Открыл купальный сезон 2026

Искупался на озере Бивиса. Плавал прямо в беговых шортах, в конце пробежки.

Боялся соваться в воду перегретым, поэтому какое-то время просто плескал на себя водичку.

Когда зашел в озеро, начал крапать мелкий дождь, было красиво.

На озере видел, как плавала голова ужа.

Побыл добрым самаритянином, забрал у стайки четырех девочек бутылку воды и пробежал с ней метров 300, а то они вдвоем тащили, мучались.

Вот результаты пробежки:

По дороге с озера меня провожали взглядом коты и пытались кушать комары:

Дорога на озеро безопасная, дети ходят туда в одиночку:

Обратно с озера вернулся бегом, заскочил во Вкусвилл и купил продуктов со скидкой:

Когда выходил из Вкусвилла, меня встретил слепой дождь. Мимо проезжала маршрутка, я ей помахал, но она не заметила меня.

Дошел до станции, там купил фруктов на 2111 рублей (голубика, абрикосы, черешня), все очень дешевое.

Что меня удивило, так это то, что 13-е маршрутки ходят очень часто. Не успел я купить фрукты, как подъехала очередная.

В Кучино зашел в Ярче и догнался продуктами:

0 0 голоса
Рейтинг статьи
В этой статье выражено личное, частное мнение автора, которое не является призывом или рекомендацией и может быть ошибочным! Автор настоятельно не рекомендует и даже запрещает читать этот блог. Возрастное ограничение 18+.
Автор не пытается оскорбить чьих-либо чувств, или разжечь ненависть. Все персонажи и описываемые события являются вымышленными. Любое совпадение с реальными людьми или событиями, является случайностью. Статья носит исключительно развлекательный характер. Все картинки, видео и фото отредактированные и не настоящие, весь текст является вымыслом (включая названия, имена, адреса), в нем нет ни слова правды и все это преследует лишь одну цель – поднять настроение.

Вам может также понравиться...

Подписаться
Уведомить о
guest

72 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
4t4
4t4
21 дней назад

Такой день

Мужички со зверосовхоза
Мужички со зверосовхоза
21 дней назад

Дождь слепой, Фиксин тупой, йоу

Violla
Violla
21 дней назад

Какая хуета. И конечно, никакого пуза, особенно на первом фото.

Настоящая Кококо - остальные какелы
Настоящая Кококо - остальные какелы
21 дней назад
Ответить на  Violla

Ну ноги-то красивые ведь

Violla
Violla
21 дней назад

Да, писдец. Красота ослепляющая.

Кира Ариман
Кира Ариман
20 дней назад

Короткие кривые ноги красивы? 😂боже, да ему 3 года даже старая Анка не дает и рядом с уродом спать брезгует….

Violla
Violla
20 дней назад
Ответить на  Кира Ариман

Очернение! Мимо истины! Дед сказал, что у него классные ноги и их Анка похвалила. Мускулистые ноги бегуна!

Ашот
Ашот
20 дней назад

опухать начинают

Фиксограм
Фиксограм
21 дней назад

По литовски горох звучит как жирниляй. К чему это я вспомнил не понятно

Enga
Enga
20 дней назад
Ответить на  fixin

Вы поэтому дома ни горох ни чечевицу никогда не едите? О других продуктах, которые не едите, тоже галлюцинации есть?

Ашот
Ашот
20 дней назад
Ответить на  fixin

а если не знаешь, че пишешь, чучело

Дохлый крот
Дохлый крот
21 дней назад

Специалист в квантовой физике и комологии. Правда мудак и шизофреник. Таков фиксин

Кира Ариман
Кира Ариман
20 дней назад
Ответить на  fixin

Протри очко, дебил. 🖕

Жирный педофил фиксин
Жирный педофил фиксин
21 дней назад

Ну ты и старая мразотная жирная педофильная свинья. Бивиса со 100гр. помянул хотя бы?

Последний раз редактировалось 21 дней назад Жирный педофил фиксин ем
Батислав
Батислав
20 дней назад
Ответить на  fixin

Чучело каком спорте? Ты же пиздел, что ты физкультурник, а не спортсмен

Кира Ариман
Кира Ариман
20 дней назад
Ответить на  fixin

Импотент?

Хозяин
Хозяин
20 дней назад
Ответить на  fixin

Фиксина ответ.

Ашот
Ашот
20 дней назад
Ответить на  fixin

конечно нет, от страпонации у тебя что то может получиться

Кира Ариман
Кира Ариман
18 дней назад
Ответить на  fixin

Да, не отрицай реальность и не ври.

Кира Ариман
Кира Ариман
20 дней назад
Ответить на  fixin

Ты на сахаре живёшь, импотент за 5000 тыщ залупкоинов в час🤣

Violla
Violla
21 дней назад

Йопт. Как же я пропустила. 600 тысячник снова в верных «адиках», пружинящих блять с протертой до дыр подошвой.

Violla
Violla
21 дней назад
Ответить на  fixin

Нищук, потому что.

ПТСР
ПТСР
21 дней назад

«Дорога на озеро безопасная, дети ходят туда в одиночку» и фото подтверждения — это же код для педофилов и секс-преступников, да? Дед вообще перестал стесняться.

Ашот
Ашот
20 дней назад
Ответить на  ПТСР

старательно фоткает детей, в основном женского пола, сзади
неее, это не педофилия, конечно

Противодроновый арбалет
Противодроновый арбалет
21 дней назад

Озеро Бивиса звучит как озеро Майкла Майерса

Паленый найк
Паленый найк
18 дней назад

озеро бивиса звучит как остров Эпштейна…

Neхt
Neхt
21 дней назад

О, это чмо в набрюшнике с «баблосиками» плавало. 🤣 Ведь любой вор увидя на берегу тухлую ветхую футболку — начнёт искать ней деньги)))

Жирный педофил фиксин
Жирный педофил фиксин
21 дней назад

Ты как настоящая чушка в следующий раз купайся в майке и кроссовках, а потом в дорожной пыли поваляйся и пока домой бежишь грязь высохнет и отвалится

ПТСР
ПТСР
21 дней назад
Ответить на  fixin

В тлене бессмыслия нет лишнего и нелишнего, старый.

Neхt
Neхt
21 дней назад

Ага и блох со вшами выведет

Гнида
Гнида
21 дней назад

Ну все, считай в Турцию съездил — описание примерно такое же. Или сукко опять же. Но беЗплатно, что для нищеброда, пиздящего про доходы, очень важно. Только жорева и дристания не было. Но зато фото рыхлого бесформенного огромного пуза и сисек, как у старой шлюхи. Сумочка эта еще на брюхе — гнида, там что, инвалидное удостоверение, где написано, что ты клинический дебил и тебе положена скидка во вкусвилле? Тогда конечно да, на берегу этот важнейший документ не оставить. Пиздец блять.

Батислав
Батислав
21 дней назад

Позор офицер вместо того чтобы идти в военкомат и пройти месячные сборы в Алабино плескается в озере тьфу блядь. Почему Анну и неродных биологических мален малышей с собой не взял?!

Жирный педофил фиксин
Жирный педофил фиксин
21 дней назад
Ответить на  Батислав

Они его сразу нахуй послали. Анке нужен комфорт — автомобиль, а дырявый в 50 лет только пешком и на автобусе

Serg
Serg
20 дней назад

Такси же есть, всего минут 10 работы гения. Пока ждëт такси, может окупить!

Кира Ариман
Кира Ариман
20 дней назад
Ответить на  fixin

Иллюзия в твоей черепной коробке это спорт и вымышленный секс с Анкой.

Кира Ариман
Кира Ариман
18 дней назад
Ответить на  fixin

Импотент, не отрицай реальность. Бог накажет жи, отберёт у тебя обувь и будешь босиком ходить.

Батислав
Батислав
21 дней назад

“Дорога на озеро безопасная, дети ходят туда в одиночку“
а вот это хуйня зачем? Осипа какие то детишки читают?

Настоящая Кококо - остальные какелы
Настоящая Кококо - остальные какелы
20 дней назад

А что вкрации по случаю в Иволге? Завал был?

Батислав
Батислав
20 дней назад

6000 час

Настоящая Кококо - остальные какелы
Настоящая Кококо - остальные какелы
20 дней назад
Ответить на  Батислав

Неоправданно дорого.

Хуйтебе
Хуйтебе
20 дней назад

Читай в тг, это был просто кликбейт, попиздеть в тамбуре электрички с бабой (ну как попиздеть, оупенеры были) а потом резко убежать жрать — вот и все завалы нынче

ПТСР
ПТСР
20 дней назад

Женщина в оранжевой гамме вежливо беседовала с жирным дедом о фрилансе и возможностях путешествовать. Женщина путешествовать любит, дед не любит. Рассказал ей поучительную историю об утопшем грузчике и побрел за кренделями. Поскольку до поучительной истории про Дагестан и Галистру не дошли, женщина не узнала, что беседует с грозным ебакой, так что даже условно завала не было.

Настоящая Кококо - остальные какелы
Настоящая Кококо - остальные какелы
20 дней назад
Ответить на  fixin

Мог бы не уточнять. И ежу понятно.

Настоящая Кококо - остальные какелы
Настоящая Кококо - остальные какелы
20 дней назад
Ответить на  ПТСР

Благодарствую!
Какой кринж.

Финя тяф-тяф-тяф
Финя тяф-тяф-тяф
20 дней назад

Почему боялся соваться перегретым, ссыкло?

Ссыкливый фиська
Ссыкливый фиська
20 дней назад
Ответить на  fixin

Ага, при скорости «бега» 6 км/час ты испытывал жёсткие перегрузки

Финя тяф-тяф-тяф
Финя тяф-тяф-тяф
20 дней назад
Ответить на  fixin

И чего же ты боялся, ссыкло?

Финя тяф-тяф-тяф
Финя тяф-тяф-тяф
20 дней назад
Ответить на  fixin

А творожными кольцами перегружать не боишься?

Ашот
Ашот
19 дней назад
Ответить на  fixin

у тебя и так дикий перегруз, килограмм 30 жира

72
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x