ИИ написал стихотворение о Шарике с Солёнкой

В сети случайность свела двух путей, как нити,
Лысый слесарь сорок лет — ветром судьбы зовущий.
В тот блоговый вечер она с усмешкой зубастой
Кликнула: «Встречаемся! Приезжай, душа моя горящая».

Из Великого Новгорода в Санкт-Петербург путь длинный прошёл,
Час за часом — на скрипке дверей городский звон.
Для мужества бокал яблочного света
Поднял он к победам и к смелым словам готов.

Поляну накрыли шашлыком, лаваш как лоскуток неба,
Запах мангала шептал про дальние страны.
И вино, как роса, на стекле блестело,
Но помада тревоги не спрятала — сердце стучало так, как метели.

Ему не далось в порыве обстоятельств любовь добыть,
Ситуация — игра и шепот, и неловкий финал.
Утомлённый, он лёг, и ночь дышала холодно,
А она, уходит, мчится домой — без денег, но с надеждой.

Пусть путь их разошёлся в пучине города —
Где зрячий взгляд встречает новый день и новый старт.
И если разговор был ошибкой и смелость — неудача,
Все учат нас жить: держаться за свет, не терять плечо.

А вот стишок от старины Делль Фото под названием «БАЛЛАДА ИЗ ПЕТРОГРАДА«:

Служил Шарёнок слесаренком,
Шарёнок – слесаренком был.
Однажды он одну бабенку
Ключищем гаечным смутил.

Была бабенка лошаденкой,
Такой ты в зубы не смотри!
Но все ж – с какой ни есть пизденкой
И очень добрая внутри.

Купил Шарёног 2 флакона,
Чтоб страсть кипела в глыбоке,
Один он выпил автономно
В притоне - в снятом бардаке.

И стал он ждать, себя не чуя,
Жуя столовский шиш-кебаб,
Но чу! Идет! Пришла лапуля,
Зубастей всех знакомых баб.

Они сошлись – вода и камень,
Но снова в ход пошол бурбон,
Ее он чмокнул меж прыщами
Бурбон смутил – свалился он.

Красотка в телефон строчила,
Вела вживую репортаж,
Но тут неловкое случилось,
Темнеть стал модный камуфляж!..

Бурбон коварный иностранный
Журчать стал меж его штанин,
Насыпала в него отраву
Краса - блядина из блядин!

…………………………………
И в мрак петроградский сыбала она,
Докушав кебаб между прочим.
Налейте, налейте скорее вина,
Рассказывать нет больше мочи!

Ну что, как считаете, заменит ИИ поэтов?

0 0 голоса
Рейтинг статьи
В этой статье выражено личное, частное мнение автора, которое не является призывом или рекомендацией и может быть ошибочным! Автор настоятельно не рекомендует и даже запрещает читать этот блог. Возрастное ограничение 18+.
Автор не пытается оскорбить чьих-либо чувств, или разжечь ненависть. Все персонажи и описываемые события являются вымышленными. Любое совпадение с реальными людьми или событиями, является случайностью. Статья носит исключительно развлекательный характер. Все картинки, видео и фото отредактированные и не настоящие, весь текст является вымыслом (включая названия, имена, адреса), в нем нет ни слова правды и все это преследует лишь одну цель – поднять настроение.

Вам может также понравиться...

Подписаться
Уведомить о
guest

34 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Руслан Осипян
Руслан Осипян
4 месяцев назад

Ой жирный авральный педераст прибежал комментарии тереть🙂 Ох ты какой нежный, сколько себе часов нарисуешь скот поганый?

Егор Супицкий
Егор Супицкий
4 месяцев назад

!

16187
Мужички со зверосовхоза
Мужички со зверосовхоза
4 месяцев назад
Ответить на  Егор Супицкий

Слабенько, слабенько

Егор Супицкий
Егор Супицкий
4 месяцев назад

Тяк. И это всё?

Зеленый Слоник
Зеленый Слоник
4 месяцев назад
Ответить на  Егор Супицкий

А ты вообще кто?

Егор Супицкий
Егор Супицкий
4 месяцев назад
Ответить на  Зеленый Слоник

Егор Супицкий от слова «суп»

Зеленый Слоник
Зеленый Слоник
4 месяцев назад
Ответить на  Егор Супицкий

И как сюда попал? Тоже гуглил про секс с козой?

Егор Супицкий
Егор Супицкий
4 месяцев назад
Ответить на  Зеленый Слоник

Слежу за пациентом со времён «секс за мобилу»

Мужички со зверосовхоза
Мужички со зверосовхоза
4 месяцев назад

Сережик — ты долбаёб ленивый и даже не стараешься. Вот что про тебя Шекспир писал, ну или условный Себастьян Брант Сонет о Синих Трусах и Гнилом Коде ​Среди таблиц «Один-эс» и желтых пятен, Где код кривой, как твой облезлый хвост, Твой смрадный дух толпе неблагодатен, Ты на планете — тупости форпост. ​Две сотни баб — коллектор жирных складок — Познали твой немытый, вялый стыд. В трусах в моче — таков земной порядок — Ты к турнику прилип, и всё смердит. ​Жена-яга, сынок — любитель тыла, И Танк в свои младые двадцать два Глядят на то, как жизнь тебя зарыла, А… Подробнее »

ФистингТВ
4 месяцев назад

Дед, думаешь ИИ вместо тебя будет всех обсирать?

Мёд-со-дна
Мёд-со-дна
4 месяцев назад

Сложно понять. Нужно что-то на эту же тему от поэтов почитать (нет). Есть что-то?

Жир фиксина
Жир фиксина
4 месяцев назад

Понял что аналог 1с не напишешь, т к. ничего кроме 1с не знаешь? Решил писать аналог типовой? Ну так и это не напишешь.

Мастурбек
Мастурбек
4 месяцев назад
Ответить на  Жир фиксина

Так он и 1с не знает

Жир фиксина
Жир фиксина
4 месяцев назад
Ответить на  Мастурбек

Всё так

Кокококо
Кокококо
4 месяцев назад

Почему у тебя такая фиксация на Шарике, Супыре, Чикаго, Богомолове, Зимбицком?!

Ирек
Ирек
4 месяцев назад
Ответить на  fixin

Нездоровая

Мастурбек
Мастурбек
4 месяцев назад
Ответить на  Ирек

Потому что пидор им завидует, люто и бешено

Зеленый Слоник
Зеленый Слоник
4 месяцев назад
Ответить на  fixin

Анальная

Кокококо
Кокококо
4 месяцев назад
Ответить на  fixin

сильная

Осипов Константин Сергеевич
Осипов Константин Сергеевич
4 месяцев назад

Если у деда настолько пылает пердак от шарика что он лезет стихи о нем сочинять, то шарик хороший человек.

Ашот
Ашот
4 месяцев назад
Ответить на  fixin

ссыкун? он тоже тебя обоссал?

Жжёный Коля
Жжёный Коля
4 месяцев назад

Обезьяна женского пола, подгарает жопка, что тебя даже участник инфостарта «с рейтинегом ниже» забанил нахуй под своими записями?

Как же мир каломасс к тебе не справедлив то. Может в другой отправишься? гыгыгы

Шизофрения
Шизофрения
4 месяцев назад
Ответить на  fixin

Отношение к женщинам выдает в тебе пидора, палишься в эпоху бабыяги..

Жирный бегун
Жирный бегун
4 месяцев назад
Ответить на  fixin

Пидор — это ты. Просто запомни, если хочешь запиши на листочке.

Ашот
Ашот
4 месяцев назад
Ответить на  fixin

еще вякни че, сосулька у подъезда внезапно отвалится

Ашот
Ашот
4 месяцев назад
Ответить на  fixin

слово пидор отражает твою внутреннюю эмоциональную сущность,
слово педераст отражает психофизические твои потребности
тебе еще член отрезать за ненадобностью и будешь натуральная баба сося

34
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x