Случай с миллионером в Сити

Вечером он прикупил бутылочку шампанского для будущей встречи с лапулей:

Привычно обругал быдло в чате:

Алёнок, Лина, вороток, если б ты знала, сколько у меня, ну, не на флешке, а на телефоне у меня кошелёк с криптой. Если б ты знала, сколько там, ты б там, блядь, рот открыла и не закрыла никогда, Дешёвая дура.

Встретил даму, угостил ее чаем и полезными продуктами:

Перед тем как возлечь с дамой, посмотрел из окна снятого отеля и подумал «Надо брать апарты тут»:

А на утро проснулся с дикой головной болью. Но привычно залез в телефон проверить состояние своих активов и обнаружил, что все деньги с его крипто-счета были переведены. Переводы были подтверждены отпечатком его пальца, пока он спал.

«Придется идти работать на завод» — мрачно подумал бывший «хозяин жизни».

Коллаж неизвестного автора.

P.S.: в посте использованы фотографии Эдика-Кути.

0 0 голоса
Рейтинг статьи
В этой статье выражено личное, частное мнение автора, которое не является призывом или рекомендацией и может быть ошибочным! Автор настоятельно не рекомендует и даже запрещает читать этот блог. Возрастное ограничение 18+.
Автор не пытается оскорбить чьих-либо чувств, или разжечь ненависть. Все персонажи и описываемые события являются вымышленными. Любое совпадение с реальными людьми или событиями, является случайностью. Статья носит исключительно развлекательный характер. Все картинки, видео и фото отредактированные и не настоящие, весь текст является вымыслом (включая названия, имена, адреса), в нем нет ни слова правды и все это преследует лишь одну цель – поднять настроение.

Вам может также понравиться...

Подписаться
Уведомить о
guest

272 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
tvoih
tvoih
30 дней назад

Месть за пузо

Violla
Violla
30 дней назад
Ответить на  fixin

Пузо у тебя есть. Ну и не понятно, чего ты реагируешь — все тлен, что бы что без пуза, могу себе позволить у худых профита нет. Жри, жирей, есть пузо, нет его, какая разница. Ггггг

Serg
Serg
30 дней назад
Ответить на  fixin

Ты ж обследование проходил, там кажется тебе диагностировали ожирение или как минимум избыточный вес. Как думаешь, где он у тебя?

Serg
Serg
30 дней назад
Ответить на  fixin

А бог это всего лишь ярлык, озвученный Сокальской.

Ашот
Ашот
29 дней назад
Ответить на  fixin

ты когда слова коверкаешь несмешно — даже и смысл теряется

tvoih
tvoih
30 дней назад
Ответить на  fixin

диплом врача покажи

zkrsnml
zkrsnml
30 дней назад
Ответить на  fixin

автор блога, чем подтверждаются твои доводы?

ПТСР
ПТСР
30 дней назад
Ответить на  fixin

Шмурдяк — это лишь ярлык, озвученный антипри, того самого придурка, который предсказывал смерть от прививок через три года, забыл?

ПТСР
ПТСР
30 дней назад
Ответить на  fixin

Будет превышен эпидемпорог, вакцинируюсь. Опять же, у бога нет полезного и бесполезного, забыл?

ПТСР
ПТСР
30 дней назад
Ответить на  fixin

Есть национальный календарь прививок, погугли, чтобы ересь не молоть.Только такой упоротый тупарь и переобувающийся на лету лицемер, как ты, сделает вывод , что я «виляю жопой». И да, мне похуй, от чего ты планируешь вакцинироваться, опять отвечаешь на вопрос, который не задали.

ПТСР
ПТСР
30 дней назад
Ответить на  fixin

Посмотри для кого обязательна вакцинация от ковида, а кто подождет до превышения эпидпорога. Если ты считаешь, что можно вакцинироваться «на всякий случай», сделай себе заранее вакцину от бешенства и от рака шейки матки, дебил.

Ашот
Ашот
30 дней назад
Ответить на  fixin

что значит вакциниться?

Violla
Violla
30 дней назад
Ответить на  Ашот

Снова, в соответствии с диагнозом, исковеркал слово.

Violla
Violla
30 дней назад
Ответить на  fixin

Где миллионы трупов, где падеж проколотых, где ужасные последствия, новая реальность и торжество глобалистов? Где все то о чем ты очень много пиздел?

Violla
Violla
30 дней назад
Ответить на  fixin

Ну, ты то про ужасы шмурдяка даже и не по третьему кругу вещал, а этак примерно по сотому.
Так где это все?

Имя
Имя
29 дней назад
Ответить на  fixin

Пошло виляние жопой вместо ответа на простой вопрос: где БП и падеж вакцинированных. Дед в вилянии жопой прям мастер.

Имя
Имя
29 дней назад
Ответить на  fixin

Не удивлен. УО с трудом воспринимают, что им говорят.

Violla
Violla
29 дней назад
Ответить на  fixin

Бгггг)))) Забыл свои предсказания?

Ашот
Ашот
29 дней назад
Ответить на  fixin

так не пей его

Ирек
Ирек
30 дней назад
Ответить на  fixin

Т.е лишний вес полезен, как считаешь? Был бы выбор, пожирнел снова бы? ггг
Мамкин дохтур, диплом покажи сначала. Про шмурдяк он задвигает

Хуйтебе
Хуйтебе
30 дней назад
Ответить на  fixin

тю… только написал, что тебя не колышет

meshok
Хуйтебе
Хуйтебе
29 дней назад
Ответить на  fixin

и не суетись с «Пуза нет».

Мастурбек
Мастурбек
30 дней назад

Сукааа, как же тебя бомбит, тупой, жирный кусок дерьма, никак успокоиться не можешь

Мастурбек
Мастурбек
30 дней назад
Ответить на  fixin

Настолько глючит, что серешь про Кутю через 10 минут? Живи также, кто мешает то, обсос?

Мастурбек
Мастурбек
30 дней назад
Ответить на  fixin

Да нет, это просто ты тупой и завистливый уёбок

Мастурбек
Мастурбек
30 дней назад
Ответить на  fixin

Ну да, говорят про тебя, что ты тупой и завистливый уёбок, ты сам об этом пишешь постоянно, ггг

Мастурбек
Мастурбек
30 дней назад
Ответить на  fixin

Да похуй всем, что ты там куда вешаешь, со стороны виднее, что ты тупой и завистливый уёбок

Ашот
Ашот
30 дней назад
Ответить на  fixin

тебя ярлыком никто не называл, ты завистливый и тупой

Ашот
Ашот
30 дней назад
Ответить на  fixin

Нет. Это прилагательные

Кира Ариман
Кира Ариман
30 дней назад
Ответить на  fixin

Это факты, дебил

Хуйтебе
Хуйтебе
30 дней назад

ээ… видимо, у кого-то вечер с фембоем, и я хз как это, но фотки он отправил в чат именно тому самому скуфу, который люто бешено позавидовал, всё посохранял на диски, бомбит и дрочит

Мастурбек
Мастурбек
30 дней назад
Ответить на  fixin

Настолько бредит, что твой пердак полыхает ярким пламенем?

Мастурбек
Мастурбек
30 дней назад
Ответить на  fixin

Да нет, это факты, мудак, наберись мужества и признай это

Мастурбек
Мастурбек
30 дней назад
Ответить на  fixin

Протри очко, дебил

Хуйтебе
Хуйтебе
30 дней назад
Ответить на  fixin

ух как полыхает у соськи. был бы диплом — сгорел бы

Мамука Омарович Церетелли (лучший работник месяца)
Мамука Омарович Церетелли (лучший работник месяца)
30 дней назад

кто блядь этот персонаж и на хуя сопливый грязный жирный дед серит контент про него без остановки? это такой заказ на рекламу у деда? или дед ревнует, что кто-то еще может шароебиться, а то и снимать на ночь апартаменты в сити?
никогда эту рубрику про каких=то мужичков не понимал

Последний раз редактировалось 30 дней назад Мамука Омарович Церетелли (лучший работник месяца) ем
Ашот
Ашот
30 дней назад

экономика россии летит в песду, видимо, поэтому какая экономика такая и реклама у сосянки
то тетку мастурбаторшу рекламирует, то кутю
что там далее
шаурмячные пока его стороной обходят, брезгуют

Мастурбек
Мастурбек
30 дней назад
Ответить на  fixin

Шыколадно у тебя только в трусах, после того, как посрёшь

Мамука Омарович Церетелли (лучший работник месяца)
Мамука Омарович Церетелли (лучший работник месяца)
30 дней назад
Ответить на  fixin

ндык ДОСТИГ же дохода в 5000000 рублей в месяц, сам достиг упорным трудом, работая на свою деловую репутацию блядь гыгыгы

Ашот
Ашот
30 дней назад
Ответить на  fixin

как то дегенеративно у тебя слова коверкаются, похоже на травму мозговую в детском саду

Violla
Violla
30 дней назад

Попахивает завистью и нездоровой неприязнью к сетевому персонажу. Наблюдаю какую то душевную боль у автора. Иначе не вижу причины сочинять довольно убогие по смыслу и содержанию вымыслы про неведомого мужика.

Последний раз редактировалось 30 дней назад Violla ем
Мастурбек
Мастурбек
30 дней назад
Ответить на  Violla

Просто гуня очень убог и завистлив, он сильно хочет жить так же, как Кутя, но не может, поэтому и дрищет безостановочно

Мастурбек
Мастурбек
30 дней назад
Ответить на  fixin

А хули завидуешь?

Отожный НДЫК гыгыгы
Отожный НДЫК гыгыгы
30 дней назад
Ответить на  Мастурбек

Так сосян глупый, вот и завидует

Ирек
Ирек
30 дней назад
Ответить на  fixin

А ты умен?

Ирек
Ирек
30 дней назад
Ответить на  fixin

Это значит, что ты глуп?

Мастурбек
Мастурбек
30 дней назад
Ответить на  fixin

Клоун тут только ты, причем бесплатный

Мастурбек
Мастурбек
30 дней назад
Ответить на  fixin

Деньги покажи,обсос

Ашот
Ашот
30 дней назад
Ответить на  fixin

почему слова коверкаешь, как ребенок?

Психиатр на пенсии
Психиатр на пенсии
30 дней назад
Ответить на  Ашот

Я уже объяснял откуда у него идут новые и и коверканные слова. Это один из основных симптомов гебефренической шизофрении.

Вот основные особенности искажения речи при шизофрении:

Неологизмы: Создание новых, понятных только самому пациенту слов или использование существующих слов в нетипичном значении.

Разорванность речи:
Пациент может произносить грамматически верные фразы, но логическая связь между ними полностью отсутствует, что делает речь непонятной («словесная окрошка»).

Фонетические искажения: Замена звуков, неправильная расстановка ударений, искажение интонации и ритма речи.

Шизофазия (речевая продукция): Нарушение мышления, при котором речь наполнена бессвязными фразами при высокой речевой активности.

Эхолалия: Автоматическое повторение слов или фраз, сказанных собеседником.

Все классические симптомы.

Отожный НДЫК гыгыгы
Отожный НДЫК гыгыгы
30 дней назад
Ответить на  Психиатр на пенсии

То есть поциент не тупой, а очень умный, просто шизофреник?

Психиатр на пенсии
Психиатр на пенсии
30 дней назад

Если считать что «умным» человеком считается то кто имеет IQ>120, то практически не встречается «умных» шизофреников, хотя могут быть исключения из правил. Обычно эти исключения бывают у шизофреников с синдромом Аспергера, такие люди могут приближаться к границе «среднего ума (IQ 100-120). В данном случае это сочетание болезней не просматривается. Средние значения IQ для шизофреников часто попадают в границы «ниже среднего» или нижней границы «среднего» (около 90). Заболевание оказывает «деградирующее воздействие» на когнитивные способности, при этом у 40% больных IQ падает на 20 и более пунктов. Судя по ответам на простые математические, финансовые, и логические задачи, можно оценить IQ для автора… Подробнее »

Последний раз редактировалось 30 дней назад Психиатр на пенсии ем
ПТСР
ПТСР
30 дней назад
Ответить на  fixin

Просто не хотели тебя обидеть, ггг.

ПТСР
ПТСР
30 дней назад
Ответить на  fixin

Естественно. Ты, блять, чеки от 1986 года хранишь, а тут вдруг результаты теста даже не дали на руки, на словах сказали, без точной цифры, ггг.

Ашот
Ашот
30 дней назад
Ответить на  fixin

да кому интересны твои тесты, тут в блоге наглядно видно все. легкий уровень дебильности, на людях пока в штаны редко срешься, уже успех

Отожный НДЫК гыгыгы
Отожный НДЫК гыгыгы
30 дней назад
Ответить на  fixin

В чем лож?

Ашот
Ашот
30 дней назад
Ответить на  fixin

сергей, ну если человек 1 раз обосрался где то , то это бывает, ладно
но ты то сам выкладываешь такие случаи сюда регулярно
если человек раз в месяц показывает что он дебил, наверное так и есть, не?

Психиатр на пенсии
Психиатр на пенсии
30 дней назад
Ответить на  fixin

Высоким IQ считается 140 и выше. Тебе озвучили цифру или просто как человеку со слабой психикой сказали «высокий» что бы ты не начал буянить. Я думаю здесь может у двоих или троих такое IQ. Что у тебя нет даже 100 я абсолютно уверен. Думаю твой уровень это 80-90 а у твоей жены наверное в районе 70-80. Тест на IQ ты бы не закончил, сказал бы устал/надоело.

Психиатр на пенсии
Психиатр на пенсии
30 дней назад
Ответить на  fixin

Хоть какое то подтверждение есть что ты его сдал? Или нам надо верить на слово как про всё остальное. Ты даже цифру не можешь озвучить какой IQ был. То что ты скатываешься на оскорбления говорит о том, что печет у тебя и что никакого IQ теста ты не задавал а если и сдавал то он был 80-100. Это как ты недавно ходил проверять здоровье но замера роста и веса нет записи.

Дохлый крот
Дохлый крот
29 дней назад
Ответить на  fixin

Увы это работает только в мире иллюзий, твоих иллюзий

Дохлый крот
Дохлый крот
29 дней назад
Ответить на  fixin

Потому что ты мудак

Дохлый крот
Дохлый крот
29 дней назад
Ответить на  fixin

А еще ты не хочешь чтобы тебя считали мудаком. Сильно этого не хочешь, доказываешь
Но при этом перестать быть мудаком ты не собираешься, чтобы только не считали
Потому что мудак

Ашот
Ашот
30 дней назад
Ответить на  fixin

так ты и экзамен по русскому когда то сдал

Ашот
Ашот
30 дней назад
Ответить на  Психиатр на пенсии

думаю, скорее 90-95. по кр мере лет 20 назад у него был такой, может даже до 100

Хозяин
Хозяин
28 дней назад
Ответить на  fixin

Высокий IQ это ярлык.

Violla
Violla
30 дней назад
Ответить на  Психиатр на пенсии

“Создание новых, понятных только самому пациенту слов или использование существующих слов в нетипичном значении.”

Это вот прям 100% про пациента. Никакой диплом не требуется. «Значение слов зависят от контента» ггггг

Violla
Violla
30 дней назад
Ответить на  fixin

Ничего ты не создаешь. И никакие твои исковерканные слова не прижились.
А фиксомемы, это совсем другое.

Violla
Violla
30 дней назад
Ответить на  fixin

Мемы, да. Понимаемы. Но уже не всеми, за давностью лет.
А твои придурковатые исковерканные слова, типа — лож, аблокат, оперделения и прочее, ничего кроме мысли о твоем психическом нездоровье не вызывают.

Отожный НДЫК гыгыгы
Отожный НДЫК гыгыгы
30 дней назад
Ответить на  fixin

Добавь. У всех людей с высоким IQ есть свой словарь слов эллочки-людоедки.

Отожный НДЫК гыгыгы
Отожный НДЫК гыгыгы
29 дней назад
Ответить на  fixin

У каких? Типа тебя? Ты не блохер, ты фонтанирующий дерьмом унитаз

Violla
Violla
30 дней назад
Ответить на  fixin

А у тебя диплом есть, что так легко определил, что он хуйню несет про симптомы?
Или опять на «врожденной интуиции»? Ггггг

Мастурбек
Мастурбек
30 дней назад
Ответить на  fixin

Где высокое программирование, у тебя что-ли?

Violla
Violla
30 дней назад
Ответить на  fixin

Если б ты не был такой пиздобол, то прежде чем писать сообразил бы что «психология» и «психиатрия» это смежные, но принципиально разные направления в сфере ментального здоровья.
Так что никакого «базиса», который позволяет тебе рассуждать о диагнозах в психиатрии у тебя нет. А речь в комментарии шла именно о психиатрии.

Violla
Violla
30 дней назад
Ответить на  fixin

Даже если так, то нет у тебя не только диплома, но и никакого базиса, дабы определять кто профи в психиатрии, кто нет.
Одно пиздобольство «я так вижу».

Serg
Serg
30 дней назад
Ответить на  fixin

Если тебе просто показать футболиста на поле без имени, лучше на тренировке, то конечно не отличишь.

Serg
Serg
29 дней назад
Ответить на  fixin

Ты вообще за футболом наблюдал, или за футболистами? В интернете куча роликов, как любители технику исполняют, не хуже известных профессиональных футболистов. И отбегать весь матч могут. Как ты отличишь-то, диванный эксперт?

Serg
Serg
29 дней назад
Ответить на  fixin

И что ты видишь в игре футболиста, поделись-ка? Как именно в игре ты отличишь, это команды любителей играют, или профессионалы? А результат при чëм тут, любители с какими-то другими счëтами играют, типа 10:8, или что?

Serg
Serg
29 дней назад
Ответить на  fixin

Я не психолог и психологию не изучал вообще. Хз кто тут больше знает, но ты всегда прячешься от сравнений со словами «я не эрудит». Ты давай за футбол отвечай.

Serg
Serg
29 дней назад
Ответить на  fixin

Нет. Напоминаю вопросы:
И что ты видишь в игре футболиста, поделись-ка? Как именно в игре ты отличишь, это команды любителей играют, или профессионалы? А результат при чëм тут, любители с какими-то другими счëтами играют, типа 10:8, или что?

Serg
Serg
29 дней назад
Ответить на  fixin

Ну как ты отличишь-то? Любители так же пинают мяч, так же бегают. Что же в игре профессиональной команды выдаст еë? Вот ты говоришь телевизор смотрел, и что ты там высмотрел?

Serg
Serg
29 дней назад
Ответить на  fixin

Интуиция — это как обзывать Ингу алкоголичкой? И ванговать смерть проколотых? Ну-ну.

Маршал Баграмян
Маршал Баграмян
29 дней назад
Ответить на  fixin

Ну ты программирование аж 5 лет изучал и вроде 25 лет в нем, а все равно остался на уровне Джуна, ни хрена не знаешь и бегаешь спрашиваешь по всяким мистам. И не надо хуйню писать типа «я не знаю программирование на 5,000 рублей в час» (или 6К или 7К в час)

Маршал Баграмян
Маршал Баграмян
29 дней назад
Ответить на  fixin

Так 5К или 6К в час? Дебил, никто тебе не платит не 5К не тем более 6К как бы ты не усирался это доказывая по 10 раз в день. Посмотрев как ты живешь можно понять, что этими деньгами там и не пахнет и если бы не деньги родаков то ты бы уже был на панели.

Маршал Баграмян
Маршал Баграмян
29 дней назад
Ответить на  fixin

Хорошо, давай не «посмотрев». Есть семья из 3 человек (ты, РМ и сын). Можно ли сказать по вот этим вводным данным что доход составляет 500-700К в месяц последние несколько лет: — Ипотека в Подмосковье рядом с мусорным полигоном до сих пор не выплачена — ипотека за Смельчак выплачена несколько месяцев назад после 18 лет — одежда старая и рванная, новое покупается очень редко. Если покупается то самое дешевое палево — техника (телевизор, компьютерный стул, мониторы) самые дешевые или «ремонтируются» старые — еда состоит из просрочки и дешевых полуфабрикатов, если это кафе/рестораны/забегаловки то самые дешевые или выбирается самый дешевый вариант —… Подробнее »

Последний раз редактировалось 29 дней назад Маршал Баграмян ем
Дохлый крот
Дохлый крот
29 дней назад
Ответить на  fixin

Знания, навыки и заработок это разное. Тебя неоднократно макали в твой говнокод. Ты признавал, что говнокодишь

Violla
Violla
29 дней назад
Ответить на  fixin

Психология и психиатрия два смежных, но абсолютно разных направления изучающих ментальное здоровье, так что твое 1,5 года изучение никаким образом не позволяет тебе выносить суждения в психиатрии. Ты просто кукарекаешь — «мамкин!».

Психолог на пенсии
Психолог на пенсии
29 дней назад
Ответить на  Violla

Автор очень упрям, что вообще то доказывает его низкое IQ. Не желание и неумение воспринять диагноз, тоже является одним из признаков шизофрении. Шизофреникам присущ негативизм выражающийся в патологическом упрямстве. Пациенты делают всё наоборот или отказывается выполнять просьбы (активный или пассивный негативизм) или рассмотреть альтернативную точку мнения. Они страдают упрямой убежденностью в своей правоте, даже если она противоречит реальности, и часто подкрепляется бредовыми идеями. Шизофреникам присуща зацикленность на определенных действиях словах или мыслях (стереотипия речи и поведения). Часто присутствует одновременное существование двух противоположных стремлений, что внешне выглядит как нерешительность, переходящая в упрямый отказ от выбора.

Дохлый крот
Дохлый крот
29 дней назад
Ответить на  fixin

Ну да. Шизофрения она такая

Ашот
Ашот
29 дней назад
Ответить на  Психолог на пенсии

все точно, скорее всего скоро ему понадобятся санитары, чтобы принудительно водить на горшок, иначе будет упрямиться и гадить под себя

Ашот
Ашот
29 дней назад
Ответить на  fixin

так ты в школе русский язык изучал гораздо дольше, но толку то?

Violla
Violla
29 дней назад
Ответить на  fixin

Наблюдать не за техникой, а за игрой и результатом?)))))
Результатом? Гггггг Да, ты блять и тут чортов гений! (Нет)

Ашот
Ашот
29 дней назад
Ответить на  fixin

в чем разница между игрой и техникой в твоем понимании?
что значит результат?

Отожный НДЫК гыгыгы
Отожный НДЫК гыгыгы
30 дней назад
Ответить на  fixin

Кто такие профи футболисты? Что за ярлыки? Есть куча дворовых мужиков, которые играют в футбол не хуже профи.

Отожный НДЫК гыгыгы
Отожный НДЫК гыгыгы
29 дней назад
Ответить на  fixin

Ты, идиот, сам футболистов привёл для сравнения

Имя
Имя
29 дней назад
Ответить на  fixin

«В 2022 году ЦСКА проиграл команде, связанной с медийной футбольной лигой, на «ВЭБ Арене». Бывший тренер сборной России Игорь Корнеев назвал это поражение «позорищем», отметив отсутствие заметной разницы между профессиональными игроками уровня сборной России и любителями».

Ну-ка, и как ты здесь по результату определишь где любители, а где профи, дуро?

Имя
Имя
29 дней назад
Ответить на  fixin

Дуро, ты сказало, что по игре отличишь, как ты по этой конкретной игре отличишь, если проф тренер не отличил? Понимаешь, дуро, я спрашивал как ты посмотрев эту конкретную игру, не зная кто именно играл определишь где профи, а где нет? Дуро, еще раз для УО: ты говорило не про статистику, а именно про игру.

Ашот
Ашот
29 дней назад
Ответить на  fixin

бе, бяк, бяк, раздался голос от параши
это не отличу, а вон то отличу, если меркурий будет в созвездии опарыша
слился ты, жалкий неуч

Имя
Имя
28 дней назад
Ответить на  fixin

Мамкин футбольный АНАЛитик обычно палится, когда пиздит про тему о которой ничего не знает.

А мамкины УОшки еще и забывают о чем говорили. Вначале пиздят, что определяют по игре, а потом пиздят про статистику. Пиздоболы, хуле.

Дохлый крот
Дохлый крот
29 дней назад
Ответить на  fixin

Ну дворовый 1сник фиксин есть же

Ашот
Ашот
30 дней назад
Ответить на  fixin

ты — нет

Ашот
Ашот
30 дней назад
Ответить на  fixin

мамкин программист?

Ашот
Ашот
30 дней назад
Ответить на  fixin

гы, так ты и программирование изучал, но …

ПТСР
ПТСР
30 дней назад
Ответить на  fixin

Простое наблюдение подтвердило очевидное — этот блогер редкостная хуйня с ментальными отклонениями.

Violla
Violla
30 дней назад
Ответить на  fixin

Понятно. Т.е. снова все выводы основаны на великой Сосина «врожденной интуиции» и что бы нести хуйню гению никакие дипломы не требуются.

Отожный НДЫК гыгыгы
Отожный НДЫК гыгыгы
30 дней назад
Ответить на  fixin

Каломассы «просто наблюдают» за тобой много лет. Как на местечковом шоу. И у всех о тебе одно мнение, никто не считает тебя умным, профессионалом в чём то и подобное. Как так получается? Каломасс то много («весь интернет» по твоем заключениям), у всех разное образование и дипломы. Твоё высокое IQ не позволяет сделать выводы? Ну, ты можешь рассказать, что ты всех круто траллируешь, конечно. Так все дебилы как раз прикрываются. Умные люди на уме в основном выезжают, а не на высерах про куть и мастурбаторш, которые тебя говном полили.

Отожный НДЫК гыгыгы
Отожный НДЫК гыгыгы
29 дней назад
Ответить на  fixin

Ты сам писал про «весь интернет», я даже уточнил это. Это ты льстил себе, что ты популярный блохер ,а теперь сам про «сотня от силы». Всё твоё достижение за столько лет блохинга. Ты днище как оно и есть.

Психиатр на пенсии
Психиатр на пенсии
30 дней назад
Ответить на  fixin

На выходных скину диплом и диссертацию кандидатскую. Пока поехал в Вильнюс с женой.

Почти никто из больных психическими расстройствами не осознает свою болезнь. Если бы осознавали, то проблем было бы намного меньше. У тебя вроде это наследственное, мне казалось кто то из родственников или родителей имеют расстройство нервной системы.

Отожный НДЫК гыгыгы
Отожный НДЫК гыгыгы
30 дней назад
Ответить на  fixin

Тебя классически пичот от правды. Может быть не совсем конченный и что-то осознаёшь где-то в глубине мозжечка.

Ашот
Ашот
30 дней назад

думаю, вы все же путаете наличие совести со страхом у подопытного

Violla
Violla
30 дней назад
Ответить на  fixin

Гений обычные бытовые Слова коверкает как Маяковский (он, правда такого не делал), жирный как Черчилль и духовно просветленный и постигнувший тлен и иллюзии мира, как Будда.
Да, диагноз тебе точно без диплома можно ставить.

Кокококо
Кокококо
30 дней назад
Ответить на  fixin

смешной не смешной, но только ты пишешь про него, личный придворный писатель Кути, бугога

Мастурбек
Мастурбек
30 дней назад
Ответить на  Кокококо

До писателя ещё дорасти надо, он тупой и жирный шнырь

Отожный НДЫК гыгыгы
Отожный НДЫК гыгыгы
30 дней назад
Ответить на  fixin

А я в 10 лет скворечник построил и собачью будку на дачу у бабки. Я строитель.

Violla
Violla
30 дней назад
Ответить на  fixin

Ходишь посмеяться над кутей? «Странное увлечение»(с). «Закрываешь душевную боль»(с)? Ну и на халяву ходишь посмеяться, а значит нищетос с мышлением нищеброда.

Violla
Violla
30 дней назад
Ответить на  fixin

Ты, тоже под рукой. И тоже клоун. И тоже бесплатный. Так что разгляди бревно в своем глазу.

Violla
Violla
30 дней назад
Ответить на  fixin

И Кутя тебе дает контент. Бесплатный клоун под рукой с контентом для тебя. Над которым ты бесплатно смеешься.

Отожный НДЫК гыгыгы
Отожный НДЫК гыгыгы
30 дней назад
Ответить на  fixin

Чбч? Ведь всё тлен

Ашот
Ашот
30 дней назад
Ответить на  fixin

что есть по твоему «гомеостаз»?
«я не мастер оперделений»?

Фиксограм
Фиксограм
30 дней назад

Пост того кто ни разу не имел дела с криптой. Перевод по отпечатку пальца лол . Ещё напиши на айфоне
Пиши лучше про торты в этом ты разбираешься

Отожный НДЫК гыгыгы
Отожный НДЫК гыгыгы
30 дней назад
Ответить на  fixin

Нихуясебе анализирование. Диплом криптолога есть?

Каких миллионеров раскулачивал терморектальный анализ?

Ашот
Ашот
30 дней назад

сосю. но там, в овд кучино без термо обошлись, просто бутылки хватило с не очень широким горлышко
при этом сосю заставляли кудахтать и дико вращать глазами
сотрудники смеялись и снимали видосик

Отожный НДЫК гыгыгы
Отожный НДЫК гыгыгы
30 дней назад
Ответить на  fixin

Хуяси пичот 😀

Ашот
Ашот
30 дней назад
Ответить на  fixin

не парься, за бутылку тут никто над тобой смеяться не будет, это просто закономерный финал твоего развития

Ирек
Ирек
30 дней назад
Ответить на  fixin

Ты то откуда знаешь?

Отожный НДЫК гыгыгы
Отожный НДЫК гыгыгы
30 дней назад
Ответить на  fixin

Каких таких суммах? Я вообще спрашивал «каких миллионеров». Очко протри, высокоIQшный, осознавать прочитанное даже не можешь. Ты ниасилел в дискуссию. Как обычно.

Отожный НДЫК гыгыгы
Отожный НДЫК гыгыгы
29 дней назад
Ответить на  fixin

На хуй иди. Целиком

Отожный НДЫК гыгыгы
Отожный НДЫК гыгыгы
29 дней назад
Ответить на  fixin

На хуй иди, дуро

Фиксин 5000 р/час, есть экспресс
Фиксин 5000 р/час, есть экспресс
30 дней назад

Какое у тебя сейчас тело долга по ипотеке на Брагина?

Фиксин 5000 р/час, есть экспресс, есть игрушки
Фиксин 5000 р/час, есть экспресс, есть игрушки
30 дней назад
Ответить на  fixin

Гони Анку работать т.к тебя ещё хватит лет на 5-7, а дальше на помойку без пенсии

Мастурбек
Мастурбек
30 дней назад
Ответить на  fixin

Послушная шлюха, продолжай

Отожный НДЫК гыгыгы
Отожный НДЫК гыгыгы
29 дней назад
Ответить на  Мастурбек

Послушная и при этом бесплатная. Ещё и на всех гыгыгы

Отожный НДЫК гыгыгы
Отожный НДЫК гыгыгы
29 дней назад
Ответить на  fixin

Ты о чём, дуро? Нахуя тебе — бесплатному клоуну — платить, если ты все команды выполняешь бесплатно.
Прими как есть гнида, что ты — бесплатный клоун. Ce la vie. Иди смени наряд и снова на аренду. Выполняй!

ПТСР
ПТСР
30 дней назад

Ходит дурачок по миру, ищет дурачок тупее себя. Прим факт, что все вы в той беседке одного поля ягодки : Кутя, Шарк, Деля, ты. Только у Дели проститутки из Европы.

ПТСР
ПТСР
30 дней назад
Ответить на  fixin

К твоему посту, тупица. Оценивать можно, главное не находится в плену оценок.

Ашот
Ашот
30 дней назад

сергей, а ты не хочешь анну на сво отправить? женщину в штурма не направят скорее всего, а бабло семья получит
не и если повезет то получишь еще ладу гранту потом

Фиксин 5000 р/час, есть экспресс, есть игрушки
Фиксин 5000 р/час, есть экспресс, есть игрушки
30 дней назад
Ответить на  Ашот

Блин, я сперва прочитал «баба семя получит», вот как за Анку переживаю с этим импотентом

Ашот
Ашот
30 дней назад

она регулярно получает, раз-два в месяц ходим, последнее время будить долго приходится, бухает бабка по ночам

Егор Супицкий
Егор Супицкий
29 дней назад

Одаривает слабыми плевками графиню

Ашот
Ашот
30 дней назад
Ответить на  fixin

че он хочет? жрать клубнику?

Кира Ариман
Кира Ариман
30 дней назад

Кутя в суд подаст на Осипова, вот он ныть будет и побежит к Минералову в слезах.

Янык
Янык
30 дней назад

Ебать деда порвало, судя по коментам.

Янык
Янык
30 дней назад

Сергей Александрович, нет ли планов по выгулу Анны в Большом Сити? Ресторации, СПА, люксовый номерок, винишко, салат от шефа, романтик… тряхнуть, так сказать, восьмисантиметровым? Растрясай уже мошну накопленную за пять тыщ в час и пять мульенов неожиданного дохода. Женщине нужны эмоции. Хуле ты как пидор. Не любишь ее чтоле?

lec
lec
30 дней назад
Ответить на  fixin

Башляй ускоряй

залупы у тебя на антресолях лежат, там возьми ггг

lec
lec
29 дней назад
Ответить на  fixin

да я и не тороплюсь. А ты бери побольше, не стесняйся ггг

lec
lec
30 дней назад
Ответить на  Янык

дед креветки в Сити не потянет ггг дюже дорогие для Баланса. Так что Бакине светит только «кормление» в рыгаловках на Курском или хрючевальня в Атриуме.

Отожный НДЫК гыгыгы
Отожный НДЫК гыгыгы
30 дней назад
Ответить на  lec

Это неоправданно дорого и не нужно. Есть креветки в БК и дешевле. Можно вообще замороженных заказать с очередной доставкой и сварить в кастрюле, за 3 минуты но это слишком сложно для стаи.

Ашот
Ашот
30 дней назад
Ответить на  fixin

Ты ж

lec
lec
29 дней назад
Ответить на  fixin

Нищеброд?

кто ты

Отожный НДЫК гыгыгы
Отожный НДЫК гыгыгы
29 дней назад
Ответить на  fixin

С чего такие выводы, болезный?

lec
lec
29 дней назад

да можно и сметанку свою с яичками и колбаской в фольге в этот рестик притащить, покушать борща за 950р ггг

Отожный НДЫК гыгыгы
Отожный НДЫК гыгыгы
29 дней назад
Ответить на  fixin

Что можно? Покушать борща за 950р? Согласен с тобой, вряд ли ты такое потянешь, нисщук

lec
lec
29 дней назад
Ответить на  fixin

Опачки, дедуля застеснялся ггг а чо так? Ты на входе скриншот собственных средств покажи и графики с балансом, и они тебе еще и рисовую кашку с творогом и бананом разрешат свою принести ггг И дорогое грузинское или домашнее итальянское за 157р80к в бутылёчке 375мл Олигархам-миллионерам можно все, ты ж знаешь ггг А если про ф3 расскажешь, то официантка тебе еще и массаж ног сделает и не будет носом крутить про грибок, а может и подрочит без бухтения про уролога и вонь. Давай, клоун, не стесняйся, выходи в свет без всяких чбч. ггг Ты ж мильонэр, епта… Владелец элитной недвиги с… Подробнее »

Последний раз редактировалось 29 дней назад lec ем
lec
lec
29 дней назад
Ответить на  fixin

а я почем знаю? ты же суетишься, особенно после похода в дроч-салон, где тебя жестко опустили, хотя куда там опускать опущенного, но мадам умудрилась это сделать и очень жестко подпалила тебе пердачелло ггг

lec
lec
29 дней назад
Ответить на  fixin

может быть, но пичот-то у тебя ггг

Отожный НДЫК гыгыгы
Отожный НДЫК гыгыгы
30 дней назад
Ответить на  lec

Кстати, в Реутове на Транспортной улице есть контора, которая барыжит качественными замороженными морепродуктами по ценам ниже магазов. С доставкой. И мидии открыть могут, которые можно открывать заранее. Но это чбч, тлен, дорого, варить нада кококо

Ашот
Ашот
30 дней назад

варить сложно. сергей гречку только недавно вроде бы освоил, но это неточно

Хуйтебе
Хуйтебе
29 дней назад

в копилочку: что такое нуль бит

nul-bit-kak-on-est
Дохлый крот
Дохлый крот
29 дней назад
Ответить на  Хуйтебе

Теперь и диплом не нужен, чтобы понять что у деда шиза

Хуйтебе
Хуйтебе
29 дней назад
Ответить на  fixin

То есть тупость на скрине у тебя получилась не просто так, а потому, что ты не в курсе, о чём в диалоге речь, но бесы ебут, поэтому зудишь, суетишься и лишь бы как отвечаешь? А, ну это всё меняет, конечно XDDD

Хуйтебе
Хуйтебе
29 дней назад
Ответить на  fixin

с моей стороны не было никакого поиска, алё. ты мне называешь зачем-то чтение из ленты, я спрашиваю, что это меняет.

Хуйтебе
Хуйтебе
29 дней назад
Ответить на  fixin

типично

Ашот
Ашот
29 дней назад
Ответить на  fixin

начинай с букваря, там удобно, буковки с картинками. потом через пару лет приходи сюда

272
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x