В этой статье выражено личное, частное мнение автора, которое не является призывом или рекомендацией и может быть ошибочным!
Автор настоятельно не рекомендует и даже запрещает читать этот блог. Возрастное ограничение 18+.
Автор не пытается оскорбить чьих-либо чувств, или разжечь ненависть. Все персонажи и описываемые события являются вымышленными. Любое совпадение с реальными людьми или событиями, является случайностью.
Статья носит исключительно развлекательный характер. Все картинки, видео и фото отредактированные и не настоящие, весь текст является вымыслом (включая названия, имена, адреса), в нем нет ни слова правды и все это преследует лишь одну цель – поднять настроение.
Так ему и остальные не платят, что ж их теперь, не учитывать, что ли?
Пабло
1 год назад
Ну вот ты и достиг рабочего времени офисного планктона. Но ни выходных, ни проходных, ни больничных, а только забеги за водой, магазины, в глобус за блинами и прочее и прочее, пока ржавая дома со скуки тухнет
Даже уже и не за блинами. Худеть же надо, по воле вселенной.
Сося, грустишь без блинцов и вкусных жирных бутербродов с чаем, а?
Tramp
1 год назад
Вот уже и 700000 руб в кармане! Богаеет не по дням, а по часам, скоро махнет всей семьей на Мальдивы на месяц! Могу посоветовать отличный остров- отель.
Мальдивы подождут, стае макак ещё надо дорасти до такого отдыха.
А вообще на 2025 год по плану был переезд в коттедж в Светлогорске, наверняка с такими доходами уже внесен первый платеж за коттедж🤣🤣
В какой офис? Дед те крохи, что знал, за годы своего фриланса тупо забыл.
Санта Клаус
1 год назад
Что ты там разрабатываешь, кроме собственного ануса?
Агрессивный слесарь
1 год назад
Пидарок, я сейчас в Минске, и хочу сказать что это замечательный город. Нахуй ты из него уехал? Чтобы жить с необразованной, ленивой, страшной бабой? Что дало тебе гражданство РФ?
А пациент был не чужд дромомании в своих планах, поездки раз в квартал на 30 дней, это гедонизм. Но видимо побоялся перейти на героин. Я уж не говорю про любовниц, кроме гарема, это вообще уже даже не гедонизм, а какой то древний Рим.
Сука)))я уж и забыл все остальное кроме светлогорска и жен, а там и виллы и машины и слуги и движухи) но от всего этого роскошного декаденса спасла умалишенного мадам С. Теперь ей приходится покупать виллы, кататься по морям с детьми, заводить слуг и любовников, вообщем страдать в этом материалистическом кошмаре.
Отсутствие мозгов и лень его «спасли». Сокальская только помогла смириться с тем, какой он кусок дерьма. По методике для женщин бальзаковского возраста.
Причем, он тогда доказывал, что все это неизбежно будет с непоколебимой уверенностью шизофреника, «главное запланировать и все будет».(с)
Как сейчас про неизбежный рост души. Бгггг
Бугага! Охуительные планы которые стали влажными мечтами по причине природной тупости и лени жирного безвольного опущенца. Полнейшее никчемное чмо. Как говорят у нас абсолютли юслес пис оф шит.
На учет потратил 10 часов по ставке 4000 рублей, при этом никто тебе эти 40 штук не заплатит?))
Так ему и остальные не платят, что ж их теперь, не учитывать, что ли?
Ну вот ты и достиг рабочего времени офисного планктона. Но ни выходных, ни проходных, ни больничных, а только забеги за водой, магазины, в глобус за блинами и прочее и прочее, пока ржавая дома со скуки тухнет
В охотку же, ггг
Даже уже и не за блинами. Худеть же надо, по воле вселенной.
Сося, грустишь без блинцов и вкусных жирных бутербродов с чаем, а?
Вот уже и 700000 руб в кармане! Богаеет не по дням, а по часам, скоро махнет всей семьей на Мальдивы на месяц! Могу посоветовать отличный остров- отель.
Алькатрас
Да, отличный выбор! Они там как дома будут)
Мальдивы подождут, стае макак ещё надо дорасти до такого отдыха.
А вообще на 2025 год по плану был переезд в коттедж в Светлогорске, наверняка с такими доходами уже внесен первый платеж за коттедж🤣🤣
Кресло же купили и галошницу. Больше ничего «покамись не надо»(с)
Ну не надо. Были еще швейная машинка, бу мобила, ещё не обосратые аладдины и новый гимнпстический коврик!
Так что кучинский брюхоног просто скрудж макдак!
Очернила, получается. Покупок то огогого! Отшестисоттысячно.
За хуедж разве что
Нахуй такой фриланс. Дед, возвращайся в офис. (если возьмут конечно)
В какой офис? Дед те крохи, что знал, за годы своего фриланса тупо забыл.
Что ты там разрабатываешь, кроме собственного ануса?
Пидарок, я сейчас в Минске, и хочу сказать что это замечательный город. Нахуй ты из него уехал? Чтобы жить с необразованной, ленивой, страшной бабой? Что дало тебе гражданство РФ?
В РБ УК более строг к ЛГБТ. Вот и уехал, а что?
Минск и Кучино?! Гггг
Там его пиздили соседеди, унижали прохожие и в подвале издевались.
А дома его унижают Анка и братик)
Перед кем ты отчитываешься и главное — зачем?
перед собой.
Перед нами ты отчитываешь, пидор. Давай работай на нас бесплатно гыгыгы если не считать копеечные показы рекламы кто её до сих пор не вырубил отож
Просто напомню планы- аффирмации нашего фрилансера
А пациент был не чужд дромомании в своих планах, поездки раз в квартал на 30 дней, это гедонизм. Но видимо побоялся перейти на героин. Я уж не говорю про любовниц, кроме гарема, это вообще уже даже не гедонизм, а какой то древний Рим.
Сука)))я уж и забыл все остальное кроме светлогорска и жен, а там и виллы и машины и слуги и движухи) но от всего этого роскошного декаденса спасла умалишенного мадам С. Теперь ей приходится покупать виллы, кататься по морям с детьми, заводить слуг и любовников, вообщем страдать в этом материалистическом кошмаре.
Больше всего мне запомнилась идея деда купить гараж, сдать его в аренду трем или четырем проституткам, а аренду брать сексом.
Не проституткам, а узбечкам.
Отсутствие мозгов и лень его «спасли». Сокальская только помогла смириться с тем, какой он кусок дерьма. По методике для женщин бальзаковского возраста.
Причем, он тогда доказывал, что все это неизбежно будет с непоколебимой уверенностью шизофреника, «главное запланировать и все будет».(с)
Как сейчас про неизбежный рост души. Бгггг
Бугага! Охуительные планы которые стали влажными мечтами по причине природной тупости и лени жирного безвольного опущенца. Полнейшее никчемное чмо. Как говорят у нас абсолютли юслес пис оф шит.
дофаминовые гонки.
Кококо. Ненапряжный фриланс по 6 часов в день, куда как лучше, вилл, жен и любовниц.
Ослик. Гггггг
Словом «учёт» навеяно воспоминание, что фиксин то ли планировал устроиться преподавателем 1С, то ли даже одно занятие провел… Что там дальше было?
Уволили за приставание к мальчику
Заведи еще графики дневного сна, дефекации питания, сурьинамаскар, секса с Федоровой, бега, графики просмотра телевизора и пр.
Наверняка они существуют, графикомания и графикофилия одна из основ шизы этого придурка.
Пора скотине как Плющенко высвобождение коричневых змеев на Ютуб заливать
Да у того куда бодрее это выходит. 100к подписоты, органичность и соответствие внешнего внутреннему.
Так он их давно ведёт