О дивный новый мир!

Читал эту книгу в юности. Честно скажу, мне тогда этот мир понравился.

Рабочий день 4 часа, постоянная смена сексуальных партнерш, легкий алкоголь без похмелья.

Разве не так должен был выглядеть коммунизм?

Я думаю и сейчас 80% населения земли не отказалось бы от такого «комфортного существования». Как раз та часть населения, которую планируют посадить на «безусловный доход».

Не понимаю, почему эту книгу называют антиутопией. Не помню, в чем там был конфликт героини, которую изгнали в обычный мир, где она занималась сексом и бухала, чтобы ощутить себя «как дома».

По-моему для гедониста это самая что ни на есть нирванна и манна небесная.

Обложка книги от издательства АСТ
0 0 голоса
Рейтинг статьи
В этой статье выражено личное, частное мнение автора, которое не является призывом или рекомендацией и может быть ошибочным! Автор настоятельно не рекомендует и даже запрещает читать этот блог. Возрастное ограничение 18+.
Автор не пытается оскорбить чьих-либо чувств, или разжечь ненависть. Все персонажи и описываемые события являются вымышленными. Любое совпадение с реальными людьми или событиями, является случайностью. Статья носит исключительно развлекательный характер. Все картинки, видео и фото отредактированные и не настоящие, весь текст является вымыслом (включая названия, имена, адреса), в нем нет ни слова правды и все это преследует лишь одну цель – поднять настроение.

Вам может также понравиться...

Подписаться
Уведомить о
guest

65 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Купите фиське мозг
Купите фиське мозг
3 месяцев назад

Первые жители нового дивного мира на мусорном полигоне за счёт воровства детских алиментов

img_7187-1743945047.4162-1772110720.2906-300x265
Мужички со зверосовхоза
Мужички со зверосовхоза
3 месяцев назад
Ответить на  Купите фиське мозг

Это какие-то сверх люди по Неумывайкину!

Мужички со зверосовхоза
Мужички со зверосовхоза
3 месяцев назад
Ответить на  Купите фиське мозг

Да и вообще «человек есть нечто, что следует преодолеть», да, Сось?)

Memrise
Memrise
3 месяцев назад

Деду нечего есть, он голодранец и нищеброд

Мужички со зверосовхоза
Мужички со зверосовхоза
3 месяцев назад
Ответить на  Memrise

Он носит обувь

tvoih
tvoih
3 месяцев назад

нибанна

Мастурбек
Мастурбек
3 месяцев назад

Успешные люди так и живут, но тебе не понять, из под шконки же не видно, ггг

Мужички со зверосовхоза
Мужички со зверосовхоза
3 месяцев назад
Ответить на  fixin

Обувь носишь?

Мефодий
Мефодий
3 месяцев назад
Ответить на  fixin

См.Баланс

Гнида
Гнида
3 месяцев назад
Ответить на  fixin

Смысл творожных колец и ЖЖ Супыря за 2012 год?

Violla
Violla
3 месяцев назад
Ответить на  fixin

У тебя тлен. Не мычи.

Мастурбек
Мастурбек
3 месяцев назад
Ответить на  fixin

Обувь носишь? Смысл её носить?

Вычислятор
Вычислятор
3 месяцев назад

Старый сам из дивного нового мира, ему тоже в зародышевом состоянии спирт и галоперидол вводили, теперь он последняя буква латиницы, без способности к размышлению и размножению ггг.

Последний раз редактировалось 3 месяцев назад Вычислятор ем
bob32
bob32
3 месяцев назад

В России безусловного дохода не будет. У нас МРОТ.

Мужички со зверосовхоза
Мужички со зверосовхоза
3 месяцев назад

А ты это к чему? Чтобы что?

Дед дебил
Дед дебил
3 месяцев назад
Ответить на  fixin

кому, тебе?

Кто вам нужен?
Кто вам нужен?
3 месяцев назад
Ответить на  fixin

золотому?

Мужички со зверосовхоза
Мужички со зверосовхоза
3 месяцев назад
Ответить на  Кто вам нужен?

Определённо!

Жирный бегун
Жирный бегун
3 месяцев назад

Думать это не твое, жиробас

Жирный бегун
Жирный бегун
3 месяцев назад
Ответить на  fixin

Так тебе понравилась моя почта, да, дебил? бгг

Жирный бегун
Жирный бегун
3 месяцев назад
Ответить на  fixin

у меня для тебя новая почта, жиробас

Жирный бегун
Жирный бегун
3 месяцев назад
Ответить на  fixin

Не проецируй, жирнон.

Жирный бегун
Жирный бегун
3 месяцев назад
Ответить на  fixin

Ещё одна, ни в чем себе не отказывай, урод

Жирный бегун
Жирный бегун
3 месяцев назад
Ответить на  fixin

ну и финальная

Фенрир
Фенрир
3 месяцев назад

Последний раз редактировалось 3 месяцев назад Фенрир ем
Имя
Имя
3 месяцев назад

Я вот не работаю и заебись живу, а ты сосешь кран, ггг

Имя
Имя
3 месяцев назад
Ответить на  fixin

Жизнь одна, и ты каждый день въебываешь без выходных, ггг

Кто вам нужен?
Кто вам нужен?
3 месяцев назад
Ответить на  fixin

ссышся ты мудак на турнике

name2010
name2010
3 месяцев назад
Ответить на  fixin

А ты так уверен в этом, еблан?

name2010
name2010
3 месяцев назад
Ответить на  fixin

В том что он будет работать в следующей жизни, жертва ты Альцгеймера.

Гнида
Гнида
3 месяцев назад

Нуль бит. Разжиревшей обезьяне очень хотелось бы в такой дивный новый мир, но на него нет денег. Из всего дивного хватает уже только на сахар.

Violla
Violla
3 месяцев назад

Блять. Было понятно, что ноль бит. Но я это прочитала.
А откуда макакию влетело в мозг про «посадить на безусловный доход», отголоски его борьбы с «новой нормальностью»?
И Гунь марксизм не так предполагал коммунизм.

Дед дебил
Дед дебил
3 месяцев назад
Ответить на  fixin

Оцениваешь

name2010
name2010
3 месяцев назад
Ответить на  fixin

Ну, чтобы что-то ответить дебилу на его бред, поневоле требуется с этим бредом ознакомиться, к сожалению…

Violla
Violla
3 месяцев назад
Ответить на  fixin

Где ты увидел «с трудом сдерживала». Все фантазируешь?

Ирек
Ирек
3 месяцев назад

Не бывает гедонистов и не гедонистов, ярлычник ты доморощенный. Люди сложнее и глубже чем ты пытаешься определить. Иди съешь сырников, духовный негедонист

Ирек
Ирек
3 месяцев назад
Ответить на  fixin

Так это ты акцентируешь

Violla
Violla
3 месяцев назад
Ответить на  fixin

У тебя?

Жирный бегун
Жирный бегун
3 месяцев назад
Ответить на  Ирек

Объясните мне пожалуйста — вот я атеист, гедонист, клею ярлыки направо и налево и параллельно оцениваю всех и каждого. Кто сказал, что это плохо? Кто это решил? Слабоумная, жирная, немытая макака, с соплями на ебле в трехнедельных, проссаных труселях? Схуяли мы всерьез обсуждаем персональные заебы шизофреника? Откуда эта «точка опоры», аксиома, что гедонизм это непременно плохо? Гнида сказал? Гнида идёт нахуй. Рассуждения откровенного дебила это профессиональная компетенция врача психиатра.

Последний раз редактировалось 3 месяцев назад Жирный бегун ем
Паленый найк
Паленый найк
3 месяцев назад
Ответить на  Жирный бегун

База!

Violla
Violla
3 месяцев назад
Ответить на  Жирный бегун

Мир сплошь населенный атеистами-гедонистами это больная выдумка макаки. Как и многое другое, впрочем.

Memrise
Memrise
3 месяцев назад
Ответить на  Violla

Гуня на 80% в нирване, почему он так решил ваще хз. Но после этого решения ему можно и солнцем управлять например

Violla
Violla
3 месяцев назад
Ответить на  fixin

Целиком

Ирек
Ирек
3 месяцев назад
Ответить на  Жирный бегун

100%

Шизофрения
Шизофрения
3 месяцев назад

Вот сырник в рот не лезет,а все изза гедонистов этих проклятых! Взять бы их всех и к нам в кучино, в нашу квартиру, мы бы им устроили новый дивный мир, поплясали бы они у нас, как грешники на сковородке!

Фенрир
Фенрир
3 месяцев назад
Ответить на  Шизофрения

Заказывай торты от палыча, выезжаем.
Вечно твои, компульсивное переедание и тревожное расстройство.

Настоящая Кококо - остальные какелы
Настоящая Кококо - остальные какелы
3 месяцев назад

Это все, что было доступно твоему пониманию ОДНМ? Сосальская ведь его не разжевывала.

65
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x