опять все спутал. Это Тебе Важно. А мне нет. Я не пробую и не сравниваю все пирожные в Караваевы и разного вида торты, кренделя и блинцы одни с другими.

ПТСР
ПТСР
7 дней назад
Ответить на  fixin

Самое время спросить, когда ты пишешь про послевкусие от еды — ты честнейший или нет. Если честнейший, то тут все в курсе про твое единственное доступное удовольствие, гыгыгы.

Violla
Violla
7 дней назад
Ответить на  fixin

Во))) Уже и удовольствия от еды у кучинского философа не порицаются, поедет в путешествие, путешествия не будут в черном списке и далее по списку. Это ты мелочишься и сравниваешь, Сось.

Violla
Violla
7 дней назад
Ответить на  fixin

«Гедонизм — путь к страданию, это еще Будда описывал.»

Как я заебалась сумасшедшему деду писать, что гедонизм это крайняя форма погони за удовольствиями и означает превращение удовольствий в Главную и Единственную Цель Жизни. А у деда, чуть высунулся за работа-пожрать-поспать и все пизда, путь страданий и Будда в свидетелях. Если только это самого старого дурака не касается.

Violla
Violla
7 дней назад
Ответить на  fixin

Ты понимаешь разницу между Превращением Удовольствий в Главную и Единственную Цель Жизни и обычной жизнью с возможностью позволить себе удовольствия?

Барух
Барух
7 дней назад
Ответить на  fixin

Смысла жизни нет, очевидно тогда лучше проводить жизни как чикага и супырь в гармонии и гедонизма а не как ты в гнилых зубах и коленях, геморрое, неполноценности и остальных страданиях. Л — логика.

Барух
Барух
7 дней назад
Ответить на  fixin

У тебя бабская логика. Отсутствие смысла ничего не означает. Я получаю дофамин от походов потому что могу. Ты получаешь гниение заживо и отравление своей желчью потому что тупой

Violla
Violla
7 дней назад
Ответить на  fixin

О! Старческое кряхтение пошло — «посмотрим, что ты в 60 сможешь». Вот в этом весь ты с твоими страхами. Сможет. Или не сможет. Или сможет что то другое. Все тлен, забыл? Тактически оценивай.
Нет, ну проще, конечно не мочь и не хотеть в 50, тогда не страшно ждать 60. Гггггг

Violla
Violla
7 дней назад
Ответить на  fixin

Дурачок. Решение НЕ выбирать и уповать на что то там иное, это тоже выбор. Так ой же тленный, как и любой другой выбор в отсутствии смысла жизни.

Violla
Violla
7 дней назад
Ответить на  fixin

Было. Неведомо куда ведет бог, потому как смысл жизни не ведом. Что нужно вечной душе, тоже не ведомо. И что ты там услышал от души в повседневной твоей суете, погоне за мелкими удовольствиями, материальными благами и бытовым комфортом. Ни хуя.

Violla
Violla
7 дней назад
Ответить на  Вялый Эстонец

Это супер схема, она конечно для стороннего наблюдателя не работает, но гению нравится. Он и сам в нее верит. Мелкая суета, мелкие, доступные удовольствия и смирение для бытового комфорта — истинный путь не связанный с тленом и выбором. А все что выходит за границы представлений и возможностей — гедонизм и бегство от тлена.
Как будто есть разница как убегать, семенить как дед на пробежках или бежать мощно и быстро. Гггг

Violla
Violla
7 дней назад
Ответить на  fixin

Откуда у тебя такая уверенность? Как ты это постиг, проживая в благости.

Violla
Violla
7 дней назад
Ответить на  fixin

Целиком, старый дурак.

Барух
Барух
7 дней назад
Ответить на  fixin

Ты мыслишь бабской логикой, почему?

Violla
Violla
7 дней назад
Ответить на  fixin

Обязательно. Не переживай за меня в этом плане. Не стоит.

ПТСР
ПТСР
7 дней назад
Ответить на  fixin

Советы старого мудромуда начались, ггг. Давай кукарекни еще че-нить, про борщ для мужика, про телегонию, че еще у вас в мудромудских пабликах модно сейчас, ггг.

Последний раз редактировалось 7 дней назад ПТСР ем
Violla
Violla
7 дней назад
Ответить на  fixin

«Про комплекс жертвы слыхала, дуро?» Во-первых, «комплекс жертвы» это поведенчески, психологические проблемы, заставляющие человека обвинять в своих проблемах других. А к поиску ударов судьбы это не имеет никакого отношения. Так что «дуро», тут ты. «Я бы помер в концлагере, а не боролся бы за странное выживание, я ж не атеист.» А супырь сразу и написал, что вскроется и за «странное существование» бороться не будет. Так чем ты отличаешься, ни хуя не понятно. Бог сильный, возможно. А ты возможно слабый. И ничего, никогда в своей суетной и благостной жизни ты с помощью силы бога не преодолевал. Откуда уверенность такая, пиздежом и… Подробнее »

Барух
Барух
7 дней назад
Ответить на  Violla

Дед ещё и педзобол, у него и так существование как в концлагере. Ниет заживо, зубами и коленями, геморрой кровит и вываливается, печень отказывает, недержание мочи и кала. На последнем видео вообще беда, руки буквально не случаются, как и бешеный язык

Violla
Violla
7 дней назад
Ответить на  Барух

Да, ахуенно у него все, по большому счету. Непритязательный селянин, а без порывов души был всегда. Нужды, голода не знал. Болезней серьезных не было, жена, сын здоровы. Родители вон аж до его 50 лет дожили, да и не лечил он их, не ухаживал, мимо прошло. Болтается в комфорте, как он его понимает. Вот и хорохориться от глупой гордыни, чувствует себя избранным с миссией.
Эго больное и сам с ебанцой, так он костыли придумал и опять почувствовал себя особенным.
З.Ы. Видео посмотрела, зомбак какой то, губами жует как старый дед. Ужас, блять.

Violla
Violla
7 дней назад
Ответить на  fixin

С какой целью интересуешься?

Violla
Violla
7 дней назад
Ответить на  fixin

Кто то про Кучинский способ проверки существования Бога тут говорил? А? Нет? Ну, значит опять ни пизду чего то несешь.

Барух
Барух
7 дней назад
Ответить на  fixin

Слабоумный нищук, выпей таблетку, у тебя приступ.

Барух
Барух
7 дней назад
Ответить на  fixin

А ну бегом к насикам, там тебе говна в тарелку накидал. Жрать подано ггг

Барух
Барух
7 дней назад
Ответить на  fixin

Насытился говнецом, не можешь без этого.

Violla
Violla
7 дней назад
Ответить на  fixin

А вообще надоел, жуешь одни и те же фразы, мысли коротенькие как у Буратино, да и то вразрез с обсуждаемым. Засим займусь пока делами земными.

Violla
Violla
7 дней назад
Ответить на  fixin

О, блять. Допизделся, уже и понимаешь чужие души и их оцениваешь. Гггг
Закономерный путь после проповедей своих фантазий в чужих пабликах.
Сось, то что ты прослушал курс и прочитал аннотации и оглавление пару книг еще не сделали тебя избранным, не оценивай непознанное, не надо, вернись к делам земным. Ггг

Violla
Violla
7 дней назад
Ответить на  fixin

Ты долбоеб? Не читай «из ленты». А то пишешь хуйню, а потом еще большую хуйню.

Вялый Эстонец
Вялый Эстонец
7 дней назад
Ответить на  fixin

А почему ты решил, что «жить в кайф» это не от Бога и души?

Вялый Эстонец
Вялый Эстонец
7 дней назад
Ответить на  fixin

Т.е. когда ты живешь в свой пусть очень скромный, но кайф, это «от души»
А вот у других сплошное «эго» )))

А может у них задача души это максимально наслаждаться? )))

ПТСР
ПТСР
7 дней назад
Ответить на  fixin

Старый мальчик Осипов демонстрирует последствия детских травм, ггг. Семилетний уровень: «ааа, Валерка не дал мне на новом самокате кататься, а я ему сказал , что у меня в деревне сто таких и еще лошадь настоящая».
Буддочки-уточки, какая инфантильная трактовка Сансары.

ПТСР
ПТСР
7 дней назад
Ответить на  fixin

Чтобы видеть твою инфантильность не нужно быть психологом, не набрасывай пуха на себя, ггг. Сидит тараховский валенок, строит из себя сложную многогранную загадку,

ПТСР
ПТСР
7 дней назад
Ответить на  fixin

Хорошая мантра, повторяй ее круглосуточно.

Violla
Violla
7 дней назад
Ответить на  fixin

И хочет наслаждаться еще 100500+1 воплощений. И?

Violla
Violla
7 дней назад
Ответить на  fixin

А похуй, ты все равно не можешь сформулировать что нужно душе, талдычишь пустые слова : уроки-ротер-растет-неизбежно.

Барух
Барух
7 дней назад
Ответить на  fixin

Ты страдающий тухлый сырник с бабской логикой

Ашот
Ашот
8 дней назад
Ответить на  fixin

ггг, сгонял к дрочилке, не получилось — не привязан к наслаждениям, рост души и тд
нуну

Violla
Violla
8 дней назад
Ответить на  fixin

Эго ты тешишь, желчь изливаешь, вперемешку с нездоровыми фантазиями и гордыней. Болггинга нет уже хер знает сколько.

Violla
Violla
8 дней назад
Ответить на  fixin

Да. Со стороны виднее.

Кокококо
Кокококо
8 дней назад
Ответить на  fixin

иы он бложерит по фану, а твое измышление про желчь Чикаги — иллюзия

Кокококо
Кокококо
8 дней назад
Ответить на  fixin

речь о тебе, не переходи на хейтеров, тут один пациент — это ты

Ашот
Ашот
8 дней назад
Ответить на  fixin

что значит «выслужиться » ?

Жир Трест меня блокирует
Жир Трест меня блокирует
8 дней назад
Ответить на  fixin

Если под «выслужится» ты понимаешь чего то добиться, постоянно самосовершенствоваться и узнавать, что то новое, то да — я люблю выслуживаться перед собой в первую очередь. И да я понимаю что когда мы умрем то для нас будет всё равно, выслуживался кто то или жил как навозный червь как ты.

Violla
Violla
8 дней назад
Ответить на  fixin

Быть рабом своей любви, неплохой выбор.
Куда как приятнее чем быть рабом РМ, нищебродства и «вкуууусно».

Violla
Violla
8 дней назад
Ответить на  fixin

Это в твоем шизо-мире бог это некий чувачок, который раздает ништяки для выполнения миссии. Материальные блага в обмен на веру.
А у христиан сказано — «Не познавшие любви, не познали бога, потому что бог есть любовь»
А ты похоже так и остался рабом 5 тыщ в час и раздутого эга, ну и РМ.

Психиатр на пенсии
Психиатр на пенсии
8 дней назад
Ответить на  fixin

Я если честно за все свое время в психиатрии очень часто встречал, что бы такая каша творилась в голове, но редео встречал таких уверенных что у них все нормально. Даже страшно подумать какие мысли автор не выкладывает на обсуждение, хотя были и рассуждения о сексе с несовершеннолетними, секса с тупом и с кошкой. Если кто то не понимает насколько болен этот человек, я вам советую почитать пусть даже популярную литературу о шизофрении, её признаках, прогрессу и зарождению этой болезни. К сожалению отклонениям в психических состояниях людей в России уделяется намного меньше внимания чем в физических, поэтому такие люди ходят среди… Подробнее »

Психиатр на пенсии
Психиатр на пенсии
8 дней назад
Ответить на  fixin

Вы главное не волнуйтесь, Сергей, а то это может привести к психозу. Я понимаю, что вы считаете себя специалистом во многих областях (программирование, математика, психология, пикап, воспитание детей, отношения между членами семьи, правильное питание, спорт/фискультура), но иногда надо критически посмотреть на факты, а не те установки, которые вы себе выставили в силу своей болезни.

Ирек
Ирек
8 дней назад
Ответить на  fixin

Ты то откуда знаешь?

Violla
Violla
8 дней назад
Ответить на  fixin

Перечитай свою «статью» про мироаозрение. Практически цитаты отттуда. Запизделся ты снова.

Violla
Violla
7 дней назад
Ответить на  fixin

Что, старый дурак, опять пропизделся?
Вера в обмен на деньги, как она есть.

«Верующий человек понимает, что он отправлен в этот мир с определенной миссией, в комплекте к которой уже идет все необходимое материальное. Поэтому своей главной задачей он считает заметить и следовать своей миссии, а все остальное приложится по принципу «будет зайка, будет и лужайка».

Учитывая, что большинство людей запрограммированы обществом на успех, на для души у них остается может быть 1% своего времени. Поэтому Бог очень ценит тех редких людей, которые отдают ему хотя бы десятину и решает все их материальные проблемы».

Violla
Violla
7 дней назад
Ответить на  fixin

Ну давай соври еще что нибудь.

Violla
Violla
7 дней назад
Ответить на  fixin

Анус себе дерни, пес. Охуел уже совсем от своих фантазий.

Кокококо
Кокококо
8 дней назад
Ответить на  fixin

тебя не спрашивают что есть для измерения ума, не виляй очком, ситуации есть разные, однако со скалы мало кто прыгает. Инфоцыганство не подразумевает рост. Особенным себя никто не считает, это только ты тут считаешь, заметь

Мастурбек
Мастурбек
9 дней назад
Ответить на  fixin

Чо, пичот, клоун? Давай ещё пару сотен хохлу выложи за воздух, а мы поржем

Violla
Violla
9 дней назад
Ответить на  fixin

С хуяль это слепая зона для всех. Не галлюцинируй. Не все врут себе, как ты. Я, например, очень четко понимаю, зачем я здесь.

Кокококо
Кокококо
8 дней назад
Ответить на  fixin

лучше молчи раз сказать не чего, знал бы ты жизнь — не пошел бы к Зимбе и Сокальской. Ты еще к Стрелигову сходи в Слободу, он тоже за духовность топит

Кокококо
Кокококо
8 дней назад
Ответить на  fixin

ты познал антиинвариант, т. е. ложь. В библии так змей Еве яблоко всучил куснуть. Шлендра как тот змей дает вам ложное учение по фильмам. Говорит удобно. Даже не по книгам, Карл, блядь а чего вы там мультики не смотрели.

Violla
Violla
8 дней назад
Ответить на  fixin

Есть. Ты по пять раз на дню трындишь — я честнейший. Значит есть в твоем мире и правда и ложь.

Serg
Serg
8 дней назад
Ответить на  fixin

Если нет правды, значит уроки души и прочая поебень от Сокальской — не правда? А почему ты себя честнейшим называешь, ведь правды нет?

Serg
Serg
8 дней назад
Ответить на  fixin

Целиком

Кокококо
Кокококо
8 дней назад
Ответить на  Антификсин

Гнида твердолобый, у него нет критического мышления, поэтому такие как Зимба, шлнедра Сокальская на этих леммингах и выезжают, и не только они.

Кокококо
Кокококо
8 дней назад
Ответить на  fixin

и да, ты еще ведомый

Паленый найк
Паленый найк
9 дней назад

Деду приходится разбираться в сортах инфоцыган, но одна все таки поимела его на 200+ штук бггг

Мастурбек
Мастурбек
9 дней назад
Ответить на  fixin

Да, ты окончательно дал себя сломать и залез под каблук, молодец, хуле, ггг

Мастурбек
Мастурбек
9 дней назад
Ответить на  fixin

Не только я, парадокс. Миллионы мух не могут ошибаться, ггг

ПТСР
ПТСР
9 дней назад
Ответить на  fixin

Покой — когда бессмысленно трешь комменты и перебираешь смыслы своего существования в вечности. А потом ревешь и заедаешь «покой» тортами и плюшками, ггг.

Дохлый крот
Дохлый крот
9 дней назад
Ответить на  fixin

Покой это когда ты окончательно решил отвергнуть критическое мышление и перестать быть человеком?

Военный Коперник из ада
Военный Коперник из ада
8 дней назад
Ответить на  fixin

Ты в плену ложной индукции

Финя тяф-тяф-тяф
Финя тяф-тяф-тяф
9 дней назад
Ответить на  fixin

А чо масло жрать,по её заветам, перестал тогда?

Violla
Violla
9 дней назад
Ответить на  fixin

Оно и заметно. Прям покой-покой.

Вялый Эстонец
Вялый Эстонец
9 дней назад
Ответить на  fixin

Вот тут согласен, польза от Сокальской действительно была.
Ты, своей женской сущностью, её курс бабского смирения впитал как губка.
Перестал бороться и смирился.

Мастурбек
Мастурбек
9 дней назад
Ответить на  Вялый Эстонец

Гыгыгы, мощно )

Кокококо
Кокококо
8 дней назад
Ответить на  fixin

а без сокальской ты ожидал что в аду гореть придется? бугога, а так по Сокальской ада нет ми все заебца, дыа?! бугога, но Сокальская это симулякр духовности

Violla
Violla
8 дней назад
Ответить на  fixin

Ну. То искал сам, чего хотел. А сейчас страждешь 6 тыщ час, депо, да что б РМ поменьше мозги ебала. А разница теперь только в том, что ты решил, что это тебе награда за миссию возложенную богом, рост души и веру. Вот оно и пришло.
И это ты еще веру свою не проверял и не испытывал, теплая благость, не проверить. Вот и хорохоришься.
Нет, ну немножко смысл жизни поискал, но быстро утомился.
Давай соври, что нить про тлен и прочее.

Последний раз редактировалось 8 дней назад Violla ем
Violla
Violla
7 дней назад
Ответить на  fixin

Инфляция не неумолима. Ей управляют и она зависит от конкретных вещей и процессов.
Какой прогресс, дурак старый?

Violla
Violla
8 дней назад
Ответить на  fixin

Да и призвание ты себе выдумал взамен не найденного. Душу растить, а че удобно, главное и делать ничего не надо, да и что делать непонятно.
Жри сладкое, ходи нкеряшливо-оборванным, а оно как там само собой растет.

Violla
Violla
7 дней назад
Ответить на  fixin

Во-во. Опять эта мантра исходящая из знания Фиксиным, как бог нашу жизнь задумал. Ты может и смысл жизни знаешь, раз в замыслы бога проник? Старый, ты, дурак в коконе все само придет, что делаю, то и по силам, почему ничего не надо? А душу ращу. А как растишь? Да, хуй ее знает. Ну Ротер там то се, фантазии мои больные, одежду грязную ношу, суечусь, а она как то там растет, сама. Неизбежно. Но мне неведомо. А вы все атеисты, гедонисты, за хлеб насущный бьетесь, а у меня само 5 тыщ/час, за миссию мою.

Последний раз редактировалось 7 дней назад Violla ем
Serg
Serg
9 дней назад

Оцениваешь жизнь Зимбицкого? А свою почему не оцениваешь?

tvoih
tvoih
9 дней назад
Ответить на  Serg

Боится

Serg
Serg
8 дней назад
Ответить на  fixin

Опаньки, ты мастером оперделений стал? Раз видишь какую-то разницу.

Serg
Serg
8 дней назад
Ответить на  fixin

Это платно

Serg
Serg
8 дней назад
Ответить на  fixin

Итишь ты, халявщик

Violla
Violla
7 дней назад
Ответить на  fixin

Что такое оцениваешь, пиздобол в позе гуру? У тебя по 10 раз на дню — «не оцениваю», а не знаешь?
Просто пиздишь без смысла, комменты байтишь.

tvoih
tvoih
9 дней назад

Не то что Сокальская

Кира Ариман
Кира Ариман
9 дней назад

Сокальская такая же как Зимба. 🤣

Дохлый крот
Дохлый крот
9 дней назад
Ответить на  fixin

Ты за деревьями леса не видишь

Паленый найк
Паленый найк
8 дней назад
Ответить на  fixin

она про «собрать бабло с хомячков» и впарить им разбор фильма на 9 часов гыгыгы

Мастурбек
Мастурбек
8 дней назад
Ответить на  fixin

Зомби ебучий, какие ещё оправдашки придумаешь? Тебя развели на 200к, будь мужиком и признай это

Ашот
Ашот
8 дней назад
Ответить на  fixin

для понимания этого нужны мозги, забей

Барух
Барух
8 дней назад
Ответить на  fixin

Тупой дед должен платить. Ты ценный дебил, за тобой гоняются инфоцыги чтобы впарить любой бред за много денег. Что именно впарить — неважно, главное — тебе тупому пятитыщнику

Violla
Violla
8 дней назад
Ответить на  fixin

А какая разница на какой предмет инфоцыганить? Одни, значит плохие, а другие хорошие. Гггг
Она про отказ от успешного успеха, смирение и про то, что все то, что тебе действительно нужно, само придет и случится. А чего нет, то и не надо.
Т.е. те же яйца, но вид сбоку.,

Violla
Violla
8 дней назад
Ответить на  fixin

Это как называть инфоцыгана инфоцыганом. Что могут продавать, то и продают. Соус то же. Одни «верь в успех, делай то-то, успех неизбежно придет». Другие — «то что не пришло тебе не нужно, то что действительно твое неизбежно придет».
И никакой религии у Сокальской нет, салат из всего, хорошо продающийся.

ПТСР
ПТСР
8 дней назад
Ответить на  fixin

И материальное тоже. Тебя то с телевизором, то с пистолетом наебут. Все вокруг обман, ггг.

ПТСР
ПТСР
8 дней назад
Ответить на  fixin

По содержанию комментария у тебя возникли сомнения в моем спокойствии? Прими таблетки. Хотя нет, ты же выпивший потомок алкаша, тебе сегодня нельзя, гыгыгы.

Violla
Violla
8 дней назад
Ответить на  fixin

А где у тебя нематериальное, оно у тебя-сокальской не цель, а средство. Верь в миссию и все придет, а не пришло, значит не нужно. Главное верь. Вы все о том же о благах земных.

Violla
Violla
7 дней назад
Ответить на  fixin

Потому что бабы для это коза твоя необразованная, неграмотная, несамостоятельная, а моромоек своих ты толком и не узнал. Тыкнул пару раз и сбежал в конуру, поэтому и думаешь, что раз баба то хуйню эту от Сокальской должна потреблять.
Да и дело не в этом, а нет у вас никаких нематериальных ценностей, просто проповедь иного пути достижения материальных благ. Удобненького.

Violla
Violla
7 дней назад
Ответить на  fixin

Ой, убери шелуху словесную, пустую.
Заебал уже — душа то, душа се, нужно ей не нужно, чего там кому ведомо. Смысл жизни и существования вечной души ты не же не постиг? А теперь договорился до того, что душу «надо деньгами обеспечивать».

ПТСР
ПТСР
8 дней назад
Ответить на  fixin

Атеизм — это вера в отсутствие потусторонних сил. Чем не религия?

ПТСР
ПТСР
8 дней назад
Ответить на  fixin

Поздравляю, старый ебанавт, ты атеист!
«Ключевые отличия атеизма от религии:
Отсутствие догм: Атеизм не требует поклонения божествам, соблюдения священных ритуалов или следования догматам.
Отсутствие институтов: Нет священных книг, пророков, духовенства или единой централизованной организации.
Принцип мировоззрения: Атеизм — это не свод предписаний о том, как жить, а логический вывод или скептическая позиция в отношении теологических утверждений»

ПТСР
ПТСР
8 дней назад
Ответить на  fixin

Прикинь? А у атеистов есть централизованная организация, структура, миссии и просветительская деятельность. Международный альянс атеистов даже представительство в ООН имеет. Вот все оказывается не тем, что ты представлял, ггг.

ПТСР
ПТСР
8 дней назад
Ответить на  fixin

Нажрался от тоски и тревоги? Вообще не угадал ни одной буквы, ггг.

Violla
Violla
7 дней назад
Ответить на  fixin

Что, старый дурак, удивлен? Очень похоже на твою «религию».

Гнида
Гнида
9 дней назад

Совсем не бомбит у злобного завистливого нищего пузана без смысла жизни.

Киргалина
Киргалина
9 дней назад

Зимбицкий — не ярлык. А вот дед — ярлык в полену оценок, с женской логикой и с вечно подгоревшим пуканом. Отож и ндык…

bob32
bob32
9 дней назад

Тебе всегда говорили, что он инфоцыган, но ты продолжаешь его читать. Собственно, ты только всяких инфоцыган и читаешь.

281
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x