Я как-то уже рассказывал, что все жидкости для ирригатора выпускаются с неудобным горлышком, из которого сложно дозировать нужный объем.
Вдобавок эти крышки еще надо отвинчивать и развинчивать.
Недавно старая жидкость закончилась и я купил новую, там колпачок оказался еще с защитой от детей:
Это переполнило чашу моего терпения и я купил в Фамилии дозатор для жидкого мыла, перелил туда жидкость для ирригатора и теперь могу подавать ее одним движением руки!
00голоса
Рейтинг статьи
Просмотров:306
В этой статье выражено личное, частное мнение автора, которое не является призывом или рекомендацией и может быть ошибочным!
Автор настоятельно не рекомендует и даже запрещает читать этот блог. Возрастное ограничение 18+.
Автор не пытается оскорбить чьих-либо чувств, или разжечь ненависть. Все персонажи и описываемые события являются вымышленными. Любое совпадение с реальными людьми или событиями, является случайностью.
Статья носит исключительно развлекательный характер. Все картинки, видео и фото отредактированные и не настоящие, весь текст является вымыслом (включая названия, имена, адреса), в нем нет ни слова правды и все это преследует лишь одну цель – поднять настроение.
Блять, какая же хуйня вся эта фиксоебанавтика.
Дозировать объем, неудобное горлышко, колпачок развинчивать…
Совершенно некогда смотреть, как растет трава.
дык сколько мучался!*
Обыденные рутинные действия, которые в день выполняются тысячами вызывают у тебя мучения? Эти симптомы к какому диагнозу относятся?
Кокококо
11 дней назад
зачем тебе жидкость для ирригатора, дурачок, у тебя не осталось зубов натуральных, одни искусственные, там не надо эмаль укреплять, дурачок
Коронки не ставят на здоровый и живой зуб. Зуб умер, и на его скелет ставят коронку. Тупой)) И стоит такой скелет 10–15 лет. Но когда считают свои зубы, то смотрят только живые. У тебя их 4 шт.))) У моей бабки 88 лет, их 12. Потому что чистила зубы каждый день 3 раза после еды и ела твердую пищу: яблоки, морковь и цельное мясо говядины, чтоб зубы самочищались и имели нагрузку. А у моего отца 55 лет своих зубов 28.
Последний раз редактировалось 11 дней назад Купите фиське мозг ем
Ирригатор не для этого)))) Он вычищает стык с десной. Потому что коронка — это не родной зуб и имеет щель. Чтоб кариес, пожрав сахара, не ломанулся делать тебе флюс или некроз кости. Камень тут совсем ни при чём. Камень — это затвердевший налёт. Он чистится щёткой))) и если щетка в течение 24 часов не убрала налёт, то он становится камнем))) Поэтому ирригатор при коронках обязателен. Но при своих зубах, если нет коронок, то он вреден. Т. к. травмирует десну и она оголяет корень.
из за камня десна опускается ниже, с ней кость, в итоге парадантоз
а зубная щетка не вредна для своих родных зубов? Тоже травмирует десну, бугога.
неиибеческая тупость.
Ты сам тупой)) Щетка не травмирует, если правильно чистить. А ирригатор травмирует. Ознакомься с теорией и практикой гигиены рта.
Из-за камня ничего не опускается))) Только травма десны опускает. Камень — это налёт на зубе, он не касается десны, а вот если убрать камень у неумелого врача, то десна может травмировать и уйти.
Последний раз редактировалось 10 дней назад Купите фиське мозг ем
И для имплантов, и для коронок как раз такая еда, как яблоки, морковь и жёсткое мясо, губительны. Потому что дают нагрузку, а зуб не пружинит. Что влечёт выпадение коронок и имплантов, их постоянную замену. Поэтому для продления жизни их требуется протертая еда. Ну и кандида разрушает белковую и соединительную ткань. Её не уберёшь щёткой или ирригатором. Её и спирт не убивает. Они как гриб: если грибница жива, то и плод будет появляться. Если грибница более 5 лет в организме, то она уже в оболочке мозга, и выкурить её можно с помощью больших доз антибиотика. Если кто лечит хеликобактери (особенно вторая… Подробнее »
Ирригатор разносит твою инфекцию вглубь, под коронку. Иди сначала сходи к инфекционисту и сдай все анализы))) Расскажи ему свою историю о ЧД и лизании мазни. Пройди чек-ап, а потом уже в чистом рту гоняй воду))
Относись к своему телу также как к зубам, ты же чистишь их ежедневно? Вообще странно обьяснять такие элементарные вещи 50-летнему, тебя родители не учили гигиене?
Да, все тлен же, воняй-не воняй. Души, совсем юные, опять же проходят уроки обоняния легкой вони.
А душа расторопная фиксина извлекает урок источая вонь.
Наличие времени иллюзия, поэтому логично вонять посильнее и не париться.
Но это все хуйня.
Недавно ты, не раз, пытаясь прикрыть свое бла-бла, апеллировал к «я живу в социуме. Почему это не работает с вонью и появляется «зачем это #не вонять# мне?»
Блять, какая же хуйня вся эта фиксоебанавтика.
Дозировать объем, неудобное горлышко, колпачок развинчивать…
Совершенно некогда смотреть, как растет трава.
Очередной блядский цирк, 🤡
Какие отверстия пациент полощет этими жидкостями и чбч он это делает?
не догадалось по тексту поста? тупишь.
Догадались по твоему нытью, что с мелкой моторикой и координацией у тебя крупные проблемы.
У дедушки болезнь сосудов головного мозга.
у Чикаги? Не знал…
Здесь ответ «что бы что» не подойдет, тут подходит «я не хожу босиком».
Старый дурак.(с)
Вилка, но ты же днюешь и ночуешь в бложике немытого шизоида. Чо жалуешься?
кормлю хорошо Вилку, с лопаты.
Нахуя те ирригатор? Ты жирный, тупой и вонючий импотент. Гигиена твоей вафельницы ни чего не изменит
Таки помогает
помогает чбч? ирригируй не ирригируй пасть у тя
В гигиене
ирригатор помогает в гигиене. вот это тя буквоед заклевааал.
ну а если сразу к сути — ты хочешь жить вечно, зольдат(с)
сколько бог даст
Какой ещё бог, договорняк душ типа всё?
типа оппа
гигиена чбч?
чтобы общение было содержательным, а не срачным.
То есть вместо того, чтобы отвинтить крышку и налить жидкость ты теперь дрочишь дозатор?
ага.
И ради этой хуйни ты накатал целый пост? Ну ты дуро
дык сколько мучался!
Стерж, ты часом не перегрелся, мозг ещё не закипел? чё то за сегодня в фигсограме слишком много постов
Поспеваю
дык сколько мучался!*
Обыденные рутинные действия, которые в день выполняются тысячами вызывают у тебя мучения? Эти симптомы к какому диагнозу относятся?
зачем тебе жидкость для ирригатора, дурачок, у тебя не осталось зубов натуральных, одни искусственные, там не надо эмаль укреплять, дурачок
Искусственные это импланты, а не коронки, но даже имплантам нужен ирригатор. Дуро
Коронки не ставят на здоровый и живой зуб. Зуб умер, и на его скелет ставят коронку. Тупой))
Коронки не ставят на здоровый и живой зуб. Зуб умер, и на его скелет ставят коронку. Тупой)) И стоит такой скелет 10–15 лет. Но когда считают свои зубы, то смотрят только живые. У тебя их 4 шт.))) У моей бабки 88 лет, их 12. Потому что чистила зубы каждый день 3 раза после еды и ела твердую пищу: яблоки, морковь и цельное мясо говядины, чтоб зубы самочищались и имели нагрузку. А у моего отца 55 лет своих зубов 28.
и? мы начали с необходимости применения ирригатора.
если не применять, на остатках зубов будет камень, который будет убивать десну.
Ирригатор не для этого)))) Он вычищает стык с десной. Потому что коронка — это не родной зуб и имеет щель. Чтоб кариес, пожрав сахара, не ломанулся делать тебе флюс или некроз кости. Камень тут совсем ни при чём. Камень — это затвердевший налёт. Он чистится щёткой))) и если щетка в течение 24 часов не убрала налёт, то он становится камнем))) Поэтому ирригатор при коронках обязателен. Но при своих зубах, если нет коронок, то он вреден. Т. к. травмирует десну и она оголяет корень.
из за камня десна опускается ниже, с ней кость, в итоге парадантоз
а зубная щетка не вредна для своих родных зубов? Тоже травмирует десну, бугога.
неиибеческая тупость.
Ты сам тупой)) Щетка не травмирует, если правильно чистить. А ирригатор травмирует. Ознакомься с теорией и практикой гигиены рта.
Из-за камня ничего не опускается))) Только травма десны опускает. Камень — это налёт на зубе, он не касается десны, а вот если убрать камень у неумелого врача, то десна может травмировать и уйти.
ладно, еще только мамкиных стоматолухов тут выслушивать.
Дуро, не надо слушать, просто выступай в своём цирке уродов))
Кококомандир
Ты, гнилое гавно, теперь и стоматологом стало? Диплом то есть?
у тебя поди есть?
пиздец сережа. в любой абсолютно ситуации ты умеешь сделать хуйню
умею практикую
И для имплантов, и для коронок как раз такая еда, как яблоки, морковь и жёсткое мясо, губительны. Потому что дают нагрузку, а зуб не пружинит. Что влечёт выпадение коронок и имплантов, их постоянную замену. Поэтому для продления жизни их требуется протертая еда. Ну и кандида разрушает белковую и соединительную ткань. Её не уберёшь щёткой или ирригатором. Её и спирт не убивает. Они как гриб: если грибница жива, то и плод будет появляться. Если грибница более 5 лет в организме, то она уже в оболочке мозга, и выкурить её можно с помощью больших доз антибиотика. Если кто лечит хеликобактери (особенно вторая… Подробнее »
Значит дядя-дебил сколо умьет
вести британских ученых. мои минские коронки простояли с 2012 года и ничего им не случилось. учи сопромат.
И? В чем ложь? Коронка стоит 10–15 лет. Твоя простояла 14. Потом имплант.
целиком напиши свою светлую мысль. мы говорили о пользе ирригатора изначально. ты считаешь он не нужен на зубах на коронках и имплантах?
Ирригатор разносит твою инфекцию вглубь, под коронку. Иди сначала сходи к инфекционисту и сдай все анализы))) Расскажи ему свою историю о ЧД и лизании мазни. Пройди чек-ап, а потом уже в чистом рту гоняй воду))
за 14 лет не разнес, получается? ггг..
ну ты и дуро.
Разнес, кандиду по всей челюсти.
вона че
Да, уродец, распиливающий салют))
Миф
не буковедствуй Гнида, у тебя на имплант коронка крепится, дурачок, коронки у тябя что — натуральные? бугога, такие же искусственные, дурачок-слабачок
коронки крепятся на свои зубы
Дуро, коронки крепятся на обрубок зуба или имплант. И никогда на живой зуб. Только распил помогает тебе зарабатывать на еду, тупица))
мифы.
Жопный миллионер не умеет в гугол? Погугли и в очередной раз убедись, что ты еблан
Чбч
Ебало завали
о, кококомандир заступил на пост
А наличие и необходимость пользоваться ирригатором не ухудшают твою жизнь? Если перестать пользоваться, то и дозатор не понадобиться
Ирригатор тема
Вибратор твоя тема, клоун
Так и чистое белье по размеру — тема, но тебе до этого нет дела.
ага. монопенисульно. оставлю метросексуаламъ
Отличительная черта метросексуалов — чистое белье и белье по размеру. Очень упоротый ослик.
Вообще пох, этому ослу можно и в женское
Такой день
Следующий этап развития 50-летнего идиота- начать мыться каждый день. Или это противоречит гигиене?
покамись два раза в неделю хватает
Рыжая шалава тоже 2 раза в неделю моется? Трусы меняет вообще, или рыжими волосами все заросло и приклеилось намертво?
Я не обсуждаю тут свою семью
А где обсуждаешь?
ирл
Пиздабол тупой, настолько тупой, что не в состоянии отличить стаю паразитов от семьи
почему тебя это беспокоит, о, умнейший?
у нее все сухонько уже лет 15, не потеет
у нее все сухонько уже лет 15, не потеет
Ха, у лопуха бан по имени, ни по почте ни по айпи ни по словам
фикса лохушка
Относись к своему телу также как к зубам, ты же чистишь их ежедневно? Вообще странно обьяснять такие элементарные вещи 50-летнему, тебя родители не учили гигиене?
тело чистить чбч? классика ложной индукции.
Пусть воняет. Замечание делали, даже с работы выгоняли. Но жизнь ничему не учит. Поэтому и смысла нет в ней
Ты застрял в плену ярлыков и оценок, идиот
куда ж тебе без ярлыка, дыа?
Чтобы не вонять в общественных местах.
Мне это зачем?
Да, все тлен же, воняй-не воняй. Души, совсем юные, опять же проходят уроки обоняния легкой вони.
А душа расторопная фиксина извлекает урок источая вонь.
Наличие времени иллюзия, поэтому логично вонять посильнее и не париться.
Но это все хуйня.
Недавно ты, не раз, пытаясь прикрыть свое бла-бла, апеллировал к «я живу в социуме. Почему это не работает с вонью и появляется «зачем это #не вонять# мне?»
не понял твоей логической посылки. ну живу в социуме и чо.
не надо торопить, он только только клининг сделал регулярный раз в 5 лет
мыться это следующий этап