Изгибы цензуры Шедеврума

Не мог понять, почему некоторые мои запросы не пропускает цензура Шедеврума. Оказалось, что в них есть слово флаг.

И вот почему:

Шедеврум — это социальная сеть для художников, которая запрещает использование флагов в своих сообществах. Это связано с тем, что некоторые пользователи могут использовать флаги для пропаганды политических или националистических идей. В результате, Шедеврум стремится создать безопасное и инклюзивное пространство для всех художников, независимо от их политических убеждений и взглядов.

Но тут есть определенный перегиб — запрещаются не только флаги существующих стран, но и флаг как явление вообще, хотя его можно сымитировать, например, таким промптом:

Много разноцветных длинных разноцветных полотнищ с нарисованными значками свисает с реек над дорогой в замок

Интересно было бы почитать про все ограничения цензуры на Шедевруме.

0 0 голоса
Рейтинг статьи
В этой статье выражено личное, частное мнение автора, которое не является призывом или рекомендацией и может быть ошибочным! Автор настоятельно не рекомендует и даже запрещает читать этот блог. Возрастное ограничение 18+.
Автор не пытается оскорбить чьих-либо чувств, или разжечь ненависть. Все персонажи и описываемые события являются вымышленными. Любое совпадение с реальными людьми или событиями, является случайностью. Статья носит исключительно развлекательный характер. Все картинки, видео и фото отредактированные и не настоящие, весь текст является вымыслом (включая названия, имена, адреса), в нем нет ни слова правды и все это преследует лишь одну цель – поднять настроение.

Вам может также понравиться...

Подписаться
Уведомить о
guest

43 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Гнида
Гнида
4 месяцев назад

Откопались уже?

Мужички со зверосовхоза
Мужички со зверосовхоза
4 месяцев назад

Клован — анальник опять не смог в эстетику

Мастурбек
Мастурбек
4 месяцев назад

Тупой еблан, вот и не понял

Паленый найк
Паленый найк
4 месяцев назад

Промпты пишешь как УО пятиклассник гыгы

Violla
Violla
4 месяцев назад
Ответить на  fixin

А художника ты бы тоже также просил нарисовать картинку — «Много разноцветных длинных разноцветных полотнищ с нарисованными значками свисает с реек над дорогой в замок».?
Ебать ты слабоумный ослик.

Паленый найк
Паленый найк
4 месяцев назад
Ответить на  Violla

дед думает что ИИ это типа ясновидящей знающей что в голове у этого УО пятиклассника

Violla
Violla
4 месяцев назад
Ответить на  Паленый найк

Наполняет процесс каким то своим ебловатым смыслом и в его рамках взаимодействует. «ИИ не шмог»(с)

Паленый найк
Паленый найк
4 месяцев назад
Ответить на  Violla

Всё так!

Анус Никиты Михалкова
Анус Никиты Михалкова
4 месяцев назад

«разноцветных длинных разноцветных» — для дураков, два раза, два раза не повторяю

Ашот
Ашот
4 месяцев назад

он бы и код так писал, но 1совский контроль не пропускает

Violla
Violla
4 месяцев назад
Ответить на  Ашот

Бггггг)))))

Паленый найк
Паленый найк
4 месяцев назад
Ответить на  Ашот

Кризис ойти таков и никаков больше

Serg
Serg
4 месяцев назад
Ответить на  Ашот

Ну он вот выложил в гении заметку, как ошибся с НДС.

Serg
Serg
4 месяцев назад
Ответить на  fixin

Не знаю, что такое сильно. Много субъектного. Что ты имеешь в виду?

Memrise
Memrise
4 месяцев назад

Ты настолько слабоумный что нейросети не понимают чего ты хочешь

Хуйтебе
Хуйтебе
4 месяцев назад

ндааааа. тот же шедеврум. задарма.

9ed96e60f82211f0b6646e3932282319_1
Хуйтебе
Хуйтебе
4 месяцев назад
Ответить на  Хуйтебе

гыгыг

00
Memrise
Memrise
4 месяцев назад
Ответить на  fixin

Ты в бане у ИИ, он тебя хейтит ггг

Хуйтебе
Хуйтебе
4 месяцев назад
Ответить на  Memrise

а кстати так и есть, вот вписываю слово флаги и всё рисует #фиксопиздёж такой, что, блять, ни единой букве верить нельзя

01
Violla
Violla
4 месяцев назад
Ответить на  Хуйтебе

Одно уточнение «вдоль дороги» и сразу картинка становится адекватной.
А ебловатый пятикласник пишет чё попало и получает какую то хуйню и чуть ли не перегороженный иконами вход в замок.
Похоже гений не в состоянии представить картинку и описать ее словами.

Последний раз редактировалось 4 месяцев назад Violla ем
Serg
Serg
4 месяцев назад
Ответить на  fixin

Вот он, знаменитый перфекционист фиксин! Глупые хабровчане не оценили его масштаб ((

Хуйтебе
Хуйтебе
4 месяцев назад
Ответить на  fixin

то есть: а) ты, баба сося, настолько рукожопая, что попробовала мой промт и не шмагла(с)? б) про фотожоп ты готов ответить за свои слова, честнейший? тогда пиши видео, где показываешь мою картинку без коррекции и на том де видео с точностью до буквы читаешь мой промт и заявляешь, что моя картинка фотошоп. То есть по моему, — озвученному и показанному — промту шедеврум флаги на картинке не рисует. Говоришь, что ты уверен в том, что у меня фотошоп, и есть два варианта: я действительно вру, на картинке фотошоп и я не смогу представить пруф на видео. А во втором варианте,… Подробнее »

Хуйтебе
Хуйтебе
4 месяцев назад
Ответить на  fixin

Нискули, если слилась, бабуль. Теперь ты пиздабол.

Хуйтебе
Хуйтебе
4 месяцев назад
Ответить на  fixin

Если тебе неважно, так и скажи: ты слилась.

Кира Ариман
Кира Ариман
4 месяцев назад
Ответить на  fixin

Ты слился, жиржон

Хуйтебе
Хуйтебе
4 месяцев назад
Ответить на  fixin

Ну это понятно, что ты решил соврать, и тебе пиздаболу нравится. Про запрет на флаги в шедевруме — раз ложь, и два — про фш. Решил врать дальше, чтобы поддержать первую ложь.

Хуйтебе
Хуйтебе
4 месяцев назад
Ответить на  fixin

Ты ебанулась, бабуль? Кейс клозет, всем всё понятно по существу вопроса. А выйти из ситуации ты могла, если б тормознула перед пиздежом про фш, начала с себя и перепроверила свои слова о цензуре на флаги в шедевруме. Могла бы ещё, уберегая свою самооценку, збрехнуть, что сама выдумала промт (даром что он мой) и увидела, что шедеврум рисует флаги. Но ты увязла, отмазывая ложь, и ещё больше обосралась. А то замечание она проверила, ёпта. Что, сгенерила простыни, в которых ии с точки зрения банальной эрудиции кораблями в большом театре тебя оправдывает? Давай уж чего поглупее и повеселее. Сколько ж у тебя… Подробнее »

Хуйтебе
Хуйтебе
4 месяцев назад
Ответить на  fixin

ахах, проекции оставь при себе, никто ничего не ждёт

Хуйтебе
Хуйтебе
4 месяцев назад
Ответить на  fixin

те, кому неинтересно, друг другу об этом пишут, непременно, баб сось, как ты догадалась?

trackback

[…] статье про флаги в Шедевруме я написал, что в Шедевруме запрещены флаги. Но […]

43
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x