Про запрет подписи коротким кодом в МКБ банке
С декабря прошлого года решил заняться улучшением безопасности моего вклада в МКБ банке, потому что там хранится уже более полумиллиона рублей.
Как-то зайдя в полицию, увидел мужика, который не сообщал никаких кодов, но у него с карты списали 70.000 рублей, все его деньги. Для него это была большая сумма. Видимо, скачал приложение.
Я решил не попадать в такую ситуацию и перешел на подтверждение операций по карте кодов.
Потому что сменить номер телефона для подтверждений через приложение МКБ банк не запрещает.
В карте 120 кодов, удобно. Дать могут сразу три.
Но обнаружил, что операции можно подтвердить коротким кодом в приложении. Тем коротким кодом, который задается для входа в приложение и отменить его нельзя.
Не пользоваться приложением? Не пользоваться коротким кодом, ведь захожу по отпечатку? Но код могут узнать. Это дыра в безопансости. Получается, что карта кодов — это просто фикция?
Обратился в МКБ банк, но мне сказали, что отменить авторизацию коротким кодом нельзя.
Я не понимаю, банк МКБ играет в одной команде с мошенниками?
Продублировал на банках.


Это кризис!
Мировые финансы в опасности! Целых полмиллиона рублей!
Что-то вспомнилось как мы в коробке от обуви притащили деньги на покупку квартиры )) полной суммой))
А могли бы ипотеку взять лет на двадцать, лошки
Подпольный полумиллионер Корейко (зачеркнуто) Сосипов потерял сон из-за нарастающей тревоги о планах мошенников и бездействии структур безопасности банка с целью пошатнуть благосостояние семьи макак и нарушить модный сезон- 2026 у пасынка руси🤣🤣🤣
Суетишься много. Бог убережет, а если нет — значит так угодно было ему
Пиздобол регулярно против воли Бога ходит, но при этом на что-то насчитывает от него
Все, пиздец, 500 тыс стащат. Ещё и счёт ИП стащат, оба.
«А ведь на банки.ру меня еще не забанили» — вдруг вспомнил дед и пост появился сам собой
Ты ж верующий, чë трясëшься над своими грошами? Бог дал, бог взял, всё в руце Господней.
Не хожу босиком
зато обоссаным ходишь
Это потому что раб привычки, уже выяснили. Зачем суетишься над своими грошами? Богу не доверяешь?
Анка тоже не ходит босиком, но это не уберегло её от рака горла и воспаления лёгких. Гыыы… 🤣
Бля какой же идиот))
А что такого?
Да, прям идиот. Вроде ко всему привыкши, но умеет быть феерическим дурачком.
цени
Ценить?
А в деньгах это сколько? Тысяч пять долларов?
Для безопасности своего вклада лучше всего уйти из так называемой семьи. Ты въебал денег на две ипотеки, башлял на Макакичну и ее детей. Сам в итоге кукуешь на топчане, в рваных штанах и питаешься комбикормом. Нахуй этот балласт, Гнида. Всех на мороз! И вали из города.
Неужели?
Не пользуйся мобильным банком от того банка, где основные сбережения. Для оперативных трат отдельный счет в другом банке и перекидывай используя инет-банкинг с компа.
Мобильные приложения это наиболее дырявый тип приложений.
Телефон, на котором банковские приложения, надо дома оставлять, потому что если потеряешь то деньги украдут. В сервисных центрах скидывают пароль с телефона, значит и воры могут. По номеру телефона меняют пароль на банковское приложение и списывают деньги, это так работает. Надо два телефона — один чтобы ходить по улицам, второй с банковскими приложениями дома в сейфе.
Ты не понимаешь, потому что ты тупой, а банк тут не причём
Дед, если в банке окопались мошенники, то надо писать заяву в кучинский околоток. Не все же ментам твою собаку искать, надо и делом заниматься, нет такли, дружок?
Полностью поддерживаю! Кучинский участковый должен быть оповещен о преступном сговоре руководства МКБ с мошенниками, желающими украсть, с таким трудом заработанные, дедовы 500 тыщ.
Возьмусь написать сразу исковое заявление на МКБ всего за 50 тыщ-пыщ
Почему у от500тысячника или даже более того, сумма на вкладе всего каких-то жалких пол-ляма? Вот не верю я, что всё остальное тупо прожирается макаками.
А что остальное-то?)
У деда распил тыщ на 200-250, 90 ипотека, остальное —торты от палычей. Он джинсы себе купить не в состоянии
Дед недавно макаке планшет за 12 тыщпыщ купил, новый и даже не с Авито. Дед состоятельный старик!
500-тысячность
500 залупкоинах
см. Баланс
не верю — упрямо гогочет Фома
Конечно. И никто не верит. С такой з/п ты выглядишь как бомж.
у него главное быть а не казаться, бугога, так что мимо
Пусть не верят. Делов то. Люди плохо знают реальность. Тем более нищеброды
Так ты сам и есть нищеброд.
Для каломасс доход в 500к (или 400к после вычета импотеки) кажется чем то запредельным, вот истинное нищебродство
Не тешь себя иллюзиями
Чтобы что
Дед, ты голодранец. Вместо одежды ты носишь грязную дырявую рванину, вместо моря ты ездишь в Сыктывкар, покупки начинаешь совершать после поездок в Минск, где обираешь старушку маму и старика отца. Твой иллюзорный мирок только у тебя в голове, ты доживаешь в нищете по факту.
Чо та маловато мифов перечислил, старайся лучше
Истинное?
Проблема в том, что никаких реальных доказательств у тебя такого дохода нет. То, что ты там рисуешь в своих графиках — это любой дурачок, владеющий экселем, изобразить может.
Это не моя, проблема
Да ясен-красен, что для тебя главное лишь бы спизднуть, чтобы привлечь к себе внимание, а пруфы сами ищите.
у каломасс слуг нет.
Ты клоун и слуга читателей. Пишешь свою херь для нас чтобы мы поржали и протыкали в тебя палкой с гвоздем
Реальность? Ты же в иллюзии живëшь, о какой реальности речь?
О субьективной
Я , признаться , думал , что главный еблан на Банки.ру я. Но пришел Осипов и с разбегу забежал на пьедестал , манерно виляя жирной жопой.
Кстати, жопа у Осипова аппетитный орех, а ноги — красоты неземной
Урод, что то каломассы не бурлят под твоим высером на банкиру. Не взлетело. Высирай ещё гениальный высер.
Банкиру уже не торт, как было с форумом