Я спросил у робота…
Робот не ответила, качая головой…
17 октября в 13:32
В этом режиме я помогаю придумывать — идеи, тексты на разные темы и многое другое.
Я пишу ответы с помощью YaGPT 2 — новой нейросети Яндекса, подражая текстам в интернете. Поэтому результат может быть выдумкой: это не моё мнение и не мнение Яндекса. Я стараюсь быть этичной, так что на некоторые запросы не отвечаю. Не судите строго за ошибки — я только учусь.
Начнём? Решите прерваться — скажите «Хватит».
Я: какие интернет-магазины есть где ходишь по полкам товаров
Некоторые из наиболее известных интернет-магазинов с виртуальными полками товаров включают:
- Amazon — один из крупнейших и наиболее популярных интернет-магазинов в мире, где можно “ходить по полкам” товаров с помощью функции просмотра 360 градусов.
- AliExpress — китайский маркетплейс, предлагающий широкий ассортимент товаров, многие из которых имеют фотографии в высоком разрешении и виртуальные 3D-обзоры.
- Ikea — известная шведская компания по производству мебели и товаров для дома, которая предлагает виртуальные туры по своим товарам через интернет-магазин.
- Wayfair — популярный американский ритейлер мебели и декора, который предлагает виртуальные туры и 3D-визуализации товаров.
- Macy’s — одна из крупнейших и старейших сетей универмагов в США, которая теперь предлагает виртуальный шопинг через свой интернет-магазин с возможностью просмотра товаров в 3D.
- Overstock — американский ритейлер, предлагающий виртуальный шопинг с возможностью просмотра 3D-моделей товаров и виртуальных туров по товарам.
Я: мне не нужно 3d, просто картинки должны стоять в ряд как на полках товаров
В таком случае вам могут подойти следующие интернет-магазины:
– ASOS — британский интернет-магазин модной одежды и обуви.
– Boohoo — еще один британский магазин, предлагающий модную одежду, обувь и аксессуары.
– Mytheresa — немецкий онлайн-бутик, специализирующийся на продаже эксклюзивной женской одежды, обуви и аксессуаров премиум-класса.
– Farfetch — международный маркетплейс, на котором представлены товары от более 700 премиальных модных брендов.
– Yoox — мультибрендовый интернет-магазин, предлагающий дизайнерскую одежду, обувь, аксессуары и товары для дома.
Я: я хочу покупать продукты, как в Перекрестке и пятерочке
В таком случае могу порекомендовать следующие интернет-магазины с продуктами питания:
– iHerb — популярный американский магазин товаров для здоровья и натуральных продуктов.
– AmazonFresh — сервис доставки свежих продуктов от Amazon.
– Instamart — российский сервис доставки продуктов из магазинов, включая “Перекресток” и “Пятерочку”.
– Утконос — еще один российский сервис доставки, который также работает с магазинами “Перекресток” и “Пятерочка”.
но в этих магазинах нет возможности брать товар в корзину с полки при заказе
К сожалению, я не понимаю, что вы имеете в виду. Можете ли вы уточнить свой вопрос?
Я: эх Алиса, Алиса.
Я понимаю, что мои ответы могут быть не идеальными, но я стараюсь помочь вам в меру своих возможностей. Если у вас есть какие-то конкретные вопросы или запросы, я буду рада помочь.


Верни финлёд, мразь
и потом пусть анус дернет себе
Он может это сделать в любом порядке?
Я: какие интернет-магазины есть где ходишь по полкам товаров
Похоже на запрос третьеклассника максимум.
Косноязычный идиот со словарным запасом ребенка и мышлением УО 47-летнего долбоеба.
Я: какие интернет-магазины есть где ходишь по полкам товаров
АЛИСА: Ты ахуело, животное? Верни финлед, жирдяй.
Твоя концепция инет-магазина больше никому не приглянулась. Собственно это и ответ, почему нет такого интерфейса, какой ты хочешь — это никому не нужно.
Не, это «кризис айти» или «никто не додумался кроме меня!». Ждём в чудинках какой креативный сирожа осипов 47 годиков, желающих ходить по полкам интернет-магазина.
нет, просто об этом никто не думал. Интернет-магазины продуктов выросли из обычных интернет-магазинов с небольшим ассортиментом и просто не додумались до полок.
Ассортимент того же Озона крайне обширен. Про зарубежные магазины и говорить не приходится. Ну не нужны никому эти полки.
на озоне выбирают штучный товар. Я про закупки продуктов в интернет-магазинах.
Тысячи продакт-менеджеров, аналитиков, дизайнеров каждый день проводят сотни экспериментов, как улучшить каждую кнопочку на сайте или в приложении. Но до полок они конечно не додумались. Гений подскажет им правильный путь.
Дебил, млять
А мы знаем что ты хочешь! Ты хочешь в Тай к катоям. Желательно в компании Зимбицкого и Сокальской!
«Алиса, как взять вонючую залупу в рот и ещё пригоршню хуев в панамку и на воротник, как с полки магазина, онлайн, бесплатно и без регистрации»
Я вот не Алиса, но тоже нихрена не понял. Мимо каких полок ты собрался ходить в интернет-магазине
э-э… а сейчас в интернет-магазинах чего не хватает до «полок товаров»?
сейчас что не так-то?
чего, проще говоря, в виртуальном перекрестке не хватает?
мало ли, вдруг окажется, что 1аззгений желает и в интернет-магазине бежать от входа, расположенного справа, против часовой стрелки налево к глубоко и далеко от кассы запрятанным товарам первого спроса?
в магазине удобнее покупать, чем в интернет-магазине пока что.
Чем удобнее и при чём тут полки?
Слабоумный «программист» желает видеть типа витрины — сырники с другими сортами сырников, крокодилы с другими подобными товарами. Визуально. Догадаться, что в любом, даже самом примитивном магазине есть фильтры товаров и категорий он не в состоянии. То, чего хочет этот еблан сделано на заре интернет-магазинов чуть ли не в первую очередь. Отсеять только нужную категорию даже бабка 90 летняя способна. Но не Гнида.
да… наверное. это я что-то слишком много смысла ищу в словах скорбного умом. ухожу ложным путем, думая: при чем тут пятерочкинг? ну там на одной полке разные товары же. вот встанет ложечка перед пармалатом, а слева масло ассорти, справа дошик. и мыслю: он, наверное, хочет в избранное засунуть пищевой мусор и чтоб там рандомизатор срабатывал, что ли, формируя эти самые шизонаборы, которые он и покупает. и на периферийном зрении чтоб с желтым ценником просроченная мёрба маячила. а он просто в рубрики и избранное не умеет, надо было на этом и остановить догадки. конечно, у него же уровень, на котором чудо… Подробнее »
сравни шоппинг в магазине и на сайте. Где удобнее.
Как минимум в интернет-магазине не хватает перехода по отделам магазина (перейти в соседний отдел), чтобы тупо идти «по магазину».
очередной шизобред гниды, не обращайте внимания
срани как тебе удобнее покупать продукты — в магазине или в интернет-магазине.
Дибилоид, сделай поиск “live commerce” или “VR store”и не изобретай велосипед.
мне не надо рассказывать что такие технологии есть.
я хочу покупать продукты по этим технологиям.