Муравейники в Железндорожном

В Железнодорожном настроили в районе Саввино целый квартал муравейников.

Выглядит это очень депрессивно.

Ну и, несомненно, такие плотные участки застройки будут вызывать пробки как на дорогах, так и в электричках.

0 0 голоса
Рейтинг статьи
В этой статье выражено личное, частное мнение автора, которое не является призывом или рекомендацией и может быть ошибочным! Автор настоятельно не рекомендует и даже запрещает читать этот блог. Возрастное ограничение 18+.
Автор не пытается оскорбить чьих-либо чувств, или разжечь ненависть. Все персонажи и описываемые события являются вымышленными. Любое совпадение с реальными людьми или событиями, является случайностью. Статья носит исключительно развлекательный характер. Все картинки, видео и фото отредактированные и не настоящие, весь текст является вымыслом (включая названия, имена, адреса), в нем нет ни слова правды и все это преследует лишь одну цель – поднять настроение.

Вам может также понравиться...

Подписаться
Уведомить о
guest

112 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Дохлый крот
Дохлый крот
17 дней назад

Вся Балашиха такая. Потому что это гетто

Хуйтебе
Хуйтебе
17 дней назад
Ответить на  Дохлый крот

Центр балашихи вполне зеленый. Был в 2020, по крайней мере. Но эти коробки строят, потому что их покупают, а их покупают в ебатеку плодячка и уруру. В результате в старых районах с инфраструктурой нет нового бизнеса (из зоны доставки их исключаю всякие черные кухни), а в муравейниках открываются магазины одна полка (нет там соответствующих населению торговых площадей) и снова продляется жизнь как муравейников так и огромных тц, время которых прошло давно, рука руку моет.

Дохлый крот
Дохлый крот
17 дней назад
Ответить на  Хуйтебе

Очень хотелось бы понять где в современной Балашихе (с учетом всех присоединений) центр города

Хуйтебе
Хуйтебе
17 дней назад
Ответить на  Дохлый крот

Ой, да,уточню… для меня центр это без человейников, натыканных так, что непонятно как они выезжают зимоц/заезжает в пятницу вечером, с несколькими маршрутами ОТ, который ходит, местами для досуга, площадями, зелёными наслаждениями, пешеходными зонами… В балашихе мне удалось поглядеть на ул. Победы и Маркса, Крупской.

lec
lec
17 дней назад

последняя фотка особенно депрессивная. Переселяйся в Сити, клоун, ты же мильонэр, можешь себе позволить.

Serg
Serg
17 дней назад
Ответить на  fixin

Кака неженка.

Дохлый крот
Дохлый крот
17 дней назад
Ответить на  fixin

но регулярно его посещаешь?

Кокококо
Кокококо
17 дней назад
Ответить на  Дохлый крот

чтобы Кутя совокуплял Гниду

Жирный педофил фиксин
Жирный педофил фиксин
17 дней назад
Ответить на  Кокококо

Дырявый похож на пенсионера с плохой вставной челюстью, видно что уже устал, а ещё домашних трутней кормить

Последний раз редактировалось 17 дней назад Жирный педофил фиксин ем
Мастурбек
Мастурбек
17 дней назад
Ответить на  fixin

Да ты просто нищеброд и не потянешь

Мастурбек
Мастурбек
17 дней назад
Ответить на  fixin

Конечно, ты ж успешный жопный миллионер, ггг

lec
lec
17 дней назад
Ответить на  fixin

не могу с Кутей в одном Сити жить, брезгую

а чо так? он тебя обидел?

Мастурбек
Мастурбек
17 дней назад
Ответить на  fixin

Кого ты там можешь обидеть? Максимум, что ты можешь-это срать в штаны и звать палицыю

Наследник фиксина
Наследник фиксина
17 дней назад
Ответить на  fixin

«Кто вам нужен?» вот слова слова одного старого ссыкунишки

Наследник фиксина
Наследник фиксина
17 дней назад
Ответить на  fixin

То есть он тебе нравится не смотря на его возраст? а я думал ты по девочкам с озера Бивиса специализируешься

Последний раз редактировалось 17 дней назад Наследник фиксина ем
Ашот
Ашот
16 дней назад
Ответить на  fixin

‘это про тебя же. ты труслив же

Наследник фиксина
Наследник фиксина
16 дней назад
Ответить на  Ашот

Не надо подсказывать гению, он охуенно смел) а как он бился на ринге с попадосом? а как он там кричал?

Ашот
Ашот
15 дней назад
Ответить на  Наследник фиксина

Это были боевые кличи берсерка

lec
lec
17 дней назад
Ответить на  fixin

не льсти себе. Ты можешь вызвать только припадок смеха с летальным исходом или удушья с приступами рвоты. И разумеется, ржать и блевать одновременно это опасно для жизни ггг

Мастурбек
Мастурбек
15 дней назад
Ответить на  fixin

Не бывает более ссыкливого существа, чем ты. Тем более, кого и чем может напугать старый, жирный и вонючий кусок дерьма?

Последний раз редактировалось 15 дней назад Мастурбек ем
Подгородецкий
Подгородецкий
15 дней назад
Ответить на  fixin

А ты ссышься всех вокруг, ггг

tvoih
tvoih
17 дней назад

Аналитика от Сергея Варламова

Мастурбек
Мастурбек
17 дней назад
Ответить на  tvoih

Этот тупой пудель ещё живой что-ли?

Ашот
Ашот
17 дней назад
Ответить на  Мастурбек

Ага

tvoih
tvoih
17 дней назад
Ответить на  Мастурбек

какой именно?

Мастурбек
Мастурбек
17 дней назад
Ответить на  tvoih

Варламов

Мастер Панин
Мастер Панин
17 дней назад
Ответить на  Мастурбек

Успешный и богатый человек

Мастурбек
Мастурбек
17 дней назад
Ответить на  Мастер Панин

Это не умиляет того, что он тупой долбоёб

Паленый найк
Паленый найк
16 дней назад
Ответить на  Мастурбек

«Если ты такой умный, почему ты такой бедный», Мастурбек?

Мастурбек
Мастурбек
15 дней назад
Ответить на  Паленый найк

Сам пошутил, сам посмеялся

Кучино в огне
Кучино в огне
17 дней назад
Ответить на  tvoih

Сергей Варламов это кто?

Ашот
Ашот
16 дней назад
Ответить на  Кучино в огне

продукт совокупления одного пуделя и мартышки вида жирдяй кучинский

Кира Ариман
Кира Ариман
17 дней назад

На Брагина такие же дома, это тебе не уютный хрущ.

ФистингТВ
17 дней назад
Ответить на  Кира Ариман

Дедов дом вообще в каком-то огороде построили и впарили лоху.

Кира Ариман
Кира Ариман
16 дней назад
Ответить на  ФистингТВ

А что ещё ожидать от дебила, только хату на помойке в ипотеку может себе позволить 🤣

Serg
Serg
17 дней назад

Ты слишком серьёзно относишься к иллюзии. Пробки, депрессия, ну и что? Всё тлен стратегически.

Настоящая Кококо - остальные какелы
Настоящая Кококо - остальные какелы
17 дней назад
Ответить на  Serg

Вот именно. Все умрут.

Мастурбек
Мастурбек
17 дней назад

Ну уж на мусорном то полигоне в проперженной ипотечной квартире лучше, да

Дохлый крот
Дохлый крот
17 дней назад

По факту Балашиха это конгломерат микрорайонов, а не единый город. Причем человейники чередуются с дачами. Транспортное сообщение сложное — перманентные пробки.

Ашот
Ашот
17 дней назад

Депрессии ж у тебя не бывает. В москве та же хуйня. Как пример моссельмаш и грачевская. Это город уже не для жизни. Какое то время продержатся некоторые районы типа сокола, аэропорта, потом и им пизда придет при нынешней власти.

Настоящая Кококо - остальные какелы
Настоящая Кококо - остальные какелы
17 дней назад
Ответить на  Ашот

Пиздуй в аул или откуда ты родом. Вот там жизнь, только вы оттуда бежите в ту же Москву, где без вас было прекрасно.

Ашот
Ашот
16 дней назад

нихуя ты вылез, рюрикович
менеджер Пика или Самолета? проблемы с продажей неликвида? за кредитный айфон нечем платить?

Последний раз редактировалось 16 дней назад Ашот ем
Подгородецкий
Подгородецкий
15 дней назад
Ответить на  Ашот

Не, какое нить деревенское, которое приехав в Москву возомнило, что оно москвич, ггг

Violla
Violla
17 дней назад

Какая может быть депрессия и понятие «депрессивно» у человека принявшего тлен всего сущего, отсутствие стратегического смысла жизни, признавшего любые действия направленные на повышение комфорта тупиковым гедонизмом, а желания иллюзией и что бы что? Ересь, какая то. У Будды же не было депрессии. Гггг

Последний раз редактировалось 17 дней назад Violla ем
Зимбицкий
Зимбицкий
16 дней назад
Ответить на  Violla

Ау Будды были 2 ипотеки в Кучино?

Violla
Violla
15 дней назад
Ответить на  Зимбицкий

По Будде это к безумному пациенту, он к нему всегда аппелирует, когда путается в своем пиздеже)

Тор
Тор
17 дней назад

 несомненно, такие плотные участки застройки будут вызывать пробки как на дорогах, так и в электричках.

Бывало за последние 5 лет, что не влезал в электричку?
Лет 10-15 назад, помню, постоянно утром не влезал, а ведь тогда меньше центнера весил.

Хуйтебе
Хуйтебе
16 дней назад
Ответить на  Тор

Кстати, появляются фото утренних маршруток и записи про последние мили и электросамокат

Ашот
Ашот
16 дней назад
Ответить на  Тор

вот хз как сейчас, а лет 18 назад по тому сосинскому направлению были по-моему самые тесные электрички в подмосковье. реально садишься и хер знаешь куда коленки девать, либо за ухи, либо между ног пассажира напротив

Тор
Тор
16 дней назад
Ответить на  Ашот

«Сосинское направление»! Убил наповал.

Ашот
Ашот
15 дней назад
Ответить на  Тор

Самые заебатые мне всегда казались по савеловскому направлению. Там ходит тетка и пирожками и парнис копченой рыбой. И там мало где турникеты. Самое пафосное ленинградское, там раньше было хер влезешь, сейчас норм. И. Вроде только на нем, не уверен, надо на кнопку жать чтоб двери открылись. Казанское, ярославское мало ездил

Паленый найк
Паленый найк
17 дней назад

Типа Брагинские человейники чем то лучше

Паленый найк
Паленый найк
17 дней назад

5 млн появилось — сразу начал думать о высоком бггг

Настоящая Кококо - остальные какелы
Настоящая Кококо - остальные какелы
17 дней назад
Ответить на  Паленый найк

В Сити зачастил налом шелестеть

хейстор
хейстор
17 дней назад

Гнида, теперь серьезный разговор. Ты готов съесть тарелку дерьма за деньги? Дерьмо по согласованию на твой выбор: человечье, коровье, лошадиное, свиное. Допускается использование одного любимого соуса на твой выбор плюс 2-3 вида специй по твоему усмотрению. Допускается запивон в любом виде и количестве. Порция дерьма равна по объему и весу типичному ужину или обеду. Обязательно: видео, фото-фиксация, плюс пост на финксинчик и фиксограм, в идеале — событие долго произойти в рамках фиксоТВ. Теперь о деньгах: за это заплачу тебе сумму идентичную сумме твоего месячного подтверждённого дохода. Нал, перевод, крипта. Возможно сверху найдутся донатеры, либо инвесторы и меценаты типа Чикаго. Работы… Подробнее »

хейстор
хейстор
17 дней назад
Ответить на  fixin

Не практикуешь ты продажу Анкиных трусов и замер 8 см на камеру за деньги, после подачи заявления от возмущенных граждан в околоток и налоговую. Как, кстати, твой пердак после этого? 😂
А дерьмо хлебать ты ж привыкший, в хорошем и плохом смысле этого выражения. В чем проблема подтвердить доход, навернуть тарелку говна и получить месячный доход за пять минут?

Осипов нюхай залупу
Осипов нюхай залупу
17 дней назад
Ответить на  хейстор

Бггг, так вот почему магазин по продаже вонючих Анкиных труханов закрыт на говноблоге.
Правильно, Гниду нужно давить как клопов!

Осипов нюхай залупу
Осипов нюхай залупу
17 дней назад
Ответить на  fixin

Опять врешь, Осипов! В некотором смысле ты жрешь гавно ежедневно, и в плане того, чем питаешься, и в комментах тебе в пасть постоянно лопатами гавно закидывают, и от вселенной регулярно получаешь охапку гавна

Ашот
Ашот
16 дней назад
Ответить на  fixin

галлюцинируешь тогда уж.

Ашот
Ашот
16 дней назад
Ответить на  fixin

кстати, лучше выбирай или коровье или лошадиное
коровье все ж из нормальных продуктов и жидкое, глотать тебе легче будет
а лошадиное обычно более менее твердое — можешь представлять что это сырок
есть минус — автор предложения вряд ли будет тебе его очищать. думаю справедливо будет, если ты пропустишь говно через дуршлаг для удаления травы и земли — нафига тебе лишнее жрать

Ашот
Ашот
16 дней назад
Ответить на  Ашот

свиное не бери — свиньи жрут все подряд, как и ты. неполезно будет

Противодроновый арбалет
Противодроновый арбалет
16 дней назад
Ответить на  Ашот

1 fixin 1 cup

Противодроновый арбалет
Противодроновый арбалет
16 дней назад
Ответить на  Ашот

1 ded 1 cup

Ашот
Ашот
16 дней назад
Ответить на  fixin

еще очень важно — не делай все с первого дубля, сначала потренируйся без камеры
чтоб не доставить удовольствия хейтерам, когда блеванешь с непривычки.
пусть они обосрутся от зависти когда ты с радостным лицом сожрешь какашку и получишь бабки
прикинь, как чикаго позеленеет от злости

Последний раз редактировалось 16 дней назад Ашот ем
Осипов нюхай залупу
Осипов нюхай залупу
17 дней назад
Ответить на  хейстор

Ха-ха-ха! Вот это дельное предложение, а Осипов? Готов даже финансово поучаствовать. Странно, что Осипов пока раздумывает, такой куш может урвать.
Видимо проблема в том, что куш может оказаться не так уж и большим из-за официального дохода.

Ашот
Ашот
16 дней назад

просто хочет урвать побольше, ждет более выгодного предложения

Противодроновый арбалет
Противодроновый арбалет
16 дней назад
Ответить на  Ашот

Кстати, учитывая, что работы там на 5 минут, думаю, что справедливая цена будет около 5000 руб.

Ашот
Ашот
16 дней назад

это для профи на 5 минут. Сергей все ж джуниор

Противодроновый арбалет
Противодроновый арбалет
16 дней назад
Ответить на  Ашот

Попрошу! Думаю, в этом вопросе Сергей может стать настоящим гением и виртуозом.

Ашот
Ашот
16 дней назад
Ответить на  хейстор

мне кажется, он пока не готов к серьезным вызовам.
лучше начать с небольших доз и небольших сумм. Например с дерьма размером с 1сырник или сырок росагроэкспорт, чтоб ему аппетит не портить
можно даже вприкуску в первый раз

Противодроновый арбалет
Противодроновый арбалет
16 дней назад
Ответить на  хейстор

Конечно он готов, какие могут быть вопросы? Причем за мелкий прайс. Ты говоришь о человеке, который козу готов был выебать.

Кучинский фанат
Кучинский фанат
17 дней назад

Наследнику студию присматриваешь? Строгая приказала, судя по всему.

Гном Фиксин 165см
Гном Фиксин 165см
17 дней назад
Ответить на  Кучинский фанат

Наследнику тоже ума не хватит купить себе хату в Москве? Так и будут по мусорным полигонам шататься?

Последний раз редактировалось 17 дней назад Гном Фиксин 165см ем
Наследник фиксина
Наследник фиксина
17 дней назад
Ответить на  Кучинский фанат

Не, я с мамой останусь на Брагина, продадим хрущ, добавим 5 млн и купим мне тачку нормальную, а на остаток суммы купим дяде-дибилу студию в матрёшке на первом этаже рядом с нами

Последний раз редактировалось 17 дней назад Наследник фиксина ем
Кучинский фанат
Кучинский фанат
17 дней назад
Ответить на  Наследник фиксина

Ты чо, а как же пять мультов внезапного дохода окультурить ловко?

Наследник фиксина
Наследник фиксина
17 дней назад
Ответить на  Кучинский фанат

Так мне бэха нужна, пусть б/у, а она от 5 млн, как раз хватит

Сергей
Сергей
17 дней назад

Уебывай уже в беларусь там халупы бесплатно раздают. будешь там еблом в лесу трясти

ФистингТВ
17 дней назад
Ответить на  fixin

Две хаты чбч? Ты гедонист похоже.

Бог
Бог
16 дней назад
Ответить на  fixin

Я дал тебе два кредита.

Бог
Бог
16 дней назад
Ответить на  fixin

Я честнейший!

Кира Ариман
Кира Ариман
16 дней назад
Ответить на  fixin

Бог дал тебе испытания жизни с алкашкой

Кучинский фанат
Кучинский фанат
17 дней назад
Ответить на  fixin

Не у тебя, а у банка, не путай.

ПТСР
ПТСР
16 дней назад
Ответить на  fixin

У тебя нет ни одной. На смельчак — одна доля из четырех, на Браге- половина хаты в собственности Анки и ее супружеская доля в твоей половине. Из всего, что у тебя есть личного — только обязательства по кредитным договорам.

Зимбицкий
Зимбицкий
16 дней назад
Ответить на  ПТСР

А как же безграничная любовь и забота Анки и двух мален малышей?!

Ашот
Ашот
15 дней назад
Ответить на  Зимбицкий

228?

ПТСР
ПТСР
15 дней назад
Ответить на  Ашот

Да.

Ашот
Ашот
14 дней назад
Ответить на  fixin

Ты не в теме, сдрисни отсюда

Паленый найк
Паленый найк
16 дней назад
Ответить на  fixin

Вторая в залоге в банка, дебил

Зимбицкий
Зимбицкий
16 дней назад
Ответить на  Паленый найк

Банка?

Курт Рассел
Курт Рассел
17 дней назад

чумазое чучело с двумя неликвидными разваливающимися хатами в ипотеку до 67 лет на полигоне ТКО на месте ракетного завода ты то блядь че там кукарекаешь иди чих пых с подливой делай и ебошь торты бестолочь чумазая

Зимбицкий
Зимбицкий
16 дней назад

Это типо Осип приосанился на фоне своих ипотечных халуп, особенно Брагина у полигона ТКО на месте ракетного завода с выплатой до 67 (не буквоедствую с 70 лет!), где живут только азиаты и странное семейство Осиповых?!🤡

Ашот
Ашот
15 дней назад
Ответить на  Зимбицкий

Зимбицкий, орловский и зеленский мечтают купить хотя б в ипотеку квартиры на брагина, но боятся встречи с сергеем

Наследник фиксина
Наследник фиксина
15 дней назад
Ответить на  Ашот

Ссыкунишку фиксина все боятся и уже не ходят к его дому и не срут под дверями, дырявый тихо становится видным авторитетом Балашихи, и 5 млн. у него не просто так, а это наверное общак ему доверили. Он чтит ортодоксальные понятия и поэтому ничего своего не имеет, и дети тоже не его.

Последний раз редактировалось 15 дней назад Наследник фиксина ем
112
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x