ВТБ нд

Недавно ВТБ прислал мне предложение оформить бесплатную кредитную карту почти на миллион, с кэшбеками.

Я подумал, что было бы неплохо, иметь одну кредитку вместо множества. Хотя она и всего на 100 дней. Тем более в банке, где у меня ипотека.

Подал заявку.

И получил кукиш — мне одобрили 49.999 рублей, хотя я и указал доход 500.000 рублей в месяц в заявке.

Естественно, такую карту не стал оформлять.

Видимо, надо сначала закрыть все остальные карты, чтобы получить одну с большим лимитом.

0 0 голоса
Рейтинг статьи
В этой статье выражено личное, частное мнение автора, которое не является призывом или рекомендацией и может быть ошибочным! Автор настоятельно не рекомендует и даже запрещает читать этот блог. Возрастное ограничение 18+.
Автор не пытается оскорбить чьих-либо чувств, или разжечь ненависть. Все персонажи и описываемые события являются вымышленными. Любое совпадение с реальными людьми или событиями, является случайностью. Статья носит исключительно развлекательный характер. Все картинки, видео и фото отредактированные и не настоящие, весь текст является вымыслом (включая названия, имена, адреса), в нем нет ни слова правды и все это преследует лишь одну цель – поднять настроение.

Вам может также понравиться...

Подписаться
Уведомить о
guest

254 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Мимокроколил
Мимокроколил
18 дней назад

Неужели ВТБ не поверил в доход честнейшнего? ;

ФистингТВ
18 дней назад
Ответить на  Мимокроколил

Проверили пиздобола и выдали сумму соответствующую доходу.

Ашот
Ашот
17 дней назад
Ответить на  fixin

Почитай, погугли

Шуфлядка
Шуфлядка
17 дней назад
Ответить на  fixin

Банк знает, какой у тебя реальный доход. Свои 500-700к в месяц сверни в трубочку и засунь себе в дымоход, нищеброд

Фенрир
Фенрир
17 дней назад
Ответить на  fixin

Ггг, 500 000 указанного дохода оказались не реальным доходом?

Мастер Панин
Мастер Панин
17 дней назад
Ответить на  fixin

Знает

Tramp
Tramp
18 дней назад
Ответить на  Мимокроколил

ВТБ таких шизиков,без доказательств дохода, быстро ставит на место. Баланс банк не читал.

ФистингТВ
18 дней назад
Ответить на  fixin

Ты туп на 50 тыс в месяц.

ФистингТВ
17 дней назад
Ответить на  fixin

Ладно, убедил. Ты туп на 150 тыс в мес!

ФистингТВ
17 дней назад
Ответить на  fixin

В копейках плохо разбираюсь, Мразь.

lec
lec
17 дней назад
Ответить на  fixin

100%

Ашот
Ашот
17 дней назад
Ответить на  fixin

Идиотина потому что. Поэтому как то и платишь. Может пособие по инвалидности оформил

Гнида
Гнида
17 дней назад
Ответить на  fixin

Вот это у тебя бомбануло, гнида.

Ашот
Ашот
18 дней назад
Ответить на  Мимокроколил

странно даже… а как же 7000 час, атеисты что ли

Мастурбек
Мастурбек
18 дней назад
Ответить на  fixin

Ну да, наверное охуели от того, откуда у миллионера куча долгов и мелких кредиток, ггг

Тайский Катой
Тайский Катой
18 дней назад
Ответить на  fixin

Если ИП норм, то 1.5-2 млн дают без вопросов

Мастурбек
Мастурбек
18 дней назад
Ответить на  Тайский Катой

Но тут что то пошло не так, ггг

Кира Ариман
Кира Ариман
17 дней назад
Ответить на  fixin

Какая нагрузка, дебил?!
Вот же тупой, то а😂😂😂

lec
lec
17 дней назад
Ответить на  Кира Ариман

Мода Руси есть еще. А, и креветки для козы. Хотя с креветками старый дурак вопрос решил, коза теперь «любит» покормиться креветками на вокзальных рыгальнях, а вот в быке и в дорогих ресторанах «не любит». Они там «невкууууусные «. И хрен поспоришь, на вкус и цвет, как говориться…
А вот что с модой руси делать, дурак еще не придумал, зело разорительно для Баланса ггг

Шуфлядка
Шуфлядка
17 дней назад
Ответить на  fixin

Хватит врать, дуро. При заявленном доходе в 500-700к в месяц твоя кредитная нагрузка около 100.

Тайский Катой
Тайский Катой
16 дней назад
Ответить на  fixin

500К кредиток учитывается примерно в 50-60К нагрузки.
60 + 100 ипотеки = 160к

При доходе 500К это всего 32% нагрузки, очень далеко от лимитов.

То есть рубят тебя не по скорингу. Думай

Маршал Баграмян
Маршал Баграмян
16 дней назад
Ответить на  Тайский Катой

Сейчас в России «красная зона» для большинства банков начинается примерно после 50% ПДН, а после 80% получить кредит становится очень тяжело. ЦБ отдельно ограничивает выдачу кредита заемщикам с ПДН выше 80%. Причем с 2026 года банки стали намного жестче учитывать только официальный доход через ФНС и цифровой профиль. «Серые» доходы учитывать почти перестали. Если предположить уменьшение выдачи кредита произошла при даже 70% ПДН то доход пиздабола составляет 160К/0.70=228К рублей в месяц что выглядит намного более правдоподобно. Даже если взять среднее (60%) то это 267К рублей. Получается что диапазон дохода лживого срилансера 228-267К рублей. Посмотрев «баланс» и выкинув высосанные из пальца… Подробнее »

Кучинский фанат
Кучинский фанат
16 дней назад
Ответить на  Маршал Баграмян

Как Боженька молвил

Анус
16 дней назад
Ответить на  Маршал Баграмян

Ну и учитывая количество нахлебников и долговых обязательств, с таким доходом понятна и постоянная экономия. Действительно такие цифры скорее всего там и есть.

Кредитный менеджер ВТБ
Кредитный менеджер ВТБ
16 дней назад
Ответить на  fixin

Фикс, тебе не дали, так как проверили твои поступления. Ты выставляешь на 500 к за месяц,а тебе падает на 180к. Банк учитывает реальный доход.

Одна ипотека в ебенях
Одна ипотека в ебенях
16 дней назад

Интересно настанет когда то такой момент, что душа лживого уебана вырастет до того что он скажет: Каломассы, извините, я вам врал всю жизнь — мой доход на фрилансе был 250К и состоял из костылей и распила, Мой рост всегда был 168, я стал импотентом еще в молодости, я ненавижу и презираю РМ и я неправильно решил задачу о двух ипотеках. Самое трудное конечно будет признать про две ипотеки наверное. Бугага!

Последний раз редактировалось 16 дней назад Одна ипотека в ебенях ем
Гном Фиксин 165см
Гном Фиксин 165см
16 дней назад

А ещё, что извиняется перед Финей за издевательства и благодарит Ингу, что послушала голос божий и спасла пса из семьи садистов.

Violla
Violla
16 дней назад

Про ипотеку не признает никогда, это второе по важности достижение последних лет.

Ирек
Ирек
15 дней назад

Он не может даже признаться, что полюбил ‘говна поесть’, ну или честно ответить почему дерьмо из смеси жира, соли и сахара вдруг стало вкусным. Сколько лет он приосанивался, что не ест сдобу и торты. Позорник

Одна ипотека в ебенях
Одна ипотека в ебенях
16 дней назад
Ответить на  fixin

А откуда взялась то эта кредитная нагрузка? А понял, от пиздежа! В «Балансе» все пиздежь, каждая цифра (кроме ипотеки) не отражает действительности.

Маршал Баграмян
Маршал Баграмян
16 дней назад

Чикага, написал тебе в ВК вчера, ты не увидел наверное. Меняй билеты. Выбирай экскурсия по Еревану, зиплайн, банджиджампинг, байдарки на озере Севан, прогулка в горах (15-18 км но с подъемом), винодельня. Что то можно совместить в один день, но ты сам выбирай. Если что то еще интересно пиши. По дороге будут пара монастырей, крепостей и остальных исторических мест Армении. Нас двое и вас двое, правильно?

Кучинский фанат
Кучинский фанат
16 дней назад
Ответить на  fixin

Тебя ебать не должно. Пиздуй на откидной шконарь у параши, а, запамятовал, ты его так и не построил.

Ашот
Ашот
17 дней назад
Ответить на  fixin

Что значит «чевствуют», нерусь?чувствуют?

Последний раз редактировалось 17 дней назад Ашот ем
Ашот
Ашот
17 дней назад
Ответить на  fixin

Целиком. Ты ярлык

Фенрир
Фенрир
17 дней назад
Ответить на  Ашот

Ггг. ЧеВствовать — это когда в фантазиях сотрудники банка кланяются и спрашивают «чево изволите, барин?», а в реальности «чево хотел, мурло немытое».

( о значении «оказывать честь» в курсе)

Tramp
Tramp
18 дней назад

Видимо потому что ты мудак, грязный и вонючий шизофреник.

Бук
Бук
18 дней назад
Ответить на  fixin

Не ярлык, но оперделение: «мудак, грязный и вонючий шизофреник«. Как тебе это?

Мужички со зверосовхоза
Мужички со зверосовхоза
18 дней назад
Ответить на  Бук

Мне — ок, солидарен

Кира Ариман
Кира Ариман
17 дней назад
Ответить на  fixin

С чего ты решил, что ты не ярлык?

Фенрир
Фенрир
17 дней назад
Ответить на  fixin

Точно, дед. Поэтому тебя никто за человека не считает, из-за неопределимости живого.

Фенрир
Фенрир
17 дней назад
Ответить на  fixin

Неопределимое живое пиздабольство с пузом на коротких ножках.

Ашот
Ашот
17 дней назад
Ответить на  fixin

Ты ярлык

Кира Ариман
Кира Ариман
16 дней назад
Ответить на  fixin

Пиздишь. Ты ярлык 🏷️

Кира Ариман
Кира Ариман
15 дней назад
Ответить на  fixin

Это ты пиздабол врешь всю жизнь, а мне то зачем? Я говорю по факту

Последний раз редактировалось 15 дней назад Кира Ариман ем
Ашот
Ашот
17 дней назад
Ответить на  fixin

Так ты не живое. Ты набор инстинктов обезьяних. Обучен как мартыха нажимать на кнопки. Предсказуем как обученная мартышка. Где в тебе что живое, непредсказуемое

Ашот
Ашот
16 дней назад
Ответить на  fixin

Ты детсад и ярлык

Кира Ариман
Кира Ариман
15 дней назад
Ответить на  fixin

Затюканный ярлык, гггг.

Кира Ариман
Кира Ариман
15 дней назад
Ответить на  fixin

Ты живой овощ? Тем более ярлык.

Serg
Serg
18 дней назад

А ты указал, что у тебя депо на 5 млн и заработок 6000 р/час? А в поддержку написал, что банк не клиентоориентирован и отказал такому хорошему клиенту?

Дохлый крот
Дохлый крот
18 дней назад
Ответить на  Serg

И что является гением 1с всея Руси

Violla
Violla
18 дней назад
Ответить на  Serg

В поддержку, это лишнее. Там в ВТБ и так траур и особый тлен, осознали какого клиента потеряли.

Serg
Serg
18 дней назад
Ответить на  fixin

Да? А когда мастер не хочет ехать в ебеня к клиенту, это его дело или нет?

Serg
Serg
17 дней назад
Ответить на  fixin

Через плечо.

Кира Ариман
Кира Ариман
17 дней назад
Ответить на  fixin

Ебанько?

Шуфлядка
Шуфлядка
17 дней назад
Ответить на  Serg

Видимо, депо там уже Санитарка прибрала к рукам

Дохлый крот
Дохлый крот
18 дней назад

Пиши участковому

Кира Ариман
Кира Ариман
17 дней назад
Ответить на  fixin

Давай уже сразу капитану пиши.

Шуфлядка
Шуфлядка
17 дней назад
Ответить на  fixin

Можешь, трагедию

Ссыкливый фиська
Ссыкливый фиська
18 дней назад

Еблан, ты хоть посмотрел какая процентная ставка по кредитке? Там для тебя ставка 100%. Просто на твой еблет и одежду посмотрели и подумали ну его нахуй.

Последний раз редактировалось 18 дней назад Ссыкливый фиська ем
Шуфлядка
Шуфлядка
17 дней назад
Ответить на  fixin

Кококо! 5 миллионов депо! 700к дохода в месяц! Кококо! Но кредитку питару не дали гыгы

Ашот
Ашот
18 дней назад

сходи в МКК, там точно дадут

Гнида
Гнида
18 дней назад

Про «смотри баланс» и «туп на 6000 в час» кококал? Не поверили? Ну что ты будешь делать, залупы от Вселенной они такие.,.

Шуфлядка
Шуфлядка
17 дней назад
Ответить на  fixin

Но хуем по губам поводили именно тебе гыгы

Хуйтебе
Хуйтебе
18 дней назад

да, и в чем проблема закрыть другие кредитки с тех 5 мультов-то? Гг

Tramp
Tramp
18 дней назад
Ответить на  Хуйтебе

А зачем тогда жить?))

Одна ипотека в ебенях
Одна ипотека в ебенях
18 дней назад
Ответить на  Хуйтебе

Проблема в том что он финансово безграмотен и всё его нищенское существование подтверждение этой финансовой безграмотности. Если бы не финансовая помощь из вне, он бы давно жил в коробке от холодильника Бирюса. Но тупой уебан, абсолютно уверен что он «умеет в финансы» и что правильно решил задачу с двумя ипотеками, правда выплатил первую совсем недавно а за новую по прежнему должен 8.5 мультов. Задача с двумя ипотеками была решена примерно также как и задача с подписчиками на газеты и журналы, но чуть лучше задачи инвестирования в акции Аэрофлота. Бугага!

Мастурбек
Мастурбек
18 дней назад

Проблема в том, что все его деньги нарисованы его больным мозгом, ггг

Мастурбек
Мастурбек
18 дней назад
Ответить на  fixin

Ну ка, если ты ебаный миллионер, расскажи нам, на кой тебе куча мелких кредитов и кредиток? Не можешь закрыть, пиздобол кучинский? Ггг

Кира Ариман
Кира Ариман
17 дней назад
Ответить на  Мастурбек

Естественно он не может их закрыть т.к. тогда не перекинет с карты на карту. Еблан в июне собирается в СПБ и уже ищет дешевые хостелы, а так же написал 5 заявлений участковому что ему угрожали рожу набить в СПБ.

lec
lec
17 дней назад
Ответить на  Мастурбек

а Анка с Танькой надеются на страховой случай ггг

Мастурбек
Мастурбек
18 дней назад
Ответить на  fixin

На вопрос ответь, олень

Мастурбек
Мастурбек
18 дней назад
Ответить на  fixin

Не скули, еблан, а на вопрос ответь

Мастурбек
Мастурбек
18 дней назад
Ответить на  fixin

Всё жопой веришь, когда ответить нехуй, классика

Мастурбек
Мастурбек
18 дней назад
Ответить на  fixin

Конечно незачем, потому что ответить нехуй

Мастурбек
Мастурбек
17 дней назад
Ответить на  fixin

Заело что-ли, обсос? Как мантру повторяешь? Тоже самое, как покамись не нужно и прочий твой бред, только не не нужно, а денег нет нихуя, но ты это никогда не признаешь, потому что ты пиздобол без яиц

Мастурбек
Мастурбек
17 дней назад
Ответить на  fixin

Не кукарекай, нищеброд

Шуфлядка
Шуфлядка
17 дней назад
Ответить на  fixin

Не ври дуро. Уже давно 600-700к и депо на 5 000 000. Но кредитки не дают гыгы

Ашот
Ашот
17 дней назад
Ответить на  fixin

Не подтверждено ничем, кроме твоих фантазий

Ашот
Ашот
16 дней назад
Ответить на  fixin

Зачем мне деньги для покупки неликвида. Каких то пруфов

Кира Ариман
Кира Ариман
17 дней назад
Ответить на  fixin

Незачем ты живёшь. Гггг

zkrsnml
zkrsnml
18 дней назад

автор блога, а чем ты подтвердил свой доход? налоговой декларацией ИП?

Последний раз редактировалось 18 дней назад zkrsmln ем
Бук
Бук
18 дней назад
Ответить на  zkrsnml

И сотрудницы ИП (Анны Николаевны Осиповой)

Кира Ариман
Кира Ариман
17 дней назад
Ответить на  fixin

Не ври, она помощница руководителя с окладом 80 т.р.

Мужички со зверосовхоза
Мужички со зверосовхоза
18 дней назад
Ответить на  zkrsnml

Векселям в Zlp coin

zkrsnml
zkrsnml
18 дней назад
Ответить на  fixin

т.е. такой опытный кредитный гура как ты даже и не догадался, что надо чем-то обосновывать свои доходы?

Zkrmlsn
Zkrmlsn
18 дней назад
Ответить на  fixin

Значит для банка ты не джентельмен?

Кира Ариман
Кира Ариман
17 дней назад
Ответить на  fixin

Ярлык

Шуфлядка
Шуфлядка
17 дней назад
Ответить на  fixin

Не писди жирный мразота. Банк запрашивает налоговую и та даёт информацию, с какого дохода ты платишь налоги

bob32
bob32
18 дней назад

Не понимаю, как с твоим образом жизни, плюс при доходе в 500к в месяц тебе нужны еще кредиты. Тут либо полное неумение тратить, либо пиздешь по части доходов.

Паленый найк
Паленый найк
18 дней назад
Ответить на  fixin

финансово глуп ты — деньги можно хранить на дебетке

Мастурбек
Мастурбек
18 дней назад
Ответить на  fixin

Депозит, или мелкие кредитки? Определись, осёл тупой

Одна ипотека в ебенях
Одна ипотека в ебенях
18 дней назад
Ответить на  bob32

Или оба — пиздеж про доходы и неумение тратить деньги. За вычетом всех денег полученных от обоих родителей, Финансист Осипов, который смог правильно (нет) посчитать задачу о двух ипотеках, за всю жизнь накопил 6-8М рублей, и это при кринжовой экономии, б/у подарков, рванной и старой одежде, монитору на швабре, сломанному стулу и дешевым мониторам, и отпусков в промзонах. И не надо забывать про убитые квартиры в ебенях. Охуеть. Интересно почему банк давал только 49,999 это же всего 10 часов пиздабола-срилансера! Десять часов работы, Карл! Может срилансер из скромности показывал 250К доход. Блять, Как же смешно это виляние жопой!

Одна ипотека в ебенях
Одна ипотека в ебенях
18 дней назад
Ответить на  fixin

Ну конечно, у тебя такая разнообразная жизнь что ты её познал. Примерно также как ты познал женщин после 200 бегемотов, крокодилов и бомжих. Правда эти знания никак не помогли избежать ежедневного гнобления, оскорбления и унижения от РМ. Бояться даже не могу себе представить что бы такое уебище как она гнобило еще большее уебище и опущенца! А вы говорите кармы нет!!!

Кира Ариман
Кира Ариман
17 дней назад
Ответить на  fixin

И в чем же твои познания, жиржон?!

Ашот
Ашот
17 дней назад
Ответить на  fixin

Но ты же не знаешь 1с. Сам же писал, что не нужно разбираться

Кира Ариман
Кира Ариман
16 дней назад
Ответить на  fixin

Пиздишь, ярлык. Костыли это не познания.

Василь Пупкин
Василь Пупкин
16 дней назад
Ответить на  fixin

Начнем и закончим тем , что никто тебе не платит 5,000 рублей в час, как бы ты не усирался доказать это. Никаких доказательств твоего 5,000 рублей в час или 500-600К рублей в месяц нет. Ты нищая, вечно врущая, виляющая жопой и переобувающаяся в прыжке больная козявка, которая думает, что он духовный человек. Поэтому человек и сказал «Костыли это не познания» также как пожирание сдобы это не ЗОЖ, и шаркание ногами при ходьбе это не бег.

Violla
Violla
15 дней назад
Ответить на  Василь Пупкин

“Костыли это не познания» также как пожирание сдобы это не ЗОЖ, и шарканиеногами при ходьбе это не бег.”

Хорошо сказано) А если получает таки эти 500-600+% и просто сбрендивший нищеброд?
Но баланс, скользящая средняя это заебись, но хуй поймешь куда же он девает эти деньги )

Кира Ариман
Кира Ариман
15 дней назад
Ответить на  Violla

Куда можно деть, то чего нет?
Пиздабол просто фантазирует.
Заметь он заткнулся про Сокальскую и масло кусками жрать перестал. Ггггыыы

Дохлый крот
Дохлый крот
15 дней назад
Ответить на  fixin

Читай ещё. Пока не поймешь. Попроси пояснить Русика

Василь Пупкин
Василь Пупкин
15 дней назад
Ответить на  fixin

Ну да, верим. Ты поэтому как мантру говоришь про 5,000 рублей в час раз 5-10 в день? Пиздабол, когда начнешь ездить на моря, покупать не б/у подарки, хорошее кресло купишь, ну или хотя бы начнешь платить за проезд в общественном транспорте, тогда может самые доверчивые и поверят.

Ашот
Ашот
14 дней назад
Ответить на  fixin

А зачем ты нам что то доказываешь? 5000 тыщпыщ, гений 1с, кококо. Значит, чувствуешь себя неуверенно, оправдываешься постоянно, как обкакавшийся мальчик

Кира Ариман
Кира Ариман
15 дней назад
Ответить на  fixin

5000 в час это твои иллюзии и фантазии, не ври.

Ашот
Ашот
17 дней назад
Ответить на  fixin

Мартышка пытается юморить про воплощения. Туговато. Поднатужься

Кокококо
Кокококо
18 дней назад
Ответить на  bob32

он все в балансе отразил, там все понятно. Очень много тратит.

Мастурбек
Мастурбек
18 дней назад
Ответить на  Кокококо

А пиздит ещё больше

Одна ипотека в ебенях
Одна ипотека в ебенях
18 дней назад
Ответить на  Кокококо

Если учитывать что там явного пиздежа много (комуналка за Таню, сколько денег дается каждому члену стаи, и тд), то окажется что если бы это была бухгалтерией компании то там давно бы все присели, но уебище же думает, что он самый умный! А сколько там скрытого пиздежа даже неизвестно. Оказывается нищий пидорас тратит 500-600 тысяч в месяц основываясь на этом «балансе».

Одна ипотека в ебенях
Одна ипотека в ебенях
18 дней назад
Ответить на  fixin

Ты дебил и то в какой материальной жопе ты находишься говорит что ты вообще ничего не знаешь как работают деньги, что входит в стоимость денег, что надо делать что бы их преумножать (отжимание денег у родителей не считается). У тебя дебила все знание финансов сводится к уродским таблицам и графикам, депозитам, ипотеки и грейсиков, кокококанием о своих мифических заработках. О каком знании финансов ты говоришь, дегенерат? Кстати почему ты перестал кукарекать про денежные потоки? Они иссякли или их никогда не было или ты даже не знаешь что это такое. Я блять, оперирую десятком финансовых инструментов с учетом налоговых законов, ты… Подробнее »

Одна ипотека в ебенях
Одна ипотека в ебенях
18 дней назад
Ответить на  fixin

От какой реальности я отъехал? От той что ты живешь в далеком Подмосковье в убитой ипотечной квартире? Или в той реальности что ходишь как бомж и жрешь дерьмо и просрочку, ездишь в плацкартном вагоне на боковой полке или в междугороднем автобусе? Или в той реальности где ты «подарил квартиру жене (в ипотеку!!) и после этого это был подарок на все праздники. Сорян, забыл было колечко золотое из Лунапарка, тебя спросили колечко или жувачка и ты выбрал колечко. Может в той реальности в которой если вычесть все деньги родителей (первый взнос в 15К долларов, продажу дома в деревне и продажу гаража,… Подробнее »

Последний раз редактировалось 18 дней назад Одна ипотека в ебенях ем
Кира Ариман
Кира Ариман
17 дней назад

Аххххха… Молодец все по факту, уделал деда и полностью уничтожил его иллюзии.

Мужички со зверосовхоза
Мужички со зверосовхоза
18 дней назад

В гетто к деду полетел? Фин грамотности учить?)

Одна ипотека в ебенях
Одна ипотека в ебенях
18 дней назад

Дебил не обучаем :). Поехал по делам в Москву и Новосибирск. Попробую 29-го на Группу Ленинград попасть. Давно мечтал сходить.

Кира Ариман
Кира Ариман
17 дней назад
Ответить на  fixin

Дебил, следи за своей женой алкашкой и не забывай из её стопки вечером допивать

Маршал Баграмян
Маршал Баграмян
17 дней назад

Чикага, че не сказал что ты будешь в Ереване? Встретились бы, я бы тебе город показал, посидели бы у меня в ресторане, на винодельню посмотрел бы. Когда обратно летишь? Давай встретимся пообщаемся?

Маршал Баграмян
Маршал Баграмян
17 дней назад
Ответить на  fixin

Ну в горы я бы его тоже отвез, там очень красиво, они с женой вроде по горам лазят. Одни Арагац, Хуступ и Аждаак чего стоят. Если бы он ко мне приехал то поверь мне, безопасность бы я ему обеспечил. Просто интересно было бы пообщаться с человеком который уехал 25-30 лет назад и умудрился, что то серьезное замутить там по специальности. Я тоже иногда думаю в Калифорнию перебраться, у меня там брат в Лос Анджелесе. Там до хуя сейчас виноградников продают. Я этим почти 20 лет занимаюсь, а папа все 70 лет, но ему 94 года уже.

Маршал Баграмян
Маршал Баграмян
17 дней назад
Ответить на  fixin

Когда мне нужно будет знать мнение отщепенца и опущенца то я тебя спрошу. Твоё негативное мнение о людях как раз говорит о том что с ними стоит пообщаться. С Кутей я бы тоже пообщался. С вонючкой и тупицей как ты конечно нет.

Одна ипотека в ебенях
Одна ипотека в ебенях
17 дней назад
Ответить на  Маршал Баграмян

Маршал, я обратно 2-го буду в Ереване, у нас зазор между рейсами 6 часов. Если организуешь дневной поход в горы (не больше 20 км) то мы поменяли бы билеты и побыли пару дней в Армении, ну и на винодельню с удовольствием бы зашли. Гостиницу наверное можно хорошую в центре снять или лучше где то в другом месте? Могу машину взять в прокат и приехать куда то. Найди меня в Инсте, ВК или в LinkedIn договоримся, у меня только нихуя не работает соединение, приходится у друга через VPN заходить. ВК и LinkedIn не пробовал. Завтра попробую телефон купить какой то.

Мастурбек
Мастурбек
18 дней назад
Ответить на  fixin

А ты? Уфпефный уфпеф у шизофреника заключается в куче мелких кредиток и житье под шконкой, понимаю )

Мастурбек
Мастурбек
17 дней назад
Ответить на  fixin

Да я и не включал, это ты тут кукарекаешь всем на потеху, еблан

Мастурбек
Мастурбек
17 дней назад
Ответить на  fixin

Ну, бесплатный слабоумный еблан

Ашот
Ашот
17 дней назад
Ответить на  fixin

Т.е принял ярлык кукарекающего еблана на себя. Хорошо.

Faus
Faus
18 дней назад

Банк не поверил заявленному доходу, увидел перегруз по уже открытым кредитам и дал минимально безопасный для себя лимит.
А предложение о миллионной кредитке — типичная маркетинговая замануха, на которую ты повелся. И помчал виляя жирными бедрами в грязной майке.

Дохлый крот
Дохлый крот
17 дней назад
Ответить на  fixin

Делать одни и те же действия при одинаковых условиях и ожидать другого результата — это безумие

Дохлый крот
Дохлый крот
17 дней назад
Ответить на  fixin

Отож. Есть что вразумительное ответить или обтекаешь?

хейстор
хейстор
18 дней назад

Ты можешь врать годами про успех и полмульена сколько угодно, но каждый раз рандомный поход в банк тебя разоблачает. Цена перекредитованному нищему из Балашихи — 50 тысяч. Больше банков тебя разоблачает — ты сам! Что ты, что Анка годами ходите в лохмотьях и чунях, обстановка дома — убогая, питаетесь отходами. Ты даже не смог извлечь выгоду из первого ипотечного клоповника, сделать простую косметику плюс дешевую мебель под аренду. Все вокруг тебя кричит о том, что ты просто нищий. Капает что-то от мелких конторок на абонентном обслуживании (в штат не могут себе позволить взять, а костыльщик, который исправит если что-то отваливается… Подробнее »

Последний раз редактировалось 18 дней назад хейстор ем
Мастурбек
Мастурбек
18 дней назад
Ответить на  хейстор

Да, у меня нет дохода 5 тыщ в час, но есть машина,квартира, красивая жена, двое моих детей и пара кредиток по полляма на всякий. Внимание, вопрос:кто же тут пиздобол, гггг

Мастурбек
Мастурбек
18 дней назад
Ответить на  fixin

Протри очко и прочитай ещё раз. У меня нет 5 тыщ в час, но есть всё, плюс ещё банки дают. У тебя якобы 5 тыщ в час, но нет нихуя и банки не дают. Повторю вопрос-кто же из нас пиздобол?

Мастурбек
Мастурбек
18 дней назад
Ответить на  fixin

Мне нахуй не нужны твои жирные чд, которыми даже узбеки брезговали, да и у тебя хуй не стоял. А кредитных платежей ровно 0, обсос, так что обтекай, ггг

Мастурбек
Мастурбек
18 дней назад
Ответить на  fixin

Шта? Ты всем своим жирным шлюхам рассказывал про кредитную нагрузку? Чо ты несёшь, тупой еблан?

Кира Ариман
Кира Ариман
17 дней назад
Ответить на  fixin

Не устал врать про 200 чд?
20 бомжих алкашек одна из них твоя жена, фантазёр блин.

Кира Ариман
Кира Ариман
15 дней назад
Ответить на  fixin

Нет, не устала т.к я не вру никогда. Твои фантазии это лишь твои фантазии, может мне ещё поверить что Таня твоя биологическая дочь, как ты фантазировал? Гггг…. Пиздабол,знай своё место.

Ашот
Ашот
17 дней назад
Ответить на  fixin

Завилял, очкошник. А зато у меня 200 бегемотов, с зато 2 раза полтягиваюсь. Да, серьезные достижения

Ашот
Ашот
16 дней назад
Ответить на  fixin

ты гордишься тем что у тебя кредитные платежи есть?

Кира Ариман
Кира Ариман
15 дней назад
Ответить на  fixin

На фиг кому такие достижения нужны? Не все нашли свои хуй на помойке как ты. Анку ебать это себя не уважать, красивые женщины тебе не давали и не дадут никогда, смирись уже, импотент.

Кира Ариман
Кира Ариман
17 дней назад
Ответить на  fixin

А ты в плену своих иллюзий

Тайский Катой
Тайский Катой
18 дней назад
Ответить на  Мастурбек

Причем Сбер дает пол ляма вообще без вопросов, на 120 дней грейсик и 0 за обслуживание
Тинек легко дает на кредитке 300-400К просто от оборотов, без офф дохода.
И легко дает 2 млн кредита вообще без офф дохода в РФ.
Удивительно, что ж сосянычу нд везде, а?

Тайский Катой
Тайский Катой
18 дней назад
Ответить на  fixin

узнал новое слово?
Рейкожоп, у меня в ИП обороты 300К макс, в месяц, банки знают, что живу и веду бизнес за границей, но при этом радостно дают денег наперегонки.
А вот тебе почему-то нет.

Мастурбек
Мастурбек
18 дней назад
Ответить на  fixin

Потому что ты пиздобол, ясен хуй

Кира Ариман
Кира Ариман
17 дней назад
Ответить на  fixin

Таковость есть такое слово, не будь дебилом. 😁

Одна ипотека в ебенях
Одна ипотека в ебенях
18 дней назад
Ответить на  хейстор

Сейчас в фоторедакторе сделает декларацию и выложит PDF, хотя нет не выложит он ни того ни другого не знает.
Тоже самое с замером роста при медосмотре, уж чего проще это опубликовать что бы снять вопросы про 168 см роста.

Мастурбек
Мастурбек
18 дней назад
Ответить на  fixin

Так если 5 тыщ в час, на кой финнагрузка в виде кучи мелких кредиток? Вариант всего один-ты нищая крыса и большие тебе просто никто не даст, как бы ты там не пиздел про 5 тыщ в час, ггг

Мастурбек
Мастурбек
18 дней назад
Ответить на  fixin

Да, только ты пиздишь как дышишь

Противодроновый арбалет
Противодроновый арбалет
18 дней назад

Господа, у меня важный финансовый вопрос: как думаете, после того, как Президент России Владимир Путин подписал закон о списании кредитных долгов до 10 млн руб. для участников СВО и их семей, заключивших контракт с мая 2026 года, Анка сдаст деда на передовую?

хейстор
хейстор
18 дней назад

Если бы Анка умела читать, пользоваться интернетом и писать обращения в соответствующие органы, и писать вообще, то Гнида давно бы исчез в пучине мясного штурма. Выплаты были бы благополучно просраны и пропиты, а фиксосайты исчезли бы по причине неуплаты за хостинг и домены.

Одна ипотека в ебенях
Одна ипотека в ебенях
18 дней назад
Ответить на  хейстор

Не надо забывать, что в её распоряжение достались бы две квартиры, пять лямов рублей. Она могла бы зажить как королева если бы избавилась от уебана.

Мастурбек
Мастурбек
18 дней назад
Ответить на  fixin

Настолько любит, что ты ссышь сидя, не закрываешь дверь и живёшь под шконкой, ггг

Мастурбек
Мастурбек
18 дней назад
Ответить на  fixin

Ты сам об этом писал, тупой дебил. Казаться, а не быть, живи с этим, ггг

Мастурбек
Мастурбек
18 дней назад
Ответить на  fixin

Там выше написано о чем, но сеньор 1асс с доходом 5 тыщ в час не может прочитать простые слова на русском языке, ггг

Мастурбек
Мастурбек
18 дней назад
Ответить на  fixin

Я ж говорю, тупой дегенерат

Кокококо
Кокококо
18 дней назад
Ответить на  fixin

та ни конфетка и ни обертка, курага засохшая на осфальте, тащимая муравьями

Кокококо
Кокококо
18 дней назад
Ответить на  fixin

ложная индукция

Кира Ариман
Кира Ариман
17 дней назад
Ответить на  fixin

С чего ты взял, что она тебя любит?
Любовь это для мальчишек же.
Ты думал и Катя тебя любит, но возник ньюанс и она предпочла другого, а тебе дала под зад. 😂

Tramp
Tramp
17 дней назад
Ответить на  fixin

А что главное по твоему?

Дохлый крот
Дохлый крот
17 дней назад
Ответить на  fixin

Конечно не главное. Тебе то вообще насрать на близких. Дыа?

Ашот
Ашот
16 дней назад
Ответить на  fixin

так любит или не любит или не главное?

Кира Ариман
Кира Ариман
15 дней назад
Ответить на  fixin

Ты про ПЖ тоже думал, что любит и проползёт к тебе, но се ля ви она любит другого и даже твой шантаж суицидом не сработал. Гггг. Любит, блядь…. 😂👍ну ну, Анка любит выпить, вот это она любит, а тебя она терпит.

Настоящая Кококо - остальные какелы
Настоящая Кококо - остальные какелы
18 дней назад

Поражена твоей неудачей

Кучинский фанат
Кучинский фанат
18 дней назад

Заебали эти банкстеры. Жмут лаве и лишают нас сочного контента про грейсики, ломбики и прочие олдскульные проползания на пузе.

Кира Ариман
Кира Ариман
17 дней назад

Че не поверили твоим графикам с зупкоинами и даже баланс не посмотрели?бугагага…

254
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x