Появились результаты забега в Перово
30.03.2025
В этой статье выражено личное, частное мнение автора, которое не является призывом или рекомендацией и может быть ошибочным!
Автор настоятельно не рекомендует и даже запрещает читать этот блог. Возрастное ограничение 18+.
Автор не пытается оскорбить чьих-либо чувств, или разжечь ненависть. Все персонажи и описываемые события являются вымышленными. Любое совпадение с реальными людьми или событиями, является случайностью.
Статья носит исключительно развлекательный характер. Все картинки, видео и фото отредактированные и не настоящие, весь текст является вымыслом (включая названия, имена, адреса), в нем нет ни слова правды и все это преследует лишь одну цель – поднять настроение.
Метки: бег
Вам может также понравиться...
Тварь поганая
Надо было заплатить хейтерам, тоже бы сфоткали, как оплаченный фотограф от организаторов, гггг. Но ты же нищий побирушка.
Последнее место
Все кто старше гниды пробежали дистанцию значительно быстрее
а кто из них весит 100кг? так что гнида первый в своей весо-возрастной категории, уделал хейтеров, гггг
Всё уже обсудили.
Последнее место среди мужиков. Также как и хуй 14 см, и доход 600 косарей.
Да и среди женщин предпоследнее ггг
Шизофреник-жиробас блять. Чтобы что?
Чтобы вас какелов громить
что там в аэропорту, дроны?
Какел?
Ни разу, тьфу тьфу.а ты?
Осипов ты можешь только казаться, а быть тебе не дано. Смирись уже.
Какелы?
обосрался?
То есть из мужиков прибежал последним
Гнида имеет такое же отношение к мужчинам, как катой к женщинам, так что он пришел третьим с конца среди женщин.
Сергей в своем поле первый, скорее всего. Ни лягушка, ни неведома зверушка. Уже не мужик, еще не тетка
бывает
Вазелин получается не помог?
не, клиентов не нашел за 4000 явно
Самый оборванец на фото
С другой стороны в Мск редко можно встретить кого то в подобном рванье
Не оборванец, а экологичный полумиллионер,думающий исключительно о душе, а не о бренных шмотках, он может и голым босиком бежать,но социум пока не готов к таким откровениям Вселенной.
я за быть, а не казатцо.
Иди на хуй больное животное
Вот тут ты был молодец, все четко — и последний в беге и самый оборванец.
Т.е. что ты есть, тем и кажешься. Редкий случай, когда твой слова в блоге соответствуют действительности.
А кем ты «быть»?
Ты что, в беге что то из себя представляешь?
Ты в рваньё и прибежал последним
Тот случай, когда «казаться» четко отражает «быть»
И да, гнида, ты, в силу своей глупости, абсолютно неправильно применяешь это высказывание
Быть хорошо одетым это БЫТЬ
Казаться тут как раз по твоей части, например покупка дешевых подделок качественных вещей
Хотя в данном случае это применим как раз к тебе
Ты пытаешься казаться бегуном, но ты не быть бегун
мы рождаемся голыми. это про Быть.
Но мы же носим ботинки, да?
Почему нет главной фотографии?? Как когда то пела группа Диалог «Все летают, все летают»:
Даже африканский слон —
Неуклюжая громада,
Вдруг взлетает, если надо,
Если к морю мчится он.
Шаркающий дед с мышечной радостью ))
Ему Анка заднепроходную мышцу радует
там 700 фоток. Пропустил, видимо. Спасибо что потратил столько времени на поиски, Чикага.
Соси хуй нищий немытый пидорас
Дебил, вообще не смотрел. На насиках эту фото кто то выложил и я сюда перенес.
но не написал источник.
Фотка эпичная. Всё на ней: И общее состояние старой рухляди, и ахуительная фаза полета, и шапка-набекрень «с ебанцой», и мечтательный взгляд на жопу пробегающего Ричарда, и открытая, гнилая, старческая пасть на последнем издыхании.
К слову, вот у второго бегуна вопросов нет — на статичной фотке сразу видно, что бежит. Дебил на фотке кажется даже не ковыляет, а просто стоит грузной тушей.
И оцените, каков, пиздабол — типа 700 фоток говорит, не заметил эту. Блять, высунув язык, бросив все дела помчался фоточки свои разглядывать, и в одной серии самую эпичную фотку вдруг «не заметил». Ебать, сука, ну такой примитивный пиздабол
Заебись описАл. Про жопу поржал, а ведь в натуре на жопу смотрит гнилая пидорасина гыгыгы
видок такой — помогите чем можете, посильно
Блять, фото и комменты к ней шикарные
Блин, на рынке сегодня такую как слевв видел. Двигалась черепашьи с тележкой, чуть об нее не спокнулся.
Настоящий бегун, старше гниды
Не толстый, одет в чистенькое, ну только если шарфик дебильный )))
И кроссовки у него чистые и не рваные
И жирная смердящая гнида, с завистливым оскалом смотрящая на обгоняющего на его на круг бегуна
Но по логике макака, этот бегун про «казаться», хотя и бежит быстрее и выглядит спортивнее, а серенька, он про быть — медленный, жирный в рванине. #фиксологика
Даже 4-5 лет назад, верным аджикам уже была полная пизда.
Чёт какая-то путаница с номерами. 183 вообще какая бабка на фотках, а не Владимир Смирнов с отметкой «КПБМатч». Да и с остальными тоже. Или как то иначе надо смотреть.
Вероятно там по одной дистанции бегало несколько стартов. Дебил шаркал десятку, а рядом с ним могли бежать и те, кто бежит 5 и т. д.
В разных стартах могут быть бегуны с одинаковыми номерами.
А. Так присваивали бы тогда номера типа 1ХХ — 10ка, 2ХХ — 5ка и т.д. Детям же выдали двузначные номера вроде. Лан, хуй с ним, номероёбство какое то, я не в теме. Просто хотел посмотреть на двух суперпятёрок-молодок которые пробежали медленнее всех. Одну нашёл, вторую лень уже стало.
Кбл это клубные бегуны, они со своими номерами бегают, в списке даже 777 есть. У них какой-то сложный план забегов к 80-летию победы, не помню точно, но много км надо набегать, поэтому они номера не меняют на разных мероприятиях.
надо, значит надо.
Ты кто, ебанько?
Это вот это Ричард судя по его номеру? Которого наш бегун хотел приободрить. Вот и фаза полета у человека, а не «еле-еле ноги волоку, где там финиш или сдохну»
педесса сделала подкат после оупенера про то, что оделись они оба на бег одинаково: красный верх, черный низ ггг
он самый.
Гнилая пидораска, уже 8-20 утра, где высер про беременную анюту?
Гнида, вот этому дедушке 92 года и он пробежал марафон. И у него есть «фаза полета».
Чтобы что? (С)
У него нет мышечной радости, какое у него место на инфостарте, он получает 650 тыщ?
у всех бегунов есть фаза полета. марафон пока не в моих планах
Долбоеб, в твоих планах не стать через 5 лет инвалидом
Дед уже инаалид, и ментально и физически. Кажется у него и инвалидная книжка есть — он несколько раз палился что в пятерке по пенсионной скидке покупает
все в руце божией. а ты что, боишься стать инвалидом?
У бегунов она есть, эта самая фаза полета, факт. А у тебя нет, потому что ты не бегун ни разу.
Но зато у тебя мышечная радость, впрочем она и бегунов есть)
на нет и суда нет, но бегать люблю.