Счет для убийц гражданских оплачен сполна

Россия качественно отвалила «репараций» киевским убийцам детей в Старобельске. Мощно ударила по Киеву.

Надеюсь, по тарифу «молодец» — за одного ребенка 10 всук.

Если будет доходить плохо, можно переходить на тариф «отличник» — за одного ребенка 100 всук.

А лучше не тянуть и применить ТЯО по Киеву по тарифу «безлимитище«. Все пособники киевского режима помазаны одной кровью. Нашей, русской, кровью. Начиная с Одессы.

Мне интересно, а как сами украинцы относятся к удару по Старобельску? Рукоплещут своему коакиновому фюреру?

Сделано с ❤️‍🔥 @GPT4AgentsBot Модель: Nano Banana 2
5 1 голос
Рейтинг статьи
В этой статье выражено личное, частное мнение автора, которое не является призывом или рекомендацией и может быть ошибочным! Автор настоятельно не рекомендует и даже запрещает читать этот блог. Возрастное ограничение 18+.
Автор не пытается оскорбить чьих-либо чувств, или разжечь ненависть. Все персонажи и описываемые события являются вымышленными. Любое совпадение с реальными людьми или событиями, является случайностью. Статья носит исключительно развлекательный характер. Все картинки, видео и фото отредактированные и не настоящие, весь текст является вымыслом (включая названия, имена, адреса), в нем нет ни слова правды и все это преследует лишь одну цель – поднять настроение.

Вам может также понравиться...

Подписаться
Уведомить о
guest

117 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Violla
Violla
20 дней назад

Ух, молодец. Не остался в стороне. Хуйню написал, как всегда, но обозначился.

Violla
Violla
19 дней назад
Ответить на  fixin

А ты не долбоеб, случаем?

Violla
Violla
19 дней назад
Ответить на  fixin

И не оцениваешь, так что тебе должно быть похуй, украинка, грузинка, все под богом и все твои «законы» для всех душ применимы.

Паленый найк
Паленый найк
19 дней назад
Ответить на  fixin

не вывозишь диалога, тупиздень

Кира Ариман
Кира Ариман
18 дней назад
Ответить на  fixin

Ты импотент, и это не от случая к случаю, а пожизненно.

Дохлый крот
Дохлый крот
19 дней назад
Ответить на  fixin

А что нет с украинками?

Violla
Violla
19 дней назад
Ответить на  Дохлый крот

Знаю только, что Сося в начале войны пускал тут слюни, как задешево будет трахать хохлушек сбежавших от холода и голода.

Паленый найк
Паленый найк
19 дней назад
Ответить на  Violla

в итоге был обоссан за деньги старой русской проституткой за вонючесть гыгыгы

Последний раз редактировалось 19 дней назад Паленый найк ем
Tramp
Tramp
20 дней назад

А как же договоры душ и все такое? А про иллюзию ты забыл?

Tramp
Tramp
20 дней назад
Ответить на  fixin

Чему?

Паленый найк
Паленый найк
19 дней назад
Ответить на  fixin

неужели?

Violla
Violla
19 дней назад
Ответить на  Tramp

Да, Если применить к войне всю теорию деда про ахуенную пользу маньяков в плане договорняка душ, то вообще не пойму чего дед раскукарекался про возмездие. Все в порядке же, все проходят уроки, души учатся. Не помню, что бы дед жалел погибших от рук маньяков детишек.

ПТСР
ПТСР
19 дней назад
Ответить на  fixin

На уровне общества, которое придумало мораль, которой ты не следуешь, потому что она иллюзия? Нах ты пишешь пост с позиции иллюзии, навязанной моралью, еще и на таких восторженных щах, ггг.

Последний раз редактировалось 19 дней назад ПТСР ем
ПТСР
ПТСР
19 дней назад
Ответить на  fixin

Ты соблюдаешь законы, потому что ты труслив, чтобы делать выбор в пользу своих девиаций. Тебя пугает не моральная ответственность и общественное осуждение, а реальная тюрьма или конские штрафы. То есть сугубо личные интересы, а не соблюдение моральных норм общества. Поэтому нах нам с тобой обсуждать что-то с позиции общества , затупок. Давай про контракты душ.

ПТСР
ПТСР
19 дней назад
Ответить на  fixin

Понятно уже. Но ты не ходишь босиком не из уважения общественной морали, а из страха. Поэтому не пыжься строить из себя часть общества, пиши про контрактную систему и тлен.

Violla
Violla
19 дней назад
Ответить на  fixin

А ты про маньяков корябал душой? Так ты выбери какую то позицию, либо души, либо общества с его моралью, которая не иллюзия.

Паленый найк
Паленый найк
19 дней назад
Ответить на  fixin

получается дрон всу влетевший тебе в окно будет выбором Бога?

Паленый найк
Паленый найк
19 дней назад
Ответить на  fixin

просто? жизнь? дрон в окно в твоей мифологии это просто жизнь?

Паленый найк
Паленый найк
19 дней назад
Ответить на  fixin

расплата за дедовскую движуху, которую ты поддержал сбегав на выборы

Паленый найк
Паленый найк
19 дней назад
Ответить на  fixin

Верун охлократии это тот кто участвует в выборах. Я не участвую, а ты вот сбегал. И кто из нас верун?

Violla
Violla
19 дней назад
Ответить на  fixin

Пиздобол. Ну, давай соври что нибудь. Ггг

Паленый найк
Паленый найк
19 дней назад
Ответить на  fixin

ты сказал «поддержать курс президента». дрон в твое окно будет одним из последствий того самого курса, который ты поддержал. вопросы?

Violla
Violla
19 дней назад
Ответить на  fixin

О, понеслось пиздобольство. Ну давай соври что нибудь

tvoih
tvoih
20 дней назад

Сос, ты внеполитики

Ашот
Ашот
20 дней назад

Невразумительно пукнул как обычно

Мужички со зверосовхоза
Мужички со зверосовхоза
20 дней назад

О, нурглит становится кхорнитом! Давай, мразь, ебашь! Кхорну все равно откуда льется кровь!

Ашот
Ашот
19 дней назад

поэтому надо посадить жирдяя на кол, пусть льется оттуда во славу Кхорна

ПТСР
ПТСР
20 дней назад

У деда в родстве определенно были нацистские военные преступники, принцип » за одного убитого солдата рейха мы повесим 10 жителей деревни» явно прослеживается.

Ашот
Ашот
19 дней назад
Ответить на  fixin

противоречишь сам себе

ПТСР
ПТСР
19 дней назад
Ответить на  fixin

Принцип не изменился от принадлежности жертв к какому-либо объединению.

ПТСР
ПТСР
19 дней назад
Ответить на  fixin

Принцип, примененный тобой в тексте поста «за одного убитого, поубиваем десять».
Принцип «а нас за шо» сейчас работает по обе линии военного конфликта, не юродствуй.

ПТСР
ПТСР
19 дней назад
Ответить на  fixin

И что? Как это отменяет, что «а нас за шо» действует с двух сторон? Никак.

ПТСР
ПТСР
19 дней назад
Ответить на  fixin

Ты, видимо, в курской области убивал мирняк и вандалил пятерочки. И в Буче тоже ты. Осведомленный мамкин радист.

ПТСР
ПТСР
19 дней назад
Ответить на  fixin

Ты отрицаешь реальность, юродствуя на тему , что принцип «а нас за что» работает с двух сторон. Может, мало читал Будду, может, может коньяк в торте разрушает оставшиеся нейроны, но ты явно последователь нацистской идеологии со склонностью к педофильским заигрываниям.

ПТСР
ПТСР
19 дней назад
Ответить на  fixin

Не очень понятно, для чего ты дописываешь свои комменты, видимо , чтобы потом вставить любимую девиантную тему изнасилований. Но вот эта восторженная радость от смерти людей чет мало похожа на духовное просветление. Вот Будда ничего не желал, даже чтобы кого-то убило оружием. Почитай чтоль, как он этого достиг.

ПТСР
ПТСР
19 дней назад
Ответить на  fixin

Возмездие и справедливость — иллюзия и красивые слова, чтобы маскировать свои девиации и отклонения. Ты этому прекрасное доказательство, правда трусливое доказательство, но яркое.

ПТСР
ПТСР
19 дней назад
Ответить на  fixin

Кармы нет, утырок. И договоров душ тоже нет в том виде, который ты придумал. Но есть свободный выбор: следовать своим девиациям или как Будда отрешиться от желаний.

ПТСР
ПТСР
19 дней назад
Ответить на  fixin

Это обычный уровень твоих принципиальных позиций : карма то есть, то нет; ротера не читал, поэтому расширил варианты типовых договоров, перечисленных автором, на которого ты ссылаешься; смысл и тлен вообще переходящее знамя мировоззрения фиксина; оценивать и навешивать ярлыки можно, не находясь в плену, границы которого сильно размыты и зависят от фиксоаргументации.

ПТСР
ПТСР
19 дней назад
Ответить на  fixin

Я не вникаю в логику шизофреников, ты об этом же читал, ггг.

ПТСР
ПТСР
19 дней назад
Ответить на  fixin

Даже психиатры не тянут логику шизофреников, потому что это абсолютно пустое занятие, тлен, как он есть.

ПТСР
ПТСР
19 дней назад
Ответить на  fixin

Важно, что психиатры не с тобой в одной комнате. Важно и напрасно, что не с тобой.

ПТСР
ПТСР
19 дней назад
Ответить на  fixin

Симптоматичный ответ, ггг. Это я тебе даже не находясь с тобой в комнате сообщаю. И возвращусь к предыдущему своему комментарию: напрасно, что психиатры не с тобой в одной комнате, напрасно.

ПТСР
ПТСР
19 дней назад
Ответить на  fixin

Чбч?

Violla
Violla
19 дней назад
Ответить на  ПТСР

Нет, ну там где не страшно и Анке похуй, он своим девиациям следует. Но даже в этом случае ищет им обоснования и смыслы. Перечислять их не буду, они тут всем известны.
Но вот насиловать женщин и ебать детей, ну никак не выходит, вот и написывает с привставшей шишкой. Как правило объяснениям действий и событий служат самые простые штуки.

С бабой не повезло, сначала вроде как ему показалось доминировал — шлялся, как мог унижал в блоге, придумывал наказания реальные и фантазийные, но не на ту напал.)

ПТСР
ПТСР
19 дней назад
Ответить на  fixin

Фрейд как Фрейд. И будем честны, ты не такой уж секретный ларчик, чтобы не суметь тебя проанализировать, не получив диплома.

ПТСР
ПТСР
19 дней назад
Ответить на  fixin

Конкретно в твоем случае, даже папиному Фрейду это по плечу.

Violla
Violla
19 дней назад
Ответить на  fixin

Не усложняй себя, это от гордыни и эго. Все просто.

Violla
Violla
19 дней назад
Ответить на  fixin

Ой, а что там с израильтянами сейчас происходит, что они такое «заслужили»? И чего не заслужили твои любимые палестинцы?

Паленый найк
Паленый найк
19 дней назад
Ответить на  fixin

почему тебе слезы детей газы важнее слез детей украины?

Паленый найк
Паленый найк
19 дней назад
Ответить на  fixin

ну да, ты так переживаешь за детей Газы, но при этом у тебя под боком буквально в 500 км страдают дети из Украины и ты призываешь к ударам по ним ядерным оружием. Это другое?

Ашот
Ашот
19 дней назад
Ответить на  fixin

ну иди, казни, жирдяйка

Паленый найк
Паленый найк
19 дней назад
Ответить на  fixin

Зеленский запускает в них дроны, дурО?

Паленый найк
Паленый найк
19 дней назад
Ответить на  fixin

думаешь не будет Зели, то украина сразу поднимет лапки к верху и сдастся России?

Ашот
Ашот
16 дней назад
Ответить на  Паленый найк

от уничтожения «лидера» по сути мало что меняется, но появляется вариант сохранив лицо договориться у оставшихся
но это нах никому не надо

Violla
Violla
19 дней назад
Ответить на  fixin

В чем это выражается?

Violla
Violla
19 дней назад
Ответить на  fixin

Сходи на хуй, на твои целиком давно уже никто не ведется.
Пропизделся опять.)

Паленый найк
Паленый найк
19 дней назад
Ответить на  fixin

по твоей логике слезы детей украины должны отлиться россиянам?

Паленый найк
Паленый найк
19 дней назад
Ответить на  fixin

Вы спасаете будущее детей убивая их? Не тупи, дурО

Паленый найк
Паленый найк
19 дней назад
Ответить на  fixin

как дрон или ракета складывающая весь подъезд многоквартирного дома вместе со всеми жителями может быть спасением будущего детей, дурО?

Паленый найк
Паленый найк
19 дней назад
Ответить на  fixin

дебил, учи матчасть, у противоракеты боевая часть настолько мала, что не способна на такие разрушения!

Паленый найк
Паленый найк
19 дней назад
Ответить на  fixin

Где пруфы? Обычно когда ВСУ наносит удары — куча видео в разных каналах с разных ракурсов в том числе с дронов. А удар по колледжу я узнал из новостей на ленте. Ру. Попахивает вбросом чтоб творить беспредел и запускать дроны по городам никуда толком не целясь. Сегодня кстати мид рф сказал что вот сейчас начнет наносить удары по ВПК. Интересно, значит до этого не по ВПК стреляли, а просто по мирняку?

img_6075
Паленый найк
Паленый найк
19 дней назад
Ответить на  fixin

пруфы где, Вася? Али ты только в новостях читал?

Ашот
Ашот
19 дней назад
Ответить на  fixin

твои газы кому то отливаются?

Сергей
Сергей
16 дней назад
Ответить на  ПТСР

Но в данном случае. Это будет справедливым решением. Только мне лично кажется что 10 вонючих хохлов за одного ребенка это реально мало. 100 вонючих хохлов за одного ребенка в самый раз

Мастурбек
Мастурбек
20 дней назад

Ты же вне политики, шлюха кучинская

Ашот
Ашот
19 дней назад
Ответить на  fixin

и вне секса и вне спорта и вне программирования
только обо всем, о чем не имеешь понятия, пытаешься писать

Кира Ариман
Кира Ариман
18 дней назад
Ответить на  Мастурбек

Он вне секса т.к. импотент

lec
lec
19 дней назад

а че ты в бложике раскукарекался? Бери автомат и иди на фронт, включай свой безлимит ггг

Паленый найк
Паленый найк
19 дней назад
Ответить на  lec

Анка заругает! кто будет обеспечивать ее детей, она сама что ли? есть тягловой — вот и пусть впахивает на благо анки и ее выводка ггг

Противодроновый арбалет
Противодроновый арбалет
16 дней назад
Ответить на  Паленый найк

10 лямов по кредитам спишут же. Зажирует!

117
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x