Липецкий Супырь «крякает как утка»
Тут народ сомневается, что Воронин Александр Сергеевич — это Супырь.
Но позвольте такое совпадение невозможно, все как рассказывал Супырь о себе:
- ИП Воронин зарегистрирован в Липецке.
- ИП Воронин недавно отмечал 20 лет деятельности.
- ИП Воронин в видах деятельности содержит ресторан.
- ИП Воронин в 2018 году менял виды деятельности (добавил ресторан).
- ИП Воронин — это микропредприятие, значит имеет наемный персонал (официанты, повара).
- ИП Воронин в 2022 менял паспорт, что означает что он родился в сентябре 1977.
Эти шесть факторов в сочетании однозначно указывают, что перед нами «лысый мачо». Какого горбатого бы там не лепил Супырь про «технические ошибки».
Также судя по данным выписки по ИП, Супырь так и не менял адрес регистрации, а значит ту самую элитную квартиру жены не продал. Уверен, что Нива и остальные автомобили записаны на него, т.к. Супырь не открывал ООО, а идет по пути минимального сопротивления.
Не могу тут не оставить комментарий самого Супыря про «утиный тест»:

Так что рано или поздно мы узнаем, как выглядит настоящий мачо из глубинки, считающий себя выше быдла. А также пофапаем на его трехстороннюю «кошечку».


Если кто-то рассказывает о себе, что он:
— имеет большие доходы
— имеет красивую жену
— хороший отец
— духовный человек
— не гомосексуалист,
то что получается?
Ты, гнида, и есть та самая пиздящая каждый день старая педерастическая утка с развальцованым очком и без денег? 😆 Даун блять тупой. Сидит без работы и без бабла, делать нехуй, а пукан полыхает, что у других и работа есть, и деньги.
У него тоже есть, на сырники и сосальскую
ай, не пизди
Пиздишь тут только, ты!!!завистливый неудачник и нищеброд,ггг…
я честнейший
Нет, ты пиздабол. И свой пиздеж ты называешь «военная хитрость».
Думаю ПОТЦиент совсем кукухой поехал. Даже если все что ты накопал правда, что дальше то? Пиздец идиот. Живет в дерьме, ест дерьмо, ходит в дерьме, семья дерьмо значит дерьмо. Завистливое убогое, тупое и ленивое чмо. Лучше бы это время на сына потратил.
Я бы на месте Супыря сам сдеанонился, пусть гнида дрочит не на анонима.
Я тоже никак не пойму в чем профит гниды от этого деанона. То, что он якобы «сдеанонил» ценой целого рабочего дня недостижимо превосходит уровень жизни гниды на несколько порядков. Ну хоть посмотрел как нормальные люди живут. Лучший контраст и сам Супырь бы не смог сделать. Это как мем «лёгкие здорового человека» VS «лёгкие курильщика». Какой-то запредельный уровень тупости демонстрирует гнида в последнее время.
«целого»? не пизди.
джаст фо ван. Хочется на лысого героя приосаниваний взглянуть.
Ебал я такой фан как у тебя. Свят свят.
Ты дебил, поэтому в 48 лет после 25 лет профессиональной деятельности живешь как нищетос, ползаешь на пузе — не можешь отделить зерна от плевел. Все приоритеты жизненные факт ап. Создаешь иллюзию, вместо того, что бы создавать реальность.
я скакал за вами 3 года, чтобы сказать как вы мне безразличны. ггг
Тебе его внешность так хочется увидить?))
а у тебя есть сомнения? Таких совпадений не бывает.
Мне абсолютно похуй кто на самом деле Супырь. Знаю что ты даже не в его лиге играешь по жизни. Он не в залупокойнз получает зарплату, его не зуесосят в семье и не называют скатиной дебильной и дядей дебив, он не бросил жену с ребенком, он не срет в аладины и не размазывает сопли на камеру. Сын у него не УО как у тебя и хочет учится. Ты блядь, как телега с навозом которая тянет всех в болото, гыкая и попукивая.
У Осипова банальная зависть. Конечно он не понимает, почему у других получается,а у него нет. И естественно, что ему обидно, он хотел казаться,но опять не вышло. Даже книгу написал зря,поржали выложили его графоманию где 80% его фантазии и пиздеж. Всё что Осипов не делает, на итоге оказывается зря потраченное время жизни вникуда.
ну ладно тебе банальная — гениальная. ггг
Буквоедство — болезнь мозга
Кококо, ложная индукция, ложная генерализация, отрицание реальности, ретикулярная формация!!11
дык не возражаю. Чисто любопытно на Липецкое Небыдло посмотреть.
Хотя кошечку ты тоже скрываешь, но мы ее жиры краем глаза за пианино видели.
Ты и Супырь довели дедушку Осипова. Боюсь предположить как он весною будет кукарекать когда у него обострение будет.
Раньше бегал за зимбой, теперь за супырем. Есть сомнения что дед, как минимум, латентный гомосексуалист?
Он не бегал, он дрочил на …
Давно есть. Сосипов — педераст.
Естественно он с психотравмой после рейки..его родители ему анус зашили в больнице,сделали ремонт, а к психологу Сереженьку не сводили-вот и поехал он головой+ у него гены плохие,папа алкаш и мама с паническими атаками и шизой.
— Кто мы то? К кому ты обращаешься бля? Я один здесь нахуй!
Если кто живёт, как бомж, питается,икак бомж, спит с алкашкой, то блогодаря методу получает, что ты и есть бомж ггг
Зато у него есть крокодил. Даже два
Хренасе у деда полыхает.
Фикса, мне тоже вот 46
И живу на вилле, на одном из лучших мировых курортов.
Жена красавица, дети прекрасные. И что главное — мои.
Кредиты тоже есть, но общий платеж по ним даже не доходит до 1/3 дохода.
Хотел тебе помочь, дать денег в долг и закрыть твои анальные кредитки, но ты ж идиёт, поэтому хуй тебе, а точнее залуп за воротник
да, ты достиг просветления, Будда.
Я к этому никогда и не стремился.
Да и довольно далек от идей духовного развития.
Мне вот на яхте с друзьями почилить, сгонять куда-нибудь на выходные, поесть вкусно. Вот это моё
А духовное оставь сосальской
молодым душам не свойственная тяга к духовному росту.
Что то я даже позавидовал про курортное место. В какой стране? Испания? Италия? Тоже хочу куда то туда.
Он же про Тай пишет, ггг
ты даже по ip можешь посмотреть, откуда я пишу
и чо?
Пхукет
Испания с Италией хорошо, но зимой холодно.
но весной прокатиться, да без детей — просто шикарно
Что ж ты сцука трешь комменты?
Осипов не любит правду о себе читать,он отрицает реальность и пытается всех очернить.
и не пробовал
Правда глазки колит?!
«А также пофапаем на его трехстороннюю «кошечку»» — по охуенно тонкому льду ты ходишь, сирёжа осипов, с такими выражениями)
Ты же сам пишешь, что супырь — «липецкий мачо» и при деньгах. Попробуй в логику, долбоёб, что супырь может расстроиться и согнуть вселенную так, что виртуальность пересечётся с реальностью) ты там аккуратнее, а то без клоуна в цирке будет скучно
кто вам нужен?
ПАЛИЦИЯ!!1111
пожуем — увидим. Но видишь, сильные в деньгах слабы в другом. Например, в правде.
Не могут жене в рогах признаться.
Так что все в мире довольно гармонично.
думаю супырь свою шконку прекрасно осознает.
Ты много лет на СЗ не мог признаться, что женат и в итоге вселенная тебя наказывала тем,что тебя ни один раз разводили. Так что не пизди. Ты беден с рождения и всегда был слаб в правде и сейчас стараешься казаться, а не быть. А Супырь красавчик уделал тебя по всем фронтам,а ты обиделся как тёлка из зависти пытаешься ему нагадить,но увы максимум чего ты добьёшься,что хейтеры заступятся за него-нарисуют тебе опять хуй на двери и будешь опять заявления писать и получать стандартные отписки т.к. в полиции тебя знают как больного на голову,дебила.ггг
Максимум что может случится это то что или сам Супырь или липецкие гопники приедут и отпиздят гниду до кровавых соплей. А хуй на двери это минимум 🙂
все может быть. Но почему-то кровная месть в РФ не очень популярно. Наверное внутренние органы все еще хорошо работают.
у каждого свой путь. Пришло время и Супырю заняться духовным ростом после диванона.
«сильные в деньгах слабы в другом. Например, в правде» я правильно понимаю, что ты — полумилионник — силён в деньгам, то слаб в правде? Или это тебя не касается?
И при чём тут не могут признаться, осознаёт шконку? Ты о чём вообще, овощ? Тебе то какое дело? Завистливый говноед и неудачник. Именно такие духовные личности пытаются гадить другим, гыгыгы
я честнейший.
«Уверен, что Нива и остальные автомобили записаны на него»
Супырь говорил, что нет.
«Говорить» он начал, когда уже признали его Ворониным
Если ты отрицаешь всë, что им сказано до «деанона», как ты можешь вообще говорить, что сдеанонил его?))
а я не отрицаю. Воронин Сашка врать начал только после диванона, а потом вообще съебал из комментов.
А что он тебе соврал, что не Воронин?))
кто?
Супырь
Супырь сбежал со скоростью света из моих бложеков.
Кто признал?твой болезный мозг?
Ну это сомнительное утверждение как и твои прогнозы.
всем на него похуй, кроме деда… Раньше про баб и завалы , теперь носится за каким-то блять мужиком, нахуй никому не нужным.
>>а идет по пути минимального сопротивления.
И даже в таком посте (он про другое) надо обязательно какашку кинуть. До чего токсичное существо. И уж чья бы корова мычала с твоим «срединным путем» и «мне и так норм» во всех аспектах жизни)
Подгорает у духовного, что уж
Ебать ты Шерлок Холмс. Как будто Бэнкси сдеанонил. Если нехуем заняться, постирай аладдины, дурилка картонная.
Гнида не знает кто такой Бэнкси) Потому что эрудиция — зло.
не знаю. зло.
Достаьочно легко отличить у правдивого блогера правду от лж…вброса.
вброс он вбросил — и забывает его регулярно поддерживать. Про сношения с РМ дважды в день так было. Про то, что ему очень нравится обучение у Шокальской — как отрубило сейчас, хотя долго держался.
Так и можно выяснить, что по то, что рыжие бабы ему нравятся, он втирает, но при случае забывает, что об этом врал, а вот что лысые мужички в его вкусе — как-то понятно и без особых усилий со стороны блогера.
Гыгы
вона че
хуй в очо
вона чо.
Шизофреники не могут долго попугайничать, за Зимбой он как и за Сокальской бегал высунув язык,а по итогу ничего не добился и Зимба вернул ему деньги т.к.понял,что он болен ментально и туп. Ну Сокальская ему точно ничего не вернет и будет он верещать от обиды на неё везде,писать отзывы и хамить.
Сколько же жопаболи и зависти в таких высерах. Когда жена страшное и неухоженное уебище то ничего не остается как «также пофапаем на его трехстороннюю «кошечку»
Осипов цикличен и предсказуем, его жадность и зависть его погубит. Но сейчас это весело наблюдать,как он с пеной у рта злиться и завидует Супырю.