Прикупил бытовой техники

Скромненько так. Жену побаловать и себя. Как думаете, на сколько вышло?

0 0 голоса
Рейтинг статьи
В этой статье выражено личное, частное мнение автора, которое не является призывом или рекомендацией и может быть ошибочным! Автор настоятельно не рекомендует и даже запрещает читать этот блог. Возрастное ограничение 18+.
Автор не пытается оскорбить чьих-либо чувств, или разжечь ненависть. Все персонажи и описываемые события являются вымышленными. Любое совпадение с реальными людьми или событиями, является случайностью. Статья носит исключительно развлекательный характер. Все картинки, видео и фото отредактированные и не настоящие, весь текст является вымыслом (включая названия, имена, адреса), в нем нет ни слова правды и все это преследует лишь одну цель – поднять настроение.

Вам может также понравиться...

Подписаться
Уведомить о
guest

182 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
ПТСР
ПТСР
15 дней назад

19223 рубля за все

хейстор
хейстор
15 дней назад

Ахаха! Вот и пошел процесс профукивания самых, что ни есть гробовых.
Аэрогриль нахуя тебе? Торты от Палыча разогревать?
Шуруповерт нахуя человеку, у которого руки из жопы растут?
Ирригатор нахуя гнилозубому с остатками белорусского санфаянса?
Камера и лампа для съемки нахуя? Ты вебкамить собираешься? Или Руслан? Или Таня? А может Макакична? Или все вместе?
Вот насчет гаджета для уборки — вопросов нет. Опущенный должен следить за чистотой в камерах и на продоле.

Мужички со зверосовхоза
Мужички со зверосовхоза
15 дней назад
Ответить на  хейстор

Аэрогриль на антресоль. Шуруповёрт сломается буквально сразу как и пылесос. Ирригатор поднимает деду самооценку, ведь это элитный уход. А, вот говнофотик и свет для меня покрыты туманом войны

Паленый найк
Паленый найк
14 дней назад

Рустик с Артемом будут снимать тиктоки про макияж бггг

Соска Осипов
Соска Осипов
14 дней назад
Ответить на  Паленый найк

Макияж на своем очке

Кокококо
Кокококо
14 дней назад
Ответить на  хейстор

гыгыгы, они судя по всему один аэрогриль сбагрили, купили, но нихуя не готовили, танку наверное, гыгыгы, гриля 2 шт, швабр 3 шт. какой то дешманский фотоаппарат, короче нищебродство во всей красе

Violla
Violla
13 дней назад
Ответить на  хейстор

Протертые до дыр на подошве кроссовки у любителя бега, штопаные беговые трусы, зашитая куртка, дырявые майки, сломанное рабочее кресло с просиженной сидушкой, неработающие колонки 15 летней давности, какие то древние, либо очень дешевые мониторы рабочие, полуфабрикаты и блинцы нон-стоп, зато куча самого дешевого и не нужного гавна. Причем некоторые девайсы покупаются уже по второму и третьему разу. Вот те и Гринпис одобряет. Болезненное нищебродство нищука, как есть.

Violla
Violla
13 дней назад
Ответить на  fixin

Какое еще «норм» появилось, пиздобол?

Тор
Тор
15 дней назад

Почему все товары ноунейм производителей?

Дед дебил
Дед дебил
15 дней назад
Ответить на  Тор

Это производители для элиты. Вы просто таких не знаете, так как вы (как и я) каломасса — нища и завистлива.

Настоящая Кококо - остальные какелы
Настоящая Кококо - остальные какелы
15 дней назад
Ответить на  Тор

Сыграем в виселицу?
Ф — — — — — — — — — — — Я

Последний раз редактировалось 15 дней назад Настоящая Кококо - остальные какелы ем
Дохлый крот
Дохлый крот
15 дней назад

1. Был же аэрогриль?
2. Про 100500 пылесосов молчу уже
3. Камеру нах в эпоху телефонов? Не есть хорошие фотокамеры, но это мыльница качества обычного телефона
4. Шуруповерт неудобный и ноунейм гуано

Кучинский фанат
Кучинский фанат
15 дней назад
Ответить на  Дохлый крот

Есть нормальный электроинструмент от китайцев, если денег на ориджинал макиты и прочий бош с девольтами жалко, тот же Heimerdinger (шурик — тыщ 12 вместе с двумя охуенными аккумами с честными 9aH, я им метровый лед дырявлю 150-м буром, за неделю хуй высадишь даже один), но нет, блядь, деду надо взять косарей за пять (с учетом сопутствующего говна из силумина и хуетой вместо аккумов) эту поебень.

Мужички со зверосовхоза
Мужички со зверосовхоза
15 дней назад
Ответить на  Кучинский фанат

От Яндекса очень норм и за мелкий прайс, взял шурик бесщеточный и перф на дачу — норм

Кокококо
Кокококо
14 дней назад
Ответить на  Кучинский фанат

при заработке от 500 — макиту купить как не хуя делать, по инету заказать, ну будет чуть подороже, это не Хилти или Ротенберегер с пожизненной гарантией. Но это кредо Гниды, нищебродское кредо, взять падишевле какое нить говнище

Василь Пупкин
Василь Пупкин
15 дней назад

Тяжело было более бесполезную хуйню купить. гниде так хочется, что бы богиня что то сделала в аэрогриле (как в обычных семьях, где жена не уебище тупое и ленивое). Опять потом же может разрешила бы ему это всё мясо с рынка сделанное в гриле на новый фотоаппарат сфотографировать. Дрель полезная вещь, можно дырок везде на сверлить, можно еще вешалок на двери и стены нахуярить в коридоре что бы трусы обоссаные вешать. Таким темпом быстро деньги уйдут, а еще же уебан может для себя открыть Мальдивы/Сейшелы или хотя бы Турцию но в пятизвездной гостинице. А еще можно туда с эскортницей полететь!!

Дохлый крот
Дохлый крот
15 дней назад
Ответить на  Василь Пупкин

Это какой тариф эскортнице платить чтобы она согласилась ехать вот с таким?

Кучинский фанат
Кучинский фанат
15 дней назад
Ответить на  Дохлый крот

Да недорого. Как мы все знаем, дед — не особо грозный ебака. Максимум эксель-таблички покажет.

Настоящая Кококо - остальные какелы
Настоящая Кококо - остальные какелы
15 дней назад
Ответить на  Дохлый крот

Хороший вопрос

Neхt
Neхt
12 дней назад
Ответить на  Дохлый крот

Возьмёт с собой массажистку из дрочсалона. Она знатно задела сердцечко деда. Он же мазохист

Violla
Violla
12 дней назад
Ответить на  fixin

Бггггг. Хорошая шутка. Ты, хотел бы быть садистом, но по жизни суетливая омежка.

Кира Ариман
Кира Ариман
12 дней назад
Ответить на  fixin

Ты импотент, не пизди.
Какой из тебя садист, максимум над животными издевался-живодер, людей ты боишься… Они ведь могут тебе нос сломать и на камеру снять, как ты в истерике бьёшься 🤣

Настоящая Кококо - остальные какелы
Настоящая Кококо - остальные какелы
15 дней назад
Ответить на  Василь Пупкин

Обычные семьи все еще паразитируют на бесплатном женском домашнем труде? За жен отрадно.

Настоящая Кококо - остальные какелы
Настоящая Кококо - остальные какелы
15 дней назад
Ответить на  fixin

Протри очко

Кокококо
Кокококо
14 дней назад
Ответить на  Василь Пупкин

у него есть перфоратор и гриль тоже. Он все купил по втором-третьему разу

tvoih
tvoih
15 дней назад

Как будто ограбил магазин на диване

Zkrmlsn
Zkrmlsn
15 дней назад
Ответить на  fixin

А ее суд признал виновной в грабеже? Какая у нее статья УК?

Ашот
Ашот
15 дней назад
Ответить на  fixin

Суд это признал?

ПТСР
ПТСР
15 дней назад
Ответить на  fixin

Гражданский суд — ключевое. Что ж ты врешь людям, клеветник!

Ашот
Ашот
14 дней назад
Ответить на  fixin

Гражданский суд занимается делами по грабежам?

Гном Фиксин 165см
Гном Фиксин 165см
15 дней назад
Ответить на  fixin

Решение суда есть?

Гном Фиксин 165см
Гном Фиксин 165см
15 дней назад
Ответить на  fixin

И где это решение суда, врунейший? Какой суд вынес его?

Последний раз редактировалось 15 дней назад Гном Фиксин 165см ем
Гном Фиксин 165см
Гном Фиксин 165см
14 дней назад
Ответить на  fixin

Жабий дед это фиська 8 см? Жирная кошечка это ржавая алкашка? А что все сходится. Жабий пуз есть. Жирная жопа тоже))
Кто вынес решение, что Инга мошенница? Или просто Жабий дед 8 см решил за клевиту в суде ответить?

Последний раз редактировалось 14 дней назад Гном Фиксин 165см ем
Аэрофлот
Аэрофлот
14 дней назад
Ответить на  Гном Фиксин 165см

Жирная кошечка — это баба гуня. А жабий дед это антипрививочник мертвый Бивис.

Настоящая Кококо - остальные какелы
Настоящая Кококо - остальные какелы
14 дней назад
Ответить на  Аэрофлот

Да какая он нахрен кошечка. Жирная кошечка это Танк

Neхt
Neхt
13 дней назад
Ответить на  fixin

Да уж постройнее твоей «биологической» дочурки Танка, которая не рожала и которой ещё и 30 нет. 😁

ПТСР
ПТСР
13 дней назад
Ответить на  fixin

Ага. Все люди разные. Одни в любом весе — кошечки. Другие независимо ни от чего — толстожопые из фиксостаи , по будням они еще и мудила и танк.

ПТСР
ПТСР
13 дней назад
Ответить на  fixin

Бля, я тебя вижу, страшок с юных лет до своих нынешних семидесяти, ггг. Пиздец, тебя порвало от твоих собственных родственниц из стаи, если ты забыл про «все люди разные» и начал мне втирать дичь про женщин за сорок, ггг. Твои обе толстожопые не достигнув 30 обветшали, ггг, по твоей же шкале.

Ашот
Ашот
14 дней назад
Ответить на  fixin

Это надо тебе в себе разобраться

Zkrmlsn
Zkrmlsn
15 дней назад
Ответить на  fixin

Опять тебя погоняет ложная индукция!она осуждена по ст.159 ук рф (посмотри о чем статья) или ты как всегда врешь?

Zkrmlsn
Zkrmlsn
15 дней назад
Ответить на  fixin

Чбч?

Аэрофлот
Аэрофлот
15 дней назад
Ответить на  fixin

Полностью

Аэрофлот
Аэрофлот
15 дней назад
Ответить на  fixin

Гракококобительница, спасите, полицию сюда кококо ггг

Кучинский фанат
Кучинский фанат
15 дней назад

Грев Анки блогерами, которые начали вдруг резко качать тему аэрогрилей год назад, увенчался успехом. Дед притащил в дом нахуй никому (из умеющих хоть мало-мальски готовить) не нужную хуету. Ждем эпичных жрак от Анки. Хотя их (фиксируйте) не будет.

ПТСР
ПТСР
15 дней назад
Ответить на  Кучинский фанат

Есть у анки аэрогриль. Даже круассаны в нем готовили и вроде картошку. Но в фиксосемье из неодноразовых приборов только стиралка, все остальное покупается по три-четыре штуки.

Кучинский фанат
Кучинский фанат
15 дней назад
Ответить на  ПТСР

Я еще думаю, что вроде был. А магазин и закрыт. Хуй купишь Тайну первого аэрогриля Макакишны. Хотя, хуле ее покупать — что закинуто на антресоли — остается на антресолях.

Кокококо
Кокококо
14 дней назад
Ответить на  ПТСР

дебилы, хуле, у них и духовка есть + эти два гриля, но вполне возможно один г8риль кому то отдели, танку тому же или на Смельчак отвезли со шваброй

Кокококо
Кокококо
14 дней назад
Ответить на  Кучинский фанат

он дебил, хозяйка сказала купить, батрах побежал исполнять приказ. Раз нужен второй аэрогриль, значит нужен.

Zkrmlsn
Zkrmlsn
15 дней назад

Автор блога, Пытаешься чсв комментами потешить? Верно заметили, магазин на диване в электричке обчистил?

Tramp
Tramp
15 дней назад

Бог антресолей доволен

Кучинский фанат
Кучинский фанат
15 дней назад

На последней фотке резко очерченная граница лунулы на большом пальце. Ты бы на сахар проверился, родной. Да и вообще, можно еще и кардиолога посетить по такому поводу с учетом общей площади лунулы. Диплом медвуза показывать не буду, и так дохуя бесплатно рассказал.

Кучинский фанат
Кучинский фанат
15 дней назад
Ответить на  fixin

Ага. Именно так. Наебываю тебя. Так что ты внимания не обращай даже, физкультурник с телом бегуна.

Ашот
Ашот
15 дней назад

Шурик черно розовый. Это для эмочки?

Кучинский фанат
Кучинский фанат
15 дней назад
Ответить на  Ашот

То есть насадку-крокодилинг оранжевого цвета ты проигнорировал?

Ашот
Ашот
14 дней назад
Ответить на  Кучинский фанат

Ух ты ж, пропустил. Думаешь все для одного человека

ПТСР
ПТСР
15 дней назад

Ну че, интригующий дебил даст ответ на свой вопрос или это тоже платно?

ПТСР
ПТСР
15 дней назад
Ответить на  fixin

Который ты задал в «статье», старый ты дурак.

ПТСР
ПТСР
15 дней назад
Ответить на  fixin

Целиком ты тупой, без просветов. А в «статье» ты задал вопрос, см.скрин

16624
ПТСР
ПТСР
14 дней назад
Ответить на  fixin

С ебанцой, конечно, ты. Первый коммент под постом мой ответ. Похоже единственный. Че ты тупишь постоянно?

ПТСР
ПТСР
14 дней назад
Ответить на  fixin

И что из этого следует? Из ленты не нужно давать правильный ответ? Тебе нах мой ответ видеть, у тебя вроде приз для победителя не предусмотрен. 19223 рубля сумма покупок.

ПТСР
ПТСР
14 дней назад
Ответить на  fixin

Нищедрот, ггг.

Хуйтебе
Хуйтебе
15 дней назад

Светильник для кого? Кто-то метнулся «работать» на онлифанс ггг

Настоящая Кококо - остальные какелы
Настоящая Кококо - остальные какелы
15 дней назад
Ответить на  fixin

Нас ждут фиксоеблеты более лучшего качества? Это просто праздник какой-то!

Подгородецкий
Подгородецкий
15 дней назад

Дебил опять пытается выебнуться дешёвым ноунеймом. Всем похуй на это и на то, сколько это стоит, ты этого ещё не понял, жопный сеньор? Ггг

Подгородецкий
Подгородецкий
14 дней назад
Ответить на  fixin

Ну и иди нахуй значит, осёл

Мужички со зверосовхоза
Мужички со зверосовхоза
15 дней назад

Эх, не нюхнуть Анечке люкса никогда-никогда

Настоящая Кококо - остальные какелы
Настоящая Кококо - остальные какелы
15 дней назад

Думаем мы платно.

Настоящая Кококо - остальные какелы
Настоящая Кококо - остальные какелы
15 дней назад
Ответить на  fixin

Башляй

Ашот
Ашот
14 дней назад
Ответить на  fixin

Гений че?

Тор
Тор
15 дней назад

Загуглил, что там за фотокамера https://irecommend.ru/content/moda-tsiklichna-poetomu-fotografii-na-mylnitsu-vozvrashchayutsya

Фото — ужасного качества. Очень плохо с фокусом, очень маленькая матрица.

Для ребёнка до 5 лет — нормально, и то, до 2 000, если дороже — лучше купить старую мыльницу на Авито

Настоящая Кококо - остальные какелы
Настоящая Кококо - остальные какелы
15 дней назад
Ответить на  fixin

На чужие отчего не побаловаться, да, Саныч? А как порицал чужое наследство, как завидовал!

Neхt
Neхt
12 дней назад

Да, помнится Люмпу обсирал и истекла завистью только в путь. Что ей досталась недвижка от умерших родителей и она теперь рантье. Допизделся от зависти до того, что она сама родителей в ковид заразила, чтобы не ждать долго наследства.

Violla
Violla
12 дней назад
Ответить на  Neхt

Так ковида вроде же не было? Это был просто обычный грипп и заговор какой то, что бы всех уколоть, кого уморить, кого сломить.
Или я что то путаю?

Violla
Violla
12 дней назад
Ответить на  fixin

Че?

Кокококо
Кокококо
14 дней назад
Ответить на  fixin

это хуйня а не фотоаппарат. Хочешь побаловаться возьми капсулу времени какой нить Зоркий-4, или Зенит купи пленку отщелкай, прояви, сделай фотки — вот хоть осмысленное баловство, и фотографировать научишься заодно.

Мужички со зверосовхоза
Мужички со зверосовхоза
14 дней назад
Ответить на  Тор

Блять! Я кажется знаю до чего дед купил камеру…Фиксин джоин ин секс версия 2026

Tramp
Tramp
14 дней назад

Это уже жанр «хоррор»)

Чвиди
Чвиди
13 дней назад

Вряд ли.
Во-первых у деда не стоит, во-вторых, это 242 ст., которая, как всем известно, бланкетная, но бегун чтит ук и на бутылку не хочет.

Кира Ариман
Кира Ариман
13 дней назад
Ответить на  fixin

Не ври сам себе

Кира Ариман
Кира Ариман
12 дней назад
Ответить на  fixin

Ты пиздабол, это доказанный факт. А твои иллюзии о самом себе это всего лишь твои фантазии которыми ты себя успокаиваешь.

Tramp
Tramp
15 дней назад

Побаловать жену вторым аэрогрилем и десятым пылесосом?)
В чем же здесь «баловство»?

Tramp
Tramp
15 дней назад
Ответить на  fixin

Шизик, балуют женщин не приблудами для домашнего хозяйства, а совсем иначе, но для тебя это либо слишком дорого, либо не покамест ей не нужно.

Tramp
Tramp
15 дней назад
Ответить на  fixin

Да, в отличие от тебя дебила- не мастера и не знатока.

Настоящая Кококо - остальные какелы
Настоящая Кококо - остальные какелы
14 дней назад
Ответить на  fixin

О боги, сколько ярлыков в одном коротком предложении! Саныч, ты в плену оценок.

Кокококо
Кокококо
14 дней назад
Ответить на  fixin

ну дык очевидные вещи, коль пыска не стоит у тебя, компенсирующь хоть товарами народного потребления

Одна ипотека в ебенях
Одна ипотека в ебенях
15 дней назад
Ответить на  Tramp

Че вы набросились на ловеласа, альфу и знатока 200 «женщин»?? Уебище «побаловало» на основе своего специфического опыта, нищеты, тупизны и скудной фантазии. Он даже в теории не знает, что такое порадоваться и порадовать жену. Его «радость» не работает уже давно.

Ашот
Ашот
14 дней назад
Ответить на  fixin

А почему ты называешь себя жабьим? Это потому что кучино стоит на болотах?

Одна ипотека в ебенях
Одна ипотека в ебенях
14 дней назад
Ответить на  fixin

Как показало общественное мнение жабьим дедом являешься ты, а «миллионы леммингов не могут ошибаться». Анка в благодарность за такое «балование» разрешила купить анальный вибратор и поелозить в Питере с какой то телочкой. Бугага! Гнида, че опять пердак то полыхнул? Что я не правильно сказал про
« Уебище «побаловало» на основе своего специфического опыта, нищеты, тупизны и скудной фантазии». Башляй, я тебе расскажу что такое побаловать жену, но боюсь что всех твоих денег не хватит на «побаловать».

Настоящая Кококо - остальные какелы
Настоящая Кококо - остальные какелы
14 дней назад

Может, он ей еще ящик Талки подогнал, но друзьям не сфоткал

Кокококо
Кокококо
14 дней назад
Ответить на  fixin

ты ж про себя написал, твой блог — твой пример, кури контекст, дурачок

Настоящая Кококо - остальные какелы
Настоящая Кококо - остальные какелы
14 дней назад

Не наш вот и бесимся

Ашот
Ашот
14 дней назад
Ответить на  Tramp

Сергей тоже. Вон купил аньке гондонов премиальных для ее ебаря. Заботитсч.

Подгородецкий
Подгородецкий
13 дней назад
Ответить на  Tramp

Просто хуй не стоит, ггг

Violla
Violla
14 дней назад
Ответить на  fixin

Баловать? Гггг
Я б ахуела если б меня побаловали аэрогрилем и особенно пылесосом.

Последний раз редактировалось 14 дней назад Violla ем
Кокококо
Кокококо
14 дней назад
Ответить на  fixin

а это не важно, балуют не балуют, ты своей жене лопату подари, двойная польза — и копать можно, и в пизду и в очко запихнуть тоже. Анка возрадуется, ей первый гриль не зашел — слишком сложно тупорылой макакичне, во лопатки и песочница — это для нее.

ПТСР
ПТСР
14 дней назад
Ответить на  fixin

Дурак ты старый. Не употребляй слов, значения которых не понимаешь. Какое отношение кухонная утварь имеет к баловству?

Одна ипотека в ебенях
Одна ипотека в ебенях
14 дней назад
Ответить на  ПТСР

Самая ржачка что это «балование» кухонной утварью на хуй не сдалось РМ. Гниде она все равно не готовит. Абсолютно уверен, что она предпочла бы или новую одежду хорошую, или парикмахерскую/SPA или поездку на море в хорошем отеле, или что бы гнида двинул кони (это её заветная мечта), но фантазии нищего уебана хватило только на утварь. Бугага!

Аэрофлот
Аэрофлот
14 дней назад

Она предпочла чтобы дед сдох ггг

Кокококо
Кокококо
14 дней назад

еще она предпочла чтобы ее кто нить выебал, хорошо прям так, по мужски, твердым хуем. Гнида ее сношать совсем перестал. Не стоит у него который уж год. Бедолага.

Гниде надо ее вывезти куда нить, на Кубу, и там каконить афрокубинца здорового с большим елдаком нанять, чтобы он Анютку всю путевку ебал и ромом поил, ебал и ромом поил, ебал и ромом поил. Вот тогда Анютка подобреет, возрадуется, жизнь будет прожита не зря, такой урок для души, негр выебал

ПТСР
ПТСР
14 дней назад
Ответить на  fixin

А ты не бог случаем, раз знаешь, что другим НЕ надо: путешествовать, заниматься спортом, воспитывать и любить детей, заниматься благотворительностью?!

Violla
Violla
13 дней назад
Ответить на  fixin

Ну, как же не знаешь про других? Ты уже несколько лет пишешь, что путешествия и спорт гедонизм сродни наркомании, тупик, затыкание дыры в душе и стало быть не нужны. Любить — не главное в жизни и не нужное, ибо все тлен. Благотворительность либо культ жизни, либо тешить эго и тоже без смысла ибо тлен.
Стало быть ты вполне определяешь, что другим НЕ надо делать.

Кокококо
Кокококо
13 дней назад
Ответить на  fixin

навязываешь, ты токсичное гавно, которое лазиет по другим формумам и пиздит бестолку, пытаясь переспорить в позе гуру

Violla
Violla
13 дней назад
Ответить на  fixin

Ну, как это не навязываешь. Безапелляционно, безальтернативно, однозначно навязываешь.

Violla
Violla
13 дней назад
Ответить на  fixin

А навязываемое обязательно принимается, логик?

Violla
Violla
13 дней назад
Ответить на  fixin

Ты, чет даже позабыл свою мужскую логику. Гггг
С твоей стороны навязывание, а для другой стороны игнорирование.
Субъект, объект и вот это вот все.

ПТСР
ПТСР
13 дней назад
Ответить на  fixin

Про других не знаешь, поэтому все хейтеры в курсе , что не надо делать в фиксорелигии.

ПТСР
ПТСР
13 дней назад
Ответить на  fixin

А ты о чем? Тебе нужна логика диалога, значит, читай из поста, хуйло обнаглевшее. Не нужна, тогда нехуй писать под каждым комментарием.

ПТСР
ПТСР
13 дней назад
Ответить на  fixin

Ты о чем? Тебе нужна логика диалога, значит, читай из поста, хуйло обнаглевшее. Не нужна, тогда нехуй писать под каждым комментарием.

Последний раз редактировалось 13 дней назад ПТСР ем
Violla
Violla
13 дней назад
Ответить на  fixin

Тогда не пизди про логику и раз ни хуя не понимаешь о чем написано, хуле комментируешь.

Violla
Violla
13 дней назад
Ответить на  fixin

Ты о чем?

Настоящая Кококо - остальные какелы
Настоящая Кококо - остальные какелы
14 дней назад

Да что ты все Анке приписываешь какие-то желания среднестатистической бабенки? Она богиня, у нее совсем другие потребности

Violla
Violla
14 дней назад
Ответить на  fixin

Пылесосом? Не балуют, слава богу.

Кокококо
Кокококо
14 дней назад
Ответить на  Violla

заметь и не одним, 10к пылесосов, грили, духовки и пр., бугога

Одна ипотека в ебенях
Одна ипотека в ебенях
14 дней назад
Ответить на  Violla

Гнида просто надеется, что в ответ на его «преданность» последние годы, макакична «побалует» уебана домашней пищей и это очень смешно.

Кокококо
Кокококо
14 дней назад
Ответить на  fixin

ну когда больше баловать не чем, то да — остаются только пылесосы, грили, цветы с кладбища и водочка, бугога

Violla
Violla
13 дней назад
Ответить на  fixin

Тебя не спрашивали надо или не надо баловать женщин, вопрос был в чем заключается баловство при покупке пылесоса и аэрогриля?

Violla
Violla
13 дней назад
Ответить на  fixin

Зачем тут ИИ. Это ты такой дремучий, что не знаешь, что такое баловство.
Твой фотик, на хуй не нужный, потому что фото «из 90-ых» можно сделать в куче приложений, это баловство.
А пылесос, ни хуя не баловство. Это что б убираться.

уцпцвпцпцуп
уцпцвпцпцуп
15 дней назад
Ответить на  Tramp

Пылесос и правда уже который за год…

Аэрофлот
Аэрофлот
15 дней назад
Ответить на  fixin

За год!

Аэрофлот
Аэрофлот
15 дней назад
Ответить на  fixin

Целиком, дебил.

Кокококо
Кокококо
14 дней назад
Ответить на  fixin

отож и ндык

Neхt
Neхt
13 дней назад

Да Соська набрасывает. Видно же, что фото голимый лютый фотошоп на фоне халупы на Брагино. Ну вы че…

Neхt
Neхt
13 дней назад
Ответить на  fixin

Если нет, то ты конченный дебил. Ещё одну швабру прикупить, к армии прошлых швабр и клининге, розовую дрель, ещё один аэрогриль и ирригатор. Это ещё хуже чем фотошоп.Это уже патология. Диплом, дебил, психиатра у меня есть. Башляй, нищюк-пришлю. Все равно деньги ляжку тебе жгут😁

Последний раз редактировалось 13 дней назад Neхt ем
182
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x