17 октября обновил запрос на параметры кредита для рефинансирования 450.000 рублей, которые я должен банкам УБРР и Совкомбанк.
Мне поступили следующие предложения:
Скажем прямо — негусто…
00голоса
Рейтинг статьи
Просмотров:439
В этой статье выражено личное, частное мнение автора, которое не является призывом или рекомендацией и может быть ошибочным!
Автор настоятельно не рекомендует и даже запрещает читать этот блог. Возрастное ограничение 18+.
Автор не пытается оскорбить чьих-либо чувств, или разжечь ненависть. Все персонажи и описываемые события являются вымышленными. Любое совпадение с реальными людьми или событиями, является случайностью.
Статья носит исключительно развлекательный характер. Все картинки, видео и фото отредактированные и не настоящие, весь текст является вымыслом (включая названия, имена, адреса), в нем нет ни слова правды и все это преследует лишь одну цель – поднять настроение.
350 — 140 = 210. Столько чистыми остаётся у честного гнома-пидараса после уплаты кредитов.
Ещё 35 уходит на коммуналку за 3 квартиры и 50 отдаёт Ржавой и падчерице (за молчание, иначе в полицию летит заява о попытке изнасилования). Остаются 210 -35 — 50 = 125 000.
Не золотые горы, но жить можно. Теперь два вопроса.
Первый: Руслан ссыт дома тоже сидя?
Второй: куда пидор девает деньги? Санитарка понятно прибухивает крепко.
я уверен что там доходы считаются как-нибудь по долбоебски: закинул себе 10 тысяч с одной кредитки на другую, записал 10-ку в доходы. а расходы, как известно, гнида не считает. вот и сказочке конец.
Просто интересно. Гнида постоянно врет о своем доходе и постоянно проползает на пузе. Постоянно бегает по банкам в поисках кредитов и кредитных карт и постоянно рассказывает, какой он успешник. А банкам пишет, что доход у него не 350-400 тысяч, а только 250.
у него много чего не сходится, пруфы стоят от 5к, но как только начинаешь предлагать деньги, идут голимые отмазки и условия. честнейший блогер, который живет, а не кажется, гггг
Братки есть в Москве с рейкой? Гнида только так отдаст деньги если, что хотя может он специально не будет отдавать сто бы вспомнить молодость и минскую рейку в подвале.
Конечно, есть. У нас такие долги никак толком не регулируются, даже нотариусом. Только если под залог имущества, но у педераста ничего нет, потому только братки с рейками, но всё это время и заморочки, не стоящие дохода в виде 25%. На год под 25% ещё был бы смысл, на 3 года — нет. На 5 — тем более.
В Сбере уже 12% годовых, в Тинькове 13,5%. Это госбанки со 100% гарантией возврата любых сумм. Сосе под 250% можно выдать с учётом рисков, но не под 25%.
Андрейка АБВГДейка
2 лет назад
Сосян, не тупи. Открой СВОЙ банк! Первыми вкладчиками будут твои заказчики по 1ASS и пара охуевших от такой дерзости читателей этого трэш-ресурса. Привлечь их элементарно: твоё честное слово, что вернёшь бабки с процентами ( зуб даю), ставка на депозит 27 %, вклады застрахованы квартирами на Брагина и Смельчак. Бинго! Сам себя кредитуешь под 0.1%! Вместо лоха-Осипова, которого обувают банки, теперь будешь обувать лохов ты! Все равно ты презираешь свою аудиторию, считаешь себя умнее этих пидарасов на порядок. Ну и название, конечно, должно быть цепляющим — СОСАНРУ Кучино Банк Корпорейшн ( Сос-Анка-Руслан). Как можно быть таким тупизднем и не догадаться раньше,… Подробнее »
Ты полный идиот, находка для инфоцыг — Ершов эмитент ? Он просто оформлял карту в одном банке с произвольным эскизом, была такая возможность у какого-то банчка)))
Это мелко.
Фиксе нужно брать гораздо выше и продвигать свою валюту, залупокоин (ZLP). У него уже сейчас есть миллионы ZLP, самое время продвигать её в массы!
Банковская система так и устроена. Юрлицо с уставным капиталом 1 миллиард организует банк и выдает себе кредитов на 11 миллиардов.
Ksir
2 лет назад
Дебил, все банки это еврейское лобби, чем больше ты их хаишь, тем меньше предложений и выше процент. Так что подумай идиот над своей стратегией, ну и напомнить тебе стоит что ты опущенный деградант.
Сокальская
2 лет назад
Какие множественные и прекрасные формы может принять лиловая вонючая залупа на ебало! Это ли не чудо, дети мои? Воздадим же хвалы вселенной и мне, ее пророчице!
P. S. И башлять не забываем, гыгыгы
Serg
2 лет назад
А почему ты решил, что банки должны тебе кучу предложений сделать?
Им нравится, когда Гнида бегает по офисам. Сейчас Хомик поманил тупую Педеску, та на радостях уже мчится в офис. Где на вонючую кривую рожу пидараса опять положат лиловую залупу.
Вообще антисемитизм кучинского пидора растет именно из банковского процента, он всеми фибрами своей мелкой и гадкой душенки считает что банки-евреи его грабят и за это им полагается месть страшная и лютая. Так как сама скотина труслива и боится всего на свете, а его гнилые извращенные фантазии воплощают светлые воины ислама( в котором кстати ссудный процент запрещен), то «наш» пидорюга сидит дрочит на кровь и несчастья, высерая из раздолбленного ануса новые и новые проклятья евреям( а на самом деле банкам). Были бы банки мадагаскарские, он так же бы проклинал малагасийцев и сулил им разные анальные кары( которым подсознательно хотел бы подвергнуться… Подробнее »
Финлёд когда вернёшь?
На какой срок и под какой процент хочешь кредит?
Долги ты выплачиваешь вроде как вовремя, могу подумать.
450к на 3-5 лет, под 20-25% с возможностью досрочного погашения.
На хуй тебе кредиты, если ты купаешься в деньгах? Какие кредиты при доходе от 350 000? Гыгы
всмысле вовремя? финлед спиздил и не возвращает
350 — 140 = 210. Столько чистыми остаётся у честного гнома-пидараса после уплаты кредитов.
Ещё 35 уходит на коммуналку за 3 квартиры и 50 отдаёт Ржавой и падчерице (за молчание, иначе в полицию летит заява о попытке изнасилования). Остаются 210 -35 — 50 = 125 000.
Не золотые горы, но жить можно. Теперь два вопроса.
Первый: Руслан ссыт дома тоже сидя?
Второй: куда пидор девает деньги? Санитарка понятно прибухивает крепко.
я уверен что там доходы считаются как-нибудь по долбоебски: закинул себе 10 тысяч с одной кредитки на другую, записал 10-ку в доходы. а расходы, как известно, гнида не считает. вот и сказочке конец.
Просто интересно. Гнида постоянно врет о своем доходе и постоянно проползает на пузе. Постоянно бегает по банкам в поисках кредитов и кредитных карт и постоянно рассказывает, какой он успешник. А банкам пишет, что доход у него не 350-400 тысяч, а только 250.
Где-то что-то сильно не сходится.
у него много чего не сходится, пруфы стоят от 5к, но как только начинаешь предлагать деньги, идут голимые отмазки и условия. честнейший блогер, который живет, а не кажется, гггг
Это да. 🙂 Педесса очень непостоянна.
ты сперва предложи.
я писал тут «Касает расходов», там бюджет, поищи.
нет, у меня все четко
Я же говорил — отдает в поддержку ВСУ.
кури матчасть, дятловец: https://fixinchik.ru/kasatelno-rashodov/
Гнида кинет тебя и правильно сделает.
Братки есть в Москве с рейкой? Гнида только так отдаст деньги если, что хотя может он специально не будет отдавать сто бы вспомнить молодость и минскую рейку в подвале.
Конечно, есть. У нас такие долги никак толком не регулируются, даже нотариусом. Только если под залог имущества, но у педераста ничего нет, потому только братки с рейками, но всё это время и заморочки, не стоящие дохода в виде 25%. На год под 25% ещё был бы смысл, на 3 года — нет. На 5 — тем более.
Отож и ндык.
В Сбере уже 12% годовых, в Тинькове 13,5%. Это госбанки со 100% гарантией возврата любых сумм. Сосе под 250% можно выдать с учётом рисков, но не под 25%.
Сосян, не тупи. Открой СВОЙ банк! Первыми вкладчиками будут твои заказчики по 1ASS и пара охуевших от такой дерзости читателей этого трэш-ресурса. Привлечь их элементарно: твоё честное слово, что вернёшь бабки с процентами ( зуб даю), ставка на депозит 27 %, вклады застрахованы квартирами на Брагина и Смельчак. Бинго! Сам себя кредитуешь под 0.1%! Вместо лоха-Осипова, которого обувают банки, теперь будешь обувать лохов ты! Все равно ты презираешь свою аудиторию, считаешь себя умнее этих пидарасов на порядок. Ну и название, конечно, должно быть цепляющим — СОСАНРУ Кучино Банк Корпорейшн ( Сос-Анка-Руслан). Как можно быть таким тупизднем и не догадаться раньше,… Подробнее »
Ахахаххахх, блять, снимаю шляпу 😆
Сосастый Банк
Первый Сосастый Банк
Изобильнее Вселенной
Вклады «финжир» и «финлед», бесконечный грейсик, акции аэрофлота в подарок
#впервые #отож #ндык
Минет — 2800 рублей от основателя банка. Судя по тому, как Педеска запихивает себе в пасть морковки и яблоки, сосет она хорошо
даже Ершов выпускал свою ко-брендовую дебетовую карту.
Ты полный идиот, находка для инфоцыг — Ершов эмитент ? Он просто оформлял карту в одном банке с произвольным эскизом, была такая возможность у какого-то банчка)))
он раздавал эти карты своим ученикам как-то. не себе.
Это мелко.
Фиксе нужно брать гораздо выше и продвигать свою валюту, залупокоин (ZLP). У него уже сейчас есть миллионы ZLP, самое время продвигать её в массы!
Банковская система так и устроена. Юрлицо с уставным капиталом 1 миллиард организует банк и выдает себе кредитов на 11 миллиардов.
Дебил, все банки это еврейское лобби, чем больше ты их хаишь, тем меньше предложений и выше процент. Так что подумай идиот над своей стратегией, ну и напомнить тебе стоит что ты опущенный деградант.
Какие множественные и прекрасные формы может принять лиловая вонючая залупа на ебало! Это ли не чудо, дети мои? Воздадим же хвалы вселенной и мне, ее пророчице!
P. S. И башлять не забываем, гыгыгы
А почему ты решил, что банки должны тебе кучу предложений сделать?
Им нравится, когда Гнида бегает по офисам. Сейчас Хомик поманил тупую Педеску, та на радостях уже мчится в офис. Где на вонючую кривую рожу пидараса опять положат лиловую залупу.
а я так решил?
Вообще антисемитизм кучинского пидора растет именно из банковского процента, он всеми фибрами своей мелкой и гадкой душенки считает что банки-евреи его грабят и за это им полагается месть страшная и лютая. Так как сама скотина труслива и боится всего на свете, а его гнилые извращенные фантазии воплощают светлые воины ислама( в котором кстати ссудный процент запрещен), то «наш» пидорюга сидит дрочит на кровь и несчастья, высерая из раздолбленного ануса новые и новые проклятья евреям( а на самом деле банкам). Были бы банки мадагаскарские, он так же бы проклинал малагасийцев и сулил им разные анальные кары( которым подсознательно хотел бы подвергнуться… Подробнее »
нет, мне жалко народ Газы.
Какие здесь сегодня прекрасные, добрые и веселые комментарии. Пятница наверное.
И будут еще о том, почему Гнида — хороший заемщик.
Тем временем, Фиксяо признался, что 20октября сбегал в ломбик на 5000руб. — не хватало на платеж в «совик»
Атлично, например!
было дело.