Получил серебряный значок ГТО

Как и обещали, в июле. Осталось только съездить за значком.

0 0 голоса
Рейтинг статьи
В этой статье выражено личное, частное мнение автора, которое не является призывом или рекомендацией и может быть ошибочным! Автор настоятельно не рекомендует и даже запрещает читать этот блог. Возрастное ограничение 18+.
Автор не пытается оскорбить чьих-либо чувств, или разжечь ненависть. Все персонажи и описываемые события являются вымышленными. Любое совпадение с реальными людьми или событиями, является случайностью. Статья носит исключительно развлекательный характер. Все картинки, видео и фото отредактированные и не настоящие, весь текст является вымыслом (включая названия, имена, адреса), в нем нет ни слова правды и все это преследует лишь одну цель – поднять настроение.

Вам может также понравиться...

Подписаться
Уведомить о
guest

41 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Путин
Путин
10 месяцев назад

Что бы что?
Зачем эта прокачка эго?

Пузо пузатое
Пузо пузатое
10 месяцев назад
Ответить на  Путин

Прокачка пуза, кторого нет

твойх
твойх
10 месяцев назад
Ответить на  Путин

Чтобы быть НОРМАльным

Фанаты
Фанаты
10 месяцев назад
Ответить на  fixin

энштейн был нормальным. по сравнению с тобой. у него не было таких отклонений

Гнида
Гнида
10 месяцев назад
Ответить на  fixin

гений не равно дебил

Гнида
Гнида
10 месяцев назад
Ответить на  fixin

Говорящая пузатая обезьяна договорилась уже до сравнений с Эйнштейном. Прогрессирует заболевание.

Зеленый слоник
Зеленый слоник
10 месяцев назад

СеребряННый. Пиши правильно, неуч

Stolplit
Stolplit
10 месяцев назад
Ответить на  Зеленый слоник

Для него русский не родной, поэтому простительно 😉

Улучшалец
Улучшалец
10 месяцев назад
Ответить на  Зеленый слоник

Серебряный. С двумя Н только три исключения.

rzd
rzd
10 месяцев назад

Нахрен ты ставишь метку «рефакторинг», если не знаешь смысла этого слова?

Зеленый слоник
Зеленый слоник
10 месяцев назад
Ответить на  fixin

Ты говноед. Сколько тебя тут кормят, ты облизываешься и просишь еще

Отожный НДЫК гыгыгы
Отожный НДЫК гыгыгы
10 месяцев назад
Ответить на  fixin

Юдоли. Ох, ты ж, блядь, эрудит то какой оказывается, атеист ёбаный, пиздабол обоссанНый гыгыгы

Гнида
Гнида
10 месяцев назад

Лексикон Эллочки-людоедки (только жирной и уродливой), после перепрошивки Сокальской. Гнездо, призирать, руца божья, кококо атеисты.

Пабло
Пабло
10 месяцев назад
Ответить на  fixin

Презираешь и постоянно генеришь контеКст? Гений, хуле

Высшее духовное
Высшее духовное
10 месяцев назад
Ответить на  fixin

«посетителей юдоли СВОЕЙ» ©

«Юдоль — это устаревший синоним долины. В настоящее время используется как поэтический и религиозный символ, обозначающий тяготы жизненного пути с его заботами и сложностями.
ru.wikipedia.org*
Также слово может иметь следующие значения:
Место, где страдают, мучаются, терпят нужду. Например, юдоль скорби, печали, мрака.»

Не мучайся в скорбях и печалях: камень-пехорка-реинкарнация.

Фанаты
Фанаты
10 месяцев назад
Ответить на  fixin

у тебя по русскому языку какая оценка была?

Гнида
Гнида
10 месяцев назад
Ответить на  fixin

Не пизди, мразь. Если б ты кого-то там «призирал», не пытался бы меня забанить по айпи. И не хныкал бы регулярно «что ты тут забыл». Петух ебаный.

Гнида
Гнида
10 месяцев назад
Ответить на  fixin

разберись с разницей между призрением и презрением

Ашот. Отец Арслана
Ашот. Отец Арслана
10 месяцев назад
Ответить на  fixin

Ты не ответил. Зачем метку ставишь?

Мёд-со-дна
Мёд-со-дна
10 месяцев назад
Ответить на  fixin

А за вес трясешься до знаков после запятой. То есть не буквоед, но цифрожор. Но с нюансами: на даты похуй.

Мёд-со-дна
Мёд-со-дна
10 месяцев назад
Ответить на  fixin

Трясешься.
Сколько обычных людей взвешивают себя на двух весах, проверяют их с калибром? Так делают только атлеты, кому нужно поймать прирост 200 грамм мяса в год и которые пока не готовы метан жрать. А тебе то? Тебя только один параметр должен волновать — размер футболки, которая не в натяг на сиськах и мамоне. Хотя и эта забота сомнительна в 50 лет.

Жир фиксина
Жир фиксина
10 месяцев назад
Ответить на  fixin

Ты идиот. Говно производишь. Согласно бюджета

Violla
Violla
10 месяцев назад
Ответить на  fixin

А употреблять слова согласно их общепринятому значению, буквоедство?

Мёд-со-дна
Мёд-со-дна
10 месяцев назад
Ответить на  fixin

Иро fg գյհ!

Ну и чо, понял смысл?

Жир фиксина
Жир фиксина
10 месяцев назад
Ответить на  fixin

Смысла нет в твоем существовании. С буквами проблем нет

Дмитрий
10 месяцев назад

Это все дешёвый дофамин

Осипов на армянских куканах урчит бане
Осипов на армянских куканах урчит бане
10 месяцев назад

так а почему ты не носишь это серебрянный значок на рванине? Чтобы кучинцы знали что рядом с ними герой! Кстати и медаль серебрянную чего не носишь?

Отожный НДЫК гыгыгы
Отожный НДЫК гыгыгы
10 месяцев назад

Из скромности. Как в банках с доходами

Мёд-со-дна
Мёд-со-дна
10 месяцев назад
Ответить на  fixin

Ты хуяришь в открытый доступ все о себе (кроме семьи, гггг), а мало-мальским реальным достижением ссышь похвалиться? Да не гони.

Next
Next
10 месяцев назад
Ответить на  fixin

А чтобы что ты получал это значок?

41
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x