Три книжки из Фамилии

17 января в Фамилии купил три книжки. Когда их читать буду, не знаю…

Цена вопроса:

Духовный минимализм показалась мне практической книгой, к тому же там есть и про материальный минимализм. Плюс привлекло темами про медитации.

Свет надежды понравилась красивыми метафорами, например работа сравнивается как тяжелый скафандр у водолаза. Это классический «куриный бульон для души».

Ну и «обманутые опытом» это книга про современное образование. Актуально, учитывая что у меня сын как раз в возрасте, когда раньше планировали поступление в ВУЗы.

1 1 голос
Рейтинг статьи
В этой статье выражено личное, частное мнение автора, которое не является призывом или рекомендацией и может быть ошибочным! Автор настоятельно не рекомендует и даже запрещает читать этот блог. Возрастное ограничение 18+.
Автор не пытается оскорбить чьих-либо чувств, или разжечь ненависть. Все персонажи и описываемые события являются вымышленными. Любое совпадение с реальными людьми или событиями, является случайностью. Статья носит исключительно развлекательный характер. Все картинки, видео и фото отредактированные и не настоящие, весь текст является вымыслом (включая названия, имена, адреса), в нем нет ни слова правды и все это преследует лишь одну цель – поднять настроение.

Вам может также понравиться...

Подписаться
Уведомить о
guest

16 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Фиксограм
Фиксограм
24 дней назад

Бинго епта. Работа учеба нах не надо. Лучше быть материально минималистичным а по простому нищим. Только это все в теории хорошо, на деле тягловой должен авралить и помалкивать я сказала

Жир фиксина
Жир фиксина
24 дней назад

учитывая что у меня сын как раз в возрасте, когда раньше планировали поступление в ВУЗы

Офигеть, у него есть сын! А что теперь планируют в этом возрасте?

Анус Никиты Михалкова
Анус Никиты Михалкова
24 дней назад
Ответить на  Жир фиксина

Планируют жить так, что учеба не нужна. Люмпены, бля

Memrise
Memrise
24 дней назад

Дед уже тексты с помощью ИИ пишет. Совсем деградоид.

ker
ker
24 дней назад

> раньше планировали поступление в ВУЗы

Я думаю «семья» прямо сейчас и планирует. Просто глупому деду про планы не говорят и скажут по факту, если нужно будет башлять

Memrise
Memrise
24 дней назад
Ответить на  ker

Русик вроде в колледже, потом сразу в армию. Вуз только после срочки

В поисках Русика
В поисках Русика
24 дней назад
Ответить на  Memrise

Сессию то сдал?

ker
ker
24 дней назад
Ответить на  Memrise

Анка, как гиперопекающая мать, скажет, что никакой армии. Реалистичные перспективы для дедушки или башлять несколько лет за ВУЗ, или бегать кругами вокруг кучинского военкомата и искать, кому бы там отдать свой с любовью накопленный полумиллионный депозит. Как будто первый вариант предпочтительнее.

Анус Никиты Михалкова
Анус Никиты Михалкова
24 дней назад
Ответить на  Memrise

А нах Руслане ВУЗ? Курьеры и так много зашибают

Кокококо
Кокококо
24 дней назад

да ему и так гнида денег дает и еще даст, и купит все что скажет, так что работать то ему и не нужно

Кира Ариман
Кира Ариман
23 дней назад
Ответить на  Кокококо

Будет так как скажет Анка, а мнение Гниды никому не интересно

Кокококо
Кокококо
24 дней назад
Ответить на  Memrise

спорный вопрос, к тому же тут дед мутил чета, ездил в Минск, пытался видать похлопотать за него

Кокококо
Кокококо
24 дней назад

Метафоры — это куриный бульон для души?! бугога, однако

Гнида
Гнида
23 дней назад
Ответить на  Кокококо

Думаю, у гниды еще и не такие могут быть. Еще возможно «дристание души в строительной канаве».

Мужички со зверосовхоза
Мужички со зверосовхоза
19 дней назад

Гнида, а ты художку вообще читал? Классику, не?

16
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x