Помечено: книги
О дивный новый мир!
Читал эту книгу в юности. Честно скажу, мне тогда этот мир понравился. Рабочий день 4 часа, постоянная смена сексуальных партнерш, легкий алкоголь без похмелья. Разве не так должен был выглядеть коммунизм? Я думаю и...

Свежие комментарии