Секс на Неве?

Тут соблазняю питерскую Зубастую Солёнку встретиться со мной на Неве для легкого и ненавязчивого секса. Проверить ее секс-репутацию после фиаско с lo-Шариком, так сказать.

В июне все равно буду в Питере, что бы не совместить приятное с полезным?

0 0 голоса
Рейтинг статьи
В этой статье выражено личное, частное мнение автора, которое не является призывом или рекомендацией и может быть ошибочным! Автор настоятельно не рекомендует и даже запрещает читать этот блог. Возрастное ограничение 18+.
Автор не пытается оскорбить чьих-либо чувств, или разжечь ненависть. Все персонажи и описываемые события являются вымышленными. Любое совпадение с реальными людьми или событиями, является случайностью. Статья носит исключительно развлекательный характер. Все картинки, видео и фото отредактированные и не настоящие, весь текст является вымыслом (включая названия, имена, адреса), в нем нет ни слова правды и все это преследует лишь одну цель – поднять настроение.

Вам может также понравиться...

Подписаться
Уведомить о
guest

197 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Tramp
Tramp
14 дней назад

Анка в курсе этих грандиозных планов?

Tramp
Tramp
14 дней назад
Ответить на  fixin

А у нее какие планы? Замутит с каким нить питерским бомжом?

Tramp
Tramp
14 дней назад
Ответить на  fixin

Врешь, обсуждаешь. Значит будет кто то анку ебать в жопу, а ты че будешь делать? Фоткать на новый фотоаппарат? Побалуешь жену?

Последний раз редактировалось 14 дней назад Fucker111 Pucker ем
Подгородецкий
Подгородецкий
14 дней назад
Ответить на  fixin

Где семья, долбоёб? Семья-это где любят, кучка паразитов, живущих за твой счёт к ним не относятся

Кира Ариман
Кира Ариман
12 дней назад
Ответить на  fixin

Что бы что, тебе знать за смысл жизни?
Твой смысл это тлен, другие смыслы тебе не осилить и не понять. 🤣

Кокококо
Кокококо
14 дней назад
Ответить на  Tramp

не, она вместе с ними будет, тройничок, не зря же вибратор купил, если маись себя будет хорошо вести, тоже поучавствует со знакомым мужичком, у Гниды уже не стоит, ему нужны хуи и жопы в большом колчистве

Подгородецкий
Подгородецкий
14 дней назад

Кого ты там собрался соблазнить, кусок тупого импотента?

Tramp
Tramp
14 дней назад
Ответить на  fixin

Ты максимум палыча можешь соблазнить

Подгородецкий
Подгородецкий
14 дней назад
Ответить на  fixin

Это бомжиха местная?

Аэрофлот
Аэрофлот
14 дней назад
Ответить на  fixin

Солевые излечимы, а сахарнвй наркоман гуня неизлечим, ниет заживо ливером зубами и костями

Кира Ариман
Кира Ариман
12 дней назад
Ответить на  fixin

Импотент, прекрати фантазировать.

Многознал
Многознал
14 дней назад

Стерж, ты это главное не волнуйся, а то хуек не встанет, и не будет соленка надрачивать его ради минуты секаса с самим гением ванэсовичем бггг

Подгородецкий
Подгородецкий
14 дней назад
Ответить на  Многознал

А потом член издаст вялый плевок, ггг

Кира Ариман
Кира Ариман
12 дней назад
Ответить на  Подгородецкий

Да, дед уже третий год таблетки заказывает для потенции.

Последний раз редактировалось 12 дней назад Кира Ариман ем
Ашот
Ашот
13 дней назад
Ответить на  Многознал

Вово, пусть думает о чем то приятном, фантазирует про 6000 час, про гениев, регулярный секс с женой

Мужички со зверосовхоза
Мужички со зверосовхоза
14 дней назад

Под стать дама, статусная так сказать

Хуйтебе
Хуйтебе
14 дней назад

О, угрозы заняться сексом через месяц (но это не точно) — это повод для гордости

Настоящая Кококо - остальные какелы
Настоящая Кококо - остальные какелы
14 дней назад

А картинку каку подобрал мерзотную

ПТСР
ПТСР
14 дней назад

Старый, сам главное не обоссысь, гыгыгы. И бумажку с 400 кодами сожри еще на подъезде к Питеру.

Хуй будешь?
Хуй будешь?
14 дней назад

Встреча с фанатами планируется? Я бы пришел.

хейстор
хейстор
14 дней назад
Ответить на  Хуй будешь?

Гнида этого боится. Вспомни, какой затравленный трусливый взгляд у него на фото и видео, где кто-то его засек с Макакичной в ТЦ, а потом, когда чету Осиповых засняли у подъезда Инги.
Это человекоподобное животное всю жизнь получает в реале тумаки, пинки, рейки и плевки. Поэтому, сторонится людей.

Ашот
Ашот
13 дней назад
Ответить на  хейстор

А когда у него был срыв после панической атаки и он бросался камнями и потом убежал к подъезду? И тогда его всего лишь какая то тетка испугала. А тут толпа

Чвиди
Чвиди
14 дней назад
Ответить на  Хуй будешь?

Присоединюсь

Настоящая Кококо - остальные какелы
Настоящая Кококо - остальные какелы
14 дней назад
Ответить на  fixin

Вот же дерзкая мокрица!

Имя
Имя
14 дней назад

Пукан над Кучино полыхает:)

img_6565
Вялый Эстонец
Вялый Эстонец
14 дней назад
Ответить на  Имя

Да, в Кучино аномально жарко
Но с ним явно что то происходит
Например раньше он отрицал голод 2010 года из-за задержек ЗП и воровство еды коллег из корпоративного холодильника
Теперь он это признал

name2010
name2010
14 дней назад
Ответить на  Вялый Эстонец

Про него ходили слухи, что он еще до 2010 года однажды на одном из рабочих места в мск с голодухи сожрал шоколадный торт, принесенный коллегой по случаю своего ДР, когда все ушли в столовую, и он остался в офисе один. И это вскоре послужило одной из причин его увольнения из той конторы.

Имя
Имя
13 дней назад
Ответить на  fixin

Дед, ну то что ты премод включаешь просто так не «лож» же?

Имя
Имя
13 дней назад
Ответить на  fixin

Дед, а гдесь премод? Просто признай что ты пиздобол

Кокококо
Кокококо
14 дней назад
Ответить на  name2010

это не слух, все так и было, это правда, с небольшими нюансами, но суть это не меняет, сами же коллеги на его работе это рассказывали и жаловались на Гниду. А Гнида просто недоедал люто, подъедал нещадно все припасы, а не только торты. А потом валил все на уборщиц. Он кстати тогда спецом эту мульку и выдумал, будто не жрет торты, сдобу и т. п. Ну чтобы уж наверняка на него не подумали. Но жрал все подчистую, и много. От того в обед спать его тянуло. До сих пор спит в маске. Верит что мешки и кожа шоколадного глаза под глазами… Подробнее »

Кира Ариман
Кира Ариман
13 дней назад
Ответить на  fixin

А у тебя есть пруфы, что Орловский «болен раком»?

Violla
Violla
13 дней назад
Ответить на  fixin

Так есть пруфы, что Орловский болен раком, пиздабол?

Violla
Violla
13 дней назад
Ответить на  fixin

Тебе виднее, пиздабол. Ты тут раз сто написал — «рак, раковый, раковое тело, рак «
это у Орловского».
Разберись уже с дырой в твоей душе)

Одна ипотека в ебенях
Одна ипотека в ебенях
13 дней назад
Ответить на  Violla

У мрази нет души, никогда не было и никогда не будет. Есть тупость, лень, апломб, нищета, зависть, ненависть к женщинам, импотенция, жирное тело и уебищная семья.

Одна ипотека в ебенях
Одна ипотека в ебенях
13 дней назад
Ответить на  fixin

Гнида, когда человек заходит в деревянный сортир в деревне и говорит у вас здесь дерьмом пахнет. Это он тоже выливает желчь? Или когда на вокзале видит обблеванного и обоссавшегося бомжа, и говорит ему об этом это тоже желчь? Констатация наблюдения и факта не являются желчью. Вот рассказывать про рак (которого нет) это желчь.

Последний раз редактировалось 13 дней назад Одна ипотека в ебенях ем
Кокококо
Кокококо
12 дней назад

кстати тут недавно зависал в Сибири, в глубинке Иркутской области в деревне одной, реально туда даж дорого асфальтовой не сделализа время СССР, а после развала и подавно, там до сих пор по щебенке ездят, газа тоже нет, хотя рядом проходит какая то Сила Сибири дома все сплошь одноэтажные, деревянные покосившиеся, зато по всей деревне вот такие плакаты развешаны. Само собой туалеты у всех — это яма и очко сверху, все в дереве. Летом вонь невыносимая, очень хорошо раскупают автоматические дезодоранты. Так вот жители ооочень обижаются когда им про туалет намекаешь, обижаются и в то же время очень гордятся тем что… Подробнее »

1657
Кокококо
Кокококо
12 дней назад
Ответить на  fixin

этих крестьян к месту и не к месту твой удел вспоминать, а я в РФ живу, а не в Китае

ПТСР
ПТСР
12 дней назад
Ответить на  fixin

А когда ты связываешь слово «раковый» с похудением тела , что ты имеешь ввиду? Ты вот, кстати, злой и мелкомстительный на фоне общей трусости, а ни хера не худой. То есть общая гниловатость натуры и хромая психика на вес не влияют и далеко не все жирные = добрые. И не все худые и похудевшие = злые, желчные.

name2010
name2010
12 дней назад
Ответить на  fixin

Не ирония, а твое пиздабольство.Чисто из злости и зависти.

Violla
Violla
12 дней назад
Ответить на  fixin

И что же ты имеешь ввиду, гений?

Кира Ариман
Кира Ариман
12 дней назад
Ответить на  fixin

Че очканул, что Чикаго в Россию приедет и иски тебе выкатит за клевету?! Молодец, очкошник. 👍

Одна ипотека в ебенях
Одна ипотека в ебенях
12 дней назад
Ответить на  Кира Ариман

До гниды не добрался, жена сказала зачем ты с больным вообще споришь и общаешься. Не уму, ни сердцу, ни мозгам.
Поехали тусить в Ереван с «Маршалом Багромяном» поездка ожидается супер дофаминовая. Надеюсь останемся живы.

Кира Ариман
Кира Ариман
12 дней назад
Ответить на  fixin

Не ври, жена ему такое не советует. Ты проецируешь свои иллюзии, фантазии и желания на Орловского. Ты че не слышал Анку, дебил и не пошёл на хуй?

Жирная Хуета меня блокирует
Жирная Хуета меня блокирует
12 дней назад
Ответить на  fixin

Хуета, когда ты уже перестанешь придумывать хуйню о том что думают и делают другие люди? С какого хуя мне должна жена говорить сходить к психологу или психиатру? Из за того что я тебя мразь в дерьмо макаю каждый день? Она меня видит каждый день как и еще человек 15, никогда ни у кого не возникало сомнений в моем ментальном состоянии. Ты мамкин дохтур что ли? Психиатр и заодно онколог? Иди наебни сдобы и можешь себе под нос бубнить мантру про 5,000 залупокойнз в час, про две ипотеки, F3 и что ты там еще несешь, что бы хоть как то себя… Подробнее »

ПТСР
ПТСР
11 дней назад
Ответить на  fixin

Старый мальчик Сережа Осипов, твои раны и травмы тоже открыты, твое отрицание только усугубляет их и вредит ментальному здоровью. Когда ж ты подрастешь и перестанешь давать советы, которым сам не следуешь?

ПТСР
ПТСР
11 дней назад
Ответить на  fixin

У меня нет проблем, ггг. Поэтому свободное время на диалоги с затупком Фиксой у меня в избытке.
«Могу себе позволить», ггг. Что ты можешь позволить: теребить детские травмы, усугубляя нестабильность психики , завидовать и давиться обидами, заедать обиды тортиками и врать себе.

Последний раз редактировалось 11 дней назад ПТСР ем
Violla
Violla
11 дней назад
Ответить на  fixin

Ух! Какая безупречная логика, блядь. (нет).

ПТСР
ПТСР
11 дней назад
Ответить на  fixin

Обеспеченность временем обеспечена отсутствием проблем, благодаря правильно растущей душе, че тут непонятного. А вот у суетливого блогера с соплей на морде душа явно теряет время зря, пытаясь наставить затупка на путь исполнения контрактных обязательств. Хотя бы выйти из возраста начальной школы для начала.

Жирная Хуета меня блокирует
Жирная Хуета меня блокирует
11 дней назад
Ответить на  fixin

Дебил, когда тебе говорят про твои отклонения то это «мамкины психуологи», но ты который самый тупой здесь, что то вякаешь таким не является? Бугага! Ну ну. Про самый тупой за 5,000 можешь не отвечать, также как и про две ипотеки. Ты свои отклонения даже не скрываешь, ты ими кичишься. Здесь был доктор который тебе хорошо диагноз ставил — шизофрения.

Жирная Хуета меня блокирует
Жирная Хуета меня блокирует
11 дней назад
Ответить на  fixin

Ты на программиста учился еще больше и 25 лет в отрасли, на костылях правда, но ни хуя не знаешь, так что «психуолог» из тебя даже не мамкин, а бабкин.

Жирная Хуета меня блокирует
Жирная Хуета меня блокирует
11 дней назад
Ответить на  fixin

Что ты знаешь, ебанат, кроме основ 1С? Может ты можешь в С++, С #, Python, Java или какие то из современных языков типа Dart или Zig? Ты блять даже веб-сайты свои через жопу сделал, что говорит, что ты не знаешь ни HTML, ни CSS, ни даже WorkdPress. Дегенерат не знал как яркость и цвет поменять на вебе, да что там это! Не знал как мышку настроить!

Маршал Баграмян
Маршал Баграмян
11 дней назад
Ответить на  fixin

Гнида трет каменты правдивые про Чикагу.

img_4489
Последний раз редактировалось 11 дней назад Маршал Баграмян ем
Тот самый Армяш
Тот самый Армяш
10 дней назад
Ответить на  fixin

Если ты про ту которая в центре, то это моя жена, которая на спорте и при росте 170+ см весит 60-65 кг и подтягивается 12-15 раз в зависимости от хвата (вес набирает или сбрасывает в зависимости от того в каком весе хочет быть на соревнованиях по джиу-джитсу). Извини что она в модных расклешенных брюках а не в трениках как твоя богиня. Пиздец какой ты токсичный! Мы сейчас на гору лезли, мы с женой развернулись после 8 км, а эти два дофаминщика дальше попиздили (а это еще 6 км). Думаю ты бы и пару километров в горах не прошел, что бы… Подробнее »

Тот самый Армяш
Тот самый Армяш
11 дней назад
Ответить на  fixin

Пиздливая тварь трет сообщения которые не про его семью и его самого, не про деньги.тупо блокирует IP. Сначала смотрит на IP и делает тупые выводу (потому что туп). Никакого антиспама нихуя нет. Я написал абсолютно безобидное сообщения про нашу встречу с Чикаго у меня, стер! Написал еще, пустил на модерацию! Пердак горит огнем. Где вот здесь спам или обсуждение его семьи? Следователь хуев, зачем стер мой ответ? Там про семью твою не было, про тебя тоже. Стыдно что обосрался и не узнал Чикагу? Или просто обидно стало, что он тебя опять макнул в дерьмо с твоими знаниями программирования. Или тебе… Подробнее »

Последний раз редактировалось 11 дней назад Тот самый Армяш ем
Вялый Эстонец
Вялый Эстонец
10 дней назад
Ответить на  fixin

А зачем им светить своими ёблами, чбч?
Ну ты светишь, но это твой личный выбор, тебе это нравится
А у Чикаги такого желания нет

Вялый Эстонец
Вялый Эстонец
10 дней назад
Ответить на  fixin

Просто перестали хотеть
А «рак» это у тебя не «подозрения», это твои мечты и желания
Ты очень хочешь, что бы это было правдой

Вялый Эстонец
Вялый Эстонец
10 дней назад
Ответить на  fixin

Нет у них никакой тяги, это просто твои больные фантазии

Ну а что за красоту, то с вероятностью 99.9% «кошечка» несравненно красивее Анки

Хотя очень странно от тебя, «не оценивающего», слышать про лютую оценку «страшна»

Вялый Эстонец
Вялый Эстонец
10 дней назад
Ответить на  fixin

Я фото Анки видел, тут большего и не нужно
На её фоне кто угодно будет красивее

Жирная Хуета меня Блокирует
Жирная Хуета меня Блокирует
10 дней назад
Ответить на  fixin

Дебил, ты пару лет назад выставлял фото жены моей с подписью «Похожа на Анку», значит Анка страшная?? блять в каком измерении или мире моя похожа на твою тупую облезлую макаку я не знаю. Если только ее бы заперли в подвали, поили только водкой и не давали мыться и ухаживать за собой то может быть, но и то думаю она в подвале нашла бы чем заняться полезным. Желчь и зависть так и прут из тебя видно всем кроме тебя ебаната.

Violla
Violla
10 дней назад
Ответить на  fixin

А при раке не светят еблами?
Это откуда такой вывод.

Violla
Violla
10 дней назад
Ответить на  Violla

А что и при каком раке происходит с мордой лица, что оно чему то там не соответствует?
И твоя безупречная логика натолкнула тебя на мысль, что Чикага несмотря на то, что шарахается по всему миру, но так тяжело болеет, что внешность его очень изменилась?

Violla
Violla
10 дней назад
Ответить на  fixin

Никакой логики. Просто приятные и устраивающие тебя фантазии.

ПТСР
ПТСР
10 дней назад
Ответить на  fixin

То есть Мудила не показывает лица после ночевки в подвале просветления и на даче алкоголика-агронома потому что у нее рак.

ПТСР
ПТСР
10 дней назад
Ответить на  fixin

А я про мудилу и твои очень логичные объяснения внезапной скромности мудилы. Ты же логично объяснил, что это от онкологии.

ПТСР
ПТСР
10 дней назад
Ответить на  fixin

1)Как называется логика, когда из факта, что от тебя закрыли страницы и ты не видишь свежих фото, следует вывод, что у закрывшего страницы — онкология?
2)Почему, следуя логике из 1пункта, из отсутствия свежих фотографий мудилы в открытом доступе не следует вывод, что у нее — онкология?

Violla
Violla
10 дней назад
Ответить на  ПТСР

Ну, как же! Рак, это наиболее логичное объяснение.

Violla
Violla
9 дней назад
Ответить на  fixin

А старость когда наступает? Какие границы.

Violla
Violla
9 дней назад
Ответить на  fixin

«Наверное когда начинаешь стесняться» т.е. опять знаменитая природная интуиция. Ну и ты опять как подросток выступаешь. Это в молодости стесняются плохих фото, потому что хочется производить впечатление, получать позитивную реакцию и т.п. А в старости это глубоко похуй, а если при этом не в инвалидном кресле и не в обносках, а если еще и выглядишь прилично, то ваще кайф и будут позитивные реакции. В старости разве что приходит понимание, что все это выкладывание фоточек пустое, а если и интересно, то десятку (дай бог)!человек из ближнего круга. Это, ты дурак старый, никак не поймешь, что все твои тысячи одинаковых фоточек, полная… Подробнее »

Жир Трест меня блокирует
Жир Трест меня блокирует
9 дней назад
Ответить на  Violla

Про какую старость идет речь? В пост-советском пространстве считалось что женщину после 30 а мужчину после 40 надо нести в утиль. Во всем мире эта цифра постоянно смешается в более старший возраст и связано это с продолжительностью жизни, развитием медицины, более здоровым образом жизни. В Америке даже 67 лет (выход на пенсию) не считается старым. От настроя и здоровья все зависит, можно и в 30 и в 40 лет быть стариком/старушкой. Анна строгая себя так запустила (потому что уверенная в себе и ей не надо за собой следить), что старушкой стал лет через 10 (до 40-ка) после того как вышла… Подробнее »

Violla
Violla
9 дней назад

Так он и не сформулировал, что считает старостью. Пошел по своей безупречной логике, от обратного т.е. от собственного выдуманного посыла — «старость это наверное когда стесняются выкладывать фото».

Жир Трест меня блокирует
Жир Трест меня блокирует
9 дней назад
Ответить на  fixin

Хорошо я тебе пердак поджигаю каждый раз. Про рак твердишь каждый день по несколько раз. Запомни чмо, ты стоишь на низшей ступени человеческого развития. 99% твоих хетеров стоят выше тебя и по развитию, по человечности, по духовному росту, по наличию семьи/детей и по деньгам. Ты же завистливая и опустившаяся мразь которую под шпонку загнала та которая еще 3 года назад была уебищем, которую ты ненавидел (и продолжаешь), но в силу своей трусости не можешь из под этой шпонки вылезть.

ПТСР
ПТСР
9 дней назад
Ответить на  fixin

Дед, а че ты носишься с этим раком, как с красным знаменем в Первомай? Ну озлокачествилась миома матки у злобной желчной Мудилы, че ты проецируешь на остальных?

Violla
Violla
9 дней назад
Ответить на  fixin

Эк ты залюбил нейросетки, прям в день по несколько раз к ним апеллируешь.
Что случилось, еще совсем недавно был полон иронично-снисходительного презрения.

Violla
Violla
9 дней назад
Ответить на  fixin

Так хуле к нему апеллируешь? И как это то он тебе «логические цепочки выстраивает», то «полон иронично снисходиоельного презрения».

Violla
Violla
9 дней назад
Ответить на  fixin

Бгггг. Как всегда, все тупые, только не оценивающий фиксин сияет логикой, бесконечно путаясь в пиздеже.,

ПТСР
ПТСР
9 дней назад
Ответить на  fixin

ИИ не пишет под каждым постом, что раз у чела скрыты фото, то у него онкология. Зачем мне у него спрашивать заведомо ебанутую хуйню?

ПТСР
ПТСР
8 дней назад
Ответить на  fixin

Целиком:

ПТСР
ПТСР
8 дней назад
Ответить на  ПТСР

Ц:

Violla
Violla
10 дней назад
Ответить на  fixin

Конечно пойму. Потому что вижу тут логику и отнюдь не женскую.
Тем более, что ты не знаешь, что такое «женская логика», это просто ярлык, который ты бездумно клеишь, когда удобно.

ПТСР
ПТСР
10 дней назад
Ответить на  Violla

Для программиста, считающего что ИИ выстраивает логические цепочки, любая логика находится за гранью логики, ггг.

Violla
Violla
9 дней назад
Ответить на  ПТСР

Да, это было очень смешно. От недавнего презрения и иронии к ии пациент быстро договорился до умения «выстраивать логические цепочки» по его косноязычным запросам.

Violla
Violla
9 дней назад
Ответить на  fixin

Баба, баба, успокойся. Уже выяснили, чего заладил, все в курсе. И про твой синдром пизды в чате, тоже. Ну и и я не туплю, конечно. 😉

Тот самый Армяш
Тот самый Армяш
10 дней назад
Ответить на  fixin

Идиот, я тебе уже написал что никто из них не толстый (не говоря уже про жирный), может у чикаги есть лишних 5-7 кг, но у него мышечная масса хорошая особенно учитывая, что ему 60. Вчера у меня дома подтягивались, он 8 раз, а я 12 причем я на 17 лет младше его (и это после вина и шашлыка!)! Ты сколько раз подтягиваешься?

Жирная Хуета меня Блокирует
Жирная Хуета меня Блокирует
10 дней назад
Ответить на  Тот самый Армяш

Зачем ты пытаешься что то доказать опущенцу? Он создал свой ебанутый мир и придерживается своих каких то абсолютно бредовых идей. Пусть будет рак, жир и всю хуйню которую он приписывает. Завистливая и тупая мразь по другому не может, его презирают и ненавидят даже члены семьи. Абсолютно монописуально.

Violla
Violla
10 дней назад
Ответить на  fixin

Ладно? Не все? Ггггг

Violla
Violla
10 дней назад

Никто ничего не доказывает. Мне иногда интересно, какой новый пиздеж он изобретет в подкрепление своих фантазий.

Маршал Б
Маршал Б
10 дней назад
Ответить на  fixin

Возьми попроси у него доступ (платный, $19.99 в месяц но там план и порошки белковые натуральные со скидкой) к его ЗОЖном у блогу там есть весь его прогресс с фото, с дневником физической активности и питанием, много полезной информации. Там еще человек 40 которые худели из истории тоже описаны. Может, что то узнаешь полезное к концу жизни.

Violla
Violla
10 дней назад
Ответить на  fixin

По твоей религии это у бога нет — хорошего-плохого (хотя, есть, на самом деле), пользы и вреда. А у нас тут дела людские. Но тебе парящему в небе собственной вселенной их не понять.

Но ты просто возьми доступ, если дадут, заодно убедишься рак там или что.

Последний раз редактировалось 10 дней назад Violla ем
Дохлый крот
Дохлый крот
9 дней назад
Ответить на  fixin

Это неправда

Violla
Violla
9 дней назад
Ответить на  fixin

Совсем отупел мысля штампами. У бога нет хорошего и плохого (на саиом деле есть) и пользы и врела нет. И природа безоценочна, что вопрос спорный.
Но мы тут про людское, так что штампы твои идут безоценочным лесом.

Тот самый Армяш
Тот самый Армяш
10 дней назад
Ответить на  fixin

Я на 7 лет младше тебя, о чем ты несешь!

Тот самый Армяш
Тот самый Армяш
10 дней назад
Ответить на  fixin

Отрицание реальности

Последний раз редактировалось 10 дней назад Тот самый Армяш ем
Кира Ариман
Кира Ариман
12 дней назад
Ответить на  fixin

Дешёвые манипуляции, дебил. Это ты ссышь честно обсуждать свою «семью» т.к. тебе стыдно за эти отбросы общества который ты сам же и создал. Гыыы

ПТСР
ПТСР
11 дней назад
Ответить на  fixin

Стыд — это эволюционный механизм выживания, дуро.

ПТСР
ПТСР
11 дней назад
Ответить на  fixin

Промискуитет -древний адаптивный механизм. Без зачатия и сохранения потомства становится дегенеративным механизмом. Далее цитата :
Компенсация травмы: Секс используется для быстрого получения дофамина при низкой самооценке, одиночестве или для снятия тревожности.Избегание близости: Поверхностные связи защищают человека от страха быть отвергнутым, преданным или сделать эмоциональные инвестиции в длительные отношения.С точки зрения современной медицины, промискуитет не является эффективной жизненной стратегией, так как несет высокие риски для здоровья (ИППП) и приводит к эмоциональному истощению.

ПТСР
ПТСР
11 дней назад
Ответить на  fixin

Нет, старый, у меня все по полочкам. Дальше цитата: Это просто твоя примитивная психика придумала себе примитивную защиту.

ПТСР
ПТСР
10 дней назад
Ответить на  fixin

Какое отношение эволюционные механизмы имеют к психологии, засарайный эксперт, ггг? Вероятно, количество твоих галлюцинаций вытесняет остатки критического мышления из твоего серого вещества.

ПТСР
ПТСР
10 дней назад
Ответить на  fixin

Целиком ты тупой и жирный. Частями — будешь тупой и мертвый.

Кокококо
Кокококо
12 дней назад
Ответить на  fixin

есть пруфы, я написал, см. выше

name2010
name2010
12 дней назад
Ответить на  fixin

А когда ты, только приехав в Белокаменную, снимал в ней хаты вообще без мебели, с одними голыми стенами — это, надо полагать, у тебя от избытка финансов было, бггггг.

name2010
name2010
9 дней назад
Ответить на  fixin

«Сымал», бггг… Колхозня тараховская.

Ашот
Ашот
13 дней назад
Ответить на  name2010

Жесть, вот же жадность до чего нищука довела. Жлобился себе буханку хлеба купил

Дмитрий
Дмитрий
14 дней назад

Без обид, но быстрее тебя,чем она тебе даст

name2010
name2010
14 дней назад

Какой тебе секс, дебил? У тебя давно уже не стоит.

Кокококо
Кокококо
14 дней назад
Ответить на  fixin

отож и ндык, даж по утрам

Кира Ариман
Кира Ариман
12 дней назад
Ответить на  name2010

Все так, у дедушки Осипова уже три года как не стоит, он кушает таблетки, но в итоге только жиреет и спит один.

Кира Ариман
Кира Ариман
12 дней назад
Ответить на  fixin

Врешь тут только ты, а у меня факты, пруфы есть которые ты усиленно трешь и бесишься. Ггггыыы… Надеюсь ты не устал, жирный импотент?! 😏

name2010
name2010
11 дней назад
Ответить на  fixin

Сколько раз ты тут уже потер список лекарств от нестоячки, которые ты якобы не заказывал?

Киргалина
Киргалина
14 дней назад

Почему на картинке человек с лицом Дели и телом Фиксина бежит за девочкой со связанными руками?

Настоящая Кококо - остальные какелы
Настоящая Кококо - остальные какелы
14 дней назад
Ответить на  fixin

Целиком!
Ии так видит что? Твои влажные фантазии?

Ашот
Ашот
13 дней назад
Ответить на  fixin

Все фантазии про партизанок не дают тебе покоя. На несвязанных уже давно не стоит, либо боишься любой агрессии от женщин. Внутренний гномик внутри у тебя сжимается от ужаса, когда видишь свободные руки. Били недавно?

Тор
Тор
13 дней назад

Выложи переписку с соблазняемой?

Кроме этой:

image-111
ПТСР
ПТСР
12 дней назад
Ответить на  fixin

Без ускорения, с каких пор фразы «можно с вами познакомится» и «почему моего мужа посылаешь» стали признаками интеллектуальной беседы?

ПТСР
ПТСР
12 дней назад
Ответить на  fixin

А ты в плену склероза и деменции.

ПТСР
ПТСР
12 дней назад
Ответить на  fixin

Твой авторитетный Ротер пишет, что воплощаются. Так что утрись.

ПТСР
ПТСР
12 дней назад
Ответить на  fixin

Не читаю надписи на заборах, это удел нищебродов. А ты, смотрю, почитатель творчества быдла, ггг, и читаешь и фотографируешь на память.

Кира Ариман
Кира Ариман
12 дней назад
Ответить на  fixin

Не пизди!Хуй на твоей двери рисуют… Ггг… А ты импотент бесишься

Старый Анальщик
Старый Анальщик
13 дней назад
Ответить на  Тор

Это он Ксюше Батори написал. Та его с порога сразу нахуй послала. Дементный долбоёб уже не соображает кому и что пишет. Ещё и якобы от имени Анки писал пиздабол.

ПТСР
ПТСР
13 дней назад
Ответить на  Старый Анальщик

Со времен Инстаграма уебок набирался храбрости, ггг. Вот это реально смешно, такая его мелкая мстительная выходка, которая самого же в очередной раз опозорила.

Серхуй
Серхуй
10 дней назад

Как всегда нд

197
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x