Дозатор жидкости для ирригатора

Я как-то уже рассказывал, что все жидкости для ирригатора выпускаются с неудобным горлышком, из которого сложно дозировать нужный объем.

Вдобавок эти крышки еще надо отвинчивать и развинчивать.

Недавно старая жидкость закончилась и я купил новую, там колпачок оказался еще с защитой от детей:

Это переполнило чашу моего терпения и я купил в Фамилии дозатор для жидкого мыла, перелил туда жидкость для ирригатора и теперь могу подавать ее одним движением руки!

0 0 голоса
Рейтинг статьи
В этой статье выражено личное, частное мнение автора, которое не является призывом или рекомендацией и может быть ошибочным! Автор настоятельно не рекомендует и даже запрещает читать этот блог. Возрастное ограничение 18+.
Автор не пытается оскорбить чьих-либо чувств, или разжечь ненависть. Все персонажи и описываемые события являются вымышленными. Любое совпадение с реальными людьми или событиями, является случайностью. Статья носит исключительно развлекательный характер. Все картинки, видео и фото отредактированные и не настоящие, весь текст является вымыслом (включая названия, имена, адреса), в нем нет ни слова правды и все это преследует лишь одну цель – поднять настроение.

Вам может также понравиться...

Подписаться
Уведомить о
guest

89 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Violla
Violla
11 дней назад

Блять, какая же хуйня вся эта фиксоебанавтика.
Дозировать объем, неудобное горлышко, колпачок развинчивать…
Совершенно некогда смотреть, как растет трава.

Трешка
Трешка
11 дней назад
Ответить на  Violla

Очередной блядский цирк, 🤡
Какие отверстия пациент полощет этими жидкостями и чбч он это делает?

ПТСР
ПТСР
11 дней назад
Ответить на  fixin

Догадались по твоему нытью, что с мелкой моторикой и координацией у тебя крупные проблемы.

Кира Ариман
Кира Ариман
10 дней назад
Ответить на  ПТСР

У дедушки болезнь сосудов головного мозга.

Violla
Violla
11 дней назад
Ответить на  Трешка

Здесь ответ «что бы что» не подойдет, тут подходит «я не хожу босиком».
Старый дурак.(с)

Мастер Панин
Мастер Панин
11 дней назад
Ответить на  Violla

Вилка, но ты же днюешь и ночуешь в бложике немытого шизоида. Чо жалуешься?

Финя тяф-тяф-тяф
Финя тяф-тяф-тяф
11 дней назад

Нахуя те ирригатор? Ты жирный, тупой и вонючий импотент. Гигиена твоей вафельницы ни чего не изменит

Кокококо
Кокококо
11 дней назад
Ответить на  fixin

помогает чбч? ирригируй не ирригируй пасть у тя

Хуйтебе
Хуйтебе
11 дней назад
Ответить на  fixin

ирригатор помогает в гигиене. вот это тя буквоед заклевааал.
ну а если сразу к сути — ты хочешь жить вечно, зольдат(с)

Хуйтебе
Хуйтебе
10 дней назад
Ответить на  fixin

Какой ещё бог, договорняк душ типа всё?

Кокококо
Кокококо
10 дней назад
Ответить на  fixin

гигиена чбч?

Противодроновый арбалет
Противодроновый арбалет
11 дней назад

То есть вместо того, чтобы отвинтить крышку и налить жидкость ты теперь дрочишь дозатор?

Многознал
Многознал
11 дней назад

И ради этой хуйни ты накатал целый пост? Ну ты дуро

Многознал
Многознал
11 дней назад
Ответить на  fixin

Стерж, ты часом не перегрелся, мозг ещё не закипел? чё то за сегодня в фигсограме слишком много постов

Сергейка
Сергейка
10 дней назад
Ответить на  fixin

дык сколько мучался!*
Обыденные рутинные действия, которые в день выполняются тысячами вызывают у тебя мучения? Эти симптомы к какому диагнозу относятся?

Кокококо
Кокококо
11 дней назад

зачем тебе жидкость для ирригатора, дурачок, у тебя не осталось зубов натуральных, одни искусственные, там не надо эмаль укреплять, дурачок

Гном Фиксин 8 см
Гном Фиксин 8 см
11 дней назад
Ответить на  fixin

Коронки не ставят на здоровый и живой зуб. Зуб умер, и на его скелет ставят коронку. Тупой))

Купите фиське мозг
Купите фиське мозг
11 дней назад
Ответить на  fixin

Коронки не ставят на здоровый и живой зуб. Зуб умер, и на его скелет ставят коронку. Тупой)) И стоит такой скелет 10–15 лет. Но когда считают свои зубы, то смотрят только живые. У тебя их 4 шт.))) У моей бабки 88 лет, их 12. Потому что чистила зубы каждый день 3 раза после еды и ела твердую пищу: яблоки, морковь и цельное мясо говядины, чтоб зубы самочищались и имели нагрузку. А у моего отца 55 лет своих зубов 28.

Последний раз редактировалось 11 дней назад Купите фиське мозг ем
Купите фиське мозг
Купите фиське мозг
10 дней назад
Ответить на  fixin

Ирригатор не для этого)))) Он вычищает стык с десной. Потому что коронка — это не родной зуб и имеет щель. Чтоб кариес, пожрав сахара, не ломанулся делать тебе флюс или некроз кости. Камень тут совсем ни при чём. Камень — это затвердевший налёт. Он чистится щёткой))) и если щетка в течение 24 часов не убрала налёт, то он становится камнем))) Поэтому ирригатор при коронках обязателен. Но при своих зубах, если нет коронок, то он вреден. Т. к. травмирует десну и она оголяет корень.

Купите фиське мозг
Купите фиське мозг
10 дней назад
Ответить на  fixin

Ты сам тупой)) Щетка не травмирует, если правильно чистить. А ирригатор травмирует. Ознакомься с теорией и практикой гигиены рта.
Из-за камня ничего не опускается))) Только травма десны опускает. Камень — это налёт на зубе, он не касается десны, а вот если убрать камень у неумелого врача, то десна может травмировать и уйти.

Последний раз редактировалось 10 дней назад Купите фиське мозг ем
Купите фиське мозг
Купите фиське мозг
10 дней назад
Ответить на  fixin

Дуро, не надо слушать, просто выступай в своём цирке уродов))

Последний раз редактировалось 10 дней назад Купите фиське мозг ем
Военный Коперник из ада
Военный Коперник из ада
10 дней назад
Ответить на  fixin

Ты, гнилое гавно, теперь и стоматологом стало? Диплом то есть?

Ашот
Ашот
10 дней назад
Ответить на  fixin

пиздец сережа. в любой абсолютно ситуации ты умеешь сделать хуйню

Купите фиське мозг
Купите фиське мозг
11 дней назад
Ответить на  fixin

И для имплантов, и для коронок как раз такая еда, как яблоки, морковь и жёсткое мясо, губительны. Потому что дают нагрузку, а зуб не пружинит. Что влечёт выпадение коронок и имплантов, их постоянную замену. Поэтому для продления жизни их требуется протертая еда. Ну и кандида разрушает белковую и соединительную ткань. Её не уберёшь щёткой или ирригатором. Её и спирт не убивает. Они как гриб: если грибница жива, то и плод будет появляться. Если грибница более 5 лет в организме, то она уже в оболочке мозга, и выкурить её можно с помощью больших доз антибиотика. Если кто лечит хеликобактери (особенно вторая… Подробнее »

Русланчик
Русланчик
10 дней назад
Ответить на  Купите фиське мозг

Значит дядя-дебил сколо умьет

Купите фиське мозг
Купите фиське мозг
10 дней назад
Ответить на  fixin

И? В чем ложь? Коронка стоит 10–15 лет. Твоя простояла 14. Потом имплант.

Купите фиське мозг
Купите фиське мозг
10 дней назад
Ответить на  fixin

Ирригатор разносит твою инфекцию вглубь, под коронку. Иди сначала сходи к инфекционисту и сдай все анализы))) Расскажи ему свою историю о ЧД и лизании мазни. Пройди чек-ап, а потом уже в чистом рту гоняй воду))

Купите фиське мозг
Купите фиське мозг
10 дней назад
Ответить на  fixin

Разнес, кандиду по всей челюсти.

Купите фиське мозг
Купите фиське мозг
10 дней назад
Ответить на  fixin

Да, уродец, распиливающий салют))

Кокококо
Кокококо
10 дней назад
Ответить на  fixin

не буковедствуй Гнида, у тебя на имплант коронка крепится, дурачок, коронки у тябя что — натуральные? бугога, такие же искусственные, дурачок-слабачок

Купите фиське мозг
Купите фиське мозг
10 дней назад
Ответить на  fixin

Дуро, коронки крепятся на обрубок зуба или имплант. И никогда на живой зуб. Только распил помогает тебе зарабатывать на еду, тупица))

Мастурбек
Мастурбек
10 дней назад
Ответить на  fixin

Жопный миллионер не умеет в гугол? Погугли и в очередной раз убедись, что ты еблан

Мастурбек
Мастурбек
10 дней назад
Ответить на  fixin

Ебало завали

Ирек
Ирек
11 дней назад

А наличие и необходимость пользоваться ирригатором не ухудшают твою жизнь? Если перестать пользоваться, то и дозатор не понадобиться

Русланчик
Русланчик
10 дней назад
Ответить на  fixin

Вибратор твоя тема, клоун

Ирек
Ирек
10 дней назад
Ответить на  fixin

Так и чистое белье по размеру — тема, но тебе до этого нет дела.

Violla
Violla
10 дней назад
Ответить на  fixin

Отличительная черта метросексуалов — чистое белье и белье по размеру. Очень упоротый ослик.

Русланчик
Русланчик
10 дней назад
Ответить на  Violla

Вообще пох, этому ослу можно и в женское

Neхt
Neхt
10 дней назад

Такой день

Tramp
Tramp
10 дней назад

Следующий этап развития 50-летнего идиота- начать мыться каждый день. Или это противоречит гигиене?

Мастурбек
Мастурбек
10 дней назад
Ответить на  fixin

Рыжая шалава тоже 2 раза в неделю моется? Трусы меняет вообще, или рыжими волосами все заросло и приклеилось намертво?

Военный Коперник из ада
Военный Коперник из ада
10 дней назад
Ответить на  fixin

А где обсуждаешь?

Мастурбек
Мастурбек
10 дней назад
Ответить на  fixin

Пиздабол тупой, настолько тупой, что не в состоянии отличить стаю паразитов от семьи

Последний раз редактировалось 10 дней назад Мастурбек ем
Сосед
Сосед
10 дней назад
Ответить на  Мастурбек

у нее все сухонько уже лет 15, не потеет

Ашот
Ашот
10 дней назад
Ответить на  Мастурбек

у нее все сухонько уже лет 15, не потеет

Ашот
Ашот
10 дней назад
Ответить на  Мастурбек

Ха, у лопуха бан по имени, ни по почте ни по айпи ни по словам
фикса лохушка

Tramp
Tramp
10 дней назад
Ответить на  fixin

Относись к своему телу также как к зубам, ты же чистишь их ежедневно? Вообще странно обьяснять такие элементарные вещи 50-летнему, тебя родители не учили гигиене?

Дохлый крот
Дохлый крот
10 дней назад
Ответить на  fixin

Пусть воняет. Замечание делали, даже с работы выгоняли. Но жизнь ничему не учит. Поэтому и смысла нет в ней

Военный Коперник из ада
Военный Коперник из ада
10 дней назад
Ответить на  fixin

Ты застрял в плену ярлыков и оценок, идиот

Tramp
Tramp
10 дней назад
Ответить на  fixin

Чтобы не вонять в общественных местах.

Violla
Violla
10 дней назад
Ответить на  fixin

Да, все тлен же, воняй-не воняй. Души, совсем юные, опять же проходят уроки обоняния легкой вони.
А душа расторопная фиксина извлекает урок источая вонь.
Наличие времени иллюзия, поэтому логично вонять посильнее и не париться.
Но это все хуйня.

Недавно ты, не раз, пытаясь прикрыть свое бла-бла, апеллировал к «я живу в социуме. Почему это не работает с вонью и появляется «зачем это #не вонять# мне?»

Ашот
Ашот
10 дней назад
Ответить на  Tramp

не надо торопить, он только только клининг сделал регулярный раз в 5 лет
мыться это следующий этап

89
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x