Первый зарезанный грейсик: Уралсиб
Уралсиб 8 апреля 2025 «порадовал» закрытием грейс-периодов на своих двух кредитках.


Так что моя задолженность банкам скоро уменьшится на 110 + 65 = 175 тысяч рублей. Вчера я выкушал еще 20 тысяч с второй карты, грейс по которой до конца июня.
Это событие не критично для меня, потому что есть жир и лёд на 500 тысяч.
Кредитки Уралсиба никогда не были удобными, 4 заявленных месяца грейса всегда выходили в три, причем нельзя было досрочно погасть грейс, только в конце периода. Сюда же можно добавить платное обслуживание карты (149 рублей) если в месяц операций было меньше 10 тысяч.
Так что расстаюсь с легким сердцем, но строго в конце грейс-периода.
110 тысяч оплачу в конце апреля, 65 в конец июня.
Видимо, с учетом гиперинфляции банкам становится невыгодно содержать грейсики.


Пошёл на хуй, пидор
Правильно. Гнида зарабатывает 700к в месяц, но перебивается деньгами с кредиток. Логика? Гыгы
Так что моя задолженность банкам скоро уменьшится на 110 + 65 = 175 тысяч рублей. 110 тысяч оплачу в конце апреля, 65 в конец июня.
Сраная жирная Педеска два месяца назад несколько дней кряду визгливо доказывала всем, что на кредитках у неё лежат СВОИ деньги. А банк зарабатывает только на эквайринге!!!
А сейчас старый вафлер на голубом глазу прогоняет, что должен банку 175 тысяч ВЕРНУТЬ!!! Хули ты пиздишь, старый гомокарлик, хаха?!
Не надо ничего возвращать! Это же твои деньги, дыа, анальный пингвин? Мразота лживая и тупая.
Надеюсь, все банки на хуй отнимут у старой образины кредитки!
перебиваюсь?
Перебиваешься?
Чё? Задай вопрос полностью, пидорас
Башляй, мразь жопастая
>с учетом гиперинфляции
Ага, скоро платеж за ипотеку будет стоить как 1 блин в Глобусе. Осипов всех наебал.
ходят слухи, что скоро печатный станок заработает на повышенной мощности.
Говорят, что кур доят )))
Не, наоборот, инфляция прошла пик и будет только замедляться
а расходы на СВО?
Будут расти, а твои заработки превратятся в фантики гыгы
я умру от этого? Нет.
Будешь сосать чаще гыгы
Патриоту — все на пользу! ты же поэтому роняя кал побежал голосовать за Пыпу? жри тогда
БУГАГА. Анальные игры с банками медленно, но неуклонно приходят к своему логичному финалу.
Красиво Вселенная разворачивает свою игру.
Были копейки, и их отнимают у старого гомосека
Проблема не в инфляции, проблема в тебе
У других ничего не режут
А у тебя режут потому, что ты хуже других
Смирись уже, Сокальская же смирению учит
Смирение уже есть в духовной душе Осипова. Кредитки от Уралсиба неудобные, грейс просчитан направильно, обслуживание платное, но смирился и пользовался. Какой банк следующим укрепит смирение в духовной душе Осипова? Будем наблюдать с нескрываемым любопытством, бгггг
хоть бы альфик
мне не принципиально, режут другим или нет.
Если уралсибу не нужны доходы от эквайринга, это его проблема, не моя.
Я тебе открою страшную тайну
Доход от эквайринга приносишь не ты, а тот, у кого ты покупаешь
естественно, но он происходит потому, что я покупаю.
Но отсутствие кредиток и срочное погашение долга — это твоя проблема гыгыгы
Позвони в банк, расскажи про эквайринг хули, поясни тупым, что они не правы. Про авралы не пизди, в соседнем посте ты цифровому психологу доказывал то, о чём тебя даже не спрашивали
Пусть графики отработок покажет, памп подтягиваний, результаты забега гыгы
Пидор, зачем ты отдаёшь банку 175к СВОИХ денег? А, пидорасина? Гыгы
Это что же получается, в скором времени ты будешь обязан внести на карту 175 тыщ СВОИХ денег, а они тебе их обратно не отдадут???? Ай-ай-ай, какой же это мерзкий и отвратительный банк Уралсиб. Фикса, ты должен не сдаваться и бороться за свои деньги. Самый лучший вариант их не отдавать. Как ты можешь отдать свои деньги и не вернуть их? Гыгыгы И да, становится окончательно понятно, что и в этом году маленькие дети снова не увидят моря. Не услышат шум прибоя. Не понежатся в лучах теплого солнца. 9 лет, 9 долгих лет они ждали и ждали и опять хуй дождутся. Наверное,… Подробнее »
Сереге надо на них в суд подать, аблокат свой есть, свою эффективность (дефективность) он доказал уже гыгы а море вообще вредно же наверное по аналогии с частым мытьем да и захуяренно все в черном море мазутом, можно на собаке наверное на московское море гыгыгы, но покамись не нужно
Гггггг Бля! Случится невероятное, да! Будет «ложить» на карту СВОИ деньги и не сможет их потратить! Как же так? Реальность столкнулась с фиксореальностью. Бгггг
Хуй чего вы кучинскому пидорасу докажете 🙂
на карте и так уже ЕГО деньги лежат! Так какое право имеет мерзкий банк просить у нашего инвестора положить еще ЕГО денег? выходит гнида ошибся? не может же быть же такого
«Так что моя задолженность банкам скоро уменьшится на 110 + 65 = 175 тысяч рублей. Вчера я выкушал еще 20 тысяч с второйкарты, грейс по которой до конца июня.»
Вот еще, кстати, пример фиксопиздежа. На кредитках лежали ЕГО деньги, но почему то с закрытием кредиток уменьшится задолженность перед банками. Шизофреник.
Надо ли уточнять, зачем при доходах в 700к «выкушивать» деньги с кредиток? Вот нахуя? Гнида реально тупой, шо просто песдетс
экономия на процентах.
как по зубным кредитам, так и по ипотечным.
Экономия — это не по мушски. Не забывай, пиздабол.
Каким процентам, клоун жопный? У СВОИХ ДЕНЕГ НЕТ ПРОЦЕНТОВ! надо тебя все-таки шваброй отфистить, совсем дурак всратый ггг
буквоедство — болезнь Вилки.
одалживал 175, верну 175. В чем трагедия?
в том что ты говорил что на кредитка ТВОИ деньги, дебил
Че? /ц/
И второй момент: зачем что-то одалживать, если рисуется доход в 600-700к? Зочем? Хаха
Раньше он говорил что там его деньги)) в этот раз придумает что то новое
ложил я туда свои. верно.
А мы на тебя хуй ложили гыгы
доход проживаю.
Иди на хуй лживый пидарас со своими рисунками. Надо тебя на бутылку все же посадить
У кого ты одалживал, ебанат? У кредитки, где уже лежали твои деньги, как ты это песдел? Гыгы
Не писди скотина дементная! 2 месяца назад ты верещал, что деньги на кредитках — ТВОИ!
прям классика фиксопиздежа про доходы. жиры и льды на 500К, да, НО по карточке грейсик пропущен — вон минимальный платеж торчишь банку (скока месяцев подряд уже башляешь, ггг? все % с жиров и льдов спустил на МП).карточки не нужны, но в долг с них берешь.
Минплатеж никак не связан с грейсом. У альфы и газпрома, скажем, грейс год-полгода, но минплатеж никто не отменял ежемесячный
грейсик не пропущен, не тупи.
Иди на хуй нищеброд
Сос, не хочу душнить, но они не грейсы тебе закрыли, а вообще лимиты. Решили что ты хуёвый заёмщик и не тянешь. Нефиг было стесняться и показывать банкам заниженные доходы, надо было все 500 тыщпыщ предъявить, может тогда сотрудница кредитного отдела бы визитку взяла, вспомнил бы старое. Впрочем, весна, тепло, тебе надо жир сгонять, так что забеги по банкам за кредитами пора возобновлять.
гыгы в Москву проветрить тоску
Забеги по банкам скоро. Сезон 2025
сейчас нет смысла рефинансироваться. у меня под 24% тыщ на 200 всего и еще тыщ 200 под 9%
Чтобы что?
желательно в банк идти строго после бега, тогда может дадут чтобы побыстрее из кабинета вышел гыыы
Старому пидору по банкам бегать бесполезно
ну закрыли и закрыли. может не тянут грейсики при такой инфляции
Тогда не отдавай банку свои 175к гыгы
На картинке с овцой и волком ты овца, а банк волк
банк с меня шерсти клок только и поимел в виде копеечных платежей за обслуживание карты
Так а хули ты пиздишь тогда про эквайринг? Вот потому ты и пошёл на хуй, пидорас
Теперь твою малину, старый грязный пилорас, прикрыли гыгы
Вот банкиры- кровопийцы! Невозможно поверить, что творят с 700 тысячником, где респект где преклонение перед гением кредитных игр? В самый черный причерный список такой банк! Явные же атеисты или того хуже!
Сверхусрешного снова провернули, главное написать — что было неудобно пользоваться. Прям мучался все время.
Анальный клоун так мучался с Уралсибом, что помимо потребкредита завёл там сразу 2 кредитки хаха
Мне сегодня звонили из Альфы.
Настойчиво предлагали взять 7.5 лямов в долг
Без залога, как старому хорошему клиенту.
Поэтому у Сергея на вас до сих пор дымит шишка гыгы
под 33% ?
28%
Но мне до осени все равно не надо
до осени все может измениться. так то процент дорогой.
Фикса, ты дебил.
Я осенью возьму 2.5-3 ляма, это будет 1 млн тайских батов.
И этого мне хватит на покупку еще 5 машин. Верну я эти деньги банку за полгода максимум. Переплачу где-то 250 тыс. Это доход с аренды их за 2 месяца.
Дальше все идет в плюс…
И да, чмо, напомню, что у меня красавица жена на 20 лет меня моложе, хороший дом на одном из лучших курортов мира и бизнес, который пока еще растет, но уже уверенно дает свои 400 баксов. В день.
и че? это твой путь.
а через 20 лет поменяешь жену-красавицу?
Зачем менять? Она и через 20 лет будет меня на 20 лет моложе 🙂
А если захочется молодого тела, то можно в массажку сходить, за пару тыщ выебать молодуху.
А ты живешь со старой мымрой, хер не стоит и стоять не будет
Фу, это мелко, Хоботов! (с) Приосаниваться на фоне кучинского педераста-нищеброда с 25 миллионами долгов… ггг
Прикол в том, что у меня примерно столько же долгов 🙂
около 10 млн бат: дом в кредит, машины в кредит, байки тоже в кредит.
Но разница в том, что при доходе в 1.5 раза больше чем нарисовано у Фиксы, мы позволяем себе летать в отпуск по Европе или США, платить ребенку за хороший детский сад и спокойно гашу кредиты по 200 тыс (500 тыс руб)
в месяц. А все это кредитное говно мы закроем к 2030 году полностью, как завещал великий Путин.
Поэтому я на 1000% уверен, что он пиздит про свои доходы
жизнь в кредит норм. в этом воплощении твоя душа отдыхает от трудов духовных. Возможно, в прошлой жизни ты погиб в концлагере.
А может и не погиб. А может и не в концлагере..
Фикса, ты совсем ебанулся на почве своей Сосальской.
Получается на этой карте ты похоронишь 175 СВОИХ денег, а забрать их не сможешь?
Очень интересный, к слову, вопрос
Посмотрим как мастер переобувания в прыжке извернется 😁
Да никак
Наверняка есть объяснение, такое же бредовое, как и сама модель «на кредитках мои деньги, а не деньги банка я их туда ложу и трачу».
что ты подразумеваешь под Своими?
Ты, мудак?))))
Пациент не просто мудак, он архимудак. Эталонный мудила из палаты мер и весов.
Хах, ну этого следовало ожидать. Как только дебила прижимают его мерзким еблом в его собственное шизофреничное говнище, то тут же начинаются вихляния жирного ужа на сковороде. Сначала бессмысленные, тупейшие вопросы по типу «что ты подразумеваешь под своими», если дальше макать ебаната в говно пойдет «что есть свои» и т. д. Он душевнобольной дегенерат.
И вострубил глас божий (в голове у Соськи) и пришло уведомление от банка, как знак свыше, о закрытии лимитов и шепнула вселенная это БОЛЬШЕ не ТВОИ деньги, это деньги БАНКА. Ложь их на карту и не трать! И прими это без страха! И высри глупый пост, дабы прсрамить хейтеров своих,э умом великим и гыгыкнул Сосян и последовал воле свыше! (Евангелие от Сокальской, Стих 77).
Обычный шизофреник, педофил, вниманиеблядь и пассивный гомосексуалист
что ты подразумевал, когда называл деньги на кредитке своими?
то что я ложу туда заработанные свои деньги. а банковские давно выкушаны.
Не, не так, пиздабол. «Ложу на кредитки и трачу СВОИ деньги». Положил свои, потратил, а теперь почему то их надо положить и отдать банку)))) Что случилось?
Доход проживает. Ггг
Слабоумный шизофреник заврался опять 🙂
у Викли приступ буквоебства. Конечно свои ложу, не украденные и потом их трачу. Что не так?
Ты заврался, всратый выблядок. Предлагаю тебе отсосать
автор блога, если кредитки Уралсиба не были для тебя удобными, по твоим словам, зачем ты их завел сразу две штуки? вопрос по твоим доходам свыше 500 000 руб., якобы — ты сможешь на свои доходы прожить 30 дней не используя кредитные карты? Кстати, что у тебя с кэшбэками, у многих банков очень хорошие условия на траты по дебетовым картам, например, кэшбэк 5% на покупки в супермаркетах, ты ведь много еды покупаешь, какие кэшбэки ты получаешь регулярно от своих трат?
Карточки ВНЕЗАПНО стали неудобными, после многих лет использования, как только по ним закрыли лимиты.
Раньше также ВНЕЗАПНО ЧД тройки, превращались в четверок, если давали. И наоборот.😉
Просто Дед переобувался в прыжке.
Это несомненно. Утром он белоленточный революционер, а к вечеру яростный защитник власти
Дед «пиздит, когда открывает свой беззубый рот» (с). бгггг
карточки удобны всегда. Но лимит закрыли, да.
Надеемся, что и остальные банки закроют тебе, старый жопный пидарас, анальные игрища с грейсиками. И будешь ты хуи сосать, падла гггг
Для кэшбэка с дебетовок надо тратить с дебетовок. А это покамись не нужно.
они не были удобными, но были выгодными.
есть более удобные карты, тот же сбер, райфайзен, МКБ.
Я относительно немного покупаю в супермаркетах, больше заказываю на дом.
На кэшбеках много не выкружишь. Выгоднее использовать кредитки, чтобы наличка работала на проценты.
Вот эта супер выгода в 3000 рублей процентов стоили того, чтобы два-три раза в год «ловить грейс-период» на 300-400 тысяч и платить за обслуживание 14 кредитных карт? По итогу, на некоторых картах, поди, ещё и извещения были платные. Ну и время, потраченное на учёт этих карт, по цене фриланса за час.
как ты насчитал 3000 рублей?
Тебя это каким образом волнует, как я насчитал? Из твоих высеров вывел среднюю цифру, ггг. Устраивает ответ? Или заплатишь за подробные расчёты?
да считай хоть овец перед сном — дело хозяйское. Я тут при чем?
Потерялся, дементный? Ты стал при чем, когда спросил про метод подсчёта.
Это платная информация, беззубый пидорас ггг
опять тебя преследует ложная индукция! ты заказываешь еду на дом где? на азс?конечно нет, в таких-же супермаркетах, с таким-же mcc кодом и каши ты бы мог наварит дофига! идем дальше, еще раз прочитай внимательно вопросы-1. если кредитки Уралсиба не были для тебя удобными, по твоим словам, зачем ты их завел сразу две штуки? 2. вопрос по твоим доходам свыше 500 000 руб., якобы — ты сможешь на свои доходы прожить 30 дней не используя кредитные карты? 3. После обнуления кредитного лимита на Уралсибе ты планируешь получать новые кредитки?
Ответы же известны. Карты заводил чтобы сводить концы с концами. Прожить на свои деньги месяц старый нищеброд не в состоянии. А кто нищему выблядку с подтвержденным доходом в 200к и двумя невыплаченными ипотеками их даст?
карты помогают экономить, но без стабильного дохода они ни о чем.
Иди на хуй лживая мразь.
они выгодные. неудобные в том, что фиксированный период грейса и он 3 месяца, а не 4. К тому же 149 рублей в месяц, если нет 10.000 покупок. А две штуки потому что чем больше лимит, тем больше выгода.
конечно, я могу прожить без кредитных карт. они лишь позволяют экономить на процентах.
новые карты? Не планировал, но почему бы и нет, ты навел меня на мысль взять.
опять ложная индукция! прочитай вопрос — ты заказываешь еду на дом где? на азс?конечно нет, в таких-же супермаркетах, с таким-же mcc кодом и каши ты бы мог наварит дофига!
я заказываю обычно в купере. Покупки через доставку могут не облагаться кэшбеком. Магазинам это не выгодно, чтобы мотивировать. читай правила.
да и навариться на кэшбеке вряд ли сильно можно.
даже у WB например 2% скидка при оплате псевдоналичкой.
149 рублей в месяц, это большое неудобство для 600 тысячника. Ггггг
вопрос упирается в выгоду использования кредитки.
Какая наличка на кредитках Уралсиба? там все снятие не в грейс период и с конскими процентами!!! или ты снимал под 40% годовых наличку с Уралсиба? или ты совсем заврался, что верно?
Он имеет ввиду свой фин жир и фин лед, тратит с кредиток, а накопления типа приносят проценты. Но с учетом того, что последние пару лет фин жиры были ближе к нулю, этого не происходило. Но все равно, макак победитель. Жил на хавлявные деньги, которые занимал у банка, но считал своими. Шизофреник.
Ну хватит ерунду то поддерживать
Кредитки это разовый переходящий беспроцентный кредит, по факту Живет гнида на свои
Блять, ты прям как фиксин. Живет он на всякие, но пока есть беспроцентный кредит от банка, свои держит на накопительных счетах под названием «фин жир» и «фин лед», дабы «экономить на % зубных и ипотеки». Что не так то? Ахуенная финансовая схема от макака.
И чем плохая схема то с нынешними ставками, держать свои на накопительном и брать без % у банка, если дают?
А где хоть что то мной сказано, что это что то плохое?
Заниматься этим или нет, зависит от уровня дохода индивида и его ожиданий.
Я не финансовый гений. Поэтому кредитки держу НЕ выжранными, на случай, если будет реальный кассовый разрыв. Но это мой выбор.
По бытовому считаю, что высокие ставки не вечны, заработанные описанным выше образом деньги, будут тупо просраны, а кредиты останутся.
Мне никакие разрывы не грозят, поэтому кредитки выжираю хорошо. Но у меня и лимиты совсем другие, чем у гниды
Я про людей. Скажем так, обычных. К коим и себя отношу. Да, вероятность такого разрыва у меня писдец, писдец, как существенно ниже, чем у кассира в пятерочке, но тем не менее.
Ну, а ты особенный, это заметно, про таких тут речи нет. Только Чикакга в уровень.
Ну куда мне до чикаги, я скромный и обычный
Угу.
Бог поможет.
Следуя твоей логике- Бог дал мне доход, доход дал возможность открыть кредитки, таким образом бог позаботится, что бы в трудной ситуации у меня был источник денежных средств.
А ты в своей неуемной, богопротивной жадности их выжираешь дабы укопить пару-тройку тысяч рублей в месяц. Или это тебе бог шепнул -«выжри кредитки, а если что я помогу!»?
у твоей души другие задачи в этом воплощении. Поэтому ты и пасешься в этом чате, ибо душа чует Истину.
И в чем истина? Учится росту души и вере у мелочного скупердяя, трясущегося над каждой сотней и оставляющему монетку в 10 рублей на чай, потому что у «жизни должен быть смысл» — в этом истина веры? Или истина в том, что про отсутствие бесплатного автобуса ты пишешь в администрацию перевозчика, а не благодаришь бога за предоставление наилучшего варианта развития собтийного ряда?
че трястись. бог даст сколько нужно.
А к умирающим от голода негритятам это тоже относится?
Так и что ты трясешься? Все телефонные коммутаторы страны обрываешь, если не дай бог тебе бонусную скидку снизили или пенсионный не прошёл, ггг. Мясо, внезапно, дорогое, аж 600 рублей, с твоих же слов. Ну и какое тут принятие факта, что Бог позаботится о тебе?
у тебя кредитки вместо БОга.
Угу. А у тебя они для чего, кредитки? На хуй ты выгадываешь копейки, если бог даст все, что может?
так бог и дает, в т.ч. через кредитки. Как в анеке — чувак, ну ты уж купи лотерейный билет хотя бы.
кстати, да?
В твоём случае было в основном не так, кредитки спасали тебя от голода
это было в первые полтора года ипотеки, когда долговая нагрузка была велика.
Сейчас 112к ничто на фоне дохода в 450к.
Какие на хуй 450, падла? По графикам отработки выходит уже давно 650.
Покури экселя
Реально, покури экселя, дементный.
по всем, да, уверенный 500-тысячник. По 1с — 450-тысячник.
И где ты еще 50 заработал?
туда-сюда.
На фига ты изначально врешь, чтобы потом придумывать оправдания своим же графикам? У тебя ж занятость по 160 часов в месяц и ты уверял, что всегда укладываешься по часам в бюджет, гггг.
в чем ложь?
163 отработанных часа по 4 000 рублей, это сколько получается по фиксоарифметически?
Дегенерат не знает арифметики. Вы наверное забыли про 8.5 подписчиков, отрицательную длину и неправильно решенную задачу о двух ипотеках.
652 000 должно выходить у пидараса 🙂
отож.
Не дерзи лживая мразь, шваброй выебу тебя, глистомать
с уралсиба не снимал наличку никогда.
Пиздишь, мразь жопастая
Ёбта, ну какой же ты тупой лол
А что такое «более удобны»?
Дед, ты считать умеешь? Каша под 5% выгоднее % по накопительному, и при нс с минималкой за сутки кто мешает ухнуть туда все деньги и переводить на карточный счет по мере необходимости, поднимая еще и кэшбэк? Ах да, мешает наличие тонны минплатежей и дедлайнов по грейсам.
Ну не умеет фиксин ни в арифметику, ни в аналогии. Он не понимает, о чем текст даже с простейшими примерами.
Есть 500к, но будем жить на мелкие кредитки в 20к. Дед, пизди хоть поинтереснее чтоли
Даже не 500. Согласно графикам отработки, дементный только в марте с 1с якобы поднял 652 000
Так это он минимальный платеж просрал?
Кредитный лимит стал нулевой. Видимо в банке не смотрят на его графики дохода в экселе
нет. это просто решение банка.
Дать тебе хороший поджопник, жирный нищеброд! Гыгы
Ты бы выяснил в банке причину, а не придумывал про гиперинфляцию
Чтобы что? Кредит уже порезан и больше не дадут бггг
Такова Воля Вселенной!
Предположу, что был невысокий %, поэтому банк решил пересмотреть условия. При том, что дзет должен 107К, МП у него сравнительно небольшой, 3300р.
0% у него было
Все траты были в беспроцентный период, это и есть «грейс»
отож. и при этом закрытии лимитов проценты не будут начислены.
финансовая неграмотность какая. ггг.
они не обязаны отвечать. да и не критично мне. просто уменьшу общий долг.
Опять пиздишь. На кредитках Уралсиба у тебя, мразь, лежали СВОИ деньги. 2 месяца назад. А теперь это заемные, дыа? Тварь переобулась
Вот как ты- полубог графиков мог проебать грейс? Наверняка же как минимум на трех графиках, двух диаграммах и четырех таблицах они указаны? Ну и последнее утверждение про банки абсолютно нелепо.
так грейс не проебан, а обнулен. Банк закрыл лимит. Не тупи.
Иди на хуй беззубый вафлер
Что ж ты такое натворил что тебе обнулили грейс? Банк как это аргументирует?
может это проблемы банка, а не мои.
давать гонять деньги бесплатно на 3 месяца, когда ставка по депозитам 20% это не эффективно для банка.
Странно что именно тебе прилетело такое от банка, у всех моих знакомых такое не происходит, лимиты только растут( сбер, альфа, псб, тинькофф)
Хз, может случайная оказия
Гнида очень закредитован, а банкам смущаясь показывает 200 тысяч дохода
а хуй я им не показываю случайно, вы же все знаете, уточните у них?
Хуя у тебя нет, пидарок. Ты предпочитаешь, чтобы тебя ебали в анус гыгы
Так это с твоих же слов 😄
Или и тут врал?
Бугага! Анальные игры с банками приходит к логическому концу, и лживая, нищая, тупая, и ленивая мразь будет опять сосать большую лиловую залупу. Интересно как эта отмена отразиться на графиках доходов жирного 168 сантиметрового карлика?
влад, вы слабы в финансах. так бы поняли, что потеря этого грейсика лишь уменьшит мой долг.
Ебать, бич ссаный блеет долларовому миллионеру, дескать тот «слаб в финансах».
Кто-то ещё сомневается в шизофрении этого пса ебаного?
Чикаго богат не благодаря а вопреки. Он не бизнесмен, а специалист.
К тому же бизнес и финансы — разное.
Но факты налицо — задача про два кредита Чикаге не по зубам.
Чикаго создавал в своей жизни несколько успешных бизнесов, которые потом продавал за неплохие деньги
А что ТЫ можешь знать о бизнесе? Какое ты когда отношение к бизнесу имел?
И с финансами у Чикаго полный порядок, как я понимаю
Он успешно инвестирует заработанные деньги и приумножает их
И ты, никчемное говно, пиздишь, что «не бизнесмен», «не разбирается в финансах»
Это настолько абсурдно, что очень смешно
Но причина всё та же — ты очень глуп
он сделал это, не разбираясь в финансах. Такое бывает. Может жена помогала, она финансист. Вот жирная кошечка Светлана наверное, смогла бы одолеть задачу про две ипотеки.
Вся твоя жизнь ахуенное подтверждение тому, как ты офигительно разбираешься в финансах.
50 лет. Кредиты, кредитки, ипотека. И накопления в размере 4% от годового дохода. Ловкач! Воротила!
и что не так с кредитами? просрочек нет, все норм.
И насчет «задачи про ипотеки» — Чикага решил задачу про ипотеку, выплатив её за большой дом в Америке
Такую задачу, которая на порядок выше твоих способностей, которая для тебя даже не космос, а другая вселенная
А он взял и успешно решил эту задачу
мы про простую математику а не про то, на что там насосала Чикага.
Шо, пидарасина, бомбануло у тебя? Гыгы
2 месяца назад ты кукарекал, педрила, что на кредитках у тебя свои деньги!
А вообще гнида по гроб жизни обязан всем этим банкам
Еще совсем недавно были моменты, когда денег на «жире» было куда меньше, чем долги банкам по кредиткам, а то и до ломбарда доходило, т.е. его общий баланс денег был на пару сотен в минус
И без этих кредиток гниде пришлось бы серьезно b ljkuj голодать, а там или попрошайничать, или воровать
Причем рыжую и мальвину это не коснулось бы, у рыжей в заначке «карманных» как у дурочка фантиков лежит
Хотя у гниды уже есть такой опыт
В 2010ом кажется году ему не платили зп, рыжая с маленькой мальвиной свалили в Угли на пару месяцев, а гнида выживал на Смельчаке, воруя еду из холодильника на работе
По электричкам ещё пел, пока не встретился с конкурентами, служившими в горячих точках, ггг.
эх, видос бы посмотреть. как он блеющим голосом пытается съехать с получения заслуженных пиздюлин
Почти бесплатные деньги с кредиток дали макакам возможность так долго протянуть
ну если бы не было банков, я бы не взял хату на Брагина и не знал бы куда девать деньги.
Ути-пути, нищая вафлерша приосанилась… иди портки зашей сначала, волк с мусорного полигона гыгы
Пидора опять поимели и это хорошо.красиво разворачивает Вселенная свою игру
Держим пальцы, чтобы все остальные банки отобрали кредитки у беззубого вафлера!
Я думаю, что это может случится довольно быстро, то что произошло отражается в кредитном бюро (или как оно у вас называется). Банки сейчас пытаются сократить расходы/увеличить доходы поэтому платежеспособным предлагают увеличение кредитных линий а нищим уебанам наоборот урезают. Даже мне пришло письмо не хочу ли я взять денег в долг или консолидировать свои счета в России в один (у меня в трех банках около 8 лямов рублей осталось которые не смог вывести до начала СВО).
понаблюдаем.
Это вряд ли. Уралсиб — неудачник.