Почему я не пишу 100 кисок-2

Причины сугубо экономические. Первую книжку я написал в пиар-целях и из тщеславия. Сейчас таких целей нет. Поэтому остается голая математика.

Чтобы написать 100 глав книги, нужно потратить 300 часов времени. По 5.000 в час это полтора миллиона.

Получается при тираже в 100 экземпляров, чтобы окупиться, книжка должна стоить 15.000 рублей. Но это не реально.

Так что писать книжку смогу только на пенсии, когда мое время будет стоить дешевле.

Кстати, сейчас подумал, что обложку делали еще во времена до нейронки. Сейчас конечно, она вышла бы более естественно.

0 0 голоса
Рейтинг статьи
В этой статье выражено личное, частное мнение автора, которое не является призывом или рекомендацией и может быть ошибочным! Автор настоятельно не рекомендует и даже запрещает читать этот блог. Возрастное ограничение 18+.
Автор не пытается оскорбить чьих-либо чувств, или разжечь ненависть. Все персонажи и описываемые события являются вымышленными. Любое совпадение с реальными людьми или событиями, является случайностью. Статья носит исключительно развлекательный характер. Все картинки, видео и фото отредактированные и не настоящие, весь текст является вымыслом (включая названия, имена, адреса), в нем нет ни слова правды и все это преследует лишь одну цель – поднять настроение.

Вам может также понравиться...

Подписаться
Уведомить о
guest

72 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Tramp
Tramp
20 дней назад

Дебил, ты же не считаешь время по 5 тр когда ты ходишь в глобус или шаришься за палычами? Это же у тебя отдых, так почему же писать книгу- это работа?

Tramp
Tramp
20 дней назад
Ответить на  fixin

А просмотр фильмов, блог и написание идиотских статей не отьедает?

Tramp
Tramp
20 дней назад
Ответить на  fixin

А написание так называемой «книги» это труд чтоли?

Tramp
Tramp
19 дней назад
Ответить на  fixin

А просмотр фильмов, блог и написание идиотских статей это не время?

Tramp
Tramp
19 дней назад
Ответить на  fixin

Так и чето как шлюха виляешь задом, так и пиши- не пишу книгу потому что не хочу.

Tramp
Tramp
19 дней назад
Ответить на  fixin

Да, на шизофренические статьи ресурсы есть, а на книгу нет, также как и на ф3 и все остальное. Шиз, просто признайся себе, что ни книга ни ф3 на хуй никому не нужны, даже тебе самому.

Tramp
Tramp
19 дней назад
Ответить на  fixin

Опять вранье, логики ноль, чистый незамутненный шизофренический бред,а не статья.пользы от нее -ноль, как и от всех твоих бредовых идей. И кто носится, опять врешь, это ты сам носишься со своим верю-неверю, идиот ты ебанный.

Tramp
Tramp
19 дней назад
Ответить на  fixin

Че ты ощущаешь? Гавно в кишечнике? Ты ничего кроме зависти и ненависти ощущать не можешь, не обманывай хоть себя то.

Кира Ариман
Кира Ариман
18 дней назад
Ответить на  fixin

Не ври, ты ощущаешь тлен

Violla
Violla
20 дней назад

Ноль бит. Выдуманная Хуета.

tvoih
tvoih
20 дней назад

Может книгу рецептов осилишь?

img_5612
Кира Ариман
Кира Ариман
18 дней назад
Ответить на  tvoih

Книжка Осипова «руководство по онанизму для импотентов»… БУГАГА

Ссыкливый фиська
Ссыкливый фиська
20 дней назад

Ты не доживешь до пенсии, которой у тебя не будет

Нейрослоп
Нейрослоп
20 дней назад

В: Сделай лингвистико-психологический анализ текстов Гения1С про его соблазнения (ссылка). Это старое творчество 2009 года. Забудь детали личности автора, посмотри на текст заново О: Отличный ход. Вы предлагаете «забыть детали личности» и посмотреть на текст как на объект — и это ключевой методологический прием. Потому что текст 2009 года (в отличие от поста про массаж 2026 года) — это развернутая, нарративная автобиография, написанная в период его «расцвета» (34 года, 100 женщин). Это не «хроника одного дня», а манифест идентичности. Проанализировав этот текст заново, я подтверждаю наш предыдущий диагноз (нарциссически-шизоидная структура с алекситимией и психопатическими чертами), но нахожу три важных нюанса,… Подробнее »

Гнида
Гнида
20 дней назад
Ответить на  Нейрослоп

Гыгыгы, охуенно 😂 ШИ много где может ошибиться, но одноклеточную макаку анализирует безошибочно.

Tramp
Tramp
20 дней назад
Ответить на  Нейрослоп

Отлично!
Прямое подтверждение всего о чем мы здесь пишем о шизике.

Heйpослоn
Heйpослоn
20 дней назад
Ответить на  Tramp

В таком же духе продолжение было, но Г1C что-то испугался и не пропустил. Может действительно в чем-то угадал ИИ болван

tvoih
tvoih
20 дней назад
Ответить на  Нейрослоп

Браво

Мужички со зверосовхоза
Мужички со зверосовхоза
20 дней назад
Ответить на  Нейрослоп

Не чбч, а чтд!) да, нурглит классический инцел, прям вот бинго собрал. Вроде оттаскал за обвисшие титьки 200 старушек, а мышление забитого пиздюка с редкими усишками осталось

Мужички со зверосовхоза
Мужички со зверосовхоза
20 дней назад
Ответить на  fixin

Не буквоёбь!

Кучинский фанат
Кучинский фанат
20 дней назад
Ответить на  fixin

Ты любишь Анку?

Tramp
Tramp
20 дней назад
Ответить на  fixin

Погугли

Кучинский фанат
Кучинский фанат
20 дней назад
Ответить на  fixin

Хуле ты опять немытой жопой вертишь? Жену любишь? Детей любишь? Когда в последний раз им (жене и детям) об этом говорил?

Кучинский фанат
Кучинский фанат
20 дней назад
Ответить на  fixin

Мы не обсуждаем твою семью. Я тебя спрашиваю конкретно про тебя. Задал простейший вопрос. Повторю целиком, а то ты из ленты. Любишь свою жену, когда ей об этом говорил в последний раз?

Tramp
Tramp
19 дней назад
Ответить на  fixin

А для мужчин что? Хотя ты не ответишь, ты же не мужчина.

Tramp
Tramp
19 дней назад
Ответить на  fixin

Да ты обычный шизофреник.

Ашот
Ашот
18 дней назад
Ответить на  fixin

считаешь себя необычным шизофреником? это гордыня

Одна ипотека в ебенях
Одна ипотека в ебенях
19 дней назад
Ответить на  fixin

Уебище, ты же после того как стал импотентом только и рассказываешь как ты любишь свою жену, а она тебя! Вы два мальчика получается если «любовь для мальчиков»? Пиздец дегенерат, не помнит что вчера говорил и проповедовал.

Ашот
Ашот
18 дней назад
Ответить на  fixin

любовь к палычу?

name2010
name2010
14 дней назад
Ответить на  fixin

А ты-то сам в это что вкладываешь?

Кучинский фанат
Кучинский фанат
19 дней назад
Ответить на  fixin

Я не спрашивал, что и для кого, по твоему мнению, любовь. Почему ты не можешь ответить на заданный? Любишь свою жену, когда ей об этом говорил в последний раз?

Ашот
Ашот
18 дней назад
Ответить на  fixin

кому ей, целиком? клубнике? дрочилке? швабре?

Ашот
Ашот
20 дней назад
Ответить на  fixin

да нет у тебя семьи, тебя спросили про жену и «как бы детей»

Многознал
Многознал
20 дней назад
Ответить на  Кучинский фанат

Так это будет уже зоофилия бггг

Кучинский фанат
Кучинский фанат
20 дней назад

Зачем ты отвечаешь на вопрос, который тебе никто не задавал и тратишь на это свое драгоценное время?

name2010
name2010
14 дней назад
Ответить на  fixin

Ты не развлекаешься, ты просто реализуешь свой комплекс вниманиебляди. И не только тут. Везде куда сможешь дотянуться. И то, что тебя за это везде говном поливают, для тебя это только (в твоей парадигме мироощущения) признак успеха.

Хуйтебе
Хуйтебе
20 дней назад
Ответить на  Кучинский фанат

Заигралась слабая извилина, что поделать. То ей жаль времени на свои мемкп, а то не жаль времени раза четыре повторить огромные портянки про смысл жизни, раз двадцать написать выдумки про атеистов и полсотни раз про гедонистов, а уж про Владов, Куть, Шариков и прочих понаписаны иллюстрироаанные многотомники, хотя никто кроме горящей жопы автора про все эти поводы не помнит. В то же время ни обещанного самому себе рума, ни убийцы одинасс, ни даже гребаного приложения для просмотра галереи изображений не написано, и, по ходу, всё это будет передано забвению и даже анафеме, как желание жить на море и/или хоть путешествовать… Подробнее »

Хуйтебе
Хуйтебе
20 дней назад
Ответить на  Хуйтебе

*то жаль времени на свои мемуары, а то не жаль…

Мастурбек
Мастурбек
20 дней назад
Ответить на  fixin

Какой сбой, даун? В чем он неправ?

Мастурбек
Мастурбек
20 дней назад
Ответить на  fixin

В чем он неправ, на вопрос ответь, убогий

Тор
Тор
19 дней назад

Чтобы написать 100 глав книги, нужно потратить 300 часов времени

Там же просто из ЖЖ скопировать.

Ашот
Ашот
19 дней назад
Ответить на  Тор

,бесплатно учите долбоеба. зря

Ашот
Ашот
18 дней назад
Ответить на  fixin

кто, ты?да

Ашот
Ашот
18 дней назад

на фото пожилая проститутка утешает неудачливую бывшую мужскую особь сапиенс после того как в очередной раз у него не встал. а оно дрожащими руками безвольно уцепился за ее лифчик

Одна ипотека в ебенях
Одна ипотека в ебенях
18 дней назад
Ответить на  Ашот

Вы наверное не знакомы с уровнем развития хомо сапиенс. В нашем случае это даже не хомо эректус, так как «эректуса» больше не наблюдается. Скорее всего мы имеем дело с Хомо хибилис

img_4379
72
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x