Губит людей вода

Решил опять пользоваться аква-ключом, пополнил баланс на 1000 рублей, получил кэшбек:

Есть еще одно неочевидное преимущество — можно наполнять полную бутылку а не 19 литров, т.е. 20 литров.

Посмотрел историю затрат на воду:

Подключил ИИ, он посчитал:

Объемы потребления сильно отличаются от месяца к месяцу:
⦁ В самые «спокойные» месяцы (например, январь или март) уходит примерно от 19 до 34 литров.
⦁ В периоды высокой активности (октябрь, июнь) объем возрастает от 102 до 143 литров в месяц.

0 0 голоса
Рейтинг статьи
В этой статье выражено личное, частное мнение автора, которое не является призывом или рекомендацией и может быть ошибочным! Автор настоятельно не рекомендует и даже запрещает читать этот блог. Возрастное ограничение 18+.
Автор не пытается оскорбить чьих-либо чувств, или разжечь ненависть. Все персонажи и описываемые события являются вымышленными. Любое совпадение с реальными людьми или событиями, является случайностью. Статья носит исключительно развлекательный характер. Все картинки, видео и фото отредактированные и не настоящие, весь текст является вымыслом (включая названия, имена, адреса), в нем нет ни слова правды и все это преследует лишь одну цель – поднять настроение.

Вам может также понравиться...

Подписаться
Уведомить о
guest

57 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Вялый Эстонец
Вялый Эстонец
10 дней назад

О, старый олдскульный фиксостайл
Очередные абсолютно бессмысоенные таблички

Кучинский фанат
Кучинский фанат
10 дней назад
Ответить на  Вялый Эстонец

Теперь у дуралея есть искусственный интеллект, поэтому в условиях отсутствия естественного интеллекта количество совершенно бесполезных табличек будет стремиться к бесконечности.

Последний раз редактировалось 10 дней назад Кучинский фанат ем
Бук
Бук
10 дней назад

Вот это брюхо. Не пузо

Tramp
Tramp
10 дней назад

Шизик а как ты обьяснишь такие скачки потребления от 19 до 143 л в месяц?типа ты в один «активный» месяц привез к примеру 5-6 бутылок, а в другой «пассивный» одну?
Среднемесячное за год какое потребление в итоге?

Последний раз редактировалось 10 дней назад Fucker111 Pucker ем
Tramp
Tramp
10 дней назад
Ответить на  fixin

Спроси у ии)

ПТСР
ПТСР
10 дней назад
Ответить на  Tramp

Просто в холодные месяцы старого подкаблучника реже гонят на мороз и разрешают заказать воду в доставке до квартиры. А как чуть теплеет — идет вонять на улицу за едой, за водой, покормить голубей и прочее.

Нищий белорус из автобуса
Нищий белорус из автобуса
10 дней назад

Ты сколько весишь на весах, свинина?
110 кг. есть?
Сколько весит Анка?
Как она чувствует себя под тобой?

Нищий белорус из автобуса
Нищий белорус из автобуса
10 дней назад
Ответить на  fixin

Ебанько?
120+?

Последний раз редактировалось 10 дней назад Нищий белорус из автобуса ем
Нищий ссыкливый белорус из автобуса
Нищий ссыкливый белорус из автобуса
10 дней назад
Ответить на  fixin

Ты охуел дырявый?
Показывай фото с весов

Кучинский фанат
Кучинский фанат
10 дней назад
Ответить на  fixin

Когда будет 110, согласно линии тренда? не анализировал?

ПТСР
ПТСР
10 дней назад
Ответить на  Кучинский фанат

Было бы че анализировать. Как был жирной свиньей, так и остался. Напрасно только блины для штанги в рюкзаке таскал, ггг.

Мастурбек
Мастурбек
10 дней назад

Это он под ней, под каблуком, ггг

Хуйтебе
Хуйтебе
10 дней назад
Ответить на  Мастурбек

И под крокодилдо

хейстор
хейстор
9 дней назад

Никак. Они же не трахаются. Гнида давно отселен в домашний петушатник, и Макакична не подпускает его к себе. К тому же известный всем факт, что Анка — «борода» для Осипова

Жир Трест меня блокирует
Жир Трест меня блокирует
9 дней назад
Ответить на  хейстор

Вся идея второй ипотеки была что бы у Руслана и РМ были свои спальни и что бы уебана отселить на топчан. Ипотека случилась сразу после поездки с галистрой в Дагестан. Когда уебище приехало, ему поставили ультиматум и пригрозили чем то. С тех пор у него возникла неожиданная любовь к «мрази, истерички, уёбищу» и произошло магическое превращение в «богиню». У меня есть подозрения почему это произошло но смысла озвучивать его нет, так как будет заявления и мифам хейтеров и отрицание реальности.

хейстор
хейстор
9 дней назад

Так пиши, не стесняйся, мил человек. Тут же негласное правило работает, все что удалось узнать, или какие-то нюансы, наблюдения, подозрения, предположения — все можно и нужно публичить. А на визжание и вскукареки Гниды о том, что это клевета, ложь и миф — плевать. Этот паталогический лгун отрицает все, даже очевидные вещи.

Мастурбек
Мастурбек
9 дней назад

Может рыжая шалава пригрозила продать свою долю в хате узбекам, гуня сразу обосрался и побежал брать ипотеку, ггг

Мужички со зверосовхоза
Мужички со зверосовхоза
10 дней назад

Как то за этими гонками дофаминовыми, забыл, что у деда есть клёвая тележечка для воды, на которой тот будет кататься когда ему ноги ампутируют из-за упалыча

ФистингТВ
10 дней назад

Подтверждаю

telezhka
Мужички со зверосовхоза
Мужички со зверосовхоза
9 дней назад
Ответить на  ФистингТВ

Ну! Технологии же! И спинка удобная есть, можно неумывайкина на обрубках делать

Кучинский пиздунок
Кучинский пиздунок
10 дней назад

Надеюсь, ты понимаешь, что тебе там наливают обычную водопроводную воду?

ФистингТВ
10 дней назад

«чбч»
«не анализировал» (с)

Хуйтебе
Хуйтебе
10 дней назад
Ответить на  fixin

В смысле не водопроводную? А откуда вода в таких количествах там берётся?

Жир Трест меня блокирует
Жир Трест меня блокирует
9 дней назад
Ответить на  fixin

Конечно привозят, причем это вода с ледников Исландии и Чили. Возьми не пожалей немного денег и сделай анализ бутылочной воды (дорогой), воды из под крана и этой «привозной» воды. Будешь неприятно поражен. Хотя ты ничего не будешь проверять потому что денег нет и пожалеешь, ну и тебе легче не знать. Проверяй на соли и наличие органики, тяжелых металлов и тд. Можешь мне образцы прислать, мы такое делаем, но будет ОЧЕНЬ для тебя дорого.

Хуйтебе
Хуйтебе
9 дней назад

как-то раз меньше чем за 2 доллара были заказаны геней тестеры для воды аж с самого алика. и тишинаааааааа. гррробовая. опыт использования покрыт тайной не хуже чем с тем вибратором

Мастурбек
Мастурбек
9 дней назад
Ответить на  fixin

Так ты и есть это население, дебил тупой, ггг

Гнида
Гнида
10 дней назад

Чбч заниматься такой бессмысленной хуетой? ИИ чбч, длбб шзфрнк? Иди уже блять самокаты поднимай что-ли. Или можешь посмотреть, как растет трава и составить табличку и об этом, ебанат.

Дохлый крот
Дохлый крот
10 дней назад

Фикус, ты так и будешь мудаком?

Барух
Барух
9 дней назад

Скупой и глупый обязан башлять. Водопроводная вода стоит 7 копеек литр, но безумный пингвин платит за эту же воду в 100 раз больше.

Мастурбек
Мастурбек
9 дней назад
Ответить на  fixin

Чо ты там можешь позволить, клоун? Иди проспись и в магазин пиздуй, паразиты хотят кушать

Мастурбек
Мастурбек
9 дней назад
Ответить на  fixin

Тут пичот только твоё жирное непромытое очко

Военный Коперник из ада
Военный Коперник из ада
9 дней назад
Ответить на  fixin

Но те же самые «миллионы леммингов» тебе ежедневно пишут, что ты тупой мудак, но ты ведь это отрицаешь. Двойные стандарты, гнида? И, если зайти с другой стороны, то ведь жители брагина это такие же каломассы на фоне тебя, гнилогения-спорсмена

Ашот
Ашот
9 дней назад
Ответить на  fixin

Ну так сходи на курсы по мужской

Барух
Барух
9 дней назад
Ответить на  fixin

Глупый должен башлять мировому каганату. А можешь ты или нет — мировому каганату насрать.

Барух
Барух
9 дней назад
Ответить на  fixin

Пиши что хочешь, главное — башляй каганату, ты должен.

Военный Коперник из ада
Военный Коперник из ада
9 дней назад
Ответить на  fixin

Не простишь чтоли? Ссышь?

Барух
Барух
8 дней назад
Ответить на  fixin

Мировой жидорептилоидный капиталистический каганат награждает тебя званием ответственного плательщика. Покупай дорого и много, особенно водопроводную воду в разлив. Глюпи гуня должен платить! Плати!

Кучинский фанат
Кучинский фанат
8 дней назад
Ответить на  fixin

Оперделения у тебя в труханах, которые по неделе носишь.

57
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x