Снился сон про Питер

Возможно, потому что скоро я туда поеду (в июне).

Снилось, будто я купил квартиру, не в центре, а на отшибе, ехать далеко.

Пока ехал видел квартал домов зеленых, как в Минске в Шепечах, но почему-то очень высоких, я начал было считать, но пассажир посчитал за меня и сказал, что там 20 этажей.

В пятиэтажке купил, но не хрущевке, со всходом со стороны неширокой проезжей части.

Снилось будто мы с двумя бабами (не ЧД) пошли в кабак отмечать что-то в Питере, а там алкоголики пьют виски. Я вот думал, предложат нам или нет. Сами почему-то не поукупали.

Потом оказался на заседании какого-то научного (или пикаперского) Питерского клуба, где соотносили выгравированную дату с какими-то историческими событиями. Внезапно нашлась еще одна гравировка и тут вся их стройная система пошла псу под хвост.

Вообще, мне бывает снятся сны про квартиры. В том числе про арендные. Или я забываю забрать вещи из квартиры, где проводим отпуск, или забываю ее оплатить, или забываю отменить продление аренды.

Ну или про свои квартиры. Снилось бывало, что на Смельчаке сделали лифт, но нужно идти по коридору из первого подъезда. Или что хата сгнила и развалилась.

Всякая муть снится бывает. А вам снятся квартирные сны?

0 0 голоса
Рейтинг статьи
В этой статье выражено личное, частное мнение автора, которое не является призывом или рекомендацией и может быть ошибочным! Автор настоятельно не рекомендует и даже запрещает читать этот блог. Возрастное ограничение 18+.
Автор не пытается оскорбить чьих-либо чувств, или разжечь ненависть. Все персонажи и описываемые события являются вымышленными. Любое совпадение с реальными людьми или событиями, является случайностью. Статья носит исключительно развлекательный характер. Все картинки, видео и фото отредактированные и не настоящие, весь текст является вымыслом (включая названия, имена, адреса), в нем нет ни слова правды и все это преследует лишь одну цель – поднять настроение.

Вам может также понравиться...

Подписаться
Уведомить о
guest

77 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Мамука Омарович Церетелли (лучший работник месяца)
Мамука Омарович Церетелли (лучший работник месяца)
1 месяц назад

во сне с пузом был или без?

Тор
Тор
1 месяц назад

Ты же хотел в Турцию в мае ехать. Едь во Вьетнам или хотя бы в Китай.
В Питере 2 года назад был.

piter
ФистингТВ
1 месяц назад
Ответить на  Тор

Идёт плавное переобувание. Съездят в Питер опять.

Мамука Омарович Церетелли (лучший работник месяца)
Мамука Омарович Церетелли (лучший работник месяца)
1 месяц назад
Ответить на  ФистингТВ

ндык там в Питере очень качественные и хорошие кроссовки со скидкой продают и очень живописные окраинные районы для аренды

Батислав
Батислав
1 месяц назад
Ответить на  fixin

Дрочилка Питерская или кроссовки дешевые купить? Прям деловой чумазый фрилансер выходит на региональный уровень по производству ценников для азербайджанцев, торгующих в ларьках гыгы или ты на петербургскую биржу думаешь выйти клоун?

Ашот
Ашот
30 дней назад
Ответить на  fixin

купи очки нормальные, протри их ваткой со спиртом и перечитай целиком

lec
lec
1 месяц назад

ты еще оду ипотеку собрался брать? на квартиру в Питере?

Паленый найк
Паленый найк
1 месяц назад
Ответить на  fixin

Это не тебе решать, анкораб! гыгы

tvoih
tvoih
1 месяц назад

Рус ик точно в Питер поступает на платку

Последний раз редактировалось 1 месяц назад tvoih ем
Мамука Омарович Церетелли (лучший работник месяца)
Мамука Омарович Церетелли (лучший работник месяца)
1 месяц назад
Ответить на  tvoih

ниче се на моряка или туда же где Путин учился?

Дохлый крот
Дохлый крот
1 месяц назад
Ответить на  fixin

А надо дешевле?

Ашот
Ашот
30 дней назад
Ответить на  Дохлый крот

он на бесплатку хочет, видимо посчитал что в питере дешевле будет снимать хату для ___. ну и наконец у него угол больше на брагина станет и ____ перестанет пиздить его своими здоровенными чоботами

Батислав
Батислав
1 месяц назад
Ответить на  fixin

Тебе что для роднульки жалко чумазая жирная скряга

tvoih
tvoih
1 месяц назад
Ответить на  fixin

Там тусы моднее

Мастурбек
Мастурбек
1 месяц назад

Проснись, ты серешь, долбоёб

ФистингТВ
1 месяц назад

А чё там в фиксограмме полыхает? Зайти невозможно бггг. Слово «лифчик» забанено.

lec
lec
1 месяц назад
Ответить на  ФистингТВ

задела старого дурака дрочилка, вот и полыхает у него. Наверняка дурак наслушался еще более язвительных колких постулатов про себя, чем описал в своем опусе ггг

Отожный НДЫК гыгыгы
Отожный НДЫК гыгыгы
1 месяц назад
Ответить на  fixin

Не ной, ложная индукция. Ты знатно запёкся и до сих пор твоя жопа тлеет, грязный и вонючий урод гыгыгы

Отожный НДЫК гыгыгы
Отожный НДЫК гыгыгы
30 дней назад
Ответить на  fixin

Меня бомбит от того, что тебя отхусесоила и полила говном мастурбаторша за деньги? Выключи тупого с женской логикой, дебил

Ашот
Ашот
30 дней назад
Ответить на  fixin

так галлюцинации или бомбит? опять жалкие попытки ничтожного человечка выползти из проигранного спора

Дохлый крот
Дохлый крот
1 месяц назад

Как же тебя жизнь с Анкой превратила в гавно

Дохлый крот
Дохлый крот
1 месяц назад
Ответить на  fixin

Да уж лучше в плену оценок, чем у Анки, буэээ

Фиксограм
Фиксограм
1 месяц назад

Даже во сне нищук не может виски купить, как телочка хочет чтоб его угощали

Мамука Омарович Церетелли (лучший работник месяца)
Мамука Омарович Церетелли (лучший работник месяца)
1 месяц назад
Ответить на  Фиксограм

ггг как с поющим негром с пивом в Минске

Ашот
Ашот
30 дней назад

у сергея был секас с негрилами? вот молодец, видно что нерасист, не то что его прадед-гестаповец

Фенрир
Фенрир
1 месяц назад
Ответить на  Фиксограм

Как телочка хочет, чтоб угощали. Как алкаш, даже во сне хочет выпить. Два в одном.

Настоящая Кококо - остальные какелы
Настоящая Кококо - остальные какелы
30 дней назад
Ответить на  Фиксограм

Тяга к халяве во сне взыграла

Мужички со зверосовхоза
Мужички со зверосовхоза
1 месяц назад

Или в научно-пикаперский клуб?

Кучино в огне
Кучино в огне
1 месяц назад

Квартира забронирована? Снова в шикарном месте надеюсь — 20 минут на автобусе до конечной станции метро
Билеты на поезд куплены?

Последний раз редактировалось 1 месяц назад Кучино в огне ем
Мамука Омарович Церетелли (лучший работник месяца)
Мамука Омарович Церетелли (лучший работник месяца)
1 месяц назад
Ответить на  Кучино в огне

можно зайцануть до Твери, а от Твери до Бологое или Акуловки, считай заработает гыгы

Дохлый крот
Дохлый крот
1 месяц назад

Запросто на электричках доедет зайцеванием

Фини повезло, а чиху-нет
Фини повезло, а чиху-нет
1 месяц назад

Когда финя домой в стаю вернётся?

Фенрир
Фенрир
1 месяц назад
Ответить на  fixin

Зачем нам ждать твою псину, ты жди, ггг.

Дохлый крот
Дохлый крот
1 месяц назад
Ответить на  fixin

Какой срок сутяжничества?

Фини повезло, а чиху-нет
Фини повезло, а чиху-нет
1 месяц назад
Ответить на  fixin

Этот суд вернёт себе собаку? Сомнительно, но окей))) ведь ты её сам отдал в добрые руки инги))

Последний раз редактировалось 1 месяц назад Фини повезло, а чиху-нет ем
Фини повезло, а чиху-нет
Фини повезло, а чиху-нет
1 месяц назад
Ответить на  fixin

И скок денег отвалит тебе Бог за Финю, над которым вы издевались?

Последний раз редактировалось 1 месяц назад Фини повезло, а чиху-нет ем
Армен Джигарханян
Армен Джигарханян
1 месяц назад
Ответить на  fixin

Нихуя ты не получишь от суда. Почти два года уже судишься а воз и ныне там. А моно посвятить время Ф3, но так как ты дебил, то ты на это тратишь время.

Violla
Violla
1 месяц назад
Ответить на  fixin

«Уже неплохо»(с)
Нет плохого и хорошего же, забыл?

Дохлый крот
Дохлый крот
1 месяц назад
Ответить на  fixin

Не. Пока ты проигрываешь в диалоге

ПТСР
ПТСР
1 месяц назад
Ответить на  fixin

Учитываем, конечно, контекст, учитываем. Когда ты нарушаешь закон- нет плохого и хорошего, мораль придумали люди, блаблабла. Любой другой оступился- ааа, накажут бог, вселенная, судья, это хорошо, это фиксоугодно, от этого фиксоЭГО раздувается, как мешок у пеликана, ггг.

Палыч
Палыч
1 месяц назад
Ответить на  fixin

Хуй тебе за воротник, а не Финю и деньги, живодёр кучинский!

Ашот
Ашот
30 дней назад
Ответить на  fixin

т.е. ты уже смирился с потерей, брошенка? даже пес ушел от тебя, болезного

Ашот
Ашот
30 дней назад
Ответить на  fixin

ну а что суетишься тогда, ездишь куда то

Фини повезло, а чиху-нет
Фини повезло, а чиху-нет
1 месяц назад

Весь интернет считает тебя фриком, но при этом находятся люди чтоб платить тебе, как будто, 5000 в час? Сомнительно, но окей)))))

Фини повезло, а чиху-нет
Фини повезло, а чиху-нет
1 месяц назад
Ответить на  fixin

А что разве не весь? Где те, что платят тебе? Он не в интернете? Не читали про тебя?

Последний раз редактировалось 1 месяц назад Фини повезло, а чиху-нет ем
Фини повезло, а чиху-нет
Фини повезло, а чиху-нет
1 месяц назад
Ответить на  fixin

А надо бы)) судя по его не профессионализму)) а то может у него тоже шизофрения))

Последний раз редактировалось 1 месяц назад Фини повезло, а чиху-нет ем
Фенрир
Фенрир
1 месяц назад
Ответить на  fixin

Просто не можешь его найти в соцсетях. Так бы уже печатал ему в три руки про фриланс, 6 тыщ в час, кококо-тлен-тлен-душа-кококо. И спрашивал, достаточно ли молода его супружница на субъективный взгляд мудилы.

Фиксин гандон
Фиксин гандон
1 месяц назад

Привет шлюхан!
В Питере пить, а ты типа зожник? или хотел бы ужраться? Отправляй малыша с мамой в Питер отдохнуть, а сам здесь нормально ёбни один

Последний раз редактировалось 1 месяц назад Фиксин гандон ем
Настоящая Кококо - остальные какелы
Настоящая Кококо - остальные какелы
30 дней назад

Ответ платный.

Ашот
Ашот
30 дней назад
Ответить на  fixin

это ты плачешься

77
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x