Кутя, пожирающий миры

Забавно наблюдать, как Кутя мнит себя интеллектуалом, а иногда даже и Гением.

При этом его рассуждения о бесконечности на уровне детского сада Эллинской школы философов.

Цитирую его впечатление после просмотра известного видео о неизбежном конце Вселенной:

И они все схлопнутся в одну из которой родится новая Вселенная
И так бесконечное количество раз в бесконечных Вселенных

Да, тема бесконечности сложна для умственно слабых самонадеянных философов.

Ведь если время бесконечно, повторится все, что может быть и не раз. Смысл?

А если есть начало, то что было до него, когда возникло и почему? Почему именно тогда?

Мне вот нравится простая, но логичная теория, что бытие статично.

Каждый момент статичен, у нас есть иллюзия памяти о прошлом в каждом из «кадров бытия». Существуют все возможные варианты событий и они конечны, потому что в пределе все повторяется.

Как тебе такое, Кутя, страшно?

0 0 голоса
Рейтинг статьи
В этой статье выражено личное, частное мнение автора, которое не является призывом или рекомендацией и может быть ошибочным! Автор настоятельно не рекомендует и даже запрещает читать этот блог. Возрастное ограничение 18+.
Автор не пытается оскорбить чьих-либо чувств, или разжечь ненависть. Все персонажи и описываемые события являются вымышленными. Любое совпадение с реальными людьми или событиями, является случайностью. Статья носит исключительно развлекательный характер. Все картинки, видео и фото отредактированные и не настоящие, весь текст является вымыслом (включая названия, имена, адреса), в нем нет ни слова правды и все это преследует лишь одну цель – поднять настроение.

Вам может также понравиться...

Подписаться
Уведомить о
guest

182 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Мужички со зверосовхоза
Мужички со зверосовхоза
24 дней назад

У меня есть идея, что один толстый и вонючий дедушка из Кучино скоро крякнет. Страшно?

Хуйтебе
Хуйтебе
23 дней назад
Ответить на  fixin

как ты можешь это утверждать? или какабычно жопой чуешь, что так и есть?

Китайский Фрейд
Китайский Фрейд
24 дней назад

Главный вывод по посту Пост «Кутя, пожирающий миры» — это агрессивная философская заметка, в которой автор пытается утвердить свое интеллектуальное превосходство через унижение оппонента. Он излагает свою теорию «статичного бытия» (пересказ чужих идей) и высмеивает Кутю за те же черты, которые присущи ему самому. Ключевое противоречие Автор обвиняет Кутю в том, что он «мнит себя интеллектуалом, а иногда даже и Гением». Но это — точное описание самого автора, который называет себя «гением» и «дарит свои открытия миру». Финальный вопрос Зачем автору нужно было писать этот пост? Чтобы доказать, что он умнее Кути? Чтобы убедить себя, что его теория верна? Или… Подробнее »

Последний раз редактировалось 24 дней назад Китайский Фрейд ем
Ашот
Ашот
24 дней назад
Ответить на  Китайский Фрейд

Может быть сэргей просто ищет помощи. Чтобы кто нибудь устроил его наконец в дурку или просто отпиздил в порядке лечения

Дохлый крот
Дохлый крот
23 дней назад
Ответить на  fixin

Славно макнули. И всё по делу

Хуйтебе
Хуйтебе
23 дней назад
Ответить на  Китайский Фрейд

Это ещё ИИ не в курсе, что бесконечность пунктик сосин, его РАС в миллионный раз дрожит и трясётся от бесконечности и старается приписать подобное поведение всем/похвалиться, как его отпускает (нет). Это самое, сось, придётся принять, что всем +/-комфортно осознавать бесконечность между нулём и единицей, и поэтому всем пофиг, что и как ты там со своими страхами превозмогаешь. Найди уже группу анонимных шизиков и ищи поддержки там, а не делай выводы за других.

Дохлый крот
Дохлый крот
24 дней назад

Абсолютный бред. Но вот например откуда такой нелепый вывод:

Ведь если время бесконечно, повторится все, что может быть и не раз.

Дохлый крот
Дохлый крот
23 дней назад
Ответить на  fixin

Где тут логика?

Виртуальный метод
Виртуальный метод
23 дней назад
Ответить на  fixin

Последовательность натуральных чисел бесконечна. Ни один элемент в ней ни разу не повторяется

Виртуальный метод
Виртуальный метод
23 дней назад
Ответить на  fixin

а ты не знаешь, что такое натуральные числа? а врал, что математик

Виртуальный метод
Виртуальный метод
23 дней назад
Ответить на  fixin

если знаешь, то к чему вопрос. Или пытаешься так свою ахинею заболтать?

Виртуальный метод
Виртуальный метод
23 дней назад
Ответить на  fixin

натуральных бесконечных чисел не существует, однако множество натуральных чисел бесконечно.
Если же говорить об уровне воображения и абстракции, то числа все (как и вся математика) — абстракция. Однако это не противоречит тому, что она применима в реальном мире.

Violla
Violla
23 дней назад
Ответить на  fixin

Познание бесконечности не «для умственно слабых самонадеянных философов.”(c)

Ашот
Ашот
23 дней назад
Ответить на  fixin

Сережа, ты слаб умом. Лучше не пытайся поддерживать сложные для тебя разговоры, просто записывай, че люди пишут

Дохлый крот
Дохлый крот
23 дней назад
Ответить на  fixin

Мы говорим? Кто эти мы? Это раз.
У тебя какая особая реальность? Почему в реальности не может быть бесконечности? Это два.
В кассу я приплел или нет — это твоя субъективная оценка, не надо распространять свои ограниченные взгляды на весь мир. Это три.

Дохлый крот
Дохлый крот
23 дней назад
Ответить на  fixin

Ты дурачок? Это риторический вопрос

Виртуальный метод
Виртуальный метод
23 дней назад
Ответить на  fixin

ты слился и решился спрятаться за ии?

Виртуальный метод
Виртуальный метод
23 дней назад
Ответить на  fixin

слился ты. Тебе привели конкретный пример, что из природы бесконечности не следует обязательная повторяемость

Виртуальный метод
Виртуальный метод
22 дней назад
Ответить на  fixin

я даже повторю его. Это натуральный ряд чисел

Виртуальный метод
Виртуальный метод
22 дней назад
Ответить на  fixin

не надо здесь демагогию. Все было описано. А ты пытаешься заболтать. Перечитывай смостоятельно

Виртуальный метод
Виртуальный метод
22 дней назад
Ответить на  fixin

какой ИИ? я у тебя спросил. Напиши, что не так с контрпримером натуральных чисел?

Кира Ариман
Кира Ариман
22 дней назад
Ответить на  fixin

Башляй, моазь за логическую цепочку что бы тебе дебилу разжевали.

Serg
Serg
22 дней назад
Ответить на  fixin

О, верун в ИИ, ггг

Serg
Serg
22 дней назад
Ответить на  fixin

Да ты что. А когда ИИ говорит тебе про твоë ожирение, то ты почему-то не веришь в логику.

Дохлый крот
Дохлый крот
22 дней назад
Ответить на  Serg

Важен контекст. Это другое. Шизофрения она такая

Serg
Serg
22 дней назад
Ответить на  Дохлый крот

Контекст — последнее убежище балабола! Ггг

Serg
Serg
22 дней назад
Ответить на  fixin

Почему нету? Опровергни ИИ, что у тебя нет ожирения.

Serg
Serg
22 дней назад
Ответить на  fixin

Ярлыка не знаю, ожирение есть.

ПТСР
ПТСР
23 дней назад
Ответить на  fixin

Ну ващет, Парменид очень уважал математику и мысль в целом. Все, что возможно осмыслить и невозможно оспорить — бытие, все , что ты постигаешь органами чувств- иллюзия.

ПТСР
ПТСР
23 дней назад
Ответить на  fixin

1)Ты только пиздишь пока, и невпопад в большинстве случаев. Парменид — отец «статичности бытия», если что.
2)Что мне должно дать осмысление бесконечности, с учетом неважности этого фактора в моей системе мышления?
3) Тебя надо похвалить за что-то, связанное с осмыслением бесконечности или ты просто выебнуться перед Кутей хотел?

ПТСР
ПТСР
23 дней назад
Ответить на  fixin

Абсолютно точно ты оценил свой высер. Как всегда, понравилась теория , но ты не в курсе ее авторства и понятия не имеешь в чем ее фундаментальность. Тебе выше человек привел пример бесконечность множества натуральных чисел, опровергнуть которую ты не можешь. Что в корне отрицает твой вывод о неоднократной повторяемости событий в бесконечности. В то же время, у тебя нет доказательств того, что ты не находишься в зациклено повторяющемся единственном событии — предположим, в каждом «кадре» бесконечности ты лежишь лицом в сточной канаве, а иллюзия создает тебе ложную память о том, что ты блогер и программист.

ПТСР
ПТСР
23 дней назад
Ответить на  fixin

Дуракам все смешно. Ты утверждаешь какую-то хню , тебе приводят математический пример, делающий твою хню несостоятельной, но ты не видишь логики. Ты же не пишешь, что велика вероятность повторяемости событий, ты утверждаешь свой вывод как единственное решение.

ПТСР
ПТСР
23 дней назад
Ответить на  fixin

Дебила кусок. Бесконечное множество натуральных чисел опровергает твой постулат о том, что количество вариаций конечно и повторимо. Ты блять вообще в слова не умеешь, уже не только в комментарий целиком?

ПТСР
ПТСР
23 дней назад
Ответить на  fixin

Ты ии задал вопрос о вариативности и повторах явлений в бесконечности, тупарь наглый? Нет. Иди лечись, дементный.

ПТСР
ПТСР
23 дней назад
Ответить на  fixin

Тебе все привели, но, как оказалось, метать бисер перед свиньей занятие бесполезное, ггг.

ПТСР
ПТСР
23 дней назад
Ответить на  fixin

Да, могу себе позволить. Тем более, что ты туп в любом слайде бесконечного статичного бытия, ггг.

Serg
Serg
23 дней назад
Ответить на  fixin

Как говорит один кучинский гений, ии слаб в науку.

Виртуальный метод
Виртуальный метод
22 дней назад
Ответить на  fixin

Пример натурального ряда опровергает, что из бесконечности обязательно следует повторяемость. Ты понимаешь в чем разница?

Виртуальный метод
Виртуальный метод
22 дней назад
Ответить на  fixin

А ты писал дословно: «если время бесконечно, повторится все, что может быть и не раз«. А теперь «не следует». У кого сбой логики?

Виртуальный метод
Виртуальный метод
22 дней назад
Ответить на  fixin

допустим это так и что из этого следует? Если парсеков чуть больше чем конечное число? А почему ограниченное количество состояний? Например скорость и ускорение в квантовой физике величины не дискретные, а непрерывные

Виртуальный метод
Виртуальный метод
22 дней назад
Ответить на  fixin

Почему «одни конечные состояния», если скорость и положение атома является непрерывной величиной? Она может принимать бесконечно много значений

Одна ипотека в ебенях
Одна ипотека в ебенях
22 дней назад
Ответить на  fixin

Оказывается уебище знает квантовую физику!! Математику 6 класса не знает (8.5 подписчиков, одного распилили пополам), Excel не знает (ни форматирования ни как убирать точки ненужные), про ордена не знает, литературу не знает (все смешалось в доме Обломовых) а вот квантовую физику знает!! Бугага!!

Одна ипотека в ебенях
Одна ипотека в ебенях
22 дней назад
Ответить на  fixin

Охуительное знание Excel когда не имел понятия как не отражать точку на графике. Бугага! Вот так гуру excel делает таблицы и графики, на отъебись. Тупое нищее чмо считает что он хоть что то знает, но почему живет как нищетос догадаться не может.
Это я еще забыл задачу про размеры контейнеров когда у тебя размер этого контейнера получился отрицательным.

Дохлый крот
Дохлый крот
22 дней назад
Ответить на  fixin

Я так понимаю ты не оценивая решил что я знаю квантовую физику хуже тебя. Дальше теория подстраивается под тебя. Еще раз кому это «нам важны»? С чего ты это взял?

Виртуальный метод
Виртуальный метод
22 дней назад
Ответить на  fixin

Ок. Иди на х

Serg
Serg
22 дней назад
Ответить на  fixin

Вот это мешанина, квантовая физика и есть ли жизнь в этом парсеке. А почему именно в парсеке, кстати это мера длины, а не объëма (напоминаю, у нас трëхмерное пространство, если время не рассматривать)?

Serg
Serg
22 дней назад
Ответить на  fixin

А какие-такие состояния у атомов? А ты слышал про ядерные реакции, элементарные частицы, а что в квантовой физике есть понятие волновой функции, то есть можно только описать вероятность нахождения в данной точке поостранства?

Виртуальный метод
Виртуальный метод
22 дней назад
Ответить на  fixin

это не состояния, а вопросы, вопросов таких можно написать бесконечно много. Соответственно вариантов ответов будет также бесконечно много. Причем вариантов ответов будет даже не счетно, а континуум. Учи все-таки математику

Виртуальный метод
Виртуальный метод
22 дней назад
Ответить на  fixin

если вопросов неограниченно, то и вариантов ответов будет бесконечно
Пора делать статью на хабре

Последний раз редактировалось 22 дней назад Виртуальный метод ем
Serg
Serg
22 дней назад
Ответить на  fixin

Какая связь твоих логических вопросов и участка вселенной? И сих вопросов можно бесконечное кол-во сгенерить.

Дохлый крот
Дохлый крот
22 дней назад
Ответить на  fixin

А причем тут человек и его интересы и состояния вселенной?

Виртуальный метод
Виртуальный метод
22 дней назад
Ответить на  fixin

Пздц насколько ты непробиваемо тупой. Просто пздц, что такие люди могут существовать и считать себя умными

Serg
Serg
22 дней назад
Ответить на  fixin

И что? Человека обычно не интересует бесконечность в принципе. Но тем не менее, понятие бесконечности есть.

Одна ипотека в ебенях
Одна ипотека в ебенях
22 дней назад
Ответить на  fixin

Ну ты дебил то не знаешь смысл своей жизни, бог якобы знает а ты нет. Напоминаешь мне бабку которая в глухой деревне сидит на лавке и рассуждает о боге. Кал нет примерно такой же.

ПТСР
ПТСР
22 дней назад
Ответить на  fixin

А рост души, который ты не так давно проповедовал, какая по счету глупая иллюзия о смысле жизни?

ПТСР
ПТСР
22 дней назад
Ответить на  fixin

Новая вводная появилась. Суть жизни человека или суть жизни души? А смысл существования сути какой?

ПТСР
ПТСР
22 дней назад
Ответить на  fixin

Мне не надо над этим медитировать, прикинь? Во- первых, меня не волнует смысл жизни ( это вообще признак старости, ггг), во-вторых, ты сам сейчас поднапряжешься и наваяешь пост/статью/набор цитат неизвестных философов из жж. Поэтому помедитируй пока и к воскресенью выложись по полной.

ПТСР
ПТСР
22 дней назад
Ответить на  fixin

Ну пользуйся , раз нужна. Ты же все бессмертия ищешь, то фотопортреты для потомков архивируешь, то телеграм-чаты, то повторяемость в кубических парсеках доказываешь, не наслаждаешься старостью, суетишься.

ПТСР
ПТСР
22 дней назад
Ответить на  fixin

Так и тебя он не интересовал до старости, потом ты пришел к выводу, что смысла жизни нет, потому что нет смысла в конечном и в бесконечном пространстве и времени , где все повторится и не раз. Таким образом ты пришел к тому же выводу, что и твои хейтеры — ты доживаешь бессмысленную жизнь, ггг.

ПТСР
ПТСР
22 дней назад
Ответить на  fixin

Отсутствие потребности искать смысл жизни — смысл жизни хейтера, ггг.

ПТСР
ПТСР
22 дней назад
Ответить на  fixin

Смысл жизни — в отсутствии потребности искать смысл жизни, дубинушка. Внезапно возникшая потребность найти смысл своей жизни, длящаяся длительный период времени- это тревожная симптоматика, ты ж учился на психолога, неужели забыл, ггг?

ПТСР
ПТСР
22 дней назад
Ответить на  fixin

У тебя очень плохо с русским языком , смысл заключается в отсутствии потребности искать смысл жизни, что означает принятие своей цельной ценности. И сразу для адепта Церкви свидетелей Шкалы и Ярлыков, ценность — это и не цена и не оценка, следи за контекстом и не чтобычтокай.

ПТСР
ПТСР
22 дней назад
Ответить на  fixin

Но при этом тебя не отпускает мысль о смысле жизни и что ты можешь ошибиться с выбором философской платформы, доказывающей отсутствие смысла жизни. Технически, это смена шила на мыло.

ПТСР
ПТСР
21 дней назад
Ответить на  fixin

Куда проще, первый урок ротера, ггг. Поработай над ним.

ПТСР
ПТСР
21 дней назад
Ответить на  fixin

Ну пока в тебе три разных сущности существует одномоментно неравноправно и с тремя центрами управления, думаю, твоя душа ничего не сочтет нужным, и ты не обретешь безусловную самоценность. Так что ты лучше бзди, бедолага.

Хуйтебе
Хуйтебе
23 дней назад
Ответить на  fixin

Снова с собой говоришь? а зачем ты спрашиваешь и сразу отвечаешь? Меня спрашиваешь: зачем создан мир? и тут же отвечаешь: хз. Это невероятно смешно, учитывая, что мне есть что ответить)))

Хуйтебе
Хуйтебе
23 дней назад
Ответить на  fixin

если вижу, как ты спрашиваешь и тут же отвечаешь, то мне задуматься надо, говоришь? о чём?

Хуйтебе
Хуйтебе
22 дней назад
Ответить на  fixin

Целиком смешную тупость ты отмачиваешь

Кира Ариман
Кира Ариман
22 дней назад
Ответить на  fixin

Задумался, что бы что?

Кира Ариман
Кира Ариман
18 дней назад
Ответить на  fixin

Зачем тебе что бы хей задумались?
Помедитируй над этим.

Хуйтебе
Хуйтебе
22 дней назад
Ответить на  fixin

Яслесадовская классика двойных стандартов. Вещь, которую геня ниасилит, существует в иллюзии, но как только геня решает к какой-то вещи апеллировать, так сразу та иллюзия дым и майа становится _реальностью_, с которой геня требует считаться

Хуйтебе
Хуйтебе
22 дней назад
Ответить на  fixin

не оцениваешь — снова. а про контекст оценок ты уже слило, дуро, ггг

Кира Ариман
Кира Ариман
22 дней назад
Ответить на  fixin

Ты слаб в фактах

Мастурбек
Мастурбек
24 дней назад

Забавно смотреть, как люто-бешено бомбит очко от Кути у какого то жирного, тупого и вонючего обсоса из Кучино

ПТСР
ПТСР
24 дней назад

«Каждый момент статичен, у нас есть иллюзия памяти о прошлом в каждом из «кадров бытия». Существуют все возможные варианты событий и они конечны, потому что в пределе все повторяется». © Че сказать то хотел? Что вечная душа фиксина всегда находится в теле фиксина и внушает ему иллюзию памяти о заваленных бегемотах и съеденных упалычах?

ПТСР
ПТСР
23 дней назад
Ответить на  fixin

Не перечитываю, ггг.

Кира Ариман
Кира Ариман
18 дней назад
Ответить на  fixin

Пошёл на хуй. Сам свою хуйню читай.

Violla
Violla
24 дней назад

“умственно слабых самонадеянных философов.”(c)

Самокритичненько. Автор молодец, не ссыт себя оценивать.

ФистингТВ
23 дней назад
Ответить на  Violla

Он вообще в плену оценок

Violla
Violla
24 дней назад

«Мне вот нравится простая, но логичная теория, что бытие статично.»

Очень простая и писдец какая логичная. Логика и простота. Не ну чё, все так.

ПТСР
ПТСР
24 дней назад
Ответить на  Violla

Просто и логично: иллюзия памяти о том, что фиксин познал теорию об иллюзии памяти и считает ее единственно верной, ггг.

Violla
Violla
24 дней назад
Ответить на  ПТСР

Бгггг)))

Дохлый крот
Дохлый крот
23 дней назад
Ответить на  fixin

Ты так анки говоришь или ссышься?

Противодроновый арбалет
Противодроновый арбалет
23 дней назад
Ответить на  fixin

Кстати, в пользу того, что гендер находится прежде всего в голове, говорит тот факт, что как истеричная климактерическая баба себя ведешь именно ты.

Противодроновый арбалет
Противодроновый арбалет
23 дней назад
Ответить на  fixin

Как истеричная климактерическая баба

tvoih
tvoih
23 дней назад

Забавно наблюдать, как фикса мнит себя интеллектуалом, а иногда даже и Гением.

ФистингТВ
23 дней назад
Ответить на  tvoih

Иногда даже Гением 1с

Serg
Serg
23 дней назад

«у нас есть иллюзия памяти о прошлом в каждом из «кадров бытия».»
Память? А у бактерий тоже есть память? А у электронов? Ты как всегда несëшь ерунду, когда пытаешься теории задвигать.

Хуйтебе
Хуйтебе
23 дней назад
Ответить на  Serg

опять же, если каждый момент это статичное изображение, схерале там какая-то «память»-то вмонтирована? может, та «память» будет следующим слайдом (см. эффект дежа вю)

Паленый найк
Паленый найк
23 дней назад
Ответить на  Serg

бабушек-чд которых он окучивал это впечатляло…

Tramp
Tramp
23 дней назад

Как вижу у шизофреников идет ожесточенная борьба за звание «Гений». Так пусть победит самый шизофреничный)

Хуйтебе
Хуйтебе
23 дней назад

» его рассуждения о бесконечности на уровне детского сада» — я не оцениваю(с)

«тема бесконечности сложна для умственно слабых самонадеянных» — я не оцениваю(с) ещё раз

и потому, что тема бесконечности сложна, умственно слабый считает, что всё вокруг набор слайдов, они тасуются так и этак, но бесконечными ему их представить сложно

Хуйтебе
Хуйтебе
23 дней назад
Ответить на  fixin

у меня тоже — контекст. либо полностью отвечай, либо отговорку получай

Хуйтебе
Хуйтебе
23 дней назад
Ответить на  fixin

Слив засчитан

Хуйтебе
Хуйтебе
23 дней назад
Ответить на  fixin

чё?

Кира Ариман
Кира Ариман
18 дней назад
Ответить на  fixin

Сьебись по шконку, дебил. 🖕

Паленый найк
Паленый найк
23 дней назад

перефразируя классику про Путина:

«Ехал Кутя через Кутя,
Видит Кутя — в Кутя Кутя,
Сунул Кутя Кутя в Кутя,
Кутя Кутя Кутя Кутя»

Шлюхан Фиксин
Шлюхан Фиксин
23 дней назад

Ни один нормальный мужчина не женился бы на Анке, почему дырявый это сделал не понятно. Чтото с его головой или обратно в Беларусь не хотел.

Дохлый крот
Дохлый крот
23 дней назад

А если фиксе дать почитать про актуальную и потенциальную бесконечность, то вообще голову снесет…

Хуйтебе
Хуйтебе
22 дней назад

И про то, что «в пределе всё повторяется», хотя одновременно стоит условие бесконечного количества времени, которое движется строго в одном направлении… это же такая очевиднейшая чууууушь! Даже если может повториться «я устал» или как там было, и всё это снова вплоть до мелочей может произойти в далекой галактике, всё равно не повторится 2000-й год. Ну вот никак и никакими силами

Violla
Violla
22 дней назад
Ответить на  fixin

Не осилил, логик? Слабоват, бывает.

Хуйтебе
Хуйтебе
22 дней назад
Ответить на  fixin

хм, а ведь если подключить контекст, то получится так: -а)пузопузатое, как известно, смерти ссытся. -б)поэтому оно придумало себе про всякое: душонку бессмертную нащупало (очень смешную, у нее цель учиться, но после завершения каждого воплощения у нее амнезия. полная). Но сейчас мы про то, что пузо придумало, что всё повторится. и довольно забулькало, отчего-то сделав неожиданный вывод: йа повторюс, значит, йа бессмертно! -в)но что такое это самое » всё повторится»? например, оно может повторяться крайне дискретно. когда такое же ипало увидит в чертах высохшего дерева какой-нибудь вид шимпанзе миллион лет спустя — это же повтор соси будет? формально да. вот только… Подробнее »

Кира Ариман
Кира Ариман
22 дней назад
Ответить на  fixin

1. Что страшного обсуждать семью?
2. Зачем скрывать очевидные факты о своей жизни?
3. Пиздеж ведёт тебя в стресс и уныние, от этого ты испытываешь страх и стресс одновременно заедая его сахаром и жиреешь.

Кира Ариман
Кира Ариман
18 дней назад
Ответить на  fixin

Игнорируешь, что бы что?
Разве твое игнорирование и отрицание фактов изменит твой тлен жизни?
Нет, не изменит. Но твои иллюзии проецируют гной твоего и без того слабого мозга.
Пы. Сы. Только не пиши мне про свои фантазии про 5000 тысяч в час, честно заебал своим пиздежом уже.

Хуйтебе
Хуйтебе
21 дней назад
Ответить на  fixin
  1. я говорю, ты смерти боишься, а ты у меня спрашиваешь общее место — что в ней страшного? ггг я тебя спрошу, зачем ты спрашиваешь.
  2. уже не даёт надежды? ггг только вопросы? у тебя мгновение назад ответы были, аж уверенность. «познание загробной жизни ограничено человеческим разумом, Библия предлагает надежду и уверенность в том, что эта жизнь существует»
  3. и я тебе описываю повторения, какие они могут быть, а ты игноришь методом вливания воды. но отвлекалово не прокатит. как тебе описанные мной «повторения»?
Хуйтебе
Хуйтебе
21 дней назад
Ответить на  Хуйтебе

нумерация профукалась, ну, какой гений, такой и текстовый редактор для комментов

Хуйтебе
Хуйтебе
21 дней назад
Ответить на  Хуйтебе

п.2 начинается с уже не дает надежды
п.3 — с «и я тебе»

Кира Ариман
Кира Ариман
18 дней назад
Ответить на  fixin

1. Протри очко.
2. Причем тут уголовный кодекс ук РФ?
3. Мать учения, пересмотри повторно Сокалькую и вернись к фоткам с маслом в пасти+кипятка попей.

Кира Ариман
Кира Ариман
18 дней назад
Ответить на  fixin

Какая тебе логика, дебил?
Ты не осиливаешь логику и факты живи уже в своих иллюзиях и не крякай, импотент. Гггг

182
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x