Настоящий убийца психологов не ИИ

Ваня Зимбицкий написал в своём телеграмме, что скоро ИИ убьёт психологов и коучей:

Но на самом деле настоящий убийца психологов и коучей — Бог. Человек, который его принимает, живет во много раз лучше, чем тот, который лечится у психологов. Ведь психолога еще нужно удачно выбрать, чтобы он не искалечил тебя модными теориями вроде «успешного успеха». А Бог един, его принять легко и он помогает раз и навсегда.

Ваня — безбожник, но душа уже начинает метаться в клетке «успешного успеха» и ЭГО ищет выход в психологах. Хотя душе нужны не психологи, а Бог.

1.8 5 голоса
Рейтинг статьи
В этой статье выражено личное, частное мнение автора, которое не является призывом или рекомендацией и может быть ошибочным! Автор настоятельно не рекомендует и даже запрещает читать этот блог. Возрастное ограничение 18+.
Автор не пытается оскорбить чьих-либо чувств, или разжечь ненависть. Все персонажи и описываемые события являются вымышленными. Любое совпадение с реальными людьми или событиями, является случайностью. Статья носит исключительно развлекательный характер. Все картинки, видео и фото отредактированные и не настоящие, весь текст является вымыслом (включая названия, имена, адреса), в нем нет ни слова правды и все это преследует лишь одну цель – поднять настроение.

Вам может также понравиться...

Подписаться
Уведомить о
guest

93 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Ашот
Ашот
1 год назад

опять нейросеть какую то херь нагенерила

ФистингТВ
1 год назад
Ответить на  Ашот

Нейросеть Дед 2.0

ДуркаЕбать
ДуркаЕбать
1 год назад

Психология и успешный успех в одном предложении — это собственно все про понимание предмета от соси. Интересно, что тогда для него психиатрия?

Ашот
Ашот
1 год назад
Ответить на  ДуркаЕбать

раньше таких лечили. тем более, не особо запущенный случай. скорее всего, несколько сеансов лечения электричеством и на всякий случай химическая кастрация и нормальный член общества возвращается к жизни

Руслан Осипчук ( не тот)
Руслан Осипчук ( не тот)
1 год назад

Осипов жирный вонючий карлик урод и пидор

Шестая реинкарнация чизкейка
Шестая реинкарнация чизкейка
1 год назад

Психолог никого не лечит, по крайней мере по классификации МЗ РФ. Фиксин всем словам придаёт удобный его парареальности смысл.

Санта Клаус
Санта Клаус
1 год назад

Лечит психиатр. Гниде такой нужен. Психолог уже не поможет.

Хрюн Моржовый
Хрюн Моржовый
1 год назад

Сос, так шакальская же тот же самый коуч. Ты пиздишь что победил шарлатанов и сам при этом регулярно башляешь. Взял бы библию, почитал бы, на службу сходил бы, исповедовался, вот тогда бы бог тебе и помог бы, прибрал, может, тебя.

Violla
Violla
1 год назад
Ответить на  Хрюн Моржовый

У деда в духовном озарении все смешалось, лечащие психологи и они же учащие успешному успеху… Правда дед забыл, что Сокальская тоже психотерапевт в его мире они называются психологами. И тут же сам ставит диагнозы, по интернету.

Последний раз редактировалось 1 год назад Violla ем
Уруслан
Уруслан
1 год назад
Ответить на  Violla

Психотерапевт это врач с дипломом, у сакальской нет медицинского образования

Violla
Violla
1 год назад
Ответить на  Уруслан

Санкт-Петербургский Медицинский Педиатрический Институт (Сейчас СПБПМА) 1990-1996, врач-педиатр
2. Восточно-Европейский Институт Психоанализа (ВЕИП) 1994-1998, психолог-аналитик
3. Санкт-Петербургский Государственный Институт Усовершенствования Врачей (ГИДУВ, сейчас МАПО) 1995, курс общей психотерапии.
4. Санкт-Петербургский Государственный Институт Усовершенствования Врачей (ГИДУВ, сейчас МАПО) 1996-1997, специализация по детской и взрослой психиатрии с выдачей сертификата врача-психиатра.

Ну, там хуй знает, что это за институты, но у нее на сайте вот так.

Уруслан
Уруслан
1 год назад
Ответить на  Violla

получается, фиксяндра официально ходит на прием к психиатру.

Санта Клаус
Санта Клаус
1 год назад
Ответить на  Уруслан

Если бы уебище ходило к психиатру то ему бы сразу и давно прописали что то типа клозапина или галоперидола, от резистентной шизофрении, и возможно назначили шоковую электротерапию и химическую кастрацию.

Уруслан
Уруслан
1 год назад
Ответить на  Санта Клаус

Ему это и прописывают, но Сережа это не афиширует

Violla
Violla
1 год назад
Ответить на  Уруслан

При этом отрицая и коучей и психологов, два года слушал курсы психолога и куча.

Violla
Violla
1 год назад
Ответить на  fixin

Блять.))) Миссионер за бабло, ну штош, у Фиксина все, всегда через жопу.

Ашот
Ашот
1 год назад
Ответить на  fixin

в смысле? ее ебут только в миссионерской?
да не пизди

Serg
Serg
1 год назад
Ответить на  fixin

Не наездница? Ггг (фиксоюмор)

Уруслан
Уруслан
1 год назад
Ответить на  Violla

В Гугле есть что в мёде она получилась два курса и перевелась в коммерческий вуз на специальность психология, что уже не мед высшее

Violla
Violla
1 год назад
Ответить на  Уруслан

Хитрая баба какая. Очень хочет кушать.

Отожный НДЫК гыгыгы
Отожный НДЫК гыгыгы
1 год назад
Ответить на  fixin

Ничтожество, ты этим всю жизнь занимаешься, вскипая от зависти

Хуйтебе
Хуйтебе
1 год назад
Ответить на  fixin

Куда массам до духовного дзеда, который взял и обесценил коучей, забыв от них шакальскую отделить, ахххахах

Шестая реинкарнация чизкейка
Шестая реинкарнация чизкейка
1 год назад
Ответить на  fixin

А что конкретно обесценили хейтеры в конкретном случае? Хитрая душная тётка, которая продаёт услугу : выведение из тревожных, невротических состояний; лечение половой дисфункции; курс детской психологии в составе ДЦ. Продаёт она услугу, оформляя как услугу немедицинского профиля, заведомо обманув потребителя и выводя себя из-под статьи. По сути, она взяла модель секты Брауде, когда прячут диплом медработника поглубже (не проходят аттестацию, например) и вкалывают в лицо и тулово неизвестные составы для красоты, а то и блефаропластику в подсобке фигачат. Тоже своего рода миссионеры, ггг.

Последний раз редактировалось 1 год назад Шестая реинкарнация чизкейка ем
Шестая реинкарнация чизкейка
Шестая реинкарнация чизкейка
1 год назад
Ответить на  fixin

Дипломы обесценить нельзя — они либо есть, либо нет. Обесценить можно цели и усилия, приложенные для получения образования, внутреннюю мотивацию. Не употребляй слов, значения которых не понимаешь.

Путин
Путин
1 год назад
Ответить на  fixin

А в чем ценность бумажек из 90х?
Вот у тебя например есть водительские права, но ты не умеешь водить машину
И что, у этих прав есть какая то ценность?

Ашот
Ашот
1 год назад
Ответить на  Путин

у него еще есть диплом из какого то белорусского института и якобы серебряная медаль
плюс кучка бумажек от 1с
но при этом минимум 2 предмета из школьной программы он не знает вообще (русский и математику), 1с значет на уровне середняка в лучшем случае

Супырь
Супырь
1 год назад
Ответить на  Violla

Так то она педиатор, самая базовая проф среди детских врачей. Даже не терапевт. Ну а психологом стала, судя по анкете за счет курсов. Как самоучка. Тем более уклон больше в сторону психиатрии. Но это и видно как она работает, она же психов и собирает, людей с проблемами и ведет к богу, своей вере, за счет просмотра кино. Типичная практика работы в группах. Посмотреть киношку с психами и обсудить ее. Развивает мышление.

Уруслан
Уруслан
1 год назад
Ответить на  Супырь

Она на педиатра отлучилась два курса, 92-94 гг, потом выгнали за неуспеваемость и перевелась в 94 в европейский институт психоанализа. На ее сайте этого конечно нет, она якобы училась в двух вузах одновременно,

Хуйтебе
Хуйтебе
1 год назад
Ответить на  fixin

гггыгы дибив. ну если уж ты такой буквоед, то новое определение миссионера выдумал? пушо «Миссионер — это член религиозной группы, который направляется в определенный район _с_целью_ продвижения своей веры или оказания услуг людям»

Отожный НДЫК гыгыгы
Отожный НДЫК гыгыгы
1 год назад
Ответить на  Хуйтебе

Прям начало битвы буквоедов. Но гниль как всегда сольётся

Хуйтебе
Хуйтебе
1 год назад

Да тут и без буквоедства… Миссионер на миссию отправлялся. Вот прям миссия равно личное присутствие и переезд к тем, кому миссионер нёс слово божие. А шакалкина ссыт даже удалённо на каментики отвечать.

Шестая реинкарнация чизкейка
Шестая реинкарнация чизкейка
1 год назад
Ответить на  fixin

Чарли?

Супырь
Супырь
1 год назад
Ответить на  fixin

Чаплин актер, дебил, а не миссионер

Violla
Violla
1 год назад
Ответить на  fixin

Ты же, вроде «не мастер определений», а тут прям включилась способность их давать.)

Violla
Violla
1 год назад
Ответить на  fixin

Даешь тут ты. Определения, в которые «не умеешь». 😉

Violla
Violla
1 год назад
Ответить на  fixin

««Духовный цикл» — это поэтапное выстраивание фундамента психики и наращивание новой системы восприятия. Он состоит из десяти блоков и рассчитан на полтора года внимательной работы с собой. Обычно около 80 процентов участников приходят на курс, чтобы решить задачи: найти любовь, выйти замуж, родить ребенка, устроиться на хорошую работу, заработать больше денег. Ничего из этого мы обещать не можем — может, так произойдет, а может быть, и нет. Мы не можем дать гарантию достижения поставленных человеком целей. Но гарантируем, что жизнь ипредставления о ней начнут меняться.» Что то тут ничего про бога. Зато есть умный уход от обвинений в мошенничестве. Раз… Подробнее »

Шестая реинкарнация чизкейка
Шестая реинкарнация чизкейка
1 год назад
Ответить на  fixin

Цели-иллюзия. Способность коуча «психотерапевта» Сокальской уйти от ответственности-реальность, ггг. Читай сразу последний абзац, а то отвечаешь невпопад.

Путин
Путин
1 год назад
Ответить на  fixin

Да, это курс бабского смирения
Не можешь добиться цели — добивайся обесценивания цели

Ашот
Ашот
1 год назад
Ответить на  fixin

нейросеть, какой рост у фиксина?

Санта Клаус
Санта Клаус
1 год назад
Ответить на  Ашот

Согласно геометрическим расчетам, рост жирного и лживого уебана 168.7 см. Геометрия наука точная.

img_7564
Violla
Violla
1 год назад
Ответить на  fixin

То то ты копишь денежки, вполне не иллюзорно.

Violla
Violla
1 год назад
Ответить на  fixin

И придти к богу, да?

Violla
Violla
1 год назад
Ответить на  fixin

«найти любовь, выйти замуж, родить ребенка, устроиться на хорошую работу, заработать больше денег.» Какая то хуйня. Я понимаю, что ты бы написал -«На ДЦ изменяется, отношение к целям, изменяются способы достижения целей, приходит понимание, что тебе на самом деле нужно. А тут «цели иллюзия». Заебись, сижу я такая безработная, одинокая, без детей. И узнаю, что рожать мне не надо, семью не надо, работы не надо, а если надо (а то умрешь с голода и за коммуналку платить будет нечем), то та где за копейки и при скотском отношении, по 12 часов в день, а все хорошее ебучая иллюзия. И что… Подробнее »

Путин
Путин
1 год назад

Сказал про «бога» и тут же лютый ярлык «лучше» )))
А что такое «лучше»?

bob32
bob32
1 год назад

Траты на Сокальскую говорят, что ты довольно далек от Бога.

ФистингТВ
1 год назад
Ответить на  bob32

Дед купил диплом о вере в Бога

Уруслан
Уруслан
1 год назад

Сергей, Сокальская хорошо сосет?

Уруслан
Уруслан
1 год назад
Ответить на  Уруслан

Конечно хорошо, вон у нее какой рот.

Уруслан
Уруслан
1 год назад
Ответить на  Уруслан

Сережа сосет лучше всех. Не верите — спросите у Бивиса, дед высосал у него всю кровь через член, Бивис и умер

Мертвый Бивис
Мертвый Бивис
1 год назад
Ответить на  Уруслан

Но перед этим я облысел

Хуйтебе
Хуйтебе
1 год назад

Лишь бы что спиздануть, чтобы отвлечь от замалчивания результатов бега. Ггг.
Бог един, да? Слабо́ выйти к синтоистам, сионистам и сатанистам и заявить им это?
«на самом деле настоящий убийца психологов и коучей — Бог» — и поэтому верующие всех религий выдумывали нахрен ненужные им слова: гуру, духовный наставник…

Violla
Violla
1 год назад
Ответить на  Хуйтебе

Ну фиксобог то один, живет в его выдуманной вселенной)

Путин
Путин
1 год назад
Ответить на  Violla

Причем занят этот бог исключительно бытовыми вопросами гниды
На остальных ему похер )))

Уруслан
Уруслан
1 год назад
Ответить на  Хуйтебе

собирается с духом, ищет доказательства что пришел не последним, или что чуть чуть не хватило для ордена/медали

Хуйтебе
Хуйтебе
1 год назад
Ответить на  Уруслан

знаете, #фиксопиздеж в последнее время скатился. про сыктывкар ничего не придумал. даже не повесил товар тайна эрото-массажа или тайна сыктывкара в магазин рядом с песневелыми результатами учебы и трусами. в кейсе велосипед тоже нет ни продуманности пиздежа, ни последующей поддержки мифа (кроме скрина НЕ с чеком и фоток непойми чьей коробки у стены общего содержания). даже не сподобился «продать» велосипед, а велик смущан и не фотографируется (чсх ещё ни одна галлюцинация не сфотографировалась).теперь бег. казалось бы, по кейсу велик можно сделать вывод, что пруфы надо готовить всё же. но нет, несдерживаемый пиздеж вырывается как фонтан ложечек в канаву, потом смущан… Подробнее »

Хуйтебе
Хуйтебе
1 год назад
Ответить на  fixin

Не скули(с)

Tramp
Tramp
1 год назад

Шизик, а мадам С. она кто по твоей классификации? Наместник Бога на Земле? Апостол? Или тоже убита как и все психологи и коучи? Давай разберемся.

Последний раз редактировалось 1 год назад Fucker111 Pucker ем
Хуйтебе
Хуйтебе
1 год назад
Ответить на  Tramp

гнида в таких случаях сразу в кусты запрыгивает: «я не мастер определений»(с).

Шестая реинкарнация чизкейка
Шестая реинкарнация чизкейка
1 год назад
Ответить на  Tramp

Пророк же, ггг.

Хуйтебе
Хуйтебе
1 год назад
Ответить на  fixin

а схуяле не коуч? в чём разница? ггг, всё ж бывает весело иногда понапихать на воротник немытому.

Жирный бегун
Жирный бегун
1 год назад
Ответить на  Хуйтебе

Хахаха, миссионер, блять! Ахуительно дебилу говна в бошку натолкали. Миссионер, ёпта

bob32
bob32
1 год назад
Ответить на  fixin

Миссионер деньги за услуги не берет.

Шестая реинкарнация чизкейка
Шестая реинкарнация чизкейка
1 год назад
Ответить на  fixin

Церковь — НКО, строятся храмы за счёт епархии, куда в том числе поступают и государственно-бюджетные средства. На эти средства строятся храмы, направляются миссии, в том числе и просветительские, а не сугубо религиозные. Поэтому источники финансирования могут быть не связаны с религиозными организациями. А Сосальская собирает деньги за каждый месяц «проповедей» в несуществующие «храме», попутно торгуя иконка и и свечами в виде театров, расстановок и тренингов «гнезда». Неуместное сравнение.

Хуйтебе
Хуйтебе
1 год назад
Ответить на  fixin

дзет, ты реально после 20 лет в бухучете не можешь сложить два и два, что церковь (крупнейший землевладелец, не платящий налоги ни с чего, если чо) а также сквайры спонсируют миссионеров, чтобы эти миссионеры уже приступив к работе в миссии оказывали бесплатные услуги тем, кому проповедуют. чсх, проповеди миссионера на 100% бесплатные, это-то ты по баптистам в перестроечные времена мог заметить, и по мунитам. ты необучаем, медалезд

bob32
bob32
1 год назад
Ответить на  fixin

А ты не смешивай все в одно. Современное состояние религий это во многом «услуги культа», как в играх, за фиксированный прайс: венчание, отпевание и т.д.

Если мы говорим о поиске Бога, служении и миссионерстве — то там не может быть прайсов. Могут быть пожертвования, не обязательные и на совести жертвующего.

Как только у нас прайс за услуги, так мы автоматом уже занимаемся бизнесом, а не просветлением. Мудрость не купишь.

Выдра
Выдра
1 год назад
Ответить на  fixin

Ещё бы. Ошо же вёл бизнес, производил наркотики и прибегал к методам терроризма. Настоящий миссионер, ггг.

Tramp
Tramp
1 год назад
Ответить на  fixin

Ок, какая у нее миссия, и кто или что ( какая церковь, конфессия, секта) ее на миссию эту отправил?

Хуйтебе
Хуйтебе
1 год назад
Ответить на  Tramp

по факту причём она сидит и пиздит хуйню из зоны комфорта. Дзет, получается, какой же миссионер? И её пиздеж, — замечу, за бабло! — нельзя путать тем, что делают коучи, ггг. В чем-то тут разница, которую может уловить лишь лох по кличке фикса, видимо.

Ашот
Ашот
1 год назад
Ответить на  Tramp

белорусский программист-гей не сможет ответить на этот вопрос

Ильич
Ильич
1 год назад

Господа что слыхать про фиксиного бастарда? Есть какие новости? Фото? Как сдал ОГЭ? В какую шарагу пойдёт?

Уруслан
Уруслан
1 год назад
Ответить на  Ильич

Мальвина в кучинском ПНД на учёте — Анка от армии отмазыаает и хочет сделать ему инвалидность и пенсию по шизофрении. Учится и работать он не будет — зачем если Гуня кормит и даёт карманные на бухло и вейп

Уруслан
Уруслан
1 год назад
Ответить на  Уруслан

вот что бы там ни говорили, а анка молодец. и гомосеку справку в ПНД сделала и сына отмажет
может в этом причина зависимости от нее кучинского гнома
а его бессвязные тексты — служат подтверждением для диагноза в случае необходимости обновить его

Последний раз редактировалось 1 год назад Уруслан ем
Жир фиксина
Жир фиксина
1 год назад

Сын уже определился с образованием после школы?

Санта Клаус
Санта Клаус
1 год назад
Ответить на  Жир фиксина

Ашотович вроде определился что будет делать после школы — по достижению возраста согласия, найдет себе престарелого папика-педераста и будет жить еще лучше гниды.

Ашот
Ашот
1 год назад
Ответить на  Санта Клаус

я думал на точку его поставить, шаверму продавать, рожа славянская, может чаще брать будут. но он рукожоп как отчим, минусов больше
поэтому пусть его официальный отец сам думает

Дилдонбек
Дилдонбек
1 год назад
Ответить на  Санта Клаус

Его анус принадлежит мне, отстаньте

Глисты и аскариды в жопе Руслана
Глисты и аскариды в жопе Руслана
1 год назад
Ответить на  Дилдонбек

Нах пошел, чурка, мы тут живем!

Последний раз редактировалось 1 год назад Глисты и аскариды в жопе Руслана ем
Vlad O.
Vlad O.
1 год назад
Ответить на  Санта Клаус

Попрошу такие грязные намеки в отношении меня прекратить

Говно ебаное
Говно ебаное
1 год назад

Заебал хуйню постить, говно ебаное

Тайский Катой
Тайский Катой
1 год назад
Ответить на  Говно ебаное

а фиксостатус забыл

93
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x