Решил опять пользоваться аква-ключом, пополнил баланс на 1000 рублей, получил кэшбек:
Есть еще одно неочевидное преимущество — можно наполнять полную бутылку а не 19 литров, т.е. 20 литров.
Посмотрел историю затрат на воду:
Подключил ИИ, он посчитал:
Объемы потребления сильно отличаются от месяца к месяцу: ⦁ В самые «спокойные» месяцы (например, январь или март) уходит примерно от 19 до 34 литров. ⦁ В периоды высокой активности (октябрь, июнь) объем возрастает от 102 до 143 литров в месяц.
00голоса
Рейтинг статьи
Просмотров:335
В этой статье выражено личное, частное мнение автора, которое не является призывом или рекомендацией и может быть ошибочным!
Автор настоятельно не рекомендует и даже запрещает читать этот блог. Возрастное ограничение 18+.
Автор не пытается оскорбить чьих-либо чувств, или разжечь ненависть. Все персонажи и описываемые события являются вымышленными. Любое совпадение с реальными людьми или событиями, является случайностью.
Статья носит исключительно развлекательный характер. Все картинки, видео и фото отредактированные и не настоящие, весь текст является вымыслом (включая названия, имена, адреса), в нем нет ни слова правды и все это преследует лишь одну цель – поднять настроение.
Теперь у дуралея есть искусственный интеллект, поэтому в условиях отсутствия естественного интеллекта количество совершенно бесполезных табличек будет стремиться к бесконечности.
Последний раз редактировалось 10 дней назад Кучинский фанат ем
Бук
10 дней назад
Вот это брюхо. Не пузо
Tramp
10 дней назад
Шизик а как ты обьяснишь такие скачки потребления от 19 до 143 л в месяц?типа ты в один «активный» месяц привез к примеру 5-6 бутылок, а в другой «пассивный» одну?
Среднемесячное за год какое потребление в итоге?
Последний раз редактировалось 10 дней назад Fucker111 Pucker ем
Просто в холодные месяцы старого подкаблучника реже гонят на мороз и разрешают заказать воду в доставке до квартиры. А как чуть теплеет — идет вонять на улицу за едой, за водой, покормить голубей и прочее.
Нищий белорус из автобуса
10 дней назад
Ты сколько весишь на весах, свинина?
110 кг. есть?
Сколько весит Анка?
Как она чувствует себя под тобой?
Никак. Они же не трахаются. Гнида давно отселен в домашний петушатник, и Макакична не подпускает его к себе. К тому же известный всем факт, что Анка — «борода» для Осипова
Вся идея второй ипотеки была что бы у Руслана и РМ были свои спальни и что бы уебана отселить на топчан. Ипотека случилась сразу после поездки с галистрой в Дагестан. Когда уебище приехало, ему поставили ультиматум и пригрозили чем то. С тех пор у него возникла неожиданная любовь к «мрази, истерички, уёбищу» и произошло магическое превращение в «богиню». У меня есть подозрения почему это произошло но смысла озвучивать его нет, так как будет заявления и мифам хейтеров и отрицание реальности.
Так пиши, не стесняйся, мил человек. Тут же негласное правило работает, все что удалось узнать, или какие-то нюансы, наблюдения, подозрения, предположения — все можно и нужно публичить. А на визжание и вскукареки Гниды о том, что это клевета, ложь и миф — плевать. Этот паталогический лгун отрицает все, даже очевидные вещи.
Как то за этими гонками дофаминовыми, забыл, что у деда есть клёвая тележечка для воды, на которой тот будет кататься когда ему ноги ампутируют из-за упалыча
Конечно привозят, причем это вода с ледников Исландии и Чили. Возьми не пожалей немного денег и сделай анализ бутылочной воды (дорогой), воды из под крана и этой «привозной» воды. Будешь неприятно поражен. Хотя ты ничего не будешь проверять потому что денег нет и пожалеешь, ну и тебе легче не знать. Проверяй на соли и наличие органики, тяжелых металлов и тд. Можешь мне образцы прислать, мы такое делаем, но будет ОЧЕНЬ для тебя дорого.
как-то раз меньше чем за 2 доллара были заказаны геней тестеры для воды аж с самого алика. и тишинаааааааа. гррробовая. опыт использования покрыт тайной не хуже чем с тем вибратором
Чбч заниматься такой бессмысленной хуетой? ИИ чбч, длбб шзфрнк? Иди уже блять самокаты поднимай что-ли. Или можешь посмотреть, как растет трава и составить табличку и об этом, ебанат.
Дохлый крот
10 дней назад
Фикус, ты так и будешь мудаком?
Барух
9 дней назад
Скупой и глупый обязан башлять. Водопроводная вода стоит 7 копеек литр, но безумный пингвин платит за эту же воду в 100 раз больше.
Но те же самые «миллионы леммингов» тебе ежедневно пишут, что ты тупой мудак, но ты ведь это отрицаешь. Двойные стандарты, гнида? И, если зайти с другой стороны, то ведь жители брагина это такие же каломассы на фоне тебя, гнилогения-спорсмена
Мировой жидорептилоидный капиталистический каганат награждает тебя званием ответственного плательщика. Покупай дорого и много, особенно водопроводную воду в разлив. Глюпи гуня должен платить! Плати!
О, старый олдскульный фиксостайл
Очередные абсолютно бессмысоенные таблички
Теперь у дуралея есть искусственный интеллект, поэтому в условиях отсутствия естественного интеллекта количество совершенно бесполезных табличек будет стремиться к бесконечности.
Вот это брюхо. Не пузо
Шизик а как ты обьяснишь такие скачки потребления от 19 до 143 л в месяц?типа ты в один «активный» месяц привез к примеру 5-6 бутылок, а в другой «пассивный» одну?
Среднемесячное за год какое потребление в итоге?
без понятия. не анализировал.
Спроси у ии)
нии
Просто в холодные месяцы старого подкаблучника реже гонят на мороз и разрешают заказать воду в доставке до квартиры. А как чуть теплеет — идет вонять на улицу за едой, за водой, покормить голубей и прочее.
Ты сколько весишь на весах, свинина?
110 кг. есть?
Сколько весит Анка?
Как она чувствует себя под тобой?
110 нет. дятло?
Ебанько?
120+?
Ты охуел дырявый?
Показывай фото с весов
весы по воскресеньям
Когда будет 110, согласно линии тренда? не анализировал?
как бог даст
Было бы че анализировать. Как был жирной свиньей, так и остался. Напрасно только блины для штанги в рюкзаке таскал, ггг.
Это он под ней, под каблуком, ггг
И под крокодилдо
Никак. Они же не трахаются. Гнида давно отселен в домашний петушатник, и Макакична не подпускает его к себе. К тому же известный всем факт, что Анка — «борода» для Осипова
Вся идея второй ипотеки была что бы у Руслана и РМ были свои спальни и что бы уебана отселить на топчан. Ипотека случилась сразу после поездки с галистрой в Дагестан. Когда уебище приехало, ему поставили ультиматум и пригрозили чем то. С тех пор у него возникла неожиданная любовь к «мрази, истерички, уёбищу» и произошло магическое превращение в «богиню». У меня есть подозрения почему это произошло но смысла озвучивать его нет, так как будет заявления и мифам хейтеров и отрицание реальности.
Так пиши, не стесняйся, мил человек. Тут же негласное правило работает, все что удалось узнать, или какие-то нюансы, наблюдения, подозрения, предположения — все можно и нужно публичить. А на визжание и вскукареки Гниды о том, что это клевета, ложь и миф — плевать. Этот паталогический лгун отрицает все, даже очевидные вещи.
ну попробуй публичь. но не тут.
Может рыжая шалава пригрозила продать свою долю в хате узбекам, гуня сразу обосрался и побежал брать ипотеку, ггг
Может и метеорит упал в Пехорку
сказошник
Как то за этими гонками дофаминовыми, забыл, что у деда есть клёвая тележечка для воды, на которой тот будет кататься когда ему ноги ампутируют из-за упалыча
Подтверждаю
Ну! Технологии же! И спинка удобная есть, можно неумывайкина на обрубках делать
Надеюсь, ты понимаешь, что тебе там наливают обычную водопроводную воду?
«чбч»
«не анализировал» (с)
Нет. Вкус другой
В смысле не водопроводную? А откуда вода в таких количествах там берётся?
сходи на сайт, изучи вопрос. наливают, привозят
Конечно привозят, причем это вода с ледников Исландии и Чили. Возьми не пожалей немного денег и сделай анализ бутылочной воды (дорогой), воды из под крана и этой «привозной» воды. Будешь неприятно поражен. Хотя ты ничего не будешь проверять потому что денег нет и пожалеешь, ну и тебе легче не знать. Проверяй на соли и наличие органики, тяжелых металлов и тд. Можешь мне образцы прислать, мы такое делаем, но будет ОЧЕНЬ для тебя дорого.
как-то раз меньше чем за 2 доллара были заказаны геней тестеры для воды аж с самого алика. и тишинаааааааа. гррробовая. опыт использования покрыт тайной не хуже чем с тем вибратором
я ж говорю, население МО тупо и доверчиво, раз берет воду из автомата, а не очищает мембраной. ггг.
Так ты и есть это население, дебил тупой, ггг
Чбч заниматься такой бессмысленной хуетой? ИИ чбч, длбб шзфрнк? Иди уже блять самокаты поднимай что-ли. Или можешь посмотреть, как растет трава и составить табличку и об этом, ебанат.
Фикус, ты так и будешь мудаком?
Скупой и глупый обязан башлять. Водопроводная вода стоит 7 копеек литр, но безумный пингвин платит за эту же воду в 100 раз больше.
могу себе позволить. видимо, многие жители Брагина глупы, раз автомат работает.
или миллионы леммингов могут ошибаться? ггг
Чо ты там можешь позволить, клоун? Иди проспись и в магазин пиздуй, паразиты хотят кушать
ничеси тебя пичот
Тут пичот только твоё жирное непромытое очко
да?
Но те же самые «миллионы леммингов» тебе ежедневно пишут, что ты тупой мудак, но ты ведь это отрицаешь. Двойные стандарты, гнида? И, если зайти с другой стороны, то ведь жители брагина это такие же каломассы на фоне тебя, гнилогения-спорсмена
бабья логика-с
Ну так сходи на курсы по мужской
Глупый должен башлять мировому каганату. А можешь ты или нет — мировому каганату насрать.
Каганат тоже тлен
Пиши что хочешь, главное — башляй каганату, ты должен.
Ну раз должен, забашляю, ггг
Не простишь чтоли? Ссышь?
Целиком
Мировой жидорептилоидный капиталистический каганат награждает тебя званием ответственного плательщика. Покупай дорого и много, особенно водопроводную воду в разлив. Глюпи гуня должен платить! Плати!
да ты я смотрю мастер оперделений.
Оперделения у тебя в труханах, которые по неделе носишь.