Почему я отказался от поворота на Кришну

Какое-то время «всепривлекающий» Кришна соблазнял меня своим учением.

Но было несколько моментов, которые, помимо прочих, отвернули меня от движения «преданных». Продемонстрирую их на примере видео.

Первое рассказывает о том, что сексом кришнаиты занимаются только для зачатия детей. Для меня это как серпом по яйцам, сами понимаете.

https://youtu.be/TE61C8h0gmI

Второе рассказывает о прекрасной жизни Кришны с преданными в раю. Но не отвечает на вопрос о смысле этой жизни.

https://youtu.be/h1hPTs6vngE

Позже я еще прочитал написанное несомненно людьми, причем невежественными, описание ада в Бгахавад-Гите.

К тому же тратить два часа в день на воспевание святого имени — такое себе занятие.

Извините, Ребята Кришнаиты, мы пойдем другим путем.

1 1 голос
Рейтинг статьи
В этой статье выражено личное, частное мнение автора, которое не является призывом или рекомендацией и может быть ошибочным! Автор настоятельно не рекомендует и даже запрещает читать этот блог. Возрастное ограничение 18+.
Автор не пытается оскорбить чьих-либо чувств, или разжечь ненависть. Все персонажи и описываемые события являются вымышленными. Любое совпадение с реальными людьми или событиями, является случайностью. Статья носит исключительно развлекательный характер. Все картинки, видео и фото отредактированные и не настоящие, весь текст является вымыслом (включая названия, имена, адреса), в нем нет ни слова правды и все это преследует лишь одну цель – поднять настроение.

Вам может также понравиться...

Подписаться
Уведомить о
guest

107 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Анус Николая Баскова
Анус Николая Баскова
4 месяцев назад

Потому что педераст?!

Violla
Violla
4 месяцев назад

А путь свой, он такой. Суетиться, нищебродствовать и пиздеть в бложиках про свою духовность и бессмысленность жизни атеистов.

ФистингТВ
4 месяцев назад
Ответить на  Violla

При этом сам и есть главный атеист-пиздобол.

Violla
Violla
4 месяцев назад
Ответить на  fixin

Твою?

Violla
Violla
4 месяцев назад
Ответить на  fixin

Ты о чем?

Кира Ариман
Кира Ариман
4 месяцев назад
Ответить на  fixin

Духовность?

name2010
name2010
4 месяцев назад
Ответить на  fixin

У тебя нет духовности, потому чтотнео души.

Паленый найк
Паленый найк
4 месяцев назад

Путем курсов для разведенок?

Serg
Serg
4 месяцев назад

Но при этом ты веришь в Кришну, Будду, Кали-Югу? Как удобно-то, а.

Violla
Violla
4 месяцев назад
Ответить на  Serg

Самоназванный гений скомпилировал свою религию, взяв из других то что удобно, а оставшееся пространство запомнил дикими фантазиями — «договор душ, весь мир задыхается в дофаминовой похоти».
И спокойно продолжает делать все то же, что и до веры, а именно суетиться, копит деньги и болезненно пиздит всякую хуйню вперемешку фотографиями ебла. Бинго.

Последний раз редактировалось 4 месяцев назад Violla ем
Serg
Serg
4 месяцев назад
Ответить на  Violla

Умеет-практикует!

Кокококо
Кокококо
4 месяцев назад
Ответить на  Violla

он уже и сексом занимается — как он там где то писал — он же боиться признать что ради удовольствия, потому как это дофоминовая похоть, короче так обстоятельства у него сложились, бугага

Кокококо
Кокококо
4 месяцев назад
Ответить на  fixin

да, боишься, в этом твоя ложь

Гость
Гость
4 месяцев назад
Ответить на  fixin

Боли физической боишься. И смерти.

Кокококо
Кокококо
4 месяцев назад
Ответить на  fixin

не, это слабоумно для 50 летнего, ты недоразвит умственно, смирись

Violla
Violla
4 месяцев назад
Ответить на  fixin

Пришел пиздабол, рассыпал бессмысленных односложных комментов.
0 Бит.

Memrise
Memrise
4 месяцев назад
Ответить на  Violla

Деменция прогрессирует. Он уже не способен на второе предложение, пока пишет — забывает о чем а первом.

Violla
Violla
4 месяцев назад
Ответить на  fixin

Неужели?

Violla
Violla
4 месяцев назад
Ответить на  fixin

Стоять?

Serg
Serg
4 месяцев назад
Ответить на  fixin

Да. Всегда используешь как аргумент в своих утверждениях, значит веришь. Логика-с.

Кира Ариман
Кира Ариман
4 месяцев назад
Ответить на  fixin

Твоя логика женская, ты её на курсах разведенок познал. 😂

Кришна
Кришна
4 месяцев назад

И вот поэтому пизда тебе, пандоглазый. Следующее воплощение будешь жить глистом в жопе спидозного бомжа, мое слово твердое

Violla
Violla
4 месяцев назад
Ответить на  Кришна

Кришна расстроился, как я погляжу, так ждал, так ждал Фиксина. А тут такое — «я отказался». Вот блять незадача.)

Хуйтебе
Хуйтебе
4 месяцев назад
Ответить на  fixin

бесконечности?

Жир фиксина
Жир фиксина
4 месяцев назад

У мудаков своя религия

гастон
гастон
4 месяцев назад

При этом неоднократно ходил к кришнаитам пожрать.
С 90х годов все вечном поиске, то в Минске ходил к сектантам разных мастей, то связался в Кениге с протестантами, то вот кришнаиты и Сокальская.
Гнида, твой истинный путь — признать наконец то, что ты пассивный гомосексуалист и единственное чему ты должен поклоняться — это крепкий мужской член. Так хотя бы ты познаешь рай на земле и обретёшь спокойствие души с нирваной.

Последний раз редактировалось 4 месяцев назад гастон ем
Кира Ариман
Кира Ариман
4 месяцев назад
Ответить на  fixin

Атакуют?

Гнида
Гнида
4 месяцев назад

Твой путь, гнида, быть абсолютно бесполезным никчемным пидарасом. Если уж конечно такое сойдет за путь.

гастон
гастон
4 месяцев назад
Ответить на  Гнида

Кое какая польза от этого пидораса все же есть. Анке и ее детям — довольствие и два ипотечных свинушника. Нам — постоянно угорать и охуевать от наблюдения от за уникальным случаем. Как человек превращается в обезьяну.

Memrise
Memrise
4 месяцев назад
Ответить на  гастон

Желаю гниде долгих лет жизни. Пусть эта музыка будет вечной. Убьет свое здоровье и найдет ещё одну Ингу гнида самостоятельно

name2010
name2010
4 месяцев назад
Ответить на  fixin

Крамаров не собирался жить вечно, ебанько. А вот ты лет до 120 собирался, не?

Тор
Тор
4 месяцев назад
Ответить на  fixin

Просто живу = просто плыву по течению.

Гость
Гость
4 месяцев назад
Ответить на  fixin

Так ты же всё время всем утверждаешь, что ты #нитакойкаквсе, разве не так?

Хуйтебе
Хуйтебе
4 месяцев назад
Ответить на  fixin

Борьба с течением чтобы пробить цену товара по чеку из зала же, забыла, бабуль?

Memrise
Memrise
4 месяцев назад
Ответить на  fixin

Доживаешь

Violla
Violla
4 месяцев назад
Ответить на  fixin

Неужели?

Serg
Serg
4 месяцев назад
Ответить на  гастон

Вин-вин!

Кокококо
Кокококо
4 месяцев назад
Ответить на  гастон

это да, у них жизнь удалась

Кокококо
Кокококо
4 месяцев назад
Ответить на  fixin

да работай, правь и три дальше комменты, раб трусишка

Serg
Serg
4 месяцев назад
Ответить на  fixin

Раб гигиены?

Serg
Serg
4 месяцев назад
Ответить на  fixin

И? Гигиена здесь причём?

Violla
Violla
4 месяцев назад
Ответить на  fixin

Что, где?

Violla
Violla
4 месяцев назад
Ответить на  fixin

Что в пизде?

Кокококо
Кокококо
4 месяцев назад
Ответить на  fixin

А пизде Анки чей то хуй елозит — туда, сюда, успокойся, не твой хуй

Violla
Violla
4 месяцев назад
Ответить на  fixin

неужели?

Serg
Serg
4 месяцев назад
Ответить на  fixin

Здесь.

Memrise
Memrise
4 месяцев назад
Ответить на  fixin

Ты раб старой пизды

Кира Ариман
Кира Ариман
4 месяцев назад
Ответить на  fixin

Пиздабол не мечтай о сексе

Мужички со зверосовхоза
Мужички со зверосовхоза
4 месяцев назад
Ответить на  fixin

Отсутствует у тебя

Мастурбек
Мастурбек
4 месяцев назад
Ответить на  fixin

Потому что кроме них у тебя никого нет, пидор, вот и работай дальше

Паленый найк
Паленый найк
4 месяцев назад

Кришнаиты занимаются сексом для зачатия детей, а ты занимался сексом, но кроме Константина не зачал больше

Кокококо
Кокококо
4 месяцев назад
Ответить на  fixin

т. е. ты дофаминщик-наркоман?

Кира Ариман
Кира Ариман
4 месяцев назад
Ответить на  fixin

Ярлык

Кокококо
Кокококо
4 месяцев назад
Ответить на  fixin

ярлык-ярлык, не отрицай реальность, прям клеймо-ярлычище. А трындычать то и се, мол я не ярлык, это ты мож сколько угодно

Кира Ариман
Кира Ариман
4 месяцев назад
Ответить на  fixin

Что такое ярлык?
У бога ведь нет плохих и хороших ярлыков

Хуйтебе
Хуйтебе
4 месяцев назад
Ответить на  fixin

ты не пьешь кофе, поэтому подобрал такое сравнение?

Memrise
Memrise
4 месяцев назад

Дед отказался, а Кришна — нет

Мужички со зверосовхоза
Мужички со зверосовхоза
4 месяцев назад

Всем похуй, клован

Ашот
Ашот
4 месяцев назад

Начало неправильное. Надо «меня давно спрашивали фанаты, почему я… «

Шизофрения
Шизофрения
4 месяцев назад

Потому что ты полностью мой! Никакие кришны-будды нам не нужны, нам хорошо вместе.

Гарри Поттер
Гарри Поттер
4 месяцев назад

Осипов ты банально просто пидор и боишься сам себе в этом признаться. На этом все 😉

Янык
Янык
4 месяцев назад

Твой Путь — кормить трех иждивенцев, которые тебя в хуй не ставят, до смерти. Путь к Миру Дембеля.

Кокококо
Кокококо
4 месяцев назад
Ответить на  fixin

ага, твоей тривиальной жизни смысл. Ты жее ее тут представляешь во всей красе. У тебя и блоги о жизни. Так че ее познавать, у тя жизнь весьма просто и наказиста. Мало того, она такая же как у многих граждан РФ, просто они ее на показ не выставляют. Ты стремишься быть не таким как всем, но на самом то деле, ты такой селюк в многомиллионой армии леммингов-селюков. И служит примером как жить не надо. Никто же не будет сбрасываться с 10 этажа, понимают, глядя на других чем это грозит. Ну вот так же и ты. Хочешь узнать про жизнь-днище, сходит к… Подробнее »

Последний раз редактировалось 4 месяцев назад Кокококо ем
Гнида
Гнида
4 месяцев назад
Ответить на  Кокококо

Кококо чтобы что!

Violla
Violla
4 месяцев назад
Ответить на  fixin

Отож

Янык
Янык
4 месяцев назад
Ответить на  fixin

Я, может, еще и не познал. А ты то точно познал: Твой Смысл Жизни — кормить трех иждивенцев, которые тебя в хуй не ставят, до смерти.

Еще раз написать?

Кира Ариман
Кира Ариман
4 месяцев назад

Дети тебе не нужны, ты импотент и давно без секса спишь один. Твои зарядки, масло и Сурья никакого эффекта и удовольствия не приносят как и смысла жизни. 😂

name2010
name2010
4 месяцев назад
Ответить на  fixin

Сирожа, если б у тебя стоял — ты б только про заваленных баб и писал. Это давно ясно. А у тебя в бложике только всякое унылое говно.

Кокококо
Кокококо
4 месяцев назад
Ответить на  name2010

кстати да, у тщеславных ублюдков редко когда стоит

name2010
name2010
4 месяцев назад
Ответить на  fixin

Ты еще скажи, что это не так.

Кокококо
Кокококо
4 месяцев назад
Ответить на  fixin

ну смотри, как правило, большие джипы, типа фактопливо, покупают низкорослые коротыши, неуверенные в себе людишки мужского пола. Ты джип такой себе позволить не можешь, зато нашел другой способ потешить свое мужское эго, самолюбие и тщеславие — разводя на секс несчастных женщин, не обременнных ни интеллектом, ни красотой, с низкой самооценкой и неудачниц в личной жизни, которые от безысходности шли с тобой. И то с ними у тебя редко получалось, у тебя ж не стоял, ты сиалис тоннам жрал, себя пересиливал, напрягал чтобы у тебя там хоть градусов на 10 привстал. Ты же сам в книге писал про это — там… Подробнее »

Violla
Violla
4 месяцев назад
Ответить на  fixin

Кто?

Дед Афанасий
Дед Афанасий
4 месяцев назад

почитай тибетскую книгу мёртвых «Бардо Тхёдол»

Последний раз редактировалось 4 месяцев назад one more ем
Дед Афанасий
Дед Афанасий
4 месяцев назад
Ответить на  fixin

Чтобы понять, что всё это иллюзия и развод

107
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x