Причины сугубо экономические. Первую книжку я написал в пиар-целях и из тщеславия. Сейчас таких целей нет. Поэтому остается голая математика.
Чтобы написать 100 глав книги, нужно потратить 300 часов времени. По 5.000 в час это полтора миллиона.
Получается при тираже в 100 экземпляров, чтобы окупиться, книжка должна стоить 15.000 рублей. Но это не реально.
Так что писать книжку смогу только на пенсии, когда мое время будет стоить дешевле.
Кстати, сейчас подумал, что обложку делали еще во времена до нейронки. Сейчас конечно, она вышла бы более естественно.
00голоса
Рейтинг статьи
Просмотров:446
В этой статье выражено личное, частное мнение автора, которое не является призывом или рекомендацией и может быть ошибочным!
Автор настоятельно не рекомендует и даже запрещает читать этот блог. Возрастное ограничение 18+.
Автор не пытается оскорбить чьих-либо чувств, или разжечь ненависть. Все персонажи и описываемые события являются вымышленными. Любое совпадение с реальными людьми или событиями, является случайностью.
Статья носит исключительно развлекательный характер. Все картинки, видео и фото отредактированные и не настоящие, весь текст является вымыслом (включая названия, имена, адреса), в нем нет ни слова правды и все это преследует лишь одну цель – поднять настроение.
Да, на шизофренические статьи ресурсы есть, а на книгу нет, также как и на ф3 и все остальное. Шиз, просто признайся себе, что ни книга ни ф3 на хуй никому не нужны, даже тебе самому.
Опять вранье, логики ноль, чистый незамутненный шизофренический бред,а не статья.пользы от нее -ноль, как и от всех твоих бредовых идей. И кто носится, опять врешь, это ты сам носишься со своим верю-неверю, идиот ты ебанный.
В: Сделай лингвистико-психологический анализ текстов Гения1С про его соблазнения (ссылка). Это старое творчество 2009 года. Забудь детали личности автора, посмотри на текст заново О: Отличный ход. Вы предлагаете «забыть детали личности» и посмотреть на текст как на объект — и это ключевой методологический прием. Потому что текст 2009 года (в отличие от поста про массаж 2026 года) — это развернутая, нарративная автобиография, написанная в период его «расцвета» (34 года, 100 женщин). Это не «хроника одного дня», а манифест идентичности. Проанализировав этот текст заново, я подтверждаю наш предыдущий диагноз (нарциссически-шизоидная структура с алекситимией и психопатическими чертами), но нахожу три важных нюанса,… Подробнее »
Не чбч, а чтд!) да, нурглит классический инцел, прям вот бинго собрал. Вроде оттаскал за обвисшие титьки 200 старушек, а мышление забитого пиздюка с редкими усишками осталось
Мы не обсуждаем твою семью. Я тебя спрашиваю конкретно про тебя. Задал простейший вопрос. Повторю целиком, а то ты из ленты. Любишь свою жену, когда ей об этом говорил в последний раз?
Уебище, ты же после того как стал импотентом только и рассказываешь как ты любишь свою жену, а она тебя! Вы два мальчика получается если «любовь для мальчиков»? Пиздец дегенерат, не помнит что вчера говорил и проповедовал.
Я не спрашивал, что и для кого, по твоему мнению, любовь. Почему ты не можешь ответить на заданный? Любишь свою жену, когда ей об этом говорил в последний раз?
Ты не развлекаешься, ты просто реализуешь свой комплекс вниманиебляди. И не только тут. Везде куда сможешь дотянуться. И то, что тебя за это везде говном поливают, для тебя это только (в твоей парадигме мироощущения) признак успеха.
Заигралась слабая извилина, что поделать. То ей жаль времени на свои мемкп, а то не жаль времени раза четыре повторить огромные портянки про смысл жизни, раз двадцать написать выдумки про атеистов и полсотни раз про гедонистов, а уж про Владов, Куть, Шариков и прочих понаписаны иллюстрироаанные многотомники, хотя никто кроме горящей жопы автора про все эти поводы не помнит. В то же время ни обещанного самому себе рума, ни убийцы одинасс, ни даже гребаного приложения для просмотра галереи изображений не написано, и, по ходу, всё это будет передано забвению и даже анафеме, как желание жить на море и/или хоть путешествовать… Подробнее »
на фото пожилая проститутка утешает неудачливую бывшую мужскую особь сапиенс после того как в очередной раз у него не встал. а оно дрожащими руками безвольно уцепился за ее лифчик
Вы наверное не знакомы с уровнем развития хомо сапиенс. В нашем случае это даже не хомо эректус, так как «эректуса» больше не наблюдается. Скорее всего мы имеем дело с Хомо хибилис
Дебил, ты же не считаешь время по 5 тр когда ты ходишь в глобус или шаришься за палычами? Это же у тебя отдых, так почему же писать книгу- это работа?
потому что отъедает время у работы. а покупать продукты неизбежность.
А просмотр фильмов, блог и написание идиотских статей не отьедает?
нет, это отдых
А написание так называемой «книги» это труд чтоли?
Это время
А просмотр фильмов, блог и написание идиотских статей это не время?
то в охотку
Так и чето как шлюха виляешь задом, так и пиши- не пишу книгу потому что не хочу.
не пишу, потому что нет на это ресурсов.
Да, на шизофренические статьи ресурсы есть, а на книгу нет, также как и на ф3 и все остальное. Шиз, просто признайся себе, что ни книга ни ф3 на хуй никому не нужны, даже тебе самому.
статья полезная, может кого вразумит. логически именно. а то носятся с этим «верю-неверю»
Опять вранье, логики ноль, чистый незамутненный шизофренический бред,а не статья.пользы от нее -ноль, как и от всех твоих бредовых идей. И кто носится, опять врешь, это ты сам носишься со своим верю-неверю, идиот ты ебанный.
Я не верю, я ощущаю
Че ты ощущаешь? Гавно в кишечнике? Ты ничего кроме зависти и ненависти ощущать не можешь, не обманывай хоть себя то.
Логику и гармонию
Не ври, ты ощущаешь тлен
Ноль бит. Выдуманная Хуета.
Может книгу рецептов осилишь?
Книжка Осипова «руководство по онанизму для импотентов»… БУГАГА
Ты не доживешь до пенсии, которой у тебя не будет
вангоу?
В: Сделай лингвистико-психологический анализ текстов Гения1С про его соблазнения (ссылка). Это старое творчество 2009 года. Забудь детали личности автора, посмотри на текст заново О: Отличный ход. Вы предлагаете «забыть детали личности» и посмотреть на текст как на объект — и это ключевой методологический прием. Потому что текст 2009 года (в отличие от поста про массаж 2026 года) — это развернутая, нарративная автобиография, написанная в период его «расцвета» (34 года, 100 женщин). Это не «хроника одного дня», а манифест идентичности. Проанализировав этот текст заново, я подтверждаю наш предыдущий диагноз (нарциссически-шизоидная структура с алекситимией и психопатическими чертами), но нахожу три важных нюанса,… Подробнее »
Гыгыгы, охуенно 😂 ШИ много где может ошибиться, но одноклеточную макаку анализирует безошибочно.
Отлично!
Прямое подтверждение всего о чем мы здесь пишем о шизике.
кукушка хвалит питуха
В таком же духе продолжение было, но Г1C что-то испугался и не пропустил. Может действительно в чем-то угадал ИИ болван
Браво
Не чбч, а чтд!) да, нурглит классический инцел, прям вот бинго собрал. Вроде оттаскал за обвисшие титьки 200 старушек, а мышление забитого пиздюка с редкими усишками осталось
вроде да кобы
Не буквоёбь!
вот к чему приводит мамкина психолухия
Ты любишь Анку?
что такое лубов?
Погугли
Хуле ты опять немытой жопой вертишь? Жену любишь? Детей любишь? Когда в последний раз им (жене и детям) об этом говорил?
Я не обсуждаю тут свою семью
Мы не обсуждаем твою семью. Я тебя спрашиваю конкретно про тебя. Задал простейший вопрос. Повторю целиком, а то ты из ленты. Любишь свою жену, когда ей об этом говорил в последний раз?
любовь это для мальчиков.
А для мужчин что? Хотя ты не ответишь, ты же не мужчина.
я не ярлык
Да ты обычный шизофреник.
обычный? ггг
считаешь себя необычным шизофреником? это гордыня
Не считаю
Уебище, ты же после того как стал импотентом только и рассказываешь как ты любишь свою жену, а она тебя! Вы два мальчика получается если «любовь для мальчиков»? Пиздец дегенерат, не помнит что вчера говорил и проповедовал.
Любовь есть.
Но что ьы вкладываешь в это, я не знаю
любовь к палычу?
А ты-то сам в это что вкладываешь?
Во что?
Я не спрашивал, что и для кого, по твоему мнению, любовь. Почему ты не можешь ответить на заданный? Любишь свою жену, когда ей об этом говорил в последний раз?
как я могу ответить на вопрос, где не понятен смысл термина. ну ок, люблю регулярно. тебя устроит? ггг
а слова ЯТЛ говорил ей наверно месяц назад
кому ей, целиком? клубнике? дрочилке? швабре?
да нет у тебя семьи, тебя спросили про жену и «как бы детей»
Так это будет уже зоофилия бггг
Зачем ты отвечаешь на вопрос, который тебе никто не задавал и тратишь на это свое драгоценное время?
я тут развлекаюсь, как и все мы. джаст фо фан. а за фан деньги не беру
Ты не развлекаешься, ты просто реализуешь свой комплекс вниманиебляди. И не только тут. Везде куда сможешь дотянуться. И то, что тебя за это везде говном поливают, для тебя это только (в твоей парадигме мироощущения) признак успеха.
Не анализирую
Заигралась слабая извилина, что поделать. То ей жаль времени на свои мемкп, а то не жаль времени раза четыре повторить огромные портянки про смысл жизни, раз двадцать написать выдумки про атеистов и полсотни раз про гедонистов, а уж про Владов, Куть, Шариков и прочих понаписаны иллюстрироаанные многотомники, хотя никто кроме горящей жопы автора про все эти поводы не помнит. В то же время ни обещанного самому себе рума, ни убийцы одинасс, ни даже гребаного приложения для просмотра галереи изображений не написано, и, по ходу, всё это будет передано забвению и даже анафеме, как желание жить на море и/или хоть путешествовать… Подробнее »
*то жаль времени на свои мемуары, а то не жаль…
У тебя сбой логики
Какой сбой, даун? В чем он неправ?
Логика сбоит
В чем он неправ, на вопрос ответь, убогий
Там же просто из ЖЖ скопировать.
,бесплатно учите долбоеба. зря
Нищук?
кто, ты?да
на фото пожилая проститутка утешает неудачливую бывшую мужскую особь сапиенс после того как в очередной раз у него не встал. а оно дрожащими руками безвольно уцепился за ее лифчик
Вы наверное не знакомы с уровнем развития хомо сапиенс. В нашем случае это даже не хомо эректус, так как «эректуса» больше не наблюдается. Скорее всего мы имеем дело с Хомо хибилис
Веселые альцгейм-картинки